ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Agnostic Front in Moscow.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Agnostic Front in Moscow.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
garikemko

GarikRamone, 05.09.2007 16:50

када мне они нравились,я на них не смог попасть…(кстати по слухам 2ой концерт был в релаксе или его перенесли или четоо такое?), в этот раз не упущу

62
bozonga

Bozonga, 06.10.2007 20:04

Оуу е! Билет на 26 ноября, в преговенейшем «Порту» у меня теперь покоится в паспорте, «рядом с сердце и флягой шайтан-воды»

63
bozonga

Bozonga, 18.10.2007 20:22

Да, кстати, не знаю, кто будет в Москве на разгреве, но в Питере это Next round.
ну и плюс еще играют Evergreen Terrace и Sworn Enemy.

64
101er

V8 Powered, 19.10.2007 10:50

В Питере то вообще знатный состав подобрался. надо идти…

65
bozonga

Bozonga, 27.11.2007 17:17

Гиг был шикарным. Фашни ни в клубе, ни снаружи замечено не было. Так ходил один дядька в жилетке White Thunders — понятия не имею, что это, но первые ассоциации, лично у меня — White Power, извините уж меня серого такого.

Конечно отыграли все самые кашерные песни, типа Crucified, Riot,riot upstart, Victim In Pain, For My Family (что странно особой поддержки зала во время этой телеги я не заметил, в основном: мош и сёркл-пит, специально по заказу Роджера), ну и, конечно же, Gotta Go в финале.

Next Round уже слышал на гигах, не знаю почему, но русский хк всегда оставлял странное впечатление для меня. Вроде бы и все круто, и злой, ревучий вокал, и все вроде бы цепляет, но все равно, как будто не хватает чего-то. Sworn Enemy — как-то не впечатлил особенно. Пожалуй, больше всего понравились Evergreen Terrace, а именно их экспрессия, хоровые подпевки (вообще, они все там пели, включая даже барабанщика) и мелодика, по сравнению с другими командами.

Итог: отличный гиг без последствий, с «позитивной агрессией» и невероятной энергией, которая может быть только на хк-шоу.

66
griboedov

stacy gang gribo, 27.11.2007 18:39

А я не попал сегодня… :(

67
101er

V8 Powered, 27.11.2007 20:19

все кто ходил о питерском гиге отзывались очень положительно. сам не попал, ибо посетить и Бэтмобиль и Агностиков не было денег.

68
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 27.11.2007 22:46

На канц не ходил. И не жалею по этому поводу)

69
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 27.11.2007 23:38

Ващще! Я просто в восторге, несмотря даже на полученный синячок под глазом в пите))

70
dimon

Randle [москов хОй!стер], 28.11.2007 08:01

минусы гига — разогрев ( МЕТАЛЛ!!!) и ещеАгностики сыграли маловато ( минут 50 наверно)
Плюсы — АГНОСТИК ФРОНТ!!! Бля, как они ИГРАЛИ! Это пиздец, без базара, одни из лучшие в своем стиле, короли даже! Очень и очень пиздато! Фигово, что у меня ребра болели, думал, что рубиться совсем не буду (специально даже кросовки не стал одевать) но под пару песен не смог устаять, ибо под такое стоять — просто преступление. В общем, один из лучших (если не самый лучший) концертов за год для меня! Второй раз уже на них попадаю и вторай раз охреневаю!) Блин, столько эмоций)

71
griboedov

stacy gang gribo, 28.11.2007 12:19

Я вас ненавижу!!!! :tease:

72
lazy

Lazy, 28.11.2007 17:40

народу было немного что заебись. все по-домашнему. сыграли охренейнейше… короли полюбому)) …. но на сцену лезли абсолютно невменяемые люди, что даже было стыдно) … правда за некоторым исключением, которое составил никто иной как рэндл…. ну и еще несколько граждан.

73
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 28.11.2007 18:21

Не понравилось, как какой-то урюк схватил Роджера за бандану. Я думал, что он убьет его.

74
bozonga

Bozonga, 28.11.2007 19:06

В порту вообще не реально на сцену выползти.

75
lazy

Lazy, 28.11.2007 19:40

www.themetallist.com...

