ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Distemper "наебали" организаторов в Энгельсе
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Distemper "наебали" организаторов в Энгельсе

1
step

Step, 07.05.2005 23:54

7 мая, «Джем»
Официальной причиной отсутствия группы «Distemper» является поломка автобуса в 12 часов дня около Тольятти из-за того, что заправились паленым топливом…Как сказал Бай: «Мы ж не виноваты, что какие-то мудаки торгуют паленкой»…Также говорилось, что поломка обойдется примерно в 2 т. у.е.. Мы предложили музыкантам добираться любым путем лишь бы концерт состоялся, а также взять на себя расходы на дорогу..(около 5 доп. тысяч рублей).На что мне было сказано, что Distemper никуда не поедет…(здесь безусловно непонятна логика, так как где взять эти самые 2 т. у.е. на ремонт автобуса как не из гонорара с предстоящего концерта)…Примерно к часу дня стало понятно, что Дистемпер никуда не поедет…(Можно описывать сколько угодно это чувство разочарования, которое испытывали все те люди, которые делали около 2 недель этот концерт, но думаю итак все понятно…)
Неофициальной причиной как нам сообщили свои люди из Тольятти, до банальности проста: Дистемпер на все забил, и просто затусил в Тольятти…Источник информации достаточно надежный, для того, что бы можно было написать эту версию здесь…
Ну ладно, причина не так уж важна, главное – Дистемпера не будет, это мы уже знали точно…Собравшись в 2 часа дня в клубе «Джем» мы решили, концерт не отменять, а провести местный сейшн по 100р., а 60 р. вернуть+ кто не захочет идти на сейшн – возвращались деньги в полном объеме.(таких мы думали на тот момент будет большинство)…
К 3-4 приехала группа «Отдел Кадров»(экс-Огуречный Лосьон)[Балашов], мы их встертили, накормили , напоили, думаю ребята остались довольны…К часам пяти стали собираться некоторое количество людей, к этому времени были сделаны листовки с официальным сообщением о неприезде группы Distemper по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам…В этой небольшой массе было 3 чувака из города Волжского, Волгоградская область, которые приехали именно на Дистемпер…Я лично принес свои извенения, так как действительно было стыдно, за то что ребята проехали километров 500 впустую…(Им Бай, ты бы тоже сказал, что ты не причем???)Эти ребята сегодня ночуют у Олега «Пузыря», за что ему отдельное спасибо…
С 5-7 подъехали группы «Пурфобор» & „Backstage“…Эти ребята отнеслись с пониманием к ситуации, и несмотря на 30-минутные сеты, решили отыграть чуть-чуть по больше…
Несмотря на все прогнозы, лишь 18 человек(!) обменяло деньги полностью, и ушло… К тому же пришло 45 человек и купили билеты по 100р., и это при отсутствии основной банды Distemper…СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО РЕШИЛ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ!
Часиков в 8 начался сейшн…Рубилово было отличное…Первыми зажгли Backstage…На таком офигенном звуке ребята мочили драйвово, мощно, почти с первой их песни в зале начался отличный слэм…Да такой слэм, что Труба(одни из начальников «Джема»;) вылез после второй песни и попросил вести себя народ поспокойней…Но не тут-то было: рубилово тока начиналось – чуваки из Backstage мочили четко, качественно…Можно было подумать, что это одна из групп, которые выступают на легендарном фесте Vans Tour..Сказался качественный звук + конечно же исполнение и подача самих музыкантов…
