ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Властелины вселенной
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Властелины вселенной

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
151
sedated

Sid Hoi Tid, 10.09.2006 11:05

Инфа о съёмках клипа «Верните XTC на танцпол».

mfinfo.ru/node/1105

152
enema

enema, 11.09.2006 15:30

альбом — скукатищаааа …

153
pontufl

pontufl, 12.09.2006 16:45

AlexRNR, 08.09.2006 11:14

..а ты просто посматри на альбом как на рок пластинку записанную в нашей стране при наших условиях

Сколько можно делать скидки на страну и условия? Если сама музыка говно, то никакие бюджеты и условия не помогут.

Альбом кроме как хуйнёй не назовёшь.
1) высранные вокальные обороты $перена , который внешне скоро уже будет копией какоГ.О.-нибудь Беркута из Арии.
2) кривые риффы и структура песен
3) бэки как женские так и мужские — уебанские последовательности нот (характерные, как и гитарные риффы, разве что для русского рока) и совершенно левые тональности по отношению к основному ритму партий
4) про тесты даже повторяться не буду
5) etc…..


Сделай нечто своё. Не нравится это , выкинь, не слушай. Судить о том, кто и как внешне на кого походит (этим ты самым показал. что ты хорошо знаешь как выглядит Беркут и Г.О., видимо фанат втихую) , мне кажется, какая-то бабья натура. Про тексты не повторяй…ДАЖЕ. Но такие товарищи есть, кторым не хлебом питаться, а такими вот комментариями.

154
alexrnr

AlexRNR, 12.09.2006 17:31

Сделай нечто своё.
Не обязательно делать нечто своё, т.е. делать музыку самому, чтобы иметь своё мнение о ней. Даже не будучи музыкантом можно отличить хорошую музыку от кала вроде тОрОканов$. Например, не обязательно быть профессиональным футболистом, чтобы отличить плохую команду (зенит) от хорошей (Barcelona) etc…Заявлениями вроде «сначала сделай сам» прикрываются мудаки, которые делают говно и считают себя лучше всех тех кто (по их мнению) ничего не делает. На то это и форум, чтобы обсуждать группы. Или в России наложено жесточайшее табу на обсуждение божественной группы тОрОканы$?

Судить о том, кто и как внешне на кого походит (этим ты самым показал. что ты хорошо знаешь как выглядит Беркут и Г.О., видимо фанат втихую) , мне кажется, какая-то бабья натура.

В нашей стране достаточно трудно жить и не знать как выглядят Беркут, Г.О. и т$. Если я говорю, что т$ выглядят как типичный русский говнорок ансамбль, то что в этом бабьего? Может ты, как некоторые дауны, тоже считаешь, что главный cock rocker расеи $перен сейчас выглядит как Joe Ramone….



155
roka

Roka, 12.09.2006 19:52

Отличный альбом. Ну, за исключением пары моментов: например, женские вокалы и впрямь иногда напрягают, именно из-за них не очень нравится песня «Не дай им добраться до нас». Пошлые они какие-то, эти вокалы. А вообще всё отлично: музыка, тексты, Спирин). ИМХО «Рок»©! (:

156
gopmustdie

gopmustdie, 12.09.2006 22:27

мне они в последнее время не нравятся, давно сложилась чето вроде подборки песен, там из последнего альбома ничче нет!

157
padonok

padonok, 12.09.2006 22:40

Альбом настолько впечатляющий, новый, безумно интересный и бесподобный, что смысла пиздеть всякую чушь о неких плюсах или минусах я не вижу!!! На мой взгляд, ТАРАКАНЫ! очередной раз подтвердили своё звание лучшей панк-рок команды России, а возможнол и не только…=) Огромное СПАСИБО Дмитрию Спирину за то что он делает и говорит!

158
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 12.09.2006 23:23

Огромное СПАСИБО Дмитрию Спирину за то что он делает и говорит!
Да ваще спасибо ему за то, что он есть!!!!!!!

159
didima

DiDima, 13.09.2006 07:18

Альбом все больше и больше нравится.
Я тут подумал ,нахуя спорить с теми кому не понравился альбом и с теми кто отрицательно относится к группе Тараканы! Мне это напоминает историю с Наивом. Мне даже почему-то кажется, запиши тараканы! любой другой альбом, один хуй, нашлись бы умники, которые бы его также обосрали. Эта такая тенденция, тупо обсирать группы
на определенном этапе их деятельности.


160
dimid-roll

dimid-roll, 13.09.2006 11:31

Альбома еще не слышал…Но обилие завистников поражает-)
чтож антиреклама. тоже реклама…Так что ребята, больше говорите, что Тараканы! — говно…
И будет счастье самой группе…

To pontuf: Судя по тому анализу, который ты провел, ты либо:
- выпускник Консерватории (ну на крайняк, муз. училища),
и играешь в группе не хуже , чем Motorhead….
- либо просто пиздобол…
«уебанские псоледовательности нот» — это наверно все ноты за пределами стандартного оборота
аккордов типа До — Ля — Фа — Соль ? или как? что-то не пойму никак…

«совершенно левые тональности по отношению к основному ритму партий» это как???!!!
Как мне казалось, ритм это одно, а тональность произведения совсем другое…Как это сочитается, хотелось бы узнать?
(в принципе, я понимаю, о чем ты, но пока очень отдаленно)…

«кривые риффы и структура песен» — тоже непонятно… Структура песни это вообще личное дело каждого…
Абсолютно творческий подход…Здесь нет шаблонов и стандартов….Тем более в панк роке…
Кривые риффы — это как? не такие как у Offspring? или они просто не умещаются в размер?

Вообщем, надеюсь, ты грамотно прояснишь ситуацию…

AlexRNR: Ты и я, ты и я, Мы болеем за Зенит…Кто болеет за Зенит, у того всегда …ит-))))

Я не считаю Зенит хуевой командой…Скорее наоборот….


