ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Лидеры, идолы и кумиры нашей сцены

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
az

aZ, 15.01.2008 17:04

Решил завести тему про наши любимые группы, без которых бы нам не было бы на кого молиться и ровняться. :) И не важно то, что они не умеют играть и петь, важно то, что они мега-тру, слышали в своей жизни много крутых групп, а нам теперь нужно слушать их гениальные по в своей простоте (не зря ведь говорят — всё гениальное — просто) произведения.

Предлагаю вашему вниманию мини-обзор друх приглянувшихся мне банд, которые просто обязаны найти в вашем сердце место (сортир). :)

«10-20 без выходных»: www.10-20.joy.net.ua...
Безусловно лидеры украинской сцены. Смесь имо, поп-панка и фаст-мелодика. Текста про непонимание отсутствия фанаток у группы (песня Ответ). Про венерические болезни у участников группы (песня Трихомоноз), что даёт сразу «ответ» по поводу вопросов в песне «Ответ». Раскрытие музыкальной бездарности объясняется в песне «О работе и мечте»: из-за работы они «потерялись» в лучах своей славы и лидерства на украинской сцене!

The Shockers: ifolder.ru/4915005 freedownloads.last.f...
Крутой одноаккордный олдскул от Пунни из Тольятти. Песни ни о чём, о чём повествует песня «Каша в голове». Уроки английско-албанского языка в песне «Life is Life». Опять же, тема работы не оставляет наших кумиров: все люди бегают на работу, только нашему Пуни и его банде на работу не надо! (ну да, зачем ещё нужны родители?), т.к. у них есть свобода, которой у других, ествественно, НЕТ!

2
roka

Roka, 15.01.2008 17:18

Несмешно например. ;)

3
az

aZ, 15.01.2008 17:19

Я не шучу.

4
qui-gon-jinn

Сруль, 15.01.2008 17:21

Аз тебя забанят! не флуди! Щас наши умники реально тебя забанят!

5
dryundel

Dryundel, 15.01.2008 17:22

Андрей, создай что ли сразу в сайте раздел «панк помойка».

6
az

aZ, 15.01.2008 17:24

Тогда я стану лидером мировой сцены! Кто не будет слушать моё говно — пускай сделает лучше говно и будем измерять — чьё говно лучше!

7
qui-gon-jinn

Сруль, 15.01.2008 17:27

Не Зел нормальный парень, ну лоханулся назвав себя лидерами сцены, ну всяко бывает его постебали слегка, да поет он не очень, Но зачем его в один ряд с такими мострами как Шокерс? Пуня честно не вставила твоя музыка (я ебло моё мнение обоссано, щас буду кичиться своей силой и отсутствием мозгов, знаю-знаю можешь не ругаться, ты все равно хороший ты открыл мне смысл жизни, бить ребят в теме.)

8
6yxou

6yXou', 15.01.2008 17:34

да ну нах такие темы
хоть я дико не в восторге от таких групп и того что писали на том форуме, но всё же…
в итоге будет опять срач и кидание говном друг в друга

9
az

aZ, 15.01.2008 17:55

А я считаю, что такие темы должны появляться вновь и вновь, в СМИ обсуждать наконец! А то просто уже заебало, когда каждый долбоёб воображает себя рок-звездой и записывает очередное говно. Пора бы постыдиться своей деятельности и необоснованных ПОНТОВ. Неумеешь петь, ладно, не умеешь играть, ладно, но когда уже всё вместе и получается полное дерьмо, которое «понравится» только твоим друзьям, чтобы тебя не обидеть — это уже пиздец. Тексты — бля, ну вот нахуя писать тексты, которые мало того, что ничего не донесут до пользователя, так ещё от БАНАЛЬНОСТИ которых аж тошнить тянет. Не может народ в СНГ понять, что «кухарка не может править страной», так и тут — бездарный школьник, а возможно даже студент первого курса — сделать что-то стоящее, без опыта. Нет блядь, нужно взять микрофон в руки и ныть в него — «Я ЛИИИИИИДДДДЕЕЕЕЕРРР СЦЕНЫ!!!». Хуйло ты малолетнее, а не лидер. Хоть мне самому не так уж много лет, но я не выставляю на всеобщее обозрение говно, которое оставляю в сортире.

10
poloten4ik

l0ki, 15.01.2008 17:59

если вы будете также часто продолжать про говно говорить — придут рыцари стандартов и инструкций и всех переебут.