Вторыми были легенды Саратовского панка – ПУРФОБОР. Это было отличное шоу, которое лично мне запомнилось от начала и до конца: хит всех времен и народов «Чисто женская Любовь» с экс-бас-гитаристом Пурфов Данилой , песня «Апельсиновый Джем», исполнявшаяся первой, Секс-маньяк, Революция, куча новых песен, + последняя песня перепетая песня Ж.Фриске с многозначительным названием «Ла-ла-ла»;)))Получилось очень даже круто…Хочется сказать, что у Пурфобора чувствуется определенный уровень мастерства и исполнения, которого многим панк-группам не достает…
После Пурфобора был объявлен перерыв, народу прилично свалило…Но те. кто остались думаю не пожалели…Группа «Отдел Кадров» выдали зубодробительный ска-панк…Сыграли около 6 песен + на бис…Духовая секция отличная, свое дело делает такой инструмент как Саксофон)))Я думаю, у этой группы есть отличное будущее, если они будут расти и развиваться дальше…Несколько раз зал громко скандировал «Балашов!Балашов!», что безусловно говорит о симпатиях зрителей…А также «Еще!Еще!»…Также в конце был Стэйдждайвинг, на подобе того, что регулярно бывает на Vans Tour…
Концерт закончился в пол-одиннадцатого, часть публики уехала на автобусе в Саратов…Спасибо всем МУЗЫКАНТАМ, которые нас не подвели и устроили отличное SKA-Punk-Rock-Show…Спасибо людям, пришедшим на концерт…
А теперь, просто хочется написать, что получилось в результате неприезда Distemper… Этот концерт мы делали напополам с Джемом, с нашей стороны было вложено около 5 т.р., которые мы сможем вернуть при очень хорошем раскладе…Единственный рок-клуб с качественным звуком и организацией врят ли еще когда согласиться иметь дело с нами, так как в принципе их репутация сильно пострадала в результате этого косяка…(и будут на все сто правы, спасибо им хотя бы за то, что они пошли нам навстречу: и устроили местный сейшн). Это был первый концерт, после которого планировалось привезти Zuname, НАИВ, Тараканы! и много кого еще…И все ради будущего локального Punk-Unity…Но все к моему сожалению закончилось сегодня…Спасибо группе Distemper…
Теперь в Саратовской области панк-концертов не будет ближайшие 1,5-2 года…
Как мне сказали, в Тольятти не собрали и половину той публики, что была сегодня в Энгельсе…Такие вот дела….Значит есть у нас люди кому панк еще интересен.. Еще раз спасибо ВАМ…(Я реально рад за тех, кто нас сегодня по-человечески поддержал…)
Лично мои идеалы DIY, были разбиты сегодня…Вот что я вам скажу…Никогда ничего не делайте сами, никакой самодеятельности, и инициативы…К черту…Ждите когда в ваш город привезут очередную русский рок группу, и смиритесь…Просто смиритесь с суровой действительностью…ГОРИ ВСЕ В АДУ!
этот концерт для вас делали Санек «Еж», Стас «Большой», Макс, Олег «Пузырь» и конечно же я – Олег «Димид-ролл»…рок клуб «Джем» — Труба, Алексей…
Thanks:
Музыкантам: Роме, Саньку, Андрею(Backstage), Саньку «Касперу», Егору, Пузу, Ярику, и Данилие(Пурфобор), и конечно же группе «Отдел Кадров», к сожалению всех поименно не знаю, Одуванчику рэспект)))
И КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО ТАМ БЫЛ.
Best Regards, Oleg AkA DiMiD-Roll(dimid-roll@mail.ru)

2
stillkid

stillkid, 08.05.2005 08:40

Да, это пиздец как обидно!

3
punkfromcunt

Turbo X Monster, 08.05.2005 08:44

Дистемпер в печь! Баю хуй в жопу!

4
utka

утиный пляж, 08.05.2005 08:53

Да уж ,нихуево обломилось

5
dimon

Randle [москов хОй!стер], 08.05.2005 08:57

не ожидал от них таково, может действительно не смогли (хотя судя по написанному врят ли)

6
naivety

Naivety, 08.05.2005 10:42

Распиздяи…
Или может просто твой источник недостаточно достоверен, и у Дистемперов риАльно были проблемы.
Хотя я думаю от них можно ожидать всего…

7
skoo

skoo, 08.05.2005 12:29

охренеть

8
ugly

Johnny Nofxville, 08.05.2005 13:19

Обидно конечно, но пусть отсосут у Пурфобора с Бэкстэйджем — ребята охуенно отыграли!!!

9
noname

noname, 08.05.2005 15:58

так как где взять эти самые 2 т. у.е. на ремонт автобуса как не из гонорара с предстоящего концерта

гонорар самой группы, насколько мне известно, сотавляет сумму на порядок меньшую указанных 2 т. у.е.
бюджет концерта со всеми накладными расходами в городе энгельсе так же вряд ли превышает 1 одну штуку у.е.

Дистемпер на все забил, и просто затусил в Тольятти

логично, если у них сломался вэн, то почему бы и не затусить в тольятти.

в общем, тут озвучена только одна точка зрения, со стороны организаторов. наверняка у группы есть что сказать, правда вот на сайт этот они не заходят :)

10
leopard

Joe_The_Sociopat, 08.05.2005 22:35

2 Step
Мне интересно… а зачем ты это тут написал?
Если даже предположить, что Дистемпер сознательно нае?ли вас, то зачем тут то это писать?
Думаете что от ваших стонов у группы станет меньше поклонников? Я так не думаю.

2 noname
в общем, тут озвучена только одна точка зрения, со стороны организаторов. наверняка у группы есть что сказать, правда вот на сайт этот они не заходят
Наверняка так оно и есть

11
noname

noname, 09.05.2005 08:52

а зачем ты это тут написал?

и не только тут. по всем форумам этот крик души раскидан. только вот толку от него…

Наверняка так оно и есть

в общем, на punk.ru Бай высказал свою точку зрения, которой я склонен верить гораздо больше, чем вышеозначенной.

www.punk.ru/forum/to...

12
step

Step, 09.05.2005 11:24

Я хочу извиниться…Я действительно был не прав, в том, что написал об этой хуйне..
Эти источники были не мои…Но поверьте , когда 10-15 человек говорит, что типа мы звонили своим чувакам,
и они нам сказали, что типа Дистемпер бухал в гостинице всю ночь…Начинаешь невольно им верить, и не потому,
что в это веришь, а лишь только потому, что в очень сложной ситуации, когда приходится извиняться буквально перед каждым человеком,
за то, что Дистемпер не приедет, так как у них сломался автобус, лично мне хотелось думать,
что все-таки это не помоей вине…Это было написано на эмоциях…Но лично для меня 7 мая был очень сложным днем…
Результат нашей 2-недельной работы пошел на смарку…
Мы понимаем всю сложность ситуации, в которую попал Distemper и приносим свои извинения
за информацию, которое порочит их репутацию…Я искреннее верю в то, что Distemper ответственные люди,
и результат их неприезда заключается в форс-мажоре, который может случится с каждым…
Best Regards, Oleg AkA DiMiD-Roll

13
punkfromcunt

Turbo X Monster, 09.05.2005 11:54

Дистемпер обратно из печи! Баю обратно хуй из жопы! ;)

14
dmitriy_ezh

Дмитрий Ёж, 11.05.2005 13:19

а мона линк на топ где бай высказал свою точку зрения?(а то весь punk.ru облазил и не нашёл)…а я ещё ведь специально поехоть туда хотел и именно на них…

15
aztech

Aztech, 11.05.2005 13:32

Дистемпер в печь! Баю хуй в жопу!
Дистемпер обратно из печи! Баю обратно хуй из жопы!

Гы гы гы… :teeth:

16
timahelm

Тима, 22.05.2005 22:19

Дмитрий Ёж, 11.05.2005 14:19

да да! если можно линк на панк.ру. интресно как все разрулилось

17
az

aZ, 22.05.2005 23:22

Линк в 11 сообщении, но пангру удалили эту тему.

18
thomas

thomas, 22.05.2005 23:39

я уж думал тема закрыта

19
ca-punker

CA-Punker, 22.05.2005 23:48

Прочитал первый пост и охуел. Прочитал 11 и 12 посты и пришел в норму. :)

20
thomas

thomas, 22.05.2005 23:56

прочитал 19 пост и неахуел

21
spirin

Д. Спирин, 23.05.2005 00:46

Чуть не ебнулся, читая пост 20

22
az

aZ, 23.05.2005 00:48

Прочитал 21 пост и ёбнулся.

Тема закрыта.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.