ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
rancid

Rancid, 20.01.2008 23:16

Несмотря на разные многоэтажные дискуссии, я за пять или шесть лет на АП ни разу ни на кого не обиделся и в таблоид никому кулаками совать желания не появлялось… По-моему, у вас (я имею ввиду Aztech'а, PUNI и qui-gon-jinn'а) просто детство в одном месте играет.

152
aztech

Aztech, 20.01.2008 23:31

охренел?

все Антоны, встречавшиеся на моём пути, были полными мудаками. Если ты исключение из этого правила — значит в мире не всё так ужасно. К тебе лично у меня никаких претензий нет.

153
batiskaff

batiskaff, 20.01.2008 23:35

в мире не всё так ужасно

154
aztech

Aztech, 20.01.2008 23:36

ни на кого не обиделся и в таблоид никому кулаками совать желания не появлялось…

Не забывай, что всё таки все люди разные. Обида — это одно, желание ебнуть по щщам — другое.

Что до меня, то я не принимаю критику от людей, играющих безкомпромисный рок © forum.tltrock.ru/ind...

155
qui-gon-jinn

Сруль, 20.01.2008 23:56

Rancid, ну видимо играет, я обидчивый знаете ли и когда мне на ровном месте говорят, «ыы ебло, твое мнение обосано», ну обидно становиться, а когда тебе просто начинают погавкивать совсем обидно. Потом я забил и стал глумиться над Пуни. Но в рожу таким умникам как Пуня вломить (не просто кулачком сунуть в нос) за мной незаржавеет. Если вы Рэнсид такой взрослый и у вас уже нигде ничего не играет, вам же плюс, позвольте нам, в частносте мне «с играющим в одном месте детстве» поглумиться на просторах ап".

156
rancid

Rancid, 21.01.2008 00:03

Так «поглумиться» — это таки одно (сам завсегда пожалуйста, потому что весело), а у вас тут разборки явно за гранью «поглумиться». Глупо всё это смотрится, господа.

157
101er

V8 Powered, 21.01.2008 01:35

«По-моему, у вас (я имею ввиду Aztech'а, PUNI и qui-gon-jinn'а) просто детство в одном месте играет.» — и только Дима Ранцид в каждой теме проявляет чудеса терпимости и рассудительности…

158
aztech

Aztech, 21.01.2008 03:40

как Иисусик, ага. Приходит такой и сразу: «Покайтесь, грешники! Вспомните, punx unite!»

только беда в том, что есть интернет, где, если судить по пиздобольству, и правда может проканать какой то юнайт, есть куча сифилитного мудачья, прущего из всех щелей (напр. читай этот топик), а есть реальная жизнь. В реальной жизни пассажиры вроде **** продрачивают впустую своё время, лепят уебанские команды, поющие про то, чего не знают и не понимают, нюхают друг другу хуи на репетициях и считают, что это и есть субкультура. Потом они создают себе майспейс, форсированно записывают уебанскую демку и распадаются, все эти «события сцены» старательно освещаются в интернете, что приводит к формированию того, о чем я писал в самом начале. От количества бездарей не происходит развития, а бездарность видна сразу и всем, кроме её создателя и группы детей на подсосе, для который просто важно как кислород общаться с музыкантами, что бы в школе, толкаясь по какашкам в туалете, с понтом заявить одноклассникам: «А я вчера был на репе у Зе Хуилас, отличный панк рок! Там Вася из второй парадной играет!». Всё! На этом весь протест заканчивается. А, ну или еще протест — написать на форуме: «Да ты ебло!», зная, что в дверь не будут стучать оппоненты. Я такую подачу просто не воспринимаю всерьез, хотя понимаю всю ситуацию. Короче, я это всё к тому, что на хуй детей, вот что.

159
rancid

Rancid, 21.01.2008 08:32

и только Дима Ранцид в каждой теме проявляет чудеса терпимости и рассудительности…
Ой, простите — забыл, где нахожусь. Продолжайте ваши разборки, друзья мои.

160
roka

Roka, 21.01.2008 11:02

Про бескопромиссный рок здесь прекрасно написали.

161
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.01.2008 13:23

прочел последние страници, улыбнулся. Жду продолжение
п.с. Ацтек — пацан! Четко описал все!

162
puni

PUNI [обоссан], 21.01.2008 13:59

вобщем так,я тут писать больше ничего не буду ибо месить говно уже не имеет смысла,этим можно заниматься вечно,могу сказать что мнение ацтека по поводу группы в которой я играю — это всего лишь его мнение и оно тоже имеет право на жизнь,я слышал такие же мнения(контекст конечно другой но смысл тот же — говно) например про мои любимые команды(не дай бох вы что,я не сравниваю) — скричин визл,рамоунс,ренцид,левтоверк крек,nofx и т.д.(даже похуже там лошили),ну раз ты(или вы)так считаете чтож это нормально.Мне пишут абсолютно противоположные мнения незнакомые люди в айцикью с разных городов россии(честно слово я их незнаю) и притом люди тоже сидят не на кише а почти на тойже музыке что и я(опять идет тот список что я писал выше).всякие мнения о личности которые ты написал вообще не имеюют смысла,как можно говорить о каких либо интеллектуальных способностях если разговор ведется в духе <<ты лох и пидр — да ты сам шлюха и гнида>>?не особо ясно,откуда мнения складываются,лично со мной никто не знаком.вобщем все.
p.s.сруль — поменьше шути а то пиписька отвалится

163
xtombax

Punkitsme, 21.01.2008 14:05

А бля неужели пуня сьебся?!!

