ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Наив - Обратная сторона любви.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наив - Обратная сторона любви.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
mighty_ok

mighty_ok, 22.01.2007 17:05

Альбом охуеннен от начала и до конца :crazy:

122
nastik_green

nastik_green, 22.01.2007 17:06

Deek,
вполне возможно, но ИМХО вася — куда хуже!!!! :lol:

123
cretin_hop

cretin_hop, 23.01.2007 07:49

НАИВ крутейшая группа….но что-то от стиля своего отходить начали…….Пост-алкогольные страхи…вот НАИВ…..

124
mi_xa

147, 23.01.2007 10:04

Пост-алкогольные страхи…вот НАИВ…..
+1,мой любимый у них альбом)

125
dimon

Randle [москов хОй!стер], 23.01.2007 10:09

а мне у них еще Рок нравился. Помню, даже на презентации был этого альбома. Все таки раньше Наив была хорошой группой. А последний альбом даже не слушал. И желание нету.

126
101er

V8 Powered, 23.01.2007 13:52

в принципе положительно отношусь к группе до «пост страхов», хотя в плеере не ношу уже несколько лет.

127
crimean

Пашка Крымский, 14.05.2007 16:55

В прошлую субботу (12 мая) НАИВ заехал в город Симферополь. В поддержку обсуждаемой здесь пластинки. Ну, пропустить такое действо я, естественно, не мог. Я понимаю глубоко мной уважаемых питерцев, москвичей, которые периодически посещают рок-концерты, к ним приезжают жирные группы — это незначительное событие, обыденность. Но для Крыма, крымских ребят — это, хотите верьте, хотите нет — событие. Уже несколько лет были слухи по этому поводу, велись терки. Но нашлись люди, которые пошли дальше слов и закончили делом. По агентурным сведениям, кстати, концерт прибыли не принес.
Я не так часто бывал на рок концертах профессиональных рок-групп, но НАИВ мне понравились. Очень профессионально, драйвово, весело, по-дружески. Я не говорю об изъянах звука, зала, вменяемости публики и обилию говнарей. Речь о другом. Речь о группе.
Возможно, я не знаю многих эпизодов, но НАИВ мне показались отличными контактными ребятами, без пафоса, тепло общавшимися с публикой.
Опять же по агентурным сведениям, 1,5 кг. отл.пюре были гораздо более проблемными и надутыми. Ну, это так, к слову.
Кстати, в живом исполнении песни с нового альбома звучат отлично. Вот и все. РОК! одним словом.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.