ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > The Riptides - 2006 - Hang Out
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

The Riptides - 2006 - Hang Out

1
spunk

SpUnK, 10.01.2007 12:08

Сегодня утром просмтривая один из сайтов локальной сети я абсолютно случайно и неожиданно для себя наткнулся на этот альбом. Мое внимание сразу же привлекла обложка, на которой гордо красовалась пара конверсов (довольно обнадеживающее начало, тем более, что присмотревшись внимательней, я обнаружил там логотип лейбла Red Scare). Первые же аккорды подтвердили мои ожидания — The Riptides играют старый добрый Ramonescore! Как оказалось, это уже шестая пластинка группы, но первая на Red Scare (для тех, кто забыл, напомню, именно на этом лейбле годом раньше Teenage Bottlerocket записали Total).
Продюсером альбома Hang Out выступил небеизвестный Mass Giorgini, что, как мне кажется, является знаком качества в Поп-Панке. При первом взгляде на треклист, в глаза бросились названия двух песен: «I Wanna Riot» и «The Girl Next Door». Думал, что это каверы на Rancid и на Screeching Weasel соответсвенно, но оказалось, что обе песни оригинальные. Трек «Change Gonna Come» порадовал 15-ти секундным соло на басу, в духе Мета Фримена (довольно неожиданно для подобного рода групп). В записи песни «China Doll» поучаствовал некий Joe Queer
Подитоживая написанное выше, могу сказать, что альбом оставил после себя самые лучшие впечатления. В каждой песне есть своя изюминка и всё слушается на одном дыхании.
Must have для любителей творчества The Ramones, The Queers, Screeching Weasel…..

2
mighty_ok

mighty_ok, 10.01.2007 12:26

Ну ты б залил что-ли, аж заинтриговал :shuffle:

3
crimean

Пашка Крымский, 10.01.2007 12:48

Не слышал, но очень хотелось бы, поскольку любитель творчества…….А вокал как? И что за сайт?

4
spunk

SpUnK, 10.01.2007 13:11

2 mighty_ok

самому залить врядли получится, если узнаю откуда его скачали, дам ссылку.

2 Crimean

Вокал местами напоминает Бена Визла (Screeching Weasel). Только в песне I Wanna Riot по-агрессивней.
А сайт, где я скачал этот альбом, доступен только в Черкассах пользователям одного из интернет провайдеров.

5
crimean

Пашка Крымский, 10.01.2007 13:20

2 SpUnK

Респект славному городу Т.Г.Шевченко — Черкассам, бывал у вас, понравилось. Может, еще заеду.

Вокал Визла не самый любимый, но я бы с радостью послушал, мне очень близок Ramones-style

6
spunk

SpUnK, 10.01.2007 13:31

2 Crimean

спасибо на добром слове, но все же справедливости ради должен заметить, что Симферополь (ты ведь оттуда?) красивее… :)

7
crimean

Пашка Крымский, 10.01.2007 13:40

Да ладно, кстати Черкассы мне напомнили г.Ганновер в Германии, тихо, спокойно, такое впечатление сложилось. А Симферополь, скажу как земляку, клоака еще та! У меня была девушка из Черкасс, звали Таня, она работала у вас в Центральном универмаге или что-то такое, короче, где Хмельницкий.
Джентельмены, сори за оффтоп)))))))::

8
fuzzy

fuzzy, 10.01.2007 15:55

Ребята, а слабо посмотреть на фтп? Я в ноябре ещё заливал.
Группа очень нравится.

9
didima

DiDima, 10.01.2007 16:38

Блять, не успеваю качать офигенные альбомы!!!!!!!!!!
На очереди этот ансамбль.

10
p-a-t

p-a-t, 10.01.2007 17:15

Круто, нужно обязательно заценить альбомчик.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.