ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > SKAlioz-Первая ска-панк/ска-кор команда из Тбилиси
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

SKAlioz-Первая ска-панк/ска-кор команда из Тбилиси

1
springator

Springator, 05.03.2008 18:25

Всем привет…предлагаю немного экзотики, грузинская ска-панк, ска-кор команда — SKAlioz

К сожалению демок более-менее съедобного качества пока нет…Есть только концертые записи, с чем вы и можете при желании ознакомится — www.myspace.com/skal...

Группа в нынешнем составе существует с октября прошлого года…команда англо-русско-грузиноязычная…

Всего готово около 12 песен…тексты от политики то тупого стёба…

Зпасибо заранее за ценные комменты братья…

2
aztech

Aztech, 25.03.2008 10:43

Акцент кошмарный :)

а вообще вокал немного похож на Voodoo Glow Skulls. Имеющийся материал не очень интересен, могу заценивать только по 1й песне, да и качество мракобесное, но почему то мне кажется, что если хорошо поработать — то будет результат.

3
qui-gon-jinn

Сруль, 25.03.2008 11:27

А по мне джигиты весьма неплохи! Понравилось. Качество хромает и акцент жуткий, но мне понравилось.

4
dimon

Randle [москов хОй!стер], 25.03.2008 13:08

послушаю с удовольствием, жаль, сейчас не могу. Интересно, как звучит грузинский ска панк, ска кор. Про футбол не поете?)

5
madriver

H8kiD, 25.03.2008 18:23

Надо в качестве ценить… Так вряд ли можно объективные выводы сделать об их творчестве)

6
timahelm

Тима, 25.03.2008 18:41

название очень уж интригующее!!!

7
mat_freeman

Prickly, 25.03.2008 20:31

Послушал, качество конечно ужасное. Парни вы бы для начало в каком-нить долбанном фрутилупсе записались, хоть получше было бы. А вообще, клево что даже в Грузии есть ска-панк, ска-кор банды :)))))

8
punk-77

Big Jeff, 25.03.2008 20:41

ад какой-то))

9
springator

Springator, 28.03.2008 01:38

Cпасибо за отзывы…да..за качество сорри…Пока баблос не накопили на норм демку…вот скоро Грузия в НАТО войдёт так сразу будет всё зашибись )

если хорошо поработать — то будет результат.
мы тож надеемся )
акцент жуткий, но мне понравилось.
так экзотика же…
Про футбол не поете?)
Пока нет…
А вообще, клево что даже в Грузии есть ска-панк, ска-кор банды ))))
не банды…одна банда) на всю страну…((( к глубочайшему сожалению…

А вообще лелем идею собрать крохи вменяемого панка со всего Закавказья и сделать фест…но это пока только планы…


10
lemon

lemon, 28.03.2008 07:27

блин забавно)
удачи парни, работайте и растите.

11
qui-gon-jinn

Сруль, 28.03.2008 09:59

Экзотика говоришь? класс, тогда оставляйте акцент, будет вашей визитной карточкой.

12
poloten4ik

l0ki, 28.03.2008 10:24

Слушал песню про боржоми, нихуя не понял слова…. и еще где тут скакор я не понял особо…

13
springator

Springator, 28.03.2008 16:31

нихуя не понял слова
хм…ну потому что качество хафно…Если не лень щёлкни сюда- collect.myspace.com/... тут лирика, песенка была написана во время обострения русско-грузинских отношений, так что немного пафосно…
и еще где тут скакор я не понял особо…
Ну так мы ска-ПАНК / ска-кор бенд, ска корчега пока на майспейсе нет, думаю скоро выложим и потяжелее песенки…

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.