11
garikemko

GarikRamone, 15.01.2008 18:05

солидарен с азом… круче не скажешь))……..понимаю что парни получает невьебенное удоволствия от того что мочат рок и выступают на сцене,и это вполне естественно,но куча идиотских понтов и гавеного музла….У нас такое было года 2 назад в москве когда появлялось столько скейт/поппанк/ска групп однодневок,которые сочинями одно и тоже однотипное гавно про скейты пиво телок и макдак,и устраивали такие же фестивали..

12
crimean

Пашка Крымский, 15.01.2008 18:05

Говно:angel:

13
xtombax

Punkitsme, 15.01.2008 18:07

Мдя….обосрали пацанов по полной

14
6yxou

6yXou', 15.01.2008 18:31

aZ,
да я согласен…
по этому я нашу сцену не слушаю почти, мне неинтересны такие группы
а выёживаЦЦа тем что вон какие группы на нас повлияли.. это не сраные BR, это модный современный фаст бля мелодик
а в итоге? блинк 182 какой-то образца 92 года
музыка очень проста
а текста это ну пипец полный.. банальщина ещё та..
я не понимаю как это слушать можно


Punkitsme,
ты их форум почитай
кто его кого обосрал
антипанк 10-20 без выходных, или тот форум с гр. 10-20 без выходных антипанк))

15
poloten4ik

l0ki, 15.01.2008 18:35

по-моему пора объявлять войну форумов. клавиатуры в зубы — и идти сражаться в виртуальном киберпространстве, как истинные интернет пиздаболы. Я ессичо буду шпионом. Пойду зарегюсь на ПРС как «незаметное шпионское полотенце»

16
6yxou

6yXou', 15.01.2008 18:36

тебя там уже ждут))

17
xtombax

Punkitsme, 15.01.2008 18:41

бухой
я следил за развитием того форума на антиапкнке про 10-20.и все время мя не покидала мысль что Зел просто решил выебнуцца группами которые он знает.Вот лично я о всяких форусах и гумвашах(которые даже в тэгах пишутся с маленькой буквы)слышал в первые но это похуй все помимо меня здесь есть ребята которые это фсе слышали, а он по ходу дела просчитался.и называть себя одним из лидеров Украины действительно глупо.а постом #13 я как бы подытожил все сказанное выше ребятами.[уж извните если что не так]

18
stinger

noname, 15.01.2008 20:05

Тема рулит, призраки риот_грррл и аэроануса витают над отечественной панк-сценой :)

19
zerro23

zerro23, 15.01.2008 20:43

Хм, даёшь 666 упоминаний слова «гавно»(7) в этой теме!
Гавно! (8)

ЗЫ: совершенно по боку всякие «лидеры и идолы» сцены, но за BR готов на любой джихад :x:

20
puni

PUNI [обоссан], 15.01.2008 21:52

угарно.но критика не конструктивная.аз петросян©

21
whm

whm, 15.01.2008 22:12

шокерз нислушал, у 10-20 музло относительно нормальное (blink182 meets dave yoha :D), но вот текста действительно полный пиздец :D

22
timahelm

Тима, 16.01.2008 06:13

обе группы не слышал! поэтому говорить не буду. НО соглашусьс Азом, что российская сцена достаточно убога. В большинстве группы копируют тупой блинк182 стаил. Это конечно все понятно, они пожалуй одна из самых популярных «панк» групп прошедшей десятилетки. Но в случае с БЛИНКОМ это совсем не означает, что одна из лучших. Саааавсем! Они всегда были одной из многих, средненькой группой, поэтому их копирование я не понимаю. Если вы хоите играть такой, как называет его whm, поп панк новой школы то откройте глаза, послушайте No Use For a Name, Chixdiggit, the Ataris, MxPx, Goldfinger, те же Loved Ones которых я щас слушаю (whm спасибо :) ). Да куча крутых групп! Которые лучше и интереснее!
Когда я жил в Новосибе, то блинк-групп примерно было 80% в нашей тусе. Не блинк были ПсМ и молодая гурпа МАНДАрины, которые тоже играли что то скаобразное. Остальное все блинкоподобные группы. Поездил я с ПсМ и по Сибири,и в Мск на канцерты ходил и просто группы слушал! Ну ужас какой то… сколько ужасных каверов я слышал на All the small things посчитать не возможно! складываеца впечатление что это единственная панк песня)
Например именн поэтому я так и обрадовался появлению the Posers. Пусть и не все гладко у пацанов, но глядя на российскую сцену это прорыв. Так же есть крутые хардкор группы, но все же в большинстве это околоблинк херня…. что очень убого!

