ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
61
xtombax

Punkitsme, 16.01.2008 18:16

Жекан он мне чотко обьяснил все я ему просто неприятен.Да они мне собственно и не нужны.Некого звать

62
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 18:17

А ты покрасся в блондинку, поверь работает!

63
xtombax

Punkitsme, 16.01.2008 18:18

Жекан аз мне все чотко обьяснил я ему неприятен.Да они мне и не нужны приглашать не кого.

64
xtombax

Punkitsme, 16.01.2008 18:21

извините за флуд

65
aztech

Aztech, 16.01.2008 19:45

Я практически не слушаю отечественные группы. Так проще верить, что у нас есть панк-сцена.

Согласен. Из всех групп, упомянутых в топе, ни одна мне не нравится.

Странно, что Джизус обкакал Бест Энеми :)

66
aztech

Aztech, 16.01.2008 19:50

Хмм… прослушал наконец этот Шокерс. Ну и хуйня. Пуни, ты, конечно, извини и не принимай близко к сердцу, но реально хуйня. И никакого олд скула даже близко нет.

Моё имхо: «поёт» ребёнок лет 16ти, в ноты не попадает, текст кошмарен, короче, постперестроечный нью скул поп-панк, только вместо слов «член» и «скейтборд» стоит «свобода». Честно, я бы постыдился такое в сеть выкладывать да еще и рекламировать.

67
aztech

Aztech, 16.01.2008 20:04

Теперь про 10-20.

1. Дизайн обложки мне не нравится, уж слишком банальная.
2. Музыка — оригинальностью не блещет, но вроде звучит гладко, слаженно. Без особых косяков.
3. Вокал и текст не нравятся. СаммМмиММ Сссббой, угу.

думаю, в 2000-2004м группу бы ждал большой успех на нише современного поп-панка. Ни лить кал, ни хвалить группу смысла не вижу. Обычный по сути поп-панк ньюскульный с соплями и копированием Нофкс и иже с ними.

68
az

aZ, 16.01.2008 21:01

Кстати, эта тема навеяла на меня воспоминания по поводу названия сайта (antipunk.com). Когда мы с Павлом делали сайт, то был другой урл — tipa-punki.com или что-то в этом роде. Мы решили придумать что-то другое, т.к. проблемы бы были с запоминанием урла у пользователей.

В то время я открыл для себя телепередачу Shit-парад, которая шла по МТВ, а потом по МУЗТВ (он по моему переименовался или на МТВ или на МУЗТВ, не важно). Суть в том, что меня до жути вдохновило выведение на чистую воду ГОВНО-групп, насмотревшись кучу серий шит-парада, что придумывая урл для сайта ввёл в блокнот кучу названий (все уже не помню) типа shitpunk.com freakpunk.com antishit.com antipunk.com… В итоге единогласно выбрали antipunk.com. По мне — так символично получилось, а также актуально по сей день. :D

Чем наши уважаемые обсуждаемые команды отличаются от групп, которых показывали в этой передаче? Всего лишь тем, что «типа панки», а в остальном одно и тоже — музыка говно, голос говно, текста говно + на сколько хотят быть знаменитыми и востребованными, что со всей яростью отстаивают своё грязное дело и не понимают, что для них всё кончено, даже не начавшись.

69
afiction

afiction, 16.01.2008 21:08

Антипанк появился благодаря МТВ :teeth:

70
puni

PUNI [обоссан], 16.01.2008 21:51

ну во первых я никому не жаловался или че там.я постучался к кримену насчет одного вопроса не касающегося антипанка,он ответил а следом спросил что я думаю насчет всего этого что на антипанке происходит.и я хм хм ответил.
во вторых аз с чего ты взял что кто то гордится или что то еще?я не пойму я писал где то что охуенно пою или играю?да нихуя.бред какой то.тебя взбесил сам факт что я интервью дал?типа такое говно и интервью дает?так это не ко мне,я не просился его давать,вот нашли интересующиеся взять его.с чего ты взял что я его люблю давать вообще неясно.или тут нельзя темы про группы свои создавать?извини напиши в правилах что такое нихуя нельзя.напоминает вообще рецензию руского нме на тараканы — такая же высосаная из хуя ебола.еще ведь люди нашлись которым это понравилось и которые это «говно» издают

71
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 21:59

Ну классно.я серьезно только за чтобы ваша группа стала популярной и всем нравилась.я буду рад появлению классного цепляющего коллектива! берите пример с Лёньки и Ко, который «фромсочи». Ну какой же вопрос тебя мог так у Паши волновать? Не будет ли Сруль дежурить на вокзале в ожидании Пуни если шокерс в Севастополь сунутся. Отвечаю не буду, наоборот город пакажю. пиляжь красыви. щащликы сдэляю! (из вегана Паши, он не против)

72
puni

PUNI [обоссан], 16.01.2008 22:08

да нету никкой цели нравится всем.мы просто ебошим свое «говно»,получаем кайф от этого.кому то нравится ,кому то нет,вкусы у всех разные.и если кому то не понравилось еще не значит что группа не имеет право на существование

73
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 22:11

что ты с моим мнением сделал в свое время? то и щас имеешь в результате. Неприятно правда?

