ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Концерты > 23.01 - день рождения группы ZUNAME в "Орландине" (Питер)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

23.01 - день рождения группы ZUNAME в "Орландине" (Питер)

1
step

Step, 06.01.2005 23:38

23 января в Орландина (ул. Мира, д.36а) день рождения группы «ZUNAME» (Москва)
Поздравляют:
Engage At WIll (Питер)
Играй, гармонь! (Питер)
Der Steinkopf (Москва, концерт в «оригинальном» составе)
Штабеля (Омск)
Пилюли (Питер)

Билеты по 100 р.

2
step

Step, 06.01.2005 23:44

Магазины: «Караван» ул. Караванная д. 22 и
«Рок-подвал» Невский пр. 110 (во дворе)

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.01.2005 10:23

ой спасибкиииииии!!!!!!!!пойду обяз!

4
tank

wwf-hc, 11.01.2005 08:14

маладца!

5
budil

budil, 11.01.2005 12:30

не забудьте 23.01 меня поздравить с ДР

6
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 11.01.2005 14:45

канеш не забудим- ты главное там ближе к теме напомни =))

7
rancid

Rancid, 11.01.2005 15:04

не забудьте 23.01 меня поздравить с ДР
Неа, не так: «Не забудьте 23.01 поздравить с ДР самого скромного из всех ПараZитов, когда-либо обитавших на планете Земля» :)

8
aztech

Aztech, 11.01.2005 15:30

В свете последних событий тыб лучше написал так:

не забудьте 23.01 меня поздравить с ДР, а то у вас отсохнут пипирки и треснет анус

9
utkin

Уткин!, 11.01.2005 16:01

Der Steinkopf (Москва, концерт в «оригинальном» составе)

это со штольцом и танкистом или как?

10
tank

wwf-hc, 11.01.2005 16:38

со штольцом (5-6 песен) и танкистом (весь сет).
хой!)

11
axle

julia kova, 11.01.2005 16:44

А еще меня тоже нада поздравлять)))

12
budil

budil, 12.01.2005 13:11

2 =М.К.=
оке =)

2 Rancid
гори в аду

2 Aztech
да! именно так!

13
rancid

Rancid, 12.01.2005 13:16

2 Rancid
гори в аду
:lol:


14
budil

budil, 12.01.2005 16:29

:lol:

15
tank

wwf-hc, 20.01.2005 10:51

up

16
tank

wwf-hc, 21.01.2005 14:37

гз

17
mutant

mutant, 23.01.2005 10:35

budil и aXxLe — с ДР!

18
rancid

Rancid, 23.01.2005 10:50

Cамого скромного из всех ПараZитов, когда-либо обитавших на планете Земля с Днём Рождения!
Ну, и aXxLe — тоже с Днём Рождения!
Родина помнит своих героев :D

