ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Шницель - Коллекция золотых хитов 2007
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Шницель - Коллекция золотых хитов 2007

Страницы: 0 | 1
1
timahelm

Тима, 05.01.2007 00:57

Рецензия :

Шницель — Коллекция золотых хитов 2007
Стиль: ересь поппанкхардкор
Лейбл: Shnitzel records
Автор: Тима

С этой Белгородской ересь поппанкхардкор формацией я познакомился, бродя по просторам АНТИПАНКА. Из истории я узнал, что группа распалась в прошлом году на пике своей популярности. Причины оказались довольно серьезны — сломались кастрюли ударника (по инсайдерской инфе он использует единственные в своем роде кастрюли известной марки Tama-Tuta. На иных, по понятным причинам, он играть просто не может), у одного из главарей банды mighty сел голос и соседей парни задолбали своими репетициями. Однако благодаря просьбам многомиллионной армии фэнов Shnitzel records выпускает в этом году (кстати, один из первых релизов года) собрание лучших шедевров: Коллекция золотых хитов . Перейдем к обзору этого шедевра.
Альбом начинается с песни Intro, достаточно редкое название для первого трека на альбоме. Вообщем то Шницель и придумали тему, что первый трет должен называца Intro. Уже потом многие артисты стали использовать такое название для открывающей альбом песни, однако именно Шницель были первые! В этой песне mighty представляет участников формации. Прослушав первый трек можно написать состав данного ансамбля:
Дмитрий "Саныч" — играет на гитаре, поет, сочиняет Музыку, классный пацан
Сергей Элвис (представляете, что это за банда, если у них сам Элвис на барабанах. Диме Спирину и не снилось :) ) — играет на перкуссии (Tama-Tuta), иногда пишет Музыку и ВСЕ ТЕКСТЫ группы! Представляете, какой это человек! Написать Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае или Повар Сдох В Мозгу каждому по силам
Иван БигБум — гитара, вокал, ЗВУКорежжисер (именно этот человек делает неповторимое звучание Шницеля), клевый пацан
Второй трек Где Мои Ромашки? — пожалуй, любимая песня, хотя как можно выделять какую-то песню? Они все ЛЮБИМЫЕ! Песня рассказывает о незатейливом свидании без любимых ромашек. Проблема остросоциальная, это вам не про "New world disorder" петь, как делает какой нибудь the Unseen (даже жирным не буду выделять, так как по сравнению со Шницелем эти парни реально сосут!). Каким чувственным голосом произносица фраза: Я пришла на сссвидание, а Ты не принес мне мои любимые ромашкеее. Шедевральная по подаче и напору песня. Скоростной ритм кастрюль.
Третий шедевр Повар Сдох В Мозгу (Но Он Живёт В Наших Сердцах) посвящается всем настоящим, будущим, а также ушедшим из Шницеля участникам группы. Среднетемповое начало перерастает в сверхскоростной ересь-поппанкхардкор, ноги сами пускаюца в пляс. Громко выделены фразы: Первого не будет, второго не будет, третьего не будет, не будет НИХУЯЯЯЯ, подчеркивают остросоциальные нотки в текстах написанных Элвисом. Ну и конечно припев, который поют все участники ансамбля: Повар Сдох В Мозгуууууу.
Я Ненавижу Мазафака Скейтеров (Скейтом По Зубам) — быстрый ересь-поппанкхардкор боевичек. Все понятно из названия! Парни из Шницеля против всей этой новомодной скейт темы, они выступают за олдовый ересь-поппанкхардкор.
Французские Ёжики В Пиве — лишний раз подчеркивают, что Шницель не зацикливаются на одном ересь-поппанкхардкоре, а, смотря на музыкальный мир широко раскрытыми глазами и придумывают новые стали, такие как, например ересь-хипхоп. В этом треке, в тексте, написанном Элвисом оценивается состояние дел на современной хип-хоп сцене! Раздаются оценки: "Я крутой МС""Каста отстой, Многоточие тоже", "Beastie Boys рулят короче", Эминем лох, Линкин Парк ацтой. Ну и, конечно же, редкая песня Шницелей обойдеца без зубодробящей ересь-поппанкхардкор вставки. На последних секундах трека можно услышать истинное звучание кастрюль Tama-Tuta.
Где Мои Ромашки? (Reprise) , поговаривают что в этом шедевре использована та же гитарная партия, что и у Металлики. Однако существует легенда (правдивая), что Джеймс и Ларс пизданули это мелодию у Шницеля. История гласит, что в 80-х в свете популярности фильма "Назад в будущее" все пытались изобрести машину времени, так вот Металлика вроде как изобрела ее и улетела в будущее, в котором случайно попала на концерт Шницеля, ну и сняли партию гитарную. Говорят именно с этого кавера началась слава Металлики. Есть много противников этой красивой легенды (правдивой) среди ШНИЦЕЛЕведов, но я как истинный фэн верю в легенду, она же правдивая! К сожалению, Ларс и Джеймс не дослушали этот шедевр до конца, так как там была еще скоростная ересь поппанкхардкор вставка. Если бы они ее услышали, то могли бы стать Шницелем еще в 80-х, но стали какой то Металликой…
Йети-соксер (Жестокая Жизнь) — среднетемповая ересь поппанкхардкор баллада о жестокой жизни. Вокал заставляет прочувствовать и переживать все интригующие моменты текста!
Ересь ска шедевр под названием Мы Шницель начинается с замечательного и неповторимого звука кастрюль Tama-Tuta. В песне рассказывается о КУМИРАХ. Фраза "Плевать, что мы дебилы, зато мы из России", стала своеобразной визитной карточкой Шницеля, примерно как "hey ho let’s go" у RAMONES! Хотя, мудак я! Как я посмел сравнивать каких-то рамонс с ВЕЛИКИМ Шницелем. В конце шедевра сыграно соло, которое пытались подобрать гитаристы всего мира, но ессно мало что получилось!
Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае имеет прекрасную вокальную линию, которую мерзко пытаюца копировать И.Лагутенко и Братья Грим, однако это такой тупой подкос, что даже стыдно! Такой вокал невозможно повторить! Ну а текст написанный Элвисом: "Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае! ПОМОГАЕТ!!!" просто гениален.
Ну и бонус треком идет хит "Ария Жакуя" сайд проекта Жакуй И Господин полностью посвящённый доброму другу и соратнику Тимурке Глюку (Учу, Жакую Пройдохе, Шлёп-ноге, Медузнику).

