ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > Ска рулит, Spitfire решает...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ска рулит, Spitfire решает...

1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.03.2005 23:38

5 марта 2005 года прошел концерт Spitfire в клубе «Молоко» (Питер).

Заранее скажу, что я неособый фанат и поклонник ска, и тем более Spitfire. Но то, что творилось в тот вечер заслуживает нескольких слов благодарности.

…В городе я не видел ни одной афиши с концертом SP. О конце можно было узнать только на сайте группыи немногих класических афишах Молока, расклеянных в магазанчиках с рок атрибутикой.
Тем не менее народу в далеко не большой клуб набилось до «не хочу». Представьте себе 3 кг окуня в консервной банке из под кильки, так вот в Молоке таких «окуней» было не менее 5. Представляете, что творилось в зале. Ньютоновскому яблоку приходилось зависать в воздухе, так как упасть было некуда.
После часа ожидания ( пришли мы в 8) SP вышли на сцену, и началось… Такого слэма я уже давно не видел!
Честно скажу, слэмится я хотел не очень. Но он был таким, что хочешь не хочешь, а тебя туда засасывало. И я ни о чем не пожелел! Слэм и пого были хороши, хотя не обошлось без парочки мудил, который его портили. Но это та ложка дегтя, кторую совсем не замичаешь.
Spitfire отыграли прекрасно 25 треков со всех альбом и ушли. Но народ чуствовал, что этим не закончится. И великие и ужасные SP'шники вышли и Ве-ле-ко-леп-но отыграли еще 9 треков. Медленные и быстрые темпы композиции отлично подхватывались «толпой», все, казалось, принимали непосредственное участие в выступлении Spitfire… Итерактив был полнейший.
Проще говоря, все прошло на 4+, почти на пять. Явно чуствовалось, что народ «немножко» больше, чем надо. Но это НО, которые можно простить организаторам концерта Spitfire? которых мы не видели целых полгода.
Итак, этот был фест, который запоминается надолго. По крайней мере, я отдохнул отлично!

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.03.2005 23:40

Простите за лексические и грамматические ошибки, проверять и редактировать лень :)))

3
slipper

XvodkaX, 06.03.2005 00:54

О, да! Ска-панк рулит! Но решает для меня всё Дистемпер!

Кстати Князь дашь афтограф я самый яристый из ярых поклониККов гРРупы КИШ! И GorshKKa тож позови. :agree:

4
xlis84x

xlis84x, 06.03.2005 01:22

блиииииииин ………….. зря походу ну пошёл, а ведь хотел же =(

5
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 05:24

spitfire пиздатая группа….народ на них ходит …так как они в России мало высутпают (

6
naivety

Naivety, 06.03.2005 12:55

«Отчего ж так хуёво-то блядь?!»

7
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 18:08

а я не пошла внутрь……и не жалею!)))

8
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 18:18

я 4го их видел по телеку, телеканал-100, вернее не сам спитфаер, а ска-джаз ревью
крутой эфир был……..

9
punk-77

Big Jeff, 06.03.2005 19:39

DIstemper уже давно ничего не решает! Sp'шники молодцы ребята. Мне нравится многие их композиции, но фэном не считаюсь, на концерте ни разу не был. Для меня рашан ска — это Male Factors. Такой жескарь на концертах, драйв, а главное настрой, который задаёт группа))

10
dimon

Randle [москов хОй!стер], 06.03.2005 20:17

к сожелению, так ни разу на их концертов не был, но надеюсь в будущим это исправить. А группа действительно охуенная

11
aztech

Aztech, 06.03.2005 20:35

3 года уже не хожу и желания как то не возникает совершенно…Зато я на Пойманых Муравьедах хорошо время провел :)

12
punk-77

Big Jeff, 06.03.2005 20:40

Заработался..

13
madriver

H8kiD, 06.03.2005 21:32

Был на Spitfire, когда они выступали на презентации «Живого и Невредимого» Наива в Москве… В целом ничего особенного…

14
mglramones

MyGodListen2Ramones, 06.03.2005 23:07

2 madriver:
Я тоже на этом концерте был и по-моему отлично сыграли.Ребята охуенные как в общенни, и как музыканты.
P.S. На ком концерте я потерял кроссовок , когда со сцены прыгнул.Это был первый и последний прыжок на Spitfire :teeth:

15
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 06.03.2005 23:24

«Отчего ж так хуёво-то блядь?!»


16
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 06.03.2005 23:40

2MGLR Ну и как кросовок исчез с концами???
Вот я помню Ватов тоже кросовок потерял,но ему его вернули =)))

17
mglramones

MyGodListen2Ramones, 06.03.2005 23:48

2 bagulnik:
Спасибо за заботу! Всё обошлось :) Нашелся мой кроссовочек, но с тех пор шнурки стал завязывать, хоть и смотрится убого :)

18
bagulnik

bagulnik[old-school fire in yo asshole], 07.03.2005 00:04

Самое лушее средство когда устраиваешь стрейчдэйвинг берешь кросовки в руки/зубы и вперед…………………….или отдаешь на время другу =)))

19
aspirant

ASPIRANT, 09.03.2005 06:16

В слэме выбили пиво, но в целом зачот.
Нажралси аки свин, еле из клуба вышел.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.