19
step

Step, 24.01.2005 00:34

Питер — Концерт Zuname 23 января — отчет

Hey Ho!
Началось все с того, что одним прекрасным днем мне пришла в голову идея поклеить афиши на концерт любимой группы Zuname за
вписки. Сконтачившись с Танкистом, я договорился, что он привезет афиши с собой в Питер за несколько недель до концерта.
Когда мы с ним встретились, я охренел, т.к. он мне дал только 20 афиш — я ожидпл гораздо больше:) Стырив по его совету еще 170 афиш из Орландины, мы с Константином Дмитриевым (еще известен как Костя Ректор) принялись за расклейку. Это было занятием нелегким: мы клеили и в -20, и при сильнейшем снегопаде, нас шугали дворники и 100-летние бабушки, нас пару раз забирали в КПЗ, но мы справились
с этим делом достойно, и я даже видел одну афишу, поклеенную нами в день концерта:)
Все воскресенье (Игорь, когда Zuname будут играть по субботам?:))) меня охватывал трепет по поводу приближающегося рока. По сведениям, туда должна была приехать большая московская туса и девушка Дашка-Охуевашка, которая еще Рони «Роттен» Троицкая, из Омска.
Перед шоу в гримерке Костя из Zuname сказал, что я офигенно смахиваю на Сида (на днях я покрасил половину башки в синий, а вторую осветлил до блондина), и предложил одеть темные очки и выйти с ними на сцену))
И вот начался концерт. Первыми выступали «Пилюли» — питерский ска-кор, так сказать. Неплохо сыграли, из шести песен (большой программы:) они сыграли также песенки «Поток ледяной, бла-бла-бла…», «Я на солнышке лежу…»;))
Далее играли омские гости «Штабеля». Честно, я не ожидал от них такого. Это было офигенное шоу, сравнимое разве что только с тем, что вытворяет на сцене «Кабзон». Вокалист вышел на сцену в куртке, облепленной какими-то дурацкими наклейками), так что мы с Танкистом сразу начали орать «Панки, хой!»;)) И тут началось: безумный угар на сцене, который так чувствовался в зале. Эти ребята сносят башню, честное слово!!! Два кривляющихся вокалиста, прикольный басист, режущий гитарист и колбасящийся ударник — это было круто! Крутые подпевки: второй вокалист, тот, что не «Дядя Женя:)» и «прикольный басист», который постоянно с дебильным выражением лица смотрел в потолок, что было безумно ржачно:)) жгли!!
Да, это было офигенно, понятное дело, что их вызвали на бис.
Во время их выступления я как раз и познакомился с Дашей-Ронни. Хех, по фоткам на ее сайте я представлял ее немножко по-другому))
Далее играли «Играй, гармонь!». Не знаю, в этот раз мне не очень понравилось их выступление, по-моему, в прошлый раз на концерте Zuname они круче сыграли. Надо будет сходить на их сольное выступление как-нибудь.
И наконец…. боги!! — группа Zuname на сцене. Парни в этот раз играли без Сида, т.к. он сейчас мочит вместе с Тараканами! и Marky Ramone в Европе, но Костя сказал, что вместо Сида в зале находится парень Саша, «который очень на него похож и к которому вы можете обращаться за автографами».:))
И понеслось — начался мощнейший панк-рок…. играли песни с последнего альбома: «Война», «Fernando Hierro», которая посвящалась любителям футбола:), после нее Ярик сказал, что они долго не играли новых песен, поэтому дальше шла песня с предыдущего альбома ребят — «Sun Dinero». Играли угарную стрит-панк песню «Anti-Social», «Punkmusic forever» (хы, We are together, Punkmusic forever уже давно стало своеобразным девизом группы), сыграли также новую «Мы вместе». Офигенно слушалась песня Magic Boys, на предыдущем концерте она как-то вяло звучала, здесь же они вмочили ее на полную катушку!!
Также сыграли два кавера — песню группы «Misfits» — «Skulls» и некую песню группы Ramones, ее пел Степа Максимов, но к сожалению, я немножко не разобрал, что это была за песенка:))
Очень жалко, что Zuname так ограничили во времени, поэтому они не смогли спеть песни бис.
После них играли Der Steinkopf. Я не особо люблю эту группу, особенно им тяжело было выступать, мне кажется, после офигенного рока Zuname. Но вообщем-то все было круто, единственное, что: парни постоянно подкалывали друг друга, и мне показалось, что подколы были какие-то злые. Хотя фиг знает, просто говорю это после прочитанного в ЖЖ Танка.
И закрывали концерт х/к-мужчины «Engage at Will»;)). Забавно было их наблюдать после 5 панк-рок групп на сцене:)
Честно, присутствовал первый раз на выступлении х/к группы, но EAW мне понравились. Когда они играли, в зале творилось нечто: все словно сошли с ума. Чувствовалась разница между публикой, пришедшей на Пилюли-Штабеля-ИГ!-Zuname-DS и на хардкор группу. Хотя, мне кажется, Танкист сделал большую ошибку, пригласив на концерт хардкорщиков. Выходя из зала после отыгранного сета какой-то группы до EAW постоянно слышал что-то типа: «Когда же они наконец закончат играть!!» Такие возгласы от хардкор-фэнов я слышал и в зале и даже около сцены. Блин, лично я до конца дослушал сет EAW, последней песней они сыграли песню группы Agnostic Front — Gotta Go c альбома Something Gotta Give, по крайней мере, я считаю это свинством приходить на ПАНК-концерт и говорить такое. Не круто было слышать это, ох, как не круто.
Вот, вообщем-то и все. Запомните: Цунами и Штабеля — боги))!