Шедевр доступен для свободного скачивания:

1) Intro — ifolder.ru/783884
2) Где Мои Ромашки? — ifolder.ru/779375
3) Повар Сдох В Мозгу — ifolder.ru/783861
4) Я Ненавижу Мазафака Скейтеров (Скейтом По Зубам) — ifolder.ru/783831
5) Французские Ёжики В Пиве — ifolder.ru/783873
6) Где Мои Ромашки? (Reprise) — ifolder.ru/783821
7) Йети-Соксер (Жестокая Жизнь) — ifolder.ru/783907
8) Мы Шницель — ifolder.ru/783877
9) Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае — ifolder.ru/783845
10) Бонус в виде песни Жакуй И Господин "Ария Жакуя" — ifolder.ru/783838

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!

2
madriver

H8kiD, 05.01.2007 01:11

Шедевральный альбом, шедевральная рецензия, жду великого реюньона Шницеля :teeth:

3
timahelm

Тима, 05.01.2007 01:16

HatekiD, 05.01.2007 01:11
спасибо! старался во имя великого Шницеля

АДМИНЫ
поправьте пожалуйста втексте сообщения «Эминем лох<i/>» на «Эминем лох»
оттуда идет курсив….

4
whm

whm, 05.01.2007 01:25

я фонад! :D рецензия офигенна, альбом божэственнен! :) хочу вступить в фан-клуб! :D

5
az

aZ, 05.01.2007 02:01

Тима, поправил. =)

Спасибо за рецензию, улыбнул. :D

6
deek

Deek, 05.01.2007 02:04

Причины оказались довольно серьезны ……
Скоростной ритм кастрюль…
В этих местах я почти сходил под себя.

Иван БигБум — гитара, вокал, клевый пацан
Тима,у тебя устаревшая информация.После записи альбома пацаны рассорились с Иваном БигБум и звание клевый пацан было заменено на Ванечка Хитрожопая Блядина,также была записана одноименная песня,рассказывающая о подлиной сущности этого субъекта.

7
mighty_ok

mighty_ok, 05.01.2007 10:07

Тима, с меня пиво! Расстрогал, я полрецензии смахивал скупую еретическую слезу…

8
crash-spb

***cr@sh***, 05.01.2007 11:33

Давно так не смеялся :lol:

9
timahelm

Тима, 05.01.2007 12:22

whm, 05.01.2007 01:25
да я тоже! давай всетаки замутим трибьют! в асе обсудим)

aZ, 05.01.2007 02:01
спасибо чувак!!!

Deek, 05.01.2007 02:04
Тима,у тебя устаревшая информация.После записи альбома пацаны рассорились с Иваном БигБум
конечно как фанат я огорчен, однако я понимание что существованиестоль гениальных людей в едином коллективе практически невозможно! Ванечка ушел… а какие соляки он играл! Теперь надежда на Блинкейта!!!

mighty_ok, 05.01.2007 10:07
ПИВО ОТ КУМИРОВ??? я щаслив))))
альбом на меня произвел впечатление! написал рецензию не удержался)

***cr@sh***, 05.01.2007 11:33
:)

10
p-a-t

p-a-t, 05.01.2007 16:42

To Тима
Если бы такие рецензии писались в каком-нибудь гламурном журнале, я бы всё равно покупал бы его :cool:

Шницель рулит :guitar:

11
timahelm

Тима, 05.01.2007 18:30

p-a-t, 05.01.2007 16:42
хехе! спасибо! ну просто на меня альбом произвел дичайшее впечатление!!!

