ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > The Паразиты - Когда?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Паразиты - Когда?

Страницы: 0 | 1
31
fuckme

Lord Of Cunt, 09.11.2004 15:12

2 Наивный:
Да, посвящая им статьи, организовывая собственный фест «АнтиПопс», вообще освящая отечественную панк-сцену. Авторитетов вообще, типа тех же политических деятелей, звезд музыки других и т.д. панки не приемлют, это да. Но они же не отрицают своих собственных панк-звезд?! Каждый панк почитает кого-то определенного. Кто-то Руслана Пургена, кто-то Сида Вишеза, кого-то наоборот тошнит от них и они воспринимают, например, Дмитрия Спирина или ЧаЧу, а некоторым только Том Делонг и Марк Хоппус. Все не так просто.

32
budil

budil, 09.11.2004 15:38

«например, Дмитрия Спирина или ЧаЧу, а некоторым только Том Делонг и Марк Хоппус»
А мне Фэт Майк и Никола Сарцевик =) Сергей Вилков еще может быть =)

33
naiv

Наивный, 09.11.2004 16:51

Нет, я не то имел ввиду. Я говорю о том, что звезда не тот кто собирает на концертах тысячей поклонников, а тот кто подаёт себя как божок (поведение Киркорова полностью укладывается в моё понятие о звезде). Человек может иметь армию поклонников, но при этом оставаться человеком. Скажем, Джерри Онли с пацанами, которые его в Москве встречали запросто обнялся и хором спел Skulls. Одно дело — почтение, другое — фанатизм. К панк музыкантам, как бы они ни были популярны не выстраиваются километровые очереди на получение афтографов (по крайней мере вменяемых людей).

34
budil

budil, 09.11.2004 17:10

2 Н.
меня раздражает ваша розовая кофточка, ваши сиськи и микрофон!

35
fuckme

Lord Of Cunt, 09.11.2004 19:03

Дык, что ж такого, чтобы фанатеть от творчества групп, чьи постеры висят у меня на стене?! Так что ж ты хотел сказать, что не приемлемо, фанатизм или почтени? А Киркоров — пидор, вы правы.

36
naiv

Наивный, 09.11.2004 19:20

Плакаты — шаг номер раз к фанатизму. Далее по плану идёт онанирование на эти постеры, а затем — массовая гетакомба японских девственниц во имя любимого артиста.

37
fuckme

Lord Of Cunt, 09.11.2004 19:47

Вот это ты загнул. Онанирование на постеры с, например, Дмитрем Спириным?!?! Висят уже офигенно давно, но что-то за собой такого не замечал. А может у меня лунатизм и поллюция?!?! Гы-гы, не знаю.

38
budil

budil, 16.11.2004 08:23

постеры, значки и майки тут не при чем. тогда надо и все мп3 постирать — как предмет фанатизма и идолопоклонения…

39
headfucker

yHEADFUCKERy, 16.11.2004 11:57

О)ООО великий и ужасный Budil!!!!

40
budil

budil, 16.11.2004 13:40

почему сразу ужасный? =))))

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.