ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > ТушкА-Травма Головы(2006)
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

ТушкА-Травма Головы(2006)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
31
mi_xa

147, 05.12.2006 14:08

Интервью в общем и целом нормальное, но ближе к концу присутствует одна мощная фраза… В общем, вам бы «понравилось»
на крайняк можно было бы убрать фразу.Rancid мне интересно твоё мнение на группу.Ты тоже считаешь гавнопанком?И играет ли роль реакция публики на публикации статей?

32
mighty_ok

mighty_ok, 05.12.2006 14:58

Там что? Панки хой, держи краба было в конце!?

33
mi_xa

147, 05.12.2006 15:20

ну ни фига себе?!Ты кто- ясновидящий колдун?Сгинь,нечистый!!!))))

34
no_guns

blackjack, 05.12.2006 15:20

Я бы сказал так, что-то в этом есть. Гармонически действительно близко к панкроку. Ну хотя бы то радует, что это не в очередной раз аля-блинк поп-говнопоп. Ну то есть на 2 + тянут хотя бы за это. Но… Вокал спетый в нестройный унисон это никак не панкрок. Это совдеп-говнорок в самом что ни есть чистом виде. КиШ. Где вторые голоса? Нет не в парочке моментов, а их должно быть много. Общий саунд далёк от панкрока, как я далёк от Калифорнии. Ни тебе тракторного баса, ни чмокающей бочки. Гитара примочена каким-то дерьмом. И вообще общий саунд какой-то кустарный. Я вот как раз сегодня слушал (пытался) группу АУ. И вот это как раз что-то вроде того. Тексты, кстати. О текстах. Чуваки, реально трудно написать на русском красивый текст. Здесь, скажем так, поэтически тексты весьма ничего из того что бывает. Другой вопрос, что они как-то немного не о том написаны. Итог — группа в целом говёненькая, но право на существование имеет. Может быть (или скорее всего) альбом пятый-шестой можно будет рассматривать как что-то серьёзное. Удачи.
2 mi_xa — ты не обижайся, когда дяденьки про панкрок разговаривают. Они, конечно, тебя подобосрали слегка, но это не без причин.

35
blinkeight

писька-ракета, 05.12.2006 15:36

Чуваки, реально трудно написать на русском красивый текст. Здесь, скажем так, поэтически тексты весьма ничего из того что бывает.
Боже мой… не трудно. «На блядь сука на-на-на блять сука на-на-на блять сука на!» в песне Камень — шедевральный рефрен. Зачем дерьмо с ещё большим дерьмом сравнивать )
Альбом я послушал — забавно )

36
mighty_ok

mighty_ok, 05.12.2006 16:00

Я,наверно, понимаю, почему Рубана из Тараканов! тырнули.

37
dimon

Randle [москов хОй!стер], 05.12.2006 16:22

Чуваки, реально трудно написать на русском красивый текст.
да бред все это, а как же Пушкин, Есенин и прочие наши классики?
2mighty_ok — улыбнул))
по поводу группы — слышал их как-то на концерте. Не мое. Причем тотально. Говнопанк или нет — хрен знает, но я такое не слушаю. Да и названия песен говорит за себя.

38
dryundel

Dryundel, 05.12.2006 16:33

Меня заперло. Говнопанком не могу назвать, по мне — прикольно.

39
no_guns

blackjack, 05.12.2006 16:51

Пушкин и Есенин сделали то, что сделать очень трудно. Но это русская поэзия. А я говорю о том, что написать русский текст для англоязычной музыки действительно очень не легко. Но впрочем, это не значит, что не надо стараться :)

40
fromsochi

Нахуй ник., 05.12.2006 17:13

«написать русский текст для англоязычной музыки действительно очень не легко.» было бы интерестно услышать пару примеров нормальных (хороших) «русских текстов для англоязычной музыки», не подскажешь?

41
mi_xa

147, 05.12.2006 17:31

blackjack
ещё один центр Вселенной)Их теперь два)Ты действительно считаешь,что я на что-то обиделся?)Всё проще-мне даже смешно несколько)Во «взрослые разговоры про ПАНК-РОК(ОУЕ!),тем более взрослых мальчиков,я даже не лезу)Куда мне,»сельскому жителю"))Меня кто-то подобосрал-это вообще шедевр!)))Хотя….
Кстати,альбом записан живьём,безо всяких наложений.И это ещё один плюс данной записи.Про тексты- по-моему кто-то из нас двоих)))не сечёт вишки просто-напрсто)Нет?!)))

42
topic

Topic, 05.12.2006 17:41

mi_xa
центров Вселенной тогда три. Себя забыл — самоуверенность и гордыня прет через край.

43
mi_xa

147, 05.12.2006 17:49

Topic
ок,я не прочь!))

44
garikemko

GarikRamone, 05.12.2006 18:06

пиздец

45
skyswinger

skyswinger, 05.12.2006 18:10

на каком лэйбле альбум выпущон?

46
topic

Topic, 05.12.2006 18:25

DIY

47
mi_xa

147, 05.12.2006 19:29

На днях послушал «Травма Головы». Музыка сама по себе — очень даже неплохая. Мне понравилось. Тексты — жесть, но слушабельная жесть)Topic с фэн-форума
сочинить нормальные текста; немного подретушировать музыку — будет слушабельно. А так — кал. Пластинка для дегенератов. Может быть в музыке где-то и есть олд скул, но, опять же, т.н. «лирика» и уебанский вокал Рубана отбивают какое-либо желание прослушивать альбом дальше второго-третьего трэка.Topic
где логика?!Или там,где что-то моё-тебя прёт обосрать?Быть как все?Это нихуя не круто!Вот это реально меня немного вывело из равновесия,сорри)

48
garikemko

GarikRamone, 05.12.2006 19:56

это в его репертуаре,я привык)

49
cockroach86

cockroach86, 05.12.2006 23:31

Посто №47 — ваще лол :haha:

50
aztech

Aztech, 05.12.2006 23:46

О, зашибись, сейчас послушаю.

51
cockroach86

cockroach86, 06.12.2006 00:45

blackjack, ты, я смотрю, «центр» какой-то неведомой науке «вселенной», написал — хоть стой, хоть падай. :head:
Тоже мне «дяденька про панкрок разговаривает», уморил.

52
aztech

Aztech, 06.12.2006 01:12

Короче, не понравилось. Сучковские песни мог исполнять только он сам. Не Ваван, Ни Оксана, ни Рубан и никто другой. Пойду лучше старую Тушку послушаю.

53
dryundel

Dryundel, 06.12.2006 01:22

Aztech, я заинтересован бандой. Что присоветуешь из старой Тушки послушать?

54
aztech

Aztech, 06.12.2006 09:50

Да у них всего 1 альбом был, так что выбирать тут особо не из чего.

55
no_guns

blackjack, 06.12.2006 10:06

mi_xa, ты смешон. «Не моё», «не твоё»… Да нормальная группа. Из русских. Зря вживую писались. Ещё пару альбомов, тогда поговорим.

56
no_guns

blackjack, 06.12.2006 10:11

Кстати,альбом записан живьём,безо всяких наложений.И это ещё один плюс данной записи.Про тексты- по-моему кто-то из нас двоих)))не сечёт вишки просто-напрсто)Нет?!)))
Нет.

57
rancid

Rancid, 06.12.2006 11:55

на крайняк можно было бы убрать фразу.Rancid мне интересно твоё мнение на группу.Ты тоже считаешь гавнопанком?И играет ли роль реакция публики на публикации статей?
Хотя я стараюсь избегать термина «говнопанк», потому что априори признаю право всех творческих людей, коими являются музыканты, на самовыражение, но одновременно признаю своё право от подобного самовыражения держаться подальше по следующим причинам:
а) в творчестве подобных коллективов преобладают депрессивные мотивы — «всё плохо, все — уроды, жизнь — дерьмо», которые не то что не являются истиной в последней инстанции, а являются скорее выражением жизненной позиции обозлённого на всё неудачника, недовольного своим микромиром и пытающегося за счёт этого весь мир выкрасить в чёрный цвет,
б) среди людей, занимающихся искусством — «личностей с нестандартным мышлением», существует только крошечный процент по-настоящему талантливых людей, остальные — либо просто идиоты, либо позеры, либо банально ленивые люди, которых хватает только на то, чтобы клеймить позором т.н. «обывателей»,
в) я не воспринимаю тексты, построенные на мате, т.к. мат изначально не несёт никакой информативности и т.д. и т.п.

58
aztech

Aztech, 06.12.2006 12:32

т.к. мат изначально не несёт никакой информативности и т.д. и т.п.

Нихуя не так.


59
rancid

Rancid, 06.12.2006 13:05

Мат — это крайняя степень ЭМОциональности. А ЭМОциональность без ущерба рациональности невозможна. Поэтому мат — это язык пролетариата, или, как говаривал дедушка Ленин, — «люмпенов и маргиналов»;))

60
aztech

Aztech, 06.12.2006 13:40

Панки — это и есть люмпены и маргиналы.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.