ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Bad Religion - 2007 - New Maps Of Hell
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Bad Religion - 2007 - New Maps Of Hell

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
91
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.06.2007 13:39

ну ваше право считать как угодно, только один хуй, концепция творчества БР нихуя не изменилась начиная с 80-х

92
no_guns

blackjack, 25.06.2007 14:00

Да всё это так, не спорьте. Припишите ещё НОЭФЫКС к списку однообразных групп. Я с трудом дослушал до конца их 2006-й. Но чего уж тут поделаешь? У меня есть 1-2 любимых альбома у всех среди них. Остальные могли бы не писать по крайней мере в таком количестве :) .

93
didima

DiDima, 25.06.2007 14:07

Я про это и говорю, это всего лишь мнение одного человека, отрицательно относящегося к новому альбому BR да и к самой группе на данный момент как я понял.
И нехуй выдавать желаемое за действительное.ИМХО

94
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.06.2007 14:21

Моё мнение — это моё мнение.
Огласите свой вариант дейстивтельного, кто вам мешает-то =)

95
didima

DiDima, 25.06.2007 14:22

Ну мое мнение — прямо противоположное.

96
crimean

Пашка Крымский, 25.06.2007 14:42

Да все это треп в пустоту. Круто, все же, полить дерьмом легендарную группу. Умники, епт…

97
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.06.2007 15:17

2 ДиДима — аргументативно.
2 Краймиан — Той Доллз я никогда говном не поливаю, НоФКС поливал в 2003 (а кто не поливал?) в 2006 они выпустили пиздатейший альбом. Айрон Мэйден говном поливаю, и мне похуй на их легендарность, их слушать невозможно сегодня. Что за навязанные нравственные ценности по поводу легендарности? Если хоть какая-то из уважаемых мною в прошлом «легендарных» групп выпустит хуйню, я без малейших угрызений совести вылью на них кучу говна. БР теже в 2002 году ещё были одной из моих любимых групп, но сравнить TPoB и NMoH это же небо и земля. Я ни грамма не отрицаю их вклад в развитие панк рока, но с трудом представляю как можно слушать их современное творчество. Легендарность группы вовсе не избавляет группу от того что они могут выпускать легендарное говно. Ну это лишь моё мнение.

98
spunk

SpUnK, 25.06.2007 15:42

НоФКС поливал в 2003 (а кто не поливал?)

Мой любимый альбом у NoFX.

99
didima

DiDima, 25.06.2007 17:05

xpunkrockerx, ну а мне альбом 2002 года нравится меньше, чем последний, я считаю, что этот круче, ну и как же быть, прислушаться к тебе или остаться при своем мнении?

100
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.06.2007 17:20

lurk moar

101
didima

DiDima, 25.06.2007 17:30

Я тебя не понимать…
Еще раз повторюсь, не надо выдавать свою точку зрения за вселенскую истину, посколько твои утверждения не очевидны.

102
101er

V8 Powered, 25.06.2007 19:05

«Ты лучше мне скажи в чем приемущество «однообразных» Pennywise перед «однообразными» Bad religion?» — тем, что БР более однообразны. Pennywise к тому же гораздо более интересны с музыкальной точки зрения. достаточно?

103
101er

V8 Powered, 25.06.2007 19:10

«Еще раз повторюсь, не надо выдавать свою точку зрения за вселенскую истину, посколько твои утверждения не очевидны.» — читай пост 94 там написано обратное твоему утвержеднию, процитированному мной.

плюс согласен полностью, что легендарность и музыкальный вклад группы не есть гарант того, что они не способны записать поганый релиз.

104
didima

DiDima, 25.06.2007 19:18

Bad religion?» — тем, что БР более однообразны. Pennywise к тому же гораздо более интересны с музыкальной точки зрения. достаточно?
Везде нужно добавлять ИМХО, я например так не считаю.

105
qui-gon-jinn

Сруль, 25.06.2007 19:29

Эх Pennywise суперская группа,но на мой взгляд она более однообразна чем БР.Поливать гвоном можно любую группу,корчить из себя супер шарящегов музыке чела на форму тоже легко,так что давайте не будем говорить гадости про эти команды

106
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 25.06.2007 21:25

Ребята, предлагаю сойтись на том, что обе группы играют однообразно)

давайте не будем говорить гадости про эти команды +1

107
timahelm

Тима, 26.06.2007 00:19

xpunkrockerx, 25.06.2007 13:39
только один хуй, концепция творчества БР нихуя не изменилась начиная с 80-х
ну а что поделать если у них пиздатые песни которые пользуюца спросом, куча фэнов по всему миру! Играют в своем стиле!и помоему это круто! в пизду эксперементы!
чо им брейбит чтоли или маткор вваливать?)

108
didima

DiDima, 26.06.2007 04:00

«только один хуй, концепция творчества БР нихуя не изменилась начиная с 80-х».
Да какие в пизду концепции, что смеяться-то…мне нравится я слушаю, не нравится не слушаю. Мне интересна их музыка.

