ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Bad Religion - 2007 - New Maps Of Hell
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Bad Religion - 2007 - New Maps Of Hell

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
61
mi_xa

147, 22.06.2007 14:34

Лошадь
сказала,
взглянув на верблюда:
«Какая
гигантская
лошадь-ублюдок».
Верблюд же
вскричал:
«Да лошадь разве ты?!
Ты
просто-напросто-
верблюд недоразвитый».
И знал лишь
бог седобородый,
что это-
животные
разной породы.©
вот только не понимаю,зачем пошли оскорбления?!

62
101er

V8 Powered, 22.06.2007 14:42

2 колобок

1) Rancid к примеру, у которых каждый альбом по звучанию отличается от остальных и при этом все в узнаваемом стиле. кроме того сайд проекты круты все без исключения и отличаются широким разнообразием. Mad Sin обладают охренительным инструментальным уровнем и очень круты в плане сочинительства и аранжировок. The Bones нравятся уровнем мастерства и качеством материала, при этом каждый альбом в общем и целом звучит по своему. Backyard Babies люблю за аранжировки, отличную мелодику и незакленность на одном месте. могу продолжить. Надо?
2) сам играю в High-Speed Devils. Тема о нас на антипунке есть. Только прошу перед тем как начать критицизмы обратить внимание на то, сколько играют БР и сколько мы.

63
myron

deMyron, 22.06.2007 14:46

в такие моменты я радуюсь что нихуя не понимаю в музыке и могу спокойно тащиться даже от такого,как выяснилось, неоригинального, плагиатского, опозорившего горе-музыкантов на старости лет гавна,где барабанщег даже не пользуется тремя альтами(sic!),как новый альбом BR.И тащусь,хуле)

64
didima

DiDima, 22.06.2007 14:54

В рот ее ебать… даже не хочется влазить в спор, смысла как я понял нет.

65
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 22.06.2007 14:57

Хорошо, кстати, по поводу эксперементальности и оригинальности.

По поводу хитов… А судьи кто? У Аматори тоже хит за хитом, смотря на какую аудиторию брать. А по поводу Strung Out — редкий случай в музыке когда в группе нет ни одного слабого звена и участие в написании треков принимает участие вся 5-ка.

Тут справедливо не упоминается X Japan, потому как это не совсем панк рок, но всё же я бы советовал прослушать манеру игры тамошних музыкантов ( это к вопросу того чувака, кто натянул Уорда из БС). По поводу отрезаных рук — это шутка была, и такой стилистической оборот в письменной речи. Не воспринимай всё буквально.

Кто-нить по поводу плагиата выскажется?

66
qui-gon-jinn

Сруль, 22.06.2007 15:02

mi_xa прав!
Зря я начал ругаться так.Просто я эмоцианален аки эмочка!Больше не буду.Колобок правильно сказал все,добавить нечего.

67
dimon

Randle [москов хОй!стер], 22.06.2007 15:07

заебал со своими японцами))
а «рецензия» конечно «шикарная», абсолютно без пафоса. Да, чувак, не спорю, ты гуру панк рока! Скидывали мне помнится ссылки на твой жж, где ты писал, что в Ренсиде весьма посредственные гитаристы (или что то в этом роде), еще там про Англию писал плохое, про Ой!. Конечно человек ты не глупый, но проще надо быть, проще. Это же панк рок все же)

68
101er

V8 Powered, 22.06.2007 15:14

«Скидывали мне помнится ссылки на твой жж, где ты писал, что в Ренсиде весьма посредственные гитаристы» — после прослушивания Devil's Brigade язык не повернется сказать, что Тим посредственный гитарист… Да и в Oi! гитарил крутых хватает. Например Cockney Rejects — Out Of Gutter.

69
didima

DiDima, 22.06.2007 15:20

Димон (Randle), золотые слова, в точку.

70
griboedov

stacy gang gribo, 22.06.2007 15:31

Согласен с автором 63 месаги. «Знания — сила, незнание — счастье.» ©


71
kolobok

kolobok, 22.06.2007 15:52

2 101er:

Rancid чересчур уж по стилям прыгают. от ска до хардкора фактически. может кому-то такое и по душе, но я предпочитаю разнообразие в рамках одного стиля. хотя первые два альбома, не могу сказать, чтобы блистали разнообразием. да, они узнаваемы, во многом благодаря вокалам. технически музыкант крутой у них один — это басист. а Тим и Ларс просто хорошие композиторы. драммер у них оооочень скучный и однообразный.
про Mad Sin ничего не могу сказать. я не любитель сайкобилли.
The Bones мне показались однообразными как на записи, так и на концерте. Хотя мелодии у них зачастую цепляющие.
Backyard Babies в своем стиле хороши, и насчет аранжировок ты точно подметил.

я вот ответили теперь думаю: глупость это все. сейчас начнем вот так вот все группы разбирать и не соглашаться друг с другом. но это ничего не изменит. группы все равно всегда будут находить своих слушателей.

P.S. а Bad Religion, как ни крути, профессионалы и остаются верными стилю.