23
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2008 08:13

то же во многом согласен с Азом (ща подумают, вот еще один подлиза появился, жопу лижет НАЧАЛЬНИКУ))). Заебали всякие молодые группы, которые играть не могут (или тупо копируют Агностик Фронт, Кежелтис, Рамонес, Лефтовер Крек, Блинк 182, нужное подчеркнуть), зато столько пафоса, дескать вот я играю в такой то группе, делаю кавера на такуй то песню а вы обычные инет пиздаболы, только и можете, что обсерать нас, «гениев» )). Для большинства групп такого плана главное, не как они играют, а скорее какие ориентиры. Это конечно относится не ко всем группам, но ко многим. В общем, это я к тому, что если собрали группу, то вначале хоть играть, петь научитесь а уж потом можете и понты кидать.
Кста, Аз, ты еще забыл https://antipunk.com/forum/band/3126, вот мой идол))

24
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.01.2008 08:15

ах да, еще текста немало важно, помните о них, текста должны быть хорошими

25
monaga

Hellga, 16.01.2008 08:21

Не вынесла душа поэта….Тима, всю правду говоришь,про сибирь особенно :teeth: тут у нас словно концентрация зла какая -то))я вот вначале думала,что народ просто не слышал ничего другого кроме блинка и того говна(9) что льеться из телевизора, намеренно узнавала по различным нашим дистро и магазинам, оказалось и Rancid и BR и хорхор есть и ска и еще много чего полезного для здоровья. Потом грин дей по телеку начали казать-воот думаю щас покажут их идейных вдохновителей, всем ,конечно же, станет интересно и закосят всей толпой.. будет где продохнуть. Нихуя.
Ну хорошо бля, не можешь придумать ничего хорошего, ну не мучай же жопу и всех кто оказался в радиусе досягаемости звука, понравилось что -то кроме блинка-так вперед,закоси под группу че там думать то?И почему-то все равно нет..
Az, толерантнее их, толерантнее!!!:D ))
говно(10) это все..

26
poloten4ik

l0ki, 16.01.2008 10:31

Да че новосиб, я живу в Серпухове, не так уж далеко от мск. Но чтобы здесь зародилась группа типо ПсМ мне даже представить сложно. Публика вся неадекватная, играют преимущественно говна(11)ри, и непременно существуют клоны на блинк182, такие же скучные темы, скучные тексты, надоедливая непримечательная музыка…а слушатели так прутся, что как будто незнамо что выступает, я хуею. Единственный раз круто было на концерте, когда Позерс посетили нашу деревню, но к сожалению почти все съебались, че тут говорить, не интересуется масса музыкой, будут жрать всю жизнь че им покажут такие же недалекие музыканты. Говно (12) короче.

27
feo_the_king

сеньор_Плюгав, 16.01.2008 11:15

да уж, маловато неговна(13) у нас=) выделить trick shots могу, ну и еще несколько групп… а остальное говно(14)!=))

28
puni

PUNI [обоссан], 16.01.2008 11:21

мы играем блинк 182.хой

29
az

aZ, 16.01.2008 11:31

PUNI, а вы даже блинк182 не можете сыграть. Далее по поводу критики и петросяна. Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что ты хорошо поёшь и играешь? Ты не пробовал на своё творчество со стороны посмотреть?

С чего ты взял, что знаешь английский язык? Зачем ты позоришься, когда поёшь на английском языке не умея петь даже на своём родном языке — русском?

Может быть действительно песня «Каша в голове» именно про тебя? Иначе растолковать твой ответ «у меня есть свобода от денег .хой» в теме https://antipunk.com/forum/music/3364/1 я не могу. За что ты ешь и одеваешься? Если у тебя «свобода от денег», то у того, кто тебя обеспечивает — её нет. Не лицемерно ли писать песенки с текстом аля — «ты работаешь, зарабатываешь деньги, у тебя нет свободы! а у меня есть свобода, вот какой я умный!»?

30
az

aZ, 16.01.2008 11:36

Кстати, кто не слышал группы с первого поста — очень советую ознакомиться (ссылки опять же в первом посте), чтобы удостовериться в их музыкальной и т.п. несостоятельности, а также понасиловать свои уши (честно признаюсь — скрипя зубами, но дослушал).

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.