109
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 26.06.2007 08:04

Так вас же никто не переубеждает, я наоборот в каком-то посте писал, что это пиздато, чо ещё остались люди, которых радует их современное творчество.

110
dimon

Randle [москов хОй!стер], 26.06.2007 08:06

не, просто БР должны играть фаст мелодиг или джапан панк)) Типа и современное звучание да и вообще, современно и актуально. А так, панк рок в стиле 80тых, вы что ебнулись! Только фаст. только мелодик 4орева! Да, хпангрокерх?!

111
no_guns

blackjack, 26.06.2007 10:44

Действительно, жутчайше хвёлый альбом. С большим трудом дослушал до конца. Абсолютно ничего нового. Даже из последних предыдущие альбомы больше понравились. И это Вобщем-то, не удивительно для BR, NOFX и PENNYWISE.

112
didima

DiDima, 26.06.2007 11:28

А можно поконкретней сказать, что вы ждали от этого альбома(просто интересно)нового?

113
crimean

Пашка Крымский, 26.06.2007 11:48

Я ничего не ждал, кроме отличного альбома. Я его получил. Доволен по самые помидоры. Какая нафиг однообразность? Мля, сколько можно спорить? Альбом получился замечательный, и не однообразный, а узнаваемый, стилистически выдержанный, качественный.

114
griboedov

stacy gang gribo, 26.06.2007 11:50

Третью страницу пишете одно и тоже, по большому счету. Успокойтесь. Всё равно каждый останется при своём мнении. ;)

115
didima

DiDima, 26.06.2007 11:56

Да, действительно наверное хватит)))

116
qui-gon-jinn

Сруль, 26.06.2007 12:00

Как слушали так и будем слушать!Мне нравится!балдю сижу!Эх ща бы под эту музычку пива и парочку вяленых веганов,сказка!И на море!

117
punk-77

Big Jeff, 27.06.2007 10:23

1) написал «рецензию» как там у него было при первом беглом прослушивании
2) наверное, нихуево разбирается в панк-роке, что может так рецензию сразу смастерить да еще и называть БР задротами 80ых. да..
куда уж им до фаст мелодика-то и вправду
3) колобок молодец. автор рецензии «великой» на его вопросы решил не отвечать, как я посмотрел и перешел на японцев, пенни, нофыкс..
нахуй вобщем такие рецензии и таких авторов

118
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 27.06.2007 11:20

ахахахаххахахаха =))))) вы хоть что-то о фест мелодике знаете ? =))))
для справки есть ещё массы не FM групп, которые я катирую, теже the Bouncing Souls которые играют довольно одноробразно, но у них это выходит весьма пиздато, или теже Гаттермаус, или Лефтотвер Крэк, опять же масса Фетрек, Кунг-Фу и эйжен мен групп, которые никаким хуем к фм не относятся.

Димон, катати БР это основа из которой вышел ФМ, БР => Нофкс/Пеннивайз=> FM

2ДиДима — я писал уже — от них я ждал, что они развалятся в 2002 и не будут сейчас заниматься хуйнёй. Чтобы они сейчас не делали мне это так же не интересно как и современное творчество Оффспринг. Просто надо уметь красиво уйти как теже Good Riddance, это пиздато что они развалились, было бы хуже если бы они продолжали выпускать такое же говно как их последний альбом.

2 В.Х.
Ты знаешь за все годы прослушаного мною панк рока и количества другой музыки для оценки таких «гениев» как БР мне хватит беглого прослушивания. Один хуй ты его можешь слушать этот альбом 10 лет и не увидеть то, что там видел я при «первом беглом прослушивании». Если ты их не считаешь задротами.. Посмотри на их внешний вид и сравни с любой нормальной панк группой. 5 ботанов с первых парт геологического в Масачусетсе, они не задроты чтоли?

Хули вы все так злитесь, я хуею, я насрал на икону? Ну так пиздуйте в церковь, а не на концерты, мозги у вас заангажированы не менее чем у тамошних посетителей.

119
crimean

Пашка Крымский, 27.06.2007 12:30

xpunkrockerx, нет, я не злюсь, например. Все ок, твое мнение принято и услышано. Хватит лить помои. Все равно до нас, баранов, не достучишься. А насчет заангажированности — ты не прав. Я думаю, пояснять нет смысла.

120
qui-gon-jinn

Сруль, 27.06.2007 13:33

xpunkrockerx Граффин задрот ещё тот!А вот Бентли тот ещё оторва,так что его в Задроты грех зачислять!И не надо нас в церковь отправлять,грубыми выражениями.
меня вот что порадавало — из поста 118"Ты знаешь за все годы прослушаного мною панк рока и количества другой музыки для оценки таких «гениев» как БР мне хватит беглого прослушивания. Один хуй ты его можешь слушать этот альбом 10 лет и не увидеть то, что там видел я при «первом беглом прослушивании». ",Сюда надо было дописать «ДА Я ЗВЕЗДА ДА Я ВЕЛИКИЙ,АТЕПЕРЬ ВСТАЛА И ВЫШЛА.»

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.