ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > МегаМикс нового альбома Тараканов!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

МегаМикс нового альбома Тараканов!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3
61
white_cat

white_cat, 20.08.2006 12:07

А мы (в смысле «РАНО РАДОВАТЬСЯ»;) разогреваем их в Питере на презентации :)

62
oligofriend

Oligofriend, 20.08.2006 12:53

Единственное, что разочаровало — новая версия песни «демоны внутри меня». Старая куда мощнее была.
Взятая на распев строка из припева «они потом научатся убивать» в демке пробирала до костей. В альбомном варианте этого не наблюдается. А хотя, глупо все же судить об альбоме, как едином целом, да и об отдельных песнях по фрагментам продолжительностью не более 25 секунд…
А вот где сид поёт *как долго вы ещё способны врать.сколько ещё сможете сожрать.сколько миллиардов нужно вам чтобы собрать с собой ад. * Мне эт какую — то песню извесную напомнило Вот только какую ? может кавер это.кто что-нить знает ?
Не знаю, может, ты имел в виду другое, но мне вспомнилась песня Теней вободы — Я надеюсь… Иных предположений вроде нет.

63
_tat_

_TaT_, 20.08.2006 12:54

Имхо говорить о качестве материала рано. Надо пластинку заслушать целиком и неськолько раз, а потом уже говорить — плохо или хорошо.

64
mozart

Mozart, 20.08.2006 23:23

Мегамикс еще не слышал, а из демо версий пара вещей зацепила….Жду альбома с нетерпением -))


65
dryundel

Dryundel, 20.08.2006 23:28

Мнение после этого одно. Я КУПЛЮ ЭТОТ АЛЬБОМ.

66
madriver

H8kiD, 21.08.2006 00:35

Мегамикс понравился, но не более… Ничего экстраординарного, на мой взгляд. Все-таки лучше бы Сид больше пел, чем рычал) И хоровые подпевки в некоторых песнях немного раздражают. Но альбом куплю)

67
peaceoff

Young_Roman, 21.08.2006 01:05

Мне мегамикс понравился…конечно с женскими бэками не много не привычно как-то…но вообщем очень хорошо…альбом куплю…

68
alexrnr

AlexRNR, 21.08.2006 08:42

что бы там ни было, а Спирин и Ко говна не делают

Наши свободы больше не стоят ломаного гроша
Скачут лошадки, бьют пулеметы, и — привет мальчишам.
:haha:
 — классический совок в стиле Егора Летова. Сотрудничество с Андреем Свиньёй, Чернецким и прочим scum'ом видимо на прошло бесследно. Это ли не то самое Чем глубже спрятан смысл, чем трудней понять(тОрОканы$, Русский Рок. — кстати, по мнению $перена песня в стиле Rancid (: )? Или Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа :jeer: etc…… Смысл подобных строф наверное доступен исключительно избранным товарищам вроде Илюши чОрта и Юры Шевчука.. В дополнение ко всему $перен ещё стал поэтом. :lol:

Главное, что на альбоме присутствует РОК

Рок действительно присутствует.. Только русский.

69
nos

PaS, 21.08.2006 09:28

Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа

И что же тебе непонятно в этой строчке?

70
alexrnr

AlexRNR, 21.08.2006 09:34

2PaS
Мой череп не мусорный бак, в моих сутках 24 часа

И что же тебе непонятно в этой строчке?

Вот может ты объяснишь?


71
didima

DiDima, 21.08.2006 09:39

Все, блять, начали придираться!!! Я этого ждал.

72
pontufl

pontufl, 21.08.2006 09:42

DiDima
Я, видимо, тоже это подозревал. Сейчас все вместе начнет разбирать творчество спирина построчно. И будем угадывать где и в какой строчке кто на кого повлиял. Где Егорушко Летов, где Шевчук, а где группа Виагра. Стопудово.

73
pontufl

pontufl, 21.08.2006 09:44

ТЫ ДЛЯ МУЗЫКИ, а НЕ ОНА ДЛЯ ТЕБЯ

74
not_jesus

Not Jesus, 21.08.2006 09:46

ну ты ведь насоздавал 15 тем про тараканов, почему бы и не покритиковать Д.Спирина, или все что он делает, это божественно и критике не подлежит?

75
pontufl

pontufl, 21.08.2006 09:51

Not Jesus
Во-первых, не 15-ть, а 2 всего. Во-вторых, особый цинизм — это есть одежда пустоты. Критикуй сколько хочешь, просто существует ряд граждан. кторые только этим и питаются. Критикой. :teeth:

76
didima

DiDima, 21.08.2006 09:58

Просто доебаться, при желании, можно до всего, даже до строчки в песне.
Другой вопрос, для чего???


77
pontufl

pontufl, 21.08.2006 10:01

DiDima
Для успокоения своей душии самолюбия . Аминь

78
spearow

писюн, 21.08.2006 12:46

да не для этого совсем.
просто зацикленность на тороканах и восторженное восприятие КАЖДОГО РЕЛИЗА
(будь то хороший альбом «ракеты из россии» или отвратительные сплиты с скрим оф те призиденс (вообще т.н. отписка — скинули песни давно записанные и вышедшие уже на других релизах) и дистемпером)

создает впечатление, что любое (уж пардон даже) говнецо написанное Д.Спириным будет срезу записано в разряд лучших релизов года итд……….