164
puni

PUNI [обоссан], 21.01.2008 14:27

неужели тебе вкайф все это говно читать?в офисе занятся нечем?читай форум гей скинов россии

165
xtombax

Punkitsme, 21.01.2008 14:38

Ыть пуня за базар не отвечаеш)

166
qui-gon-jinn

Сруль, 21.01.2008 17:53

Пуни,Ю понял сделаем, шутить не буду больше, сразу звереть буду. :teeth:
Punkitsme [ stay home be safe © ], ты опять невписался

167
xtombax

Punkitsme, 21.01.2008 18:16

Жекан в каком смысле?

168
qui-gon-jinn

Сруль, 21.01.2008 18:17

Ну на Пуни так напал, как тогда когда, оленем обозвал! (:

169
xtombax

Punkitsme, 21.01.2008 18:18

Так нет чувак поклялся больше не писать на АП и чрез 5 минут опять пишет.Не по понятиям.Тебе ли не знать?

170
qui-gon-jinn

Сруль, 21.01.2008 18:38

Не пусть пишет исчо!

171
aztech

Aztech, 21.01.2008 19:03

всё потому, что подавляющее большинство рок-звёзд выглядят так:

i96.photobucket.com/...

172
dryundel

Dryundel, 21.01.2008 20:20

О, я, прикольно :)

173
garikemko

GarikRamone, 21.01.2008 21:17

крутяк)))А яблоко зачем?на закусь?

174
bozonga

Bozonga, 21.01.2008 21:21

господа, заканчивайте этот пиздеж. Все скоро сведется к тому, что будем доказывать кто круче. Обидно будет, если люди, пожалуй, самого адекватного сайте о панк-музыке будут заниматься на форуме исключительно подобным пиздабольством.

Я не могу оджного понять: почему когда люди в России (а может и не только в России) хотят собрать группу, музыка уходит на второй план???

175
qui-gon-jinn

Сруль, 21.01.2008 21:26

Ну по-первых Ап не самый адекватный сайт о панк музыке, а секта Аза, во-вторых, тема про 2 группы, представитель одной (1-20 без выходных) показал себя на мой взгляд достойно не стал гавкаться(гавкаться с АП просто гулпо), а второй получил то, что заслужил. Тема изначально была задумана как «дай просраться всем!», не надо тут разводить мега умные разговоры! В России хватает неплохихи групп, да суперских я не знаю, но очень приятных для себя парочку-тройку найду! не у всех музыка уходит на второй план! Просто у кого-то понты на первый план лезут и необоснованая гордыня.

176
aztech

Aztech, 21.01.2008 21:31

у подавляющего большинства молодых групп в РФ на передний план лезет талант и амбициозность (см. фото пост 171).

177
bozonga

Bozonga, 21.01.2008 21:39

Сруль, я ж сказал, что «пожалуй»;)) по-крайней мере из всего того, что я видел, АП мне приглянулся больше всего. Хотя, есть вещи, которыми я недоволен, но говорить о которых не имею желания, ибо представляю сколько говна польется на мою юную, блондинистую голову. Например, мне зачастую непонятен и неприятен категоризм Аза, то и дело грозящий перерасти в деспотизм, уж не обессудьте. Моя политика на АП — больше читать и думать, меньше — говняться и тупить.

Тем таких где все только занимаются, что сруться между собой с особым смаком, на мой взгляд, становится все больше и больше, что обидно((

Скажем так, что мне потенциально не внушает доверия, судя по названиям, афишам, я даже и не слушаю. Я вообще очень осторожен по отношению к русскому DIY… есть группы, которые мне приятно слушать (What We Feel, The King-Kongs, Engage At Will), есть которые мне очень нравятся и на чьи концерты я с удовольствием ходил/хожу (Dottie Danger, Hell-o-Hill)

178
qui-gon-jinn

Сруль, 21.01.2008 21:49

насчет деспотизма и категоричности — в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

179
garikemko

GarikRamone, 21.01.2008 21:49

на самом деле ничего ужастного….злобные тирады Ацтека и Аза содержали в себе все,что сидит в головах у многих--наболело просто видить говногруппы и окружающие их понты.Так сказать послание к говносцене,а ПуниБэнд попался под горячую руку..Когда это должно было случится в виде отдельное темы,массового срача или такой вот «рецензии» (см пост номер 1).Нечто подобное было на АП в теме про меструальную войну с пилотками,и насколько я понял всерьез потом тем с обуждением подобных ансамблей от условно вменяемых людей было меньше.
А вот писать про срать на голову и бить в ебало ненадо,нехорошо энто.

180
no_guns

blackjack, 22.01.2008 09:52

Опоздал… Пуня слинял. :)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.