ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Наив - Обратная сторона любви.
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наив - Обратная сторона любви.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
oligofriend

Oligofriend, 03.09.2006 10:16

Пошел я вчера в местный зин за «Властелинами Вселенной» Тараканов!, и получил две новости. Одну плохую, и одну хорошую. Плохая — появление релиза в городе откладывается на неделю.. А хорошую, не спрашивая ничего, мне моментально вручили. Ей оказался вышедший два дня назад новый, долгожданный альбом Наива. Я так долго ждал от них полноценно-нового материала, что даже забыл о выходе пластинки(:. Честно, я ожидал от Наива многого, но не такого. После довольно ровного и, даже, местами, немного монотонного (что не значит неудачного или скучного. Заметьте, я этого не сказал) «Рок-н-ролл мертв?» я получил соврешенно разноплановую, изобилующую всеми цветами музыкальной радуги «Обратную сторону». Ни один трек не похож на другой. Мы встречаем здесь и панк, и хардкор, и регги-темы, интеграцию электронных сэмплов, и даже типично-альтернативные проигрыши и «металлические» соляки. В общем, говорите, что хотите(а я догадываюсь о содержании последующих комментариев), а альбом вышел отличный. И, как кто-то уже говорил здесь, не важно, сколько осталось нот, к которым можно сделать пометку «панк-». Главное, сколько здесь Рока. Именно так, с большой буквы (пиар-ход в поддержку одного из пользователей Антпанка:D).

2
dryundel

Dryundel, 03.09.2006 11:04

Послушаю ради интереса. Но последний НАИВ вызывает у меня зевоту.(:

3
xbivx

xBIVx, 03.09.2006 11:59

Покупать не буду, но с удовольствием бы взял послушать у кого-нибудь…

4
nik

nik, 03.09.2006 12:09

очень хороший альбом

5
myron

deMyron, 03.09.2006 14:55

Прослушал 2 раза.Больше не буду наверное.Грустно мне :(

6
nos

PaS, 03.09.2006 15:43

Говнище. Уже стер с винта.

7
punk-77

Big Jeff, 03.09.2006 16:34

Мне кажется или Налиф и тороканы — любимейшие группы олигофенда? :crazy:

8
didima

DiDima, 03.09.2006 17:05

Пока не слышал.

9
billy_joe

SpearheaD, 03.09.2006 18:01

Весьма неплохо, хотя мало новых песен, но все же.
Ожидал гораздо худшего.
Но Тараканы! все равно покруче будут.

10
roka

Roka, 03.09.2006 18:58

Надеюсь завтра услышать.

11
fuzz

FuZZ, 04.09.2006 07:33

говнище. чача уже из пальца высасывает песни. из 11 трэков одна песня и вовсе не песня, а четыре уже можно было услышать давыным давно. 6 песен новых. дохуяяяя

12
didima

DiDima, 04.09.2006 08:21

Блин, не знаю, что и сказать.
Вобщем не этого я ждал. Во-первых, мало песен, из которых, как многие упомянули, половина уже знакомых, во-вторых, согласен с предыдущим постом(«чача уже из пальца высасывает песни»;), тексты некоторых песен очень похожие, одни и те же слова переходящие из песни в песню(например, что нам делать), действительно складывается впечатление, что не о чем больше писать.
Про музыку разговор отдельный. Очень не понравились эти ебаный метал (например, Иллюзия свободы, хотя припев охуенный, помоему, часики, колыбельная вообще кал какой-то), не понравилось, что мало быстрых песен и какие-то ебаные компьютерные звуки(например рев в песне Иллюзия свободы, G8)
На мой взгляд, еще здесь заметно влияние последнего альбома Green Day( Н.Н.Н.Н.З, типа баллада, подобие колокольчиков в песне иллюзия свободы, начало в песне колыбельная напоминает Boulevard Of Broken Dreams). Мне кажется, все таки не дает покоя наивам популярность Green Day. По-этому они хуйней и маются.

Понравилось: обыватель, что нам делать, припев из иллюзии свободы, ненависть.
Вобщем альбом не порадовал, на что я так надеялся, в отличии от тараканов.

13
budil

budil, 04.09.2006 08:21

с оптом и в розницу у наива тенденция пошла экономить на песнях.

т.е. песни, которые выходили на сборниках, были засвечены за год, за два до релиза — не переписаны заново.

в итоге мы имеем на альбоме якобы 11 песен.
1 вообще не песня — остается 10.
обыватель — кавер на спитфайр, вышел давно — остается 9
мое сердце не остановилось и что нам делать — вообще 100 лет назад все послушали — остается 7
2 песни с приглашенными людьми и одна, в которой поет коля богданов — мне в принципе не интересны данные эксперименты, рассматриваю как воду на альбоме — 4 песни осталось…

вот…
послушал вчера 4 песни этих + 3 песни экспериментов. вот такой новый альбом.
качество отличное, но имхо — могли бы и в 2 раза больше записать, чтобы называть это новым альбомом.