72
101er

V8 Powered, 22.06.2007 15:58

«Rancid чересчур уж по стилям прыгают. от ска до хардкора фактически.» — за это их и люблю, т.к. могут позволить себе быть на уровне от ска до хк. не многие могут похвастаться подобным. И как ни крути и там и там они узнаваемы. У Bones тоже песни от чуть ли не а-ля Элвис Bottlrcry Solut до моторхэд-стайла Dog Almighty.

«P.S. а Bad Religion, как ни крути, профессионалы и остаются верными стилю.» — с этим тупо спорить. факт.

в общем и целом… на вкус и цвет… но думаю ты мою позицию понял.

73
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 22.06.2007 16:46

драммер у них оооочень скучный и однообразный — вот это в точку)

74
mutt

Zhenya, 22.06.2007 19:33

скачал альбом eMule'ом за ночь .ну общее впечатление хорошее , в лучших традициях BR .
откровенно непонравившехся песен конечно же нету , но есть пару тройку «серых» , которые не зацепили .
думаю твёрдая 7 из 10 .
интересно нафига им 3 гитариста ( помимо басиста) :guitar:

75
mozart

Mozart, 22.06.2007 20:25

Скучный..обычный альбом…Не понравился.

76
101er

V8 Powered, 22.06.2007 23:02

«интересно нафига им 3 гитариста ( помимо басиста)» — аналогично не понимаю. Pennywise вот одним обходятся и все шикарно получается.

77
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 22.06.2007 23:57

драммер у них оооочень скучный и однообразный был…)

78
spunk

SpUnK, 23.06.2007 00:23

интересно нафига им 3 гитариста ( помимо басиста)

ну решили пацанов знакомых пристроить, что ж тут такого.

79
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 23.06.2007 02:46

ага, в качестве саппорта безработным гитаристам)))))))))))

80
timahelm

Тима, 23.06.2007 05:29

мне ахуенно понравился альбом! все в стиле!
Песня New Dark Ages афигенна, пусть даже и «Грег просто спиздил распевку» © ! бу-га-га!!!

81
timahelm

Тима, 23.06.2007 05:33

перечитал рецензию, крутизна!
'я хочу засунуть ударнику палочки в задницу, отрезать руки и научить пользоваться 3-мя альтами, какие заполнения могли бы быть…' — фраза года!
В раздел «легенды Антипанка»! :)

82
naivety

Naivety, 24.06.2007 15:26

Альбом понравился. Не нахожу его скучным, но похожесть на предидущие творения BR присутствуют.

83
didima

DiDima, 24.06.2007 17:43

Ну может быть и есть похожесть, но ведь согластитесь и ранние альбомы, которые все так любят были очень похожи, в No control и Suffer песни очень похожие. Кстати товарищ 101er, критикующий BR за однообразность, положительно относится к Pennywise, которые тоже этим грешат. По-этому мне не ясны упреки по этому поводу.
Видимо все таки это дела вкуса.

84
101er

V8 Powered, 24.06.2007 18:15

«Кстати товарищ 101er, критикующий BR за однообразность, положительно относится к Pennywise, которые тоже этим грешат.»
гитарист в Pennywise играет гораздо разнообразнее, да и в целом группа более интересна. возможно это просто имхо.

85
didima

DiDima, 24.06.2007 18:40

Да не, чувак я про это и говорю, мне тоже Pennywise очень нравится. Просто мне не очень понятны отзывы такого сорта по поводу Bad religion вот и все.

86
101er

V8 Powered, 24.06.2007 19:32

«Просто мне не очень понятны отзывы такого сорта по поводу Bad religion вот и все.» — если тебе не понятны отзывы о новом альбоме БР, то почитай мои отзывы о новом альбоме Pennywise, может многое станет понятным.

87
didima

DiDima, 25.06.2007 08:27

Ты лучше мне скажи в чем приемущество «однообразных» Pennywise перед «однообразными» Bad religion?

88
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 25.06.2007 11:11

последний Пеннивайз кстати весьма нихуёво отличается от всего их предыдущего творчества. Там вообще скорее фэтрековый звук нежели эпитафовский. Но в целом о Пеннивайзе и его типичности уже просто афоризмы слогают.

А в качестве ответа на вопрос «чем Пеннивайз лучше БР»… скейтеры 90-х со звуком 90-х смотрятся куда более актуально, чем 5 задротов 80-х, у которых песок из задницы уже сыпится, играющих музыку 80-х. Хотя без БР и Пеннивайза бы не было.

В качестве сравнения — Творчество Iron Maiden сейчас смотрится так же нелепо как и Творчество БР. Хотя благодаря Iron Maiden появились и Avenged Sevenfold и Protest The Hero, которые в отличии от их «отцов» сегодня можно слушать.

89
crimean

Пашка Крымский, 25.06.2007 11:32

В корне не согласен с последним постом. Фигню написал, однозначно.

90
ribbyramone

ribbyramone [тру тил дэтх], 25.06.2007 11:50

xpunkrockerx, не согласен, что БР играют музыку 80-х. Правда фигню какую-то написал…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.