12
crash-spb

***cr@sh***, 05.01.2007 19:03

Композиция «Имо-бой» конечно заслуживает внимания, но всё же ничего не цепляет так как Шницель!

13
drunk_cat

Drunk_Cat, 05.01.2007 20:06

Написать Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае или Повар Сдох В Мозгу каждому по силам
Дык, каждому или не каждому? =)))))))))

14
timahelm

Тима, 05.01.2007 21:11

Drunk_Cat, 05.01.2007 20:06
БЛЯ!!! горе мне горе! мудак я!
как я мог такое написать! конечно же это чудовищное недаразумение! НИКОМУ КРОМЕ ШНИЦЕЛЯ НЕ ПОД СИЛУ ПИСАТЬ ТАКИЕ ШЕДЕВРЫ!!!

я лох. простите.

15
zynosis

zynosis, 06.01.2007 02:43

Альбом и впраду божественен,я фэн,завтра уже иду и делаю себе тату на левой лопатке с надписью в сердечке : Когда Тебя Пиздят, Думай О Чае :teeth:

16
timahelm

Тима, 06.01.2007 03:21

zynosis, 06.01.2007 02:43
риспект! у меня уже есть!
на пузе написано
«Я пришла на сссвидание, а Ты не принес мне мои любимые ромашкеее»

17
mighty_ok

mighty_ok, 06.01.2007 11:34

Пацаны, вы меня за живое взяли… я горд за Шницель, я горд за фэнов, за всех вас! :beer:

18
timahelm

Тима, 06.01.2007 12:07

mighty_ok, 06.01.2007 11:34
Майти! Это Вам спасибо!!! :beer:

19
crash-spb

***cr@sh***, 06.01.2007 12:36

Вот где оно, Юнити! :beer:

20
krolyachiy

pipi, 06.01.2007 21:31

да уж ШНИЦЕЛЬ и вправду божественная вещь.такая шедевральная команда как шницель просто обязана воссоединиться и порадовать новыми трэками своих фэнов
P.S."где мои ромашки?"-хит!

21
timahelm

Тима, 07.01.2007 01:12

***cr@sh***, 06.01.2007 12:36
ЮНИТИ!!!!

Ska-p fan, 06.01.2007 21:31
я надеюсь что парни пойдут на это ради фэнов!
Ромашки просто шедевр!!!

22
mighty_ok

mighty_ok, 07.01.2007 12:02

Завтра начнётся студийная сессия, в рамках которой будут записаны такие песни, как — Автономный Тентакль, Правосторонний Гнойный Пипирочник и Шницель Anthem (попытка сыграть r'n'b)

23
butters

butters, 07.01.2007 17:09

Да, Шницель жжёт. Жду с нетерпеньем продолжений в виде попыток r'n'b.

Я горд за то, что в записи 1-2 песен я принимал участие:guitar:

24
timahelm

Тима, 08.01.2007 09:48

butters, 07.01.2007 17:09
Жду с нетерпеньем продолжений в виде попыток r'n'b.
элементы этого стилябыли замечены мной во Французских Ёжиках В Пиве :)

Я горд за то, что в записи 1-2 песен я принимал участие
так Ты тоже получаеца КУМИР?)

25
mighty_ok

mighty_ok, 08.01.2007 10:45

Да! Баттерс принял участие в записи (внимание!) политически ангажированной хардкор песни группы Шницель, не вошедшей ни в один альбом команды. Возможно, на новом альбоме будут песни с предыдущими участниками состава!

26
timahelm

Тима, 09.01.2007 00:37

mighty_ok, 08.01.2007 10:45
Да! Баттерс принял участие в записи (внимание!) политически ангажированной хардкор песни группы Шницель, не вошедшей ни в один альбом команды. Возможно, на новом альбоме будут песни с предыдущими участниками состава!
бляя! я заинтригован))))

27
hatefulchris

hateful_chris, 09.01.2007 03:00

Организовываем саппорт-крю!!!Будем вместе весело танцевать и хором петь нетленки от этой легендарной команды!Также в разработке лого и атрибутика!!!

28
hatefulchris

hateful_chris, 09.01.2007 03:02

to mighty : Предлагаюсь в качестве гитариста ! Аргумент : У меня хотя бы имеется возможность ходить к тебе в гости)))

29
hatefulchris

hateful_chris, 09.01.2007 03:04

to Тима : рецензия божественна !!! Горды за этот коллектив !!!

30
timahelm

Тима, 09.01.2007 03:22

hateful_chris, 09.01.2007 03:00
Также в разработке лого и атрибутика!!!
c интерпанка можно будет заказать?)


Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.