74
puni

PUNI [обоссан], 16.01.2008 22:13

да ничего я не имею.это месть чтоли?поверь мне я тогда тоже не просто сказал,ты до этогоо доебывался до меня и не раз

75
qui-gon-jinn

Сруль, 16.01.2008 22:16

Пуни. ты первый начал.я тебя не тргогал пожалуйста приведи примеры моих доебок? Ты первый начал в теме про кожэлтис, я не люблю ругаться через форум, мне проще сразу в башню двинуть, так честнее будет. И заметь когда все тебя клевать начали я не стал гнобить тебя, то есть не мщу как видишь, какая тут месть.

76
zel

Zel, 17.01.2008 02:39

Аз, Спасибо за рекламу! Многим спасибо за конструктивную критику. ну а кто продолжал обсирать тоже спасибо, настроение у меня сейчас на все 150! :)
P.S. извините, что не выкладываю видео 10-20, которое обещал, я не съехал и не тяну время, просто мой инет не позволяет залить файл в 100 с хуем метров, а чувак, которого я попросил это сделать чёто до сих пор не сделал… ждёмс…

77
timahelm

Тима, 17.01.2008 07:13

Hellga, 16.01.2008 08:21
poloten4ik [не в теме ], 16.01.2008 10:31
да! я как раз о том же, ребят! ну почему именно блинк? точнее понятно почему, потому что популярная группа. Но я имею дургое «почему» :) ну есть же большое количество гораздо более интересных и крутых групп для подражания. Да, хотя бы для подражания. На первых этапах я считаю это вполне нормально. Зато все такие «панки», что куда деваться… Тот продажный, другой не той политикой увлекаеца, третий не то в инете написал. Люди совсем не хотят историю культуры к которой они себя так яро причисляют! ну почитайте вы интернет. Он же доступен!
Зато потом я прекрасно понимаю те ансамбли, которые поиграв в панк уходят в РОК музыку. Конечно если ты игрался в блинков, то заебет достаточно быстро! Там ничего музыкально интересного нет. All the small things из альбома в альбом. Через год парни ловят моду, говорят что их музыка сталога раздо серьезнее, а текста более лиричнее и начинают играют какое нибудь недоэмо, говоря что при этом играют абсолютно уникально новый жанр настоящего рока!


Сейчас русские молодые группы совсем не слушаю, ибо не зачем да и не интересно. Так что судить о чем тут идет речь не могу. Но не думаю, что чтото поменялось за этот год. Из того молодого что слышал в этом году — все мимо кассы. Одни Позеры тока порадовали :)


!!!

например нофыкс 84 года тоже бы сразу завернули как «говно»

А вот это не надо!!! СВЯТОЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!
ахуительная демка! Thalidomide Child — одна из любимых песен у НОФХ!
Именно эта кассета по моему мнению лучшая работа группы в хардкор период до S&M Airlines!!!!

!!!

78
puni

PUNI [обоссан], 17.01.2008 09:43

причем тут святое не трогать.я всего лишь предположил

79
kolobok

kolobok, 17.01.2008 14:05

а если я не считаю NOFX, как впрочем и любую другую команду, чем-то святым? значит я могу их трогать, стебать и усерать?

80
crimean

Пашка Крымский, 17.01.2008 14:09

Да, вполне.

81
az

aZ, 17.01.2008 14:48

kolobok, всё просто: что нравится — поддерживаешь, что не нравится — протестуешь.

82
selfish

Вова, 17.01.2008 14:50

NOFX — хуйня!
Blink 182 — крутые!
:teeth:

83
az

aZ, 17.01.2008 15:04

Вова, тогда нам не по пути. Пока и желаю тебе то, что у тебя в поле «e-mail» написано.

84
qui-gon-jinn

Сруль, 17.01.2008 15:04

Трэвис мой бог!

85
qui-gon-jinn

Сруль, 17.01.2008 15:07

На самом деле мои боги это Олд Пердунижн, а мой заветный фетиш это светло-коричневые туфли Граффина! Во как!

86
kolobok

kolobok, 17.01.2008 16:54

а у майка несса все таки туфли зачетнее будут.

87
qui-gon-jinn

Сруль, 17.01.2008 17:04

Ну тут я могу поспорить, самые крутые туфли у Фредериксена Ларсули, всем кому интересно смотрим Бизар фест 98 года, и ценим его белые БАШМАЧКИ, я как увидел ржал минут 10 без перерыва, он так смешно в них рассекает по сцене, Граффин и рядом не стоял!

88
xtombax

Punkitsme, 17.01.2008 17:08

да Ларс жжот)).Но и я могу поспорить.В лайве Red Hot Moon который на фтп лежит Тим там в таких огромных кедах(размера 50)что я не могу понять до сих пор или он хотел пошутить или ему реал в них удобно (: .Или это мне так кажется.)

89
qui-gon-jinn

Сруль, 17.01.2008 17:14

Тим вечный бомжик, ему по статусу положено такое носить. А башмачки Ларсика не переплюнуть никому!

90
kolobok

kolobok, 17.01.2008 17:18

не гони! я видел подобные у басиста NUFAN и у жирного мойши! и ваще жирный на некоторых лайвах на берцах гонзает!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.