ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Сингл группы I am BAD feat. Дима Спирин
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сингл группы I am BAD feat. Дима Спирин

Страницы: 0 | 1 | 2
31
step

Step, 29.07.2006 00:39

AlexRNR, да, реально нахуй катись, чмо.
Analogs — хоть бы послушал для начала. Они стритпанк играют вообще-то.

32
not_jesus

Not Jesus, 29.07.2006 08:03

это пиздец, ребятки)
про олдскул заебись конечно фраза. очень понравилась))))

Олег, конечно, зачем учить английский, ведь здесь все разговаривают и поют на русском? зачем учиться на басу играть хорошо, ведь достаточно тонику изучить и все? это ли не совковый подход?
я слушал, новые демки Т!. я думаю, что это худшее из того, что они когда либо делали. я вижу какая публика у нас ходит на их концерты, мне противно смотреть на этих людей, которые себя называют панками. почему я должен поддерживать Т!, если мне совершенно не нравится, то чем они сейчас занимаются? почему я должен поддерживать российскую панк-сцену, если абсолютное большинство групп мне никак не симпатично?

Саня Степ, а я вот считаю, что Турболакс это просто тупая тафгайщина, типа ебанутых Сик Оф Ит Олл с Мэдболлом, которых я терпеть не могу.
ты про меня тоже можешь сказать, что я чмо?

33
sedated

Sid Hoi Tid, 29.07.2006 10:37

А я вот не думаю, что новое демо тараканов худшее. Да и на концертах этой группы много разных людей бывает.
Впрочем, тема не об этом.

34
rancid

Rancid, 29.07.2006 14:18

А вообще, меня удивляет слепая вера в Спирина и Ко. Вроде, группа уже сделала все для того, чтобы ее поставили в один ряд с Наивом и Гробом. И с Пелотом в совковых концертах учавствуют, и на говнорок сборниках выходят. Ан нет, все равно все считают Т! лучшей российской панк-группой. Что им еще надо сделать, чтобы вы про них забыли?

Очень забавно и одновремнено грустно наблюдать реакцию многих людей, несколько лет назад поддерживавших Спирина, а потом, когда произошли изменения, которые ему в принципе и так было непросто переварить, так тут еще и бывшие «поклонники» начали воротить носы, испускать газы и говорить, что Спирин мудак, вместо того, чтоб хотя бы попробовать оказать поддержку. И сразу же забылось всё, что было когда то именно Спириным сделано.

Понимаете-ли, объективные отечественные реалии показывают, что рок-музыка в этой стране в широком понимании — это некий сплав снобизма и пафоса, построеный на конфронтации с «попсой» (на самом же деле живущий по законам этой самой «попсы»;). Если прибавить к этому, что возрастной «порог» российского поклонника такого жанра рока, как панк-музыка, лет на пять-восемь меньше, чем у зарубежных собратьев, то становится понятно, что не корысти ради, а исключительно для выживания рок-единицы под названием «панк-коллектив» последнему время от времени приходится выходить из DIY-тени и принимать правила шоу-бизнеса. Отсюда и «Пелотом в совковых концертах учавствуют, и на говнорок сборниках выходят». Но если даже примириться с этим фактом, то такие метаморфозы, как с группой НАИВ, к примеру, сознательно значительно «омолодившей» свою аудиторию, подстроившись под неё и смекнувшей, какие песни стоит писать для привлечения широких тинейджерских масс (на немногочисленных «олдарях» вроде меня и цитируемых Not_Jesus'а и Aztech'а далеко не уедешь) — это уже перебор. А у Т!, по-моему, к этому и идёт, что явствует из творчества.
А что до того, что на моей памяти Тараканов! «хоронили» не раз и не два, — всегда своим творчеством они доказывали, что всё это — преждевременно, записывая один за другим всё лучшие альбомы. Сейчас этого не происходит: абсолютно никакой сплит с Дистемпером и посредственная демка — это как обвал, который выглядит ещё явственней после отличного «РиР». В любом, случае — поживём-увидим…

35
xunsuccx

x, 29.07.2006 14:33

(на немногочисленных «олдарях» вроде меня и цитируемых Not_Jesus'а и Aztech'а далеко не уедешь)

панк-рок элита, что сказать.

А по-существу(Сингл группы I am BAD feat. Дима Спирин)?

Что скажешь, о великий и могучий?

36
rancid

Rancid, 29.07.2006 17:47

панк-рок элита, что сказать
Имеется ввиду возраст, а не «элитарность» никакая. Хотя… если ты в двадцать пять лет глупее шестнадцатилетнего, есть повод задуматься: правильно ли ты прожил свою жизнь.

Что скажешь, о великий и могучий?
Великий и могучий — это русский язык, а не я ;) А по существу: no comments, дабы не оскорблять светлую память))

37
tyorkin

tyorkin, 29.07.2006 18:38

Извините если отвлекаю.. до (пере)сведённые версии доступны всё там же..
iambad.narod.ru/disc...

38
deek

Deek, 29.07.2006 21:25

Извините если отвлекаю.. :lol:

39
alexrnr

AlexRNR, 31.07.2006 08:05

2Step
А я о тебе был лучшего мнения.
Не думал, что у тебя вместо головы кочан капусты.

40
alexrnr

AlexRNR, 31.07.2006 09:16

Да и на концертах этой группы много разных людей бывает.
Впрочем, тема не об этом.

Тема как раз об этом. Странно было бы, если на «концерты» тОрОканов$ не ходили бы Разные Люди. Сперен как раз с одним из участником этой speed-trash группы(отцом совкового говнорока Чернецким) записал убийственный хит про рок'н'
ролл, который надувает паруса.

41
tyorkin

tyorkin, 31.07.2006 12:31

Тема как раз об этом

Нет. тема не об этом

42
dimon

Randle [москов хОй!стер], 31.07.2006 14:20

я вот считаю, что Турболакс это просто тупая тафгайщина, типа ебанутых Сик Оф Ит Олл с Мэдболлом, которых я терпеть не могу.
твои проблемы)). ИМХО охренительные группы. Попрошу полояльней оноситься к этим «пацанам».

43
aztech

Aztech, 31.07.2006 14:28

Попрошу полояльней оноситься к этим «пацанам».