161
not_jesus

Not Jesus, 13.09.2006 11:47

особенно посравнению с Барселоной))))))))))

162
pontufl

pontufl, 13.09.2006 13:04

AlexRNR,
Чувак, я бы не хотел переходить на личности и опускаться до определенного уровня.
Тебя еще НЕ заипало везде ставить вот этот "$". ???? Или оттого, что у самого их нет? Или завидуешь? Или еще что-то ? А может их у тебя очень много, что ты уже в названии групп их видишь? Лучше нарисуй себе $ на лбу и успокойся. В твоей якобы критике я не увидел НИКАКОГО обсуждения. Лишь слова, типа: высраные, уебанские, дауны, ТОРОКАНЫ и прочие многозначительные слова. Ты в зеракло -то посмотри, ага. Там обычно дураков ищут.

Если я говорю, что т$ выглядят как типичный русский говнорок ансамбль

Тебя еще не заебало вот это говорить? Ты прямо кричишь об этом. Тебе это жить не дает. Знаешь, более менее граммотные люди просто НЕ слушают ТО, что им не нравится.
Знаешь, есть такие люди ( это свойственно особенно российской душе) , которын с маниакальной зависимость сидят и наблюдают за тем. кто "опопсел" в очередной раз. То бишь, сейчас меня прет, а через пару альбомов я буду ОРАТЬ : продались! Выберу следующую группу и через пару -тройку лет буду орать, что и они : ПРОДАЛИСЬ. Затем третья, четвертая, пятая, шестая…….группы. ВСЕ ПРОДАЛИСЬ! Все зарабатывают $. Один я такой хороший. Один я НЕ продался. Это ЗАМКНУТЫЙ круг для тех, кто вот этим только и живет.

Может ты, как некоторые дауны, тоже считаешь, что главный cock rocker расеи $перен сейчас выглядит как Joe Ramone….

Я ничего не считаю, поскольку я слушаю музыку, а не смотрю на ТО , как КТО выглядит и какая у кого обложка.

Насчет швыряния фразами типа: ты мудак, а он даун……а они $. ГЛЯДЯ НА ДРУГИХ, СЕБЯ ЗАБУДЕШЬ.

Пы.Сы. Не вижу смысла дальше продолжать отвечать на комментарии сего субъекта.


163
not_jesus

Not Jesus, 13.09.2006 13:09

эй, чувак
а где речь то про продажность шла? был разговор о левых тональностях и кривых бэках)

164
pontufl

pontufl, 13.09.2006 13:09

dimid-roll
Ты адресом немного ошибся. Сей очень граммотный разбор нового альбома ( очень глубокий анализ) провел не я, а товарищ на несколько страниц раньше.

165
pontufl

pontufl, 13.09.2006 13:12

Not Jesus
Разговор там не шел. Он просто выливался. Я прокомментировал то, что было уже чуть позже. Левые тональности и кривые бэки )))))))

166
az

aZ, 13.09.2006 13:17

pontufl, чтобы не путали твои слова с чужими — цитататы выделяй тегами. Например тегом i.

167
didima

DiDima, 13.09.2006 15:28

Согласен с pontufl.

168
dimid-roll

dimid-roll, 13.09.2006 20:16

Да, да, я тоже согласен…
тока с чем непонятно…

pontufl, надо цитировать было-)

Эй, бля, кто писал про кривые рифы?

169
dimid-roll

dimid-roll, 13.09.2006 20:18

aZ если бы не ты, я бы и не узнал, что есть такие тэги…(я все стремался, у кого бы спросить-)))

А что значат тэги b и u?

170
az

aZ, 13.09.2006 20:24

ОФФТОП: b i u

171
nids

guest, 13.09.2006 20:41

Или завидуешь?
Чему тут можно завидовать?

172
rancid

Rancid, 13.09.2006 20:42

aZ если бы не ты, я бы и не узнал, что есть такие тэги…(я все стремался, у кого бы спросить-)))
Можно подумать, что ты Microsoft Word никогда не пользовался…
Тот же принцип видоизменения шрифта:
b — bold — жирный
i — italic — курсив
u — underscores — подчёркивание

173
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 13.09.2006 23:45

Тема привращается в «Майкросовт Ворд для Чайников»;)))))

174
blinkeight

писька-ракета, 14.09.2006 01:20

Малэц нэ па тэмэ — мега-пацанское интервью Дарт Сидиуса студенческому журналу RE: Акция — reakcia.ru/article/?...

175
ca-punker

CA-Punker, 14.09.2006 04:18

мега-пацанское интервью Дарт Сидиуса студенческому журналу
Блять, какая же хуйня.

176
blinkeight

писька-ракета, 14.09.2006 09:12

мега-пацанское интервью Дарт Сидиуса студенческому журналу
Блять, какая же хуйня.

Ну-ну.

177
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 14.09.2006 10:17

Немного напрягает так часто употребляемое слово «пацан», почему то на ум приходят ребята в трениках со спальных районов…

178
dimon

Randle [москов хОй!стер], 14.09.2006 10:17

а мне понравилось интервью). С юморком оно))

179
cebep

CEBEP, 15.09.2006 14:59

@ОлюксPHP$%& — Убей сибя с разбегу ап стену газенваена! :haha: :teeth:

180
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 15.09.2006 23:36

А чуть не забыл про альбом сказать!!!! А что здесь сказать можно?!! Великолепная пластинка, сегодня наверное раз 15 ее послушал!!!!
Вчера купил Наив «Обратная сторона…» долго плевался, совсем не понравилось, т.ч. Властелины мне как бальзам на душу!!!
Кароч всем слушать и переться!!!!)))

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.