обратите внимание на другие российские группы.
ведь многие играют весьма интересную и качественную музыку.

послушаю и на концерт схожу, но особых надежд не питаю
тем более насколько я знаю Спирин хороший и адекватный человек……просто то что они сейчас делают.

ПРОСТО НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬСЯ СОПЛЯМИ И ОРАТЬ ЧТО ЭТОТ альбом станет лучшим и отвечать на критику словами «доебаться можно до всего»……

79
sedated

Sid Hoi Tid, 21.08.2006 15:35

AlexRNR, 21.08.2006 08:42 wrote:
Рок действительно присутствует.. Только русский.

Русский потому что поют на русском, а не потому что его можно поставить в один ряд с другими альбомами некоторых российских «рок-групп».))

А в общем и целом я ничего более классного с тех пор, как Тараканы! представили слушателям «ПопКорм» (2000) от самих же Тараканов, говоря об альбомах в целом, не слышал. Да, было, трэк заводной там, другой цепляет сям, но на этом альбоме немало классных вещиц.

Spearow, 21.08.2006 12:46 wrote:
создает впечатление, что любое (уж пардон даже) говнецо написанное Д.Спириным будет срезу записано в разряд лучших релизов года итд……….
Ну это смотря кем записано.. :teeth:

80
dimon

Randle [москов хОй!стер], 21.08.2006 16:39

альбом конечно куплю, но так, без фанатизма… Типа крутой и модный альбом будет, там еще Анфиска поет. РОК! :guitar:

81
didima

DiDima, 22.08.2006 19:05

Spearow
Не согласен ни с одним из твоих тезисов.
1.Я не зацыклен на тараканах. Просто это один из любимейших ансамблей, вообще.
На счет восторженного восприятия каждого релиза, нихуя подобного, сплит с дистемпером мне не понравился, сплит с SOTP ждал только из-за одной песни Мамы молоденьких дочек.
2. Обращаем и на другие российские группы внимание, даже нравится местами, но для меня тараканы! лучшие, пока.
3. «послушаю и на концерт схожу, но особых надежд не питаю
тем более насколько я знаю Спирин хороший и адекватный человек……просто то что они сейчас делают.»
Это твое личное мнение.
4. ПРОСТО НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬСЯ СОПЛЯМИ И ОРАТЬ ЧТО ЭТОТ альбом станет лучшим и отвечать на критику словами «доебаться можно до всего»……
Да вроде никто соплями и не заливается. Я с таким же успехом могу сказать НЕ НАДО ЗАЛИВАТЬСЯ СОПЛЯМИ И ОРАТЬ ЧТО ЭТОТ альбом будет полным гавном и тараканы стали играть РУССКИЙ, так сказать, рок аля Юрий Шевчуг.

82
dimid-roll

dimid-roll, 22.08.2006 21:04

To Sedated: согласен с товим постом…А разве Попкорм не 1998 года?

Мне нравитятся альбомы СиН, УС, но больше всего меня прет от того самого Попкорма…и поэтому наврено возвращение Тараканов к простому и угарному поп-панку, но с совершенно другими текстами меня радует и прет…
(сввоеобразное дивжение по спирали)

83
axle

julia kova, 22.08.2006 21:29

возвращение Тараканов к простому и угарному поп-панку, но с совершенно другими текстами
на ВВ поп-панком и не пахнет

84
script31

sc[rip]t, 22.08.2006 22:17

УС лучший у них ИМХО

85
udjin

Udjin, 23.08.2006 00:03

2 dimid-roll:

«Попкорм» — 2000.
Альбом 1998 года называется «Посадки Нет».

86
blinkeight

писька-ракета, 23.08.2006 04:30

Да хороший микс.

87
spearow

писюн, 23.08.2006 13:44

DiDima
кстати, я не говорил что они играют русский рок)))
я ж тоже буду рад если это будет хороший альбом…….
посмотрим вообщем!

88
didima

DiDima, 23.08.2006 17:30

Нет, ты не говорил, кто-то другой сказал. Я же в общем написал.

89
kokapunk

Kokapunk, 23.08.2006 19:08

Отличный микс. Тараканы! уже не те конечно и горечь в моем сердце уже не унять((!!! :lo:

90
cockroach86

cockroach86, 24.08.2006 02:58

Я думаю, целесообразно разводить тёрки на тему кому что понравилось непосредственно после полного прослушивания «Властелинов». В предложенном мегамиксе на суд слушателей меня расстроила реинкорнация ранее известных новинок по немногочисленным концертам (в Москве), теле и радио вещаниям, а именно, одноимённый трек стал медленнее и как — то уже не так задорно и, блин, глэмово звучит. Жир была бы совсем ничего, если бы не пытающаяся внести калорит мисис сизьки, а так смазано ка — то. Блин, вспомнить лютый релиз Т! 2003 года (Улица Свободы), а точнее приглашённых гостей (Дима и Слава из 1.5 кг. отличного пюре, Илья из Порт 812, Игорь и Лёша из 5 углов) и результаты их визита на альбом. Сейчас же… блин, ну не знаю пока как это будет звучать в общей картине всего альбома, но в мегамиксе не катит. Выделить пока могу лишь «В печь!», "Отличные парни ", в «Пол-шаге от безумия» и "Новая кровь, но, к моему большому сожалению, насколько мне известно, последние два вышеупомянутые рокешника в релиз не вошли. Опять таки, всё мною писанное имхо.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.