76
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 28.11.2007 22:42

В порту вообще не реально на сцену выползти

Надо просто подрасти чуть-чуть :haha:

77
dimon

Randle [москов хОй!стер], 29.11.2007 09:10

мой мини «отчет» )
Даже и не знаю, что писать про концерт Агностиков. И так все понятно. Кто их слышал уже и так и не полюбил – тот вряд ли и полюбит. Кто любил – тот и продолжит их любить до конца. Я принадлежу ко второй категории. В общем, побывал я уже на них второй раз и очень надеюсь побывать еще как минимум третий раз. Ах да, я ж пишу типа про сам концерт). Агностик Фронт играли с еще двумя группами из США. Послушал до концерта эти группы на майспейсе, мне абсолютно не понравились. Чуть ли не дет/блек метал). Для меня нудно, скучно и тухло. Поэтому зашли в клуб чуть попозже, пропустив первую группу, во время второй группы как обычно пили пиво. Потом они наконец то покинули сцену и вот начали настраиваться Агностики. Настроились и начале играть! Хотя нет, скорее ебашить, мочить, хуярить, пиздошить, вонзать, рубить, въебывать, давать стране угля и т.д. и т.п. (поверти, я могу еще долго продолжать, благо словарный запас велик)). В общем, кто там был, тот понял, о чем я. Кто не был, может догадаться. Хочу сказать, что их басист был бесподобен, Стигма – просто красафчиг ну а Роджер – великолепен. Энергетика так и билась через край. Звук в клубе не подкачал (как и практически на всех концертах в этом клубе) охрана то же относительно корректна. В связи с больными ребрами не думал, что буду рубиться под них. Но не удержался и пару рас прыгнул со сцены). Под Гота Гоу хотел еще микрофон отобрать у Роджера и попеть самому (как это делают во многих концертах на западе) иле прыгнуть через спину Майрота, но подумал, что охрана да и сам Роджер (всте таки староват он уже)) не правильно поймут). Так что просто обнял его по пАцански и все). Что касается песен, то маловата они конечно сыграли – минут 50, может даже чуток поменьше (но зато как). Играли и с нового альбома и со старых, правда со старых маловато сыграли. Зато практически все хиты (Crucify, Гота Гоу, Райот Райот Ап Стар, Виктим Ин Пайн и др.). были. В общем, наверно самый лучший концерт за 2007г. у меня это Агностик Фронт
п.с. а еще я сфоткался с Роджером Райотом, так что дух ребелов со мной!))

78
mat_freeman

Prickly, 29.11.2007 14:52

Молодца Димон :)

79
sid_ramone

Skanky, 29.11.2007 22:48

да! уважуха!

80
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 29.11.2007 22:58

а фотки есть у кого-нить))) посмотреть бы)

81
lazy

Lazy, 29.11.2007 23:08

www.themetallist.com...

82
dimon

Randle [москов хОй!стер], 30.11.2007 15:43

еще фотки: www.skvot.com/skate_...
видео: www.metalafisha.ru/v...
М да, посмотрел я на себя со стороны, провал)) Если кто то меня узнал там, не палите плиз)

83
qui-gon-jinn

Сруль, 30.11.2007 16:47

Поздняк метаться сэр! Рэндл это ты суперменом лётаешь?

84
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 30.11.2007 17:08

Чувак зигует на 24:40 под Crucified. Всем смотреть :lol:

85
crimean

Пашка Крымский, 30.11.2007 17:11

Димон, верхняя ссылка ни болта не пашет)

86
101er

V8 Powered, 30.11.2007 17:17

у меня все пашет.

87
sid_ramone

Skanky, 30.11.2007 20:09

у меня тоже. правда, со второго раза загрузилось.

88
bozonga

Bozonga, 30.11.2007 20:54

у кого-нибудь есть фоты с питерского гига?

89
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.12.2007 12:30

Чувак зигует на 24:40 под Crucified. Всем смотреть
вот этот «кросафчиггг» b0.imgsrc.ru/k/kelte... Он кстати досалютовался там) Я вообще не понимаю таких людей, пиздец, это ж надо быть таким идиотом, прийти на концерт хк группы, вылезти на сцену под песню, которая чуть ли не является американским гимном шарпов и традов и начать салютовать) И смех и грех, честно
Эмо Райот) b0.imgsrc.ru/k/kelte... и b0.imgsrc.ru/k/kelte...

90
az

aZ, 01.12.2007 12:47

Он кстати досалютовался там)
А что ему сделали?)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.