20
mutant

mutant, 24.01.2005 00:38

некую песню группы Ramones, ее пел Степа Максимов, но к сожалению, я немножко не разобрал, что это была за песенка
айайай :D

21
nos

PaS, 24.01.2005 01:10

Step, дай автограф… :)

22
rumon

rumdmc, 24.01.2005 06:38

2step
ю факин кант, какого хуя ты пиздишь на EAW? Они крутые нью-йокеры, так что нэ пыздэт, дядя. Танцевальные моменты, техно-мошь. Все пиздато. Все правильно что он их в конец сунул, чтобы эмочкам вроде тебя нихуево стало…..гыгы. Тебе по зубам не влетело там ногой, или кулаком? В след. раз лучше на улице стой, а не то мало ли что….мошеры-ебошеры ребята качовые….выбивают ногами потолки. гыгы

23
rancid

Rancid, 24.01.2005 09:40

Надо было отдельно отчёт постить, а не на форуме.

24
step

Step, 24.01.2005 09:40

2rumon: Ой-ой-ой, выебнулся…. я где-нибудь писал что, EAW — отстой… Нет, так что иди-ка на хуй…

2xmtntx: Просто он так ее пел:) А по рифам я не смог)

2Пасечник: Я тебе с посылкой пришлю))

25
step

Step, 24.01.2005 09:42

2Rancid: Ты имеешь в виду на сайте?
Оке, тогда я его немного доработаю и отошлю noname.

26
rumon

rumdmc, 24.01.2005 12:27

Охоу, Стэп окрутел. Мальчик вырос во взрослого дядю. Как ныть на счет того, что «костя не мог ли бы ты мне переписать какого-нить музла, пджлст» — так это мля нормально, а как Костя что-то сказал не то (типа шаг в сторону) , так сразу — «на хуй». Да еще пожалуйста и на халяву. Да еще ему все в мп3, а у меня такого бедного Степы нихуя нету кроме ОСП-студия (я даже честно когда увидел то, что он слушает аж прихуел….я не думал что у клоунов ОСП-студия есть альбомы:))
Костя, как посл. чмошник и добрый дядя переписывает уважаемому Стэпу (теперь ведь вон как вырос….) стафф, а тот хуй — отмалчивается. Спрашивается кому это надо? Непонятно…Думаю наеб чтоли такой типа…"тебя поимели, а ты и не знал". Короче всё это очень интерестно. Надеюсь, что ты послав меня на хуй (не поняв тупого юмора) — удовлетворил свои потребности, вырос до небес….и осознал для себя «мля я же крутой чувак…ниибаться»….
Не ной просто….

27
aztech

Aztech, 24.01.2005 12:46

Хе хе, румон, ты как нудный старикашка, который сидит на лавке и трындит об ушедшей юности :) Будь проще. Тем более, ты сам ему какой то херни написал, так что мне непонятно, чему ты так удивлен?

28
step

Step, 24.01.2005 13:20

2rumon X: 1.Все оке, чувак… Просто ты первый начал… Смотри:
ю факин кант, какого хуя ты пиздишь на EAW? Они крутые нью-йокеры, так что нэ пыздэт, дядя. Танцевальные моменты, техно-мошь. Все пиздато. Все правильно что он их в конец сунул, чтобы эмочкам вроде тебя нихуево стало…..гыгы. Тебе по зубам не влетело там ногой, или кулаком? В след. раз лучше на улице стой, а не то мало ли что….мошеры-ебошеры ребята качовые….выбивают ногами потолки. гыгы

Да, нормал… я должен был это с улыбкой воспринять по-твоему? Может быть. Но по-моему, мой ответ был весьма нормален для такого наезда с ТВОЕЙ стороны.

2. По поводу того случая: видишь ли, когда я два раза тебе подгонял болванки и ты говорил, что на такие мп3 не пишут, мне в лом стало какие-то еще нести тебе, мало ли тебе они не понравятся. Да и кстати, если тебе нужны были деньги, ты мог об этом сразу сказать….

29
tank

wwf-hc, 24.01.2005 13:22

punk.ru/forum/topic....

спасибо всем кто пришел. охуенный бля концерт.

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.01.2005 20:09

вот только я там никого кроме музыканта так и не встретила!((

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.