ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Sex Pistols
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Sex Pistols

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.11.2004 04:28

Кто их слушает?

Да и у меня тут вопрос, почему ихний солист на некоторых фотках у него майка со свастикой? они че ашисты?

2
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.11.2004 05:30

Я ингогда их послушиваю но очень редко ! А кто такие АШИСТЫ?

3
dimas

dimas, 07.11.2004 06:24

Мне Sex Pistols не нравится

4
punkfromcunt

Turbo X Monster, 07.11.2004 09:55

не солист, а басист

5
bored

Bored, 07.11.2004 10:04

Хорошая группа. Мне нравится. Походу он просто так эти майки одевает.=) Если судить по фильму «Сид и Нэнси» они наоборот противники фашистов.

6
fuckme

Lord Of Cunt, 07.11.2004 10:53

Мне тоже нравится. И я не верю, что Сид убил Нэнси. А майки эти они напяливали только из чувства противоречия, народ чтобы позлить, но вот это в них мне уже не нравится, хотя этим и многие грешили…

7
punkfromcunt

Turbo X Monster, 07.11.2004 11:42

блин, да вы че — это отстойная группа, сплошные позеры

8
fuckme

Lord Of Cunt, 07.11.2004 12:08

Твое мнение — это твое мнение. Наряду с Ramones они появились как раз вовремя в те далекие годы… Если бы не эти позеры, как все сейчас было бы?

9
fuckme

Lord Of Cunt, 07.11.2004 13:27

По одному высказыванию о Sex Pistols его нельзя назвать долбоебом. Это как Мутант мне как-то заявил, что я клоун в цирке, когда я (непомню по какому поводу) сказал, что Пурген — неплохая группа, а Тараканов нельзя считать лучшей российской панк-группой. Но что Punkfromcunt ТАКОЕ говорит об одних из родоначальников жанра лично меня задело… А вот чего мне в Пистолзах не нравится, так это то, что они пихали одни и те же песни во все альбомы:( Со времен Never Mind the Bollocks 1977 года почти ничего нового так и не записали…

10
rancid

Rancid, 07.11.2004 13:49

Да и у меня тут вопрос, почему ихний солист на некоторых фотках у него майка со свастикой?
Можно тебе тоже вопрос, любитель SP: ты знаешь, кто такой Джон Риччи?
А кто такие АШИСТЫ?
Ашисты — это всякие уроды вроде Итлера и Уссолини…

11
punkfromcunt

Turbo X Monster, 07.11.2004 14:01

Со времен Never Mind the Bollocks 1977 года почти ничего нового так и не записали…
Never Mind the Bollocks — это их единственный альбом, который почему-то стал считаться чуть ли не основным и фундаментальным произведением панка всех времен и народов. Группа толком просуществовала 3-4 года, но до сих пор дико популярна, а все благодаря своим показушным способностям. Есть дофига других британских панк-групп первой волны — родоначальников жанра : Damned, Buzzcocks, Clash, однако наиболее популярны почему-то Пистолз. Точнее не почему-то, а потому, что главным для них была не музыка, а демонстрация тго, что типа посмотрите какие мы страшные, ужасные и противные.

12
rancid

Rancid, 07.11.2004 14:18

Группа толком просуществовала 3-4 года, но до сих пор дико популярна, а все благодаря своим показушным способностям.
2 года — с 1976 по 14 Января 1978.
Это как Мутант мне как-то заявил, что я клоун в цирке
Я думаю, что в этом есть доля истины, если ты называешь SP «одними из родоначальников жанра».
Эти «родоначальники жанра» изначально планировались Малькольмом МакЛареном как чисто коммерческий проект — хоть и не бойз-бэнд с гитарами, но что-то вроде того. Ну, он подыскал подходящих музыкантов, и стриг купоны на их «творчестве», после того, как в Америке в «CBGB» уловил, откуда ветер дует… А когда Роттен и Ко просекли, что их, грубо говоря, «доят» — послали его на фиг, да они ему и не нужны были больше — у него уже был раскрученный бренд The Sex Pistols.
Так что, не они пихали одни и те же песни во все альбомы
В общем, вдохновили вы меня на создание истории SP — нужен ликбез, нужен…

13
mutant

mutant, 07.11.2004 14:40

дим, давай. может наконец узколобые любители пистолетов узнают всю правду об этих «родомачальниках» ))

14
naiv

Наивный, 07.11.2004 14:42

Всё правильно: Пистолзы — чисто коммерческий проект. МакЛарен специально пригласил наркомана Вишеза, как клоуна. Это себя полностью оправдало и Вишез сразу стал кумиром британской молодёжи. Таким образом, нетленная «легенда» панк-музыки сама по себе является эталоном продажности и наебательства. Кроме того, именно эти долбоёбы привнесли в панк плевки со сцены и прочую грязь, так что если бы их не было, то вполне возможно, было бы только лучше.

15
fuckme

Lord Of Cunt, 07.11.2004 16:20

Волна народного гнева поднялась быстро и неожиданно. Как всегда все сговорились и забили своим красноречием одного меня. Значит SP были круты и в бросании понтов. Все таки, раз уж о них говорят и по сей день, то это чего-то да значит. Даже многое. Про «продажность» уже довольно громко сказано. К тому же из того что Rancid сказал, видно, что сама группа не виновата в своей коммерчески-попсовой направленности, если она была на самом деле. И что тогда настоящая легенда по-вашему? Промо-раскрутка предпринимается любой группой, если говорить про продажность и наебательство. Спасибо за узколобых, кстати. А вообще давайте историю, интересно было бы почитать

16
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.11.2004 03:02

Про «Ашистов», уж извините, у меня клавиатура английская, а русские буквы я наклеивал сам своими руками, после 2 лет эти наклейки отклеиваются, так что я забываю где какие буквы иногда, когда увидел что написал без «Ф» то сразу решил что надо исправить, но так как на этом форуме такой функции не существует то уж извините!

Секспистолс нормальные, песни хорошие. А про комерцию не надо было начинать разговор!Что то сейчас не комерчиское? Кино было не комерчиское(это не панк конечно), да и такие группы типа Эшелон тоже не комерчиские, а все остальное да….

А какие есть еще группы британские времен секс пистолс? или просто хороший панк…

17
realise

Realise, 09.11.2004 04:51

Времен секс пистолс? Британские?
Damned, Buzzcocks, Vibrators, Siouxsie and the banshees (это так пишется?), Lurkers (правда уже 78 год) — первое, что на ум пришло.
Хороший панк? Ну это уч все чисто субъективно.

18
fuckme

Lord Of Cunt, 09.11.2004 06:30

На других форумах и вправду есть функция правки своих старых сообщений, а здесь нет:( Я б еще Clash назвал. А вот кто знает хорошие группы наподобие Exploited? Именно Exploited.

19
e--

e--, 09.11.2004 17:22

RANCID-RANCID-RANCID
немного DOA,BAD RELIGION,потом по ложечке после еды — Social distortion, и наконец street punk из англии в неограниченном количестве, без перерыва на всякую попсу

20
punkfromcunt

Turbo X Monster, 09.11.2004 18:59

А вот кто знает хорошие группы наподобие Exploited?
Ну если тебя интересует какой-нить стритпанк, то наверно Unseen, Casualties, Hausvabot, а из доисторических монстров — GBH, Discharge, Anti-Nowhere League и бла-бла-бла….

21
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 13.11.2004 14:41

SEX PISTOLS !!!! — Одни Из Родоначальников ПАНКА!!!!!

22
punkfromcunt

Turbo X Monster, 13.11.2004 14:44

с чего ты взял???

23
evllb0y

EvlLb0y, 13.11.2004 18:12

«SEX PISTOLS !!!! — Одни Из Родоначальников ПАНКА!!!!!»
«с чего ты взял???»

Вообще-то он прав. В книжках типа так пишут.

24
punkfromcunt

Turbo X Monster, 13.11.2004 18:46

ага, а еще в газетах и по мтв показывают

25
zumanoid

EmoXNazi, 13.11.2004 19:00

«В книжках типа так пишут.»
Скорее в дешевых желтых журналах, когда выдают собственные версии истории панка.

26
evllb0y

EvlLb0y, 13.11.2004 20:23

Возьмите и почитайте https://antipunk.com/band/sex_pistols_the
Да и вообще, чуток своим умом подумайте, поглядев на даты и популярность группы.

27
mikez

mikez, 12.12.2004 23:05

pistols это отстой… коммерция сплошная и показуха.. clash — вот это панки

28
mikez

mikez, 12.12.2004 23:08

глупо считать пистолзов «родоночальниками панка» и «величайшими панками» тк они ими не являлись
записали несколько песен и до сих пор пихают их в разные альбомы.. тупость

29
koluchiy11

Колючий, 16.12.2004 07:37

У любой группы мира есть свойство с годами писать говно, а пистолзы написали «пару песен» и разбежадись по свету. Дак это и хорошо! У них все песни офигенные, хоть и на один мотив! А тот кто много говорит, что они пазеры и все такое….СДЕЛАЙ САМ И МЫ ПОСМОТРИМ КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!!!!
И кстати, придя в группу СИД еще небыл наркоманом! Только когда Сид познакомился с Ненси он стал колоться, потому что она сворачивала его на иглу!!! А МАКЛАРЕН больше всех пытался СИДА «вернуть к жизни», он пытался отучить его от «герыча», правда очень своеобразным способом: Макларен «накачивал» Сида пивом для того чтобы он уже не смог думать об уколах и всякой другой наркоте.
А на счет плевков, рвоты, грязи всякой и т.д. я скажу вто что: тогда грязи небыло, грязь появилась одновременно с появлением говно-панков на сцене, по моему мнению самая известная говно-панк группа, это несомненно Exploited.

Это я написал для того, чтобы люди, которые по сути нифига не знают о какой-нибудь группе и не писали какие-то свои выдумки.

30
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 19:40

2Колючий «самая известная говно-панк группа, это несомненно Exploited.» — тотальный респект тебе,чувачелллло! вот хоть ты тут один здравомыслящий. ура!

На самом деле культ Сида надуман точно также,как и культ Цоя, культ Оззи Осборна и прочих и прочих. Надуман он тупыми людьми,которые ограничиваются тупыми догонами относительно тех или иных вещей.Таких надо на кострах сжигать.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.