ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Властелины вселенной
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Властелины вселенной

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
91
pontufl

pontufl, 08.09.2006 09:48

Я почему-то не слышу на этом альбоме никакого рус.рока. Скорее, наоборот.

92
nik

nik, 08.09.2006 10:57

Я тот самый самый самый ЖИР!

93
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 11:14

..а ты просто посматри на альбом как на рок пластинку записанную в нашей стране при наших условиях

Сколько можно делать скидки на страну и условия? Если сама музыка говно, то никакие бюджеты и условия не помогут.

Альбом кроме как хуйнёй не назовёшь.
1) высранные вокальные обороты $перена :haha: , который внешне скоро уже будет копией какоГ.О.-нибудь Беркута из Арии.
2) кривые риффы и структура песен
3) бэки как женские так и мужские — уебанские последовательности нот (характерные, как и гитарные риффы, разве что для русского рока) и совершенно левые тональности по отношению к основному ритму партий
4) про тесты даже повторяться не буду :jeer:
5) etc…..


94
naivety

Naivety, 08.09.2006 11:17

текст шикарен.

Лизни мой мозг, попробуй сердце
Эй, бэби! Я — блюдо дня.
Я не Христос, но моя кровь
вставляет сильней вина

Я — тот самый, самый самый жир
oу -oу, бесплатный сыр

Отрежь кусок, отрежь второй
Ешь, детка — еще укус
Пусть завернут, возьми с собой
Ты быстро войдешь во вкус


По мне так это: «чем глубже спрятан смысл, чем трудней панять…» :(

95
rancid

Rancid, 08.09.2006 11:23

Я не Христос, но моя кровь
вставляет сильней вина

Дословно переводится как: «I am Not Jesus…». Похоже, у нас появился ЛжеДмитрий))

96
aztech

Aztech, 08.09.2006 11:34

Naivety

а чего тут непонятного? Грязный и суровый рок-мужик показывает свою самоценку.


97
ka3eu

Ka3eu, 08.09.2006 11:54

Naivety
В Минске уже есть альбом в продаже???

98
ojiyx

OJIyX, 08.09.2006 12:06

есть уже как дня 3-4…
альбом послушал не раз.
есть классные темы но мне показалось что большинство не совсем доделаны. как-то даже местами наивно звучит совсем…
некоторые куплеты не звучат ни разу…
по поводу
«нормальный альбом, на мой вкус круче улицы с которой все заебали сравнивать»
скажу НИФИТГА НЕ КРУЧЕ !

99
hotdog

hotdog, 08.09.2006 12:10

понравились:
Вечер Мокрых Маек
Отличные Парни
Позволь Мне Побыть Одному
ну а остальные не зацепили

100
ka3eu

Ka3eu, 08.09.2006 12:13

Сегодня загляну на «Кулёк». Надеюсь там найду. А то на меня повлияла мессага Наивного о «финансовой поддержке» любимых групп. ;)

101
ojiyx

OJIyX, 08.09.2006 12:26

на форпост можешь глянуть

102
rancid

Rancid, 08.09.2006 12:36

Другое дело, что «Тараканы!», которые почти 15 лет почитались за один из столпов российского панк-движения, больше не акцентируют внимание слушателя на панк-составляющей своего творчества. Группа, наконец, окончательно отряхнулась от навязших в зубах ярлыков, теперь они просто мочат Рок — вот так, с большой буквы и с большими яйцами!
tarakany.ru/recen/vl...

В какой-то степени многие музыкальные и текстовые клише, связанные со словом «панк», ушли в прошлое. В новой работе «Тараканов!» чувствуется твердое стремление играть рок! Играть его по-взрослому. Прошло 15 лет, и теперь возиться со всем этим местечковым «панк-комьюнити» уже нет сил. Да, пока это еще панк-рок, причем очень добротный, смачный и динамичный. Но новый вектор указывает, что это уже больше панк-РОК, нежели ПАНК-рок. И когда-нибудь это станет просто РОК, без всяких ненужных приставок. Вектор хороший, вектор правильный. Вспомните самого первого и самого старого панк-рокера в мире, Игги Попа. Этот старикашка на сцене вот уже почти 40 лет! Ну и скажите, сколько из них он играл панк-рок, в традиционном понимании этого слова? Лет пять? Десять? То-то и оно. Путь артиста – это путь конкретной личности, а не варево в одной тусовке и зависимость от составляющих ее людей.
tarakany.ru/recen/vl...

Вот оно как! Мы, оказывается, «навязшие в зубах ярлыки» и «местечковое «панк-комьюнити»», с которым «возиться уже нет сил». Мило.

103
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 13:02

И когда-нибудь это станет просто РОК, без всяких ненужных приставок.

От приставки «говно» рок в исполнении тОрОканов уже никогда не избавится.

Вспомните самого первого и самого старого панк-рокера в мире, Игги Попа. Этот старикашка на сцене вот уже почти 40 лет! Ну и скажите, сколько из них он играл панк-рок, в традиционном понимании этого слова? Лет пять? Десять? То-то и оно.

Нашли с кем сравнивать. Это $перен наверное сам про себя статью писал….

104
az

aZ, 08.09.2006 13:14

Мило.
Действительно. :crazy:

105
aztech

Aztech, 08.09.2006 13:15

за эти 15 лет разве здесь произошла рок-революция? Разве панк-концерты теперь проходят на стадионах? Разве диски скупаются, крутые местные группы турят, а заграничные — регулярно посещают нас?

Здесь именно местечковое коммьюнити, состоящее в большинстве своём из потребителей, а не созидателей, к тому же извечно кривомордых и безмозглых, которым ничем никогда не угодишь, и 90% этого самого коммьюнити только и могут, что обсуждать что-то на интернет-форумах, навязывая эти самые ярлыки. Так было, есть и будет еще много времени. И практически никому здесь ничего не нужно. И смысла делать что-то для этого т.н. коммьюнити примерно такой же, как делать клизму обезьяне духами CHANEL. И это всего касается, и музыки, и одежды, и многих других вещей. Есть нормальные люди, действительно понимающие ситуацию. Но подавляющее большинство — самые настоящие «властелины вселенной», высокомерные пидовки, извечно недовольные всем.

106
rancid

Rancid, 08.09.2006 13:24

за эти 15 лет разве здесь произошла рок-революция? Разве панк-концерты теперь проходят на стадионах? Разве диски скупаются, крутые местные группы турят, а заграничные — регулярно посещают нас?
Здесь именно местечковое коммьюнити, состоящее в большинстве своём из потребителей, а не созидателей, к тому же извечно кривомордых и безмозглых, которым ничем никогда не угодишь, и 90% этого самого коммьюнити только и могут, что обсуждать что-то на интернет-форумах, навязывая эти самые ярлыки. Так было, есть и будет еще много времени.

Да, это долго. На фиг. Забъём-ка мы на это болт и пойдём замиряться с Илюшей Чёртом и Шевчуком… Прощения за ошибки молодости попросим — может, потеснятся и пустят на стадион, как КиШ… А «местечковое «панк-комьюнити»» пусть пасётся. Отныне не знаем таких.

107
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 13:24

В России давно уже есть группы, соответствующие мировым стандартам(Zombie Sharks, Razor Bois, GxHx, например), а персонажи, которые слепо поддерживают всякий scum вроде тОрОканов$, наверное просто жить без совка не могут.

108
aztech

Aztech, 08.09.2006 13:28

а позволь спросить о «мировых стандартах». Как они должны определяться?

109
sosno

Sosno, 08.09.2006 13:28

Есть нормальные люди, действительно понимающие ситуацию.
Вот это точно на меня!

110
sosno

Sosno, 08.09.2006 13:30

Он наверно імел ввіду! Получівшіе міровую ізвнстность і прізнаніе!

111
aztech

Aztech, 08.09.2006 13:34

ага. Вся тусня GxHx давно плескается в лучах мировой популярности. Не смешите.


112
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 13:45

1)а позволь спросить о «мировых стандартах». Как они должны определяться?

Это то, что в цивилизованном мире(а не в ряспублеке Бяларусь, сЕбири и прочих просторах совка ) называют панк-роком.

2)ага. Вся тусня GxHx давно плескается в лучах мировой популярности. Не смешите.

Речь идёт не о популярности, если ты не понял, а о соответствии материала тому, что «общепринято»(см. п.1) делать в рамках данного стиля.

113
az

aZ, 08.09.2006 13:52

AlexRNR, а ничего, что антипанк — это беларуский сайт?

114
naivety

Naivety, 08.09.2006 13:52


1)а позволь спросить о «мировых стандартах». Как они должны определяться?

Это то, что в цивилизованном мире(а не в ряспублеке Бяларусь, сЕбири и прочих просторах совка ) называют панк-роком.


Ага, а ответом на вопрос: «Что в цивилизованном мире называют панкроком?» будет — «Это группы соответствующие мировым стандартам!»?

115
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 14:03

Ага, а ответом на вопрос: «Что в цивилизованном мире называют панкроком?» будет — «Это группы соответствующие мировым стандартам!»?

Если ты не понимаешь о чём идёт речь в данном случае, то я боюсь даже представить каким будет твой ответ на вопрос «Что в цивилизованном мире называют панкроком?» .


AlexRNR, а ничего, что антипанк — это беларуский сайт?

А у вас ситуация с панк-роком кардинально отличается от расеи?

116
az

aZ, 08.09.2006 14:10

А у вас ситуация с панк-роком кардинально отличается от расеи?
Если ты хочешь сравнить Республику Беларусь и Сибирь, то отвечу — да, ситуация разная.

117
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 14:12

Я говорил и о прочих просторах совка, если ты не заметил.

118
sosno

Sosno, 08.09.2006 14:16

А у вас ситуация с панк-роком кардинально отличается от расеи?
Очень значительно! А вот за ряспублеке Бяларусь я бы лицо тебе поравил ибо заслужил!

119
alexrnr

AlexRNR, 08.09.2006 14:18

2Sosno

Извини, не думал, что ты такой патриот.

120
az

aZ, 08.09.2006 14:20

AlexRNR, а какие ещё есть «прочие просторы совка» помимо Республики Беларусь и Сибири?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.