14
not_jesus

Not Jesus, 04.09.2006 08:33

есть такое мнение, что группа, которая считает, что ГрОб и Сектор Газа это панк-рок, не заслуживает того, чтобы «творения» этой группы обсуждались на полном серьезе.
СОВОК!

15
sasha

SASHA, 04.09.2006 09:22

Где его можно скачать в инете ? ??

16
fdv

fdv, 04.09.2006 09:38

не люблю НАИВ…
даже и не знаю какой альбом им надо выпустить, чтобы я изменил отношение к этой группе :eek:

17
sosno

Sosno, 04.09.2006 09:39

Не послушал ещё, но с удовольствием это сделаю в ближайшее время!

18
pontufl

pontufl, 04.09.2006 10:58

Скачал этот альбом вчера с инета. Но слушал пару минут. Нет никакого желания после «Властелина Вселенной». Перебили Тараканы на себя. Это как после хорошего вина пить дешевое пиво.

19
cr0n0r

cr0n0r, 04.09.2006 11:47

Хуже чем просто гавно

20
punk-77

Big Jeff, 04.09.2006 13:38

ещё бы был не совок.. ибо сам снэка сказал, что они больше не панк. и альбом новый в духе эмо-метел-гранджа :lol:

21
killyourself

killyourself, 04.09.2006 16:17

Наиф и тороканы сдулись совсем, уже старческим маразмом начинают страдать…
Типо пора бы остепениться, завязать с этой музыкой для 13и-летних подростков, перейти на новый качественный уровень и тд и тп (хе-хе, хуйню конечно написал, но имхо так оно и есть, в 2х словах нинаю как объяснить)

22
pontufl

pontufl, 04.09.2006 16:37

Типо пора бы остепениться, завязать с этой музыкой для 13и-летних подростков, перейти на новый качественный уровень и тд и тп ….. в 2х словах нинаю как объяснить

Ну нинай, нинай. (:

23
oligofriend

Oligofriend, 04.09.2006 17:03

to punk-77:
Мне кажется или Налиф и тороканы — любимейшие группы олигофенда? :crazy:
Ты забыл упомянуть HIM и Negative, а так, все верно.:teeth:
to oioioioioioi:
Типо пора бы остепениться, завязать с этой музыкой для 13и-летних подростков
Вот это мощно сказано. Хотя, как видишь, Наив и так практически «завязал». Только вот далеко не всем это по душе..
И мне, если честно, все равно, что их называют совком, что сказал Снейк, и даже тот факт, что в конце месяца они едут к нам вместе с Алисой и еще какими-то уродами:). Я привык делать акцент на самой музыке, а не на людях, ее исполняющих. И если Наив «отступятся от панка» и запишут неплохой метал-альбом, я буду расценивать это, как неплохой метал-альбом. А не как "творчество группы, предавшей свою культуру ".

24
rancid

Rancid, 04.09.2006 18:31

Типо пора бы остепениться, завязать с этой музыкой для 13и-летних подростков
Вот это мощно сказано. Хотя, как видишь, Наив и так практически «завязал».

Как? Ещё «завязал»? Совсем, хочешь сказать, на дошкольников и лиц младшего школьного возраста теперь ориентируются?

И если Наив «отступятся от панка» и запишут неплохой метал-альбом, я буду расценивать это, как неплохой метал-альбом.
Они ещё в 2002 году записали 100% «метал-альбом», который следует взять и метнуть куда подальше :teeth:

ИМХО в этой группе кроме вывески «НАИВ — одна из старейших отечественных панк-групп» не осталось ни-че-го. Рок-н-ролл, как говорится, мёртв… уже лет пять как.


25
oligofriend

Oligofriend, 04.09.2006 18:57

Как? Ещё «завязал»? Совсем, хочешь сказать, на дошкольников и лиц младшего школьного возраста теперь ориентируются?
Нет. Он подразумевал под «музыкой для 13-летних» панк-рок, судя по всему… Вот с ним-то и «завязали».;)
Они ещё в 2002 году записали 100% «метал-альбом», который следует взять и метнуть куда подальше :teeth:
Это ты про Фореву? Да, «ниибаца миталл». Прям как Rise Against — готика:D

26
kruz_kastilio

Conus, 05.09.2006 10:50

Альбом пиздец! Хватило меня на 2 песни.

27
romi4

Romi4, 05.09.2006 11:32

ваще кал?

28
pontufl

pontufl, 05.09.2006 11:54

Забавно то, что вообще не хочется его включать, наверное, я его удалю с компа. Ну не прет меня такое.

29
sosno

Sosno, 05.09.2006 12:04

Рок-н-ролл, как говорится, мёртв… уже лет пять как.
А они ещё нет!

30
kruz_kastilio

Conus, 05.09.2006 12:07

Зказать кал это тоже самое что сказать что CWT апполитичны!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.