ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Почему к нам никто не ездит?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему к нам никто не ездит?

Страницы: 0 | 1
31
xasyouwishx

xasyouwishx, 08.05.2005 12:17

ну почему же, к нам приезжали кептан еверефинг, щас вот французы приедут сонс ов сатурн, и еще мус-мус приезжали…это все финансовые аспекты и место проведения мероприятий — с этим трудности..да, мало денег ( но если бы они приехали, наверняка все расходы окупились!

32
az

aZ, 08.05.2005 12:19

до «нападения хакеров» noname писал, что к нам может приедут Goldfinge, Millencolin. Если это так, то будет круто
Тебе это приснилось. :head:

33
dimon

Randle [москов хОй!стер], 09.05.2005 08:57

да нет, в этом же разделе было написанно nonamом примерно следующие (напрягая свою память):
«организация такая то такая сейчаз ведет переговоры о приезде таких групп как Goldfinge, Millencolin. А вы говорите, никто не ездит»
А еще к нам должны в июле Agnostic Fron приехать

34
az

aZ, 09.05.2005 14:02

да нет, в этом же разделе было написанно nonamом
Ещё раз тебе повторяю — нонайм такого не писал.

нонайм, ведь так?

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.05.2005 14:29

было такое сообщение сам видел.

36
noname

noname, 09.05.2005 15:42

процитирую себя любимого.

На сайте доселе не очень известной компании RocketMusic www.rocketmusic.org/ написано буквально следующее:

В данный момент мы ведем переговоры по поводу выступления в России групп Goldfinger (США) и Millencolin.

Не знаю, насколько достоверная и актуальная эта информация, но факт на лицо. А вы говорите «никто не ездит» :shuffle:

написано сие было 30 апреля в 16:44.

37
conus

Conus, 09.05.2005 16:21

Чуваки я сам из Владимира!!! У нас тут ваще нет движухи!!! И решили мы с чуваками (я и мой друг) привезти чё — нибудь!!! И даже деньги были как мы думали!!! Было у нас 10 штук!!! И решили мы привезти СМЕХ!!! Вроде там зал нашли и всё такое …… И оказалось что у Смеха гонорар 7000!!! Конечно всё обломилось!!! Но я ни к тому что Смех много требует просто я тогда в обстановке наверное не разбирался!!! Я к тому что очень обидно когда не хватает немножко денег!!! И помоему была высказана здравая мысль!!! У меня хоть и нет 500$ но если скажем понадобятся мои 100 $ то я с удовольствием вложу!!!

38
siface

Siface, 10.05.2005 23:36

2 Д. Спирин
отличная идея и я искренни надеюсь в её реализацию!
Я хотел бы высказать некую дополнительную идею, которая заключается в следующем: я предпологаю что помимо простых смертных фэнов, заитересованных в приезде своих кумиров в россию имеются еще и лидеры и участники различных известных и не очень известных групп, у каждого из которых есть свои кумиры, я предпологаю, что вполне реально нарулить благотворительный концерт или концерты в поддержку идеи появления какой-нибудь легендарной группы и возможно много кто согласить поучавствовать в таком концерте, следовательно можно будет срубить часть бабла, еще часть собрать группой заинтересованных фэнов, добавить счет с «пожертвованиями» и возможно получится уже солидно.
P.S. я к сожалению не представляю сколько денег можно собрать благотворительным концертом и поэтому не могу оценить актуальность собственной идеи, соответсвенно не надеюсь на её поддержку, а просто говорю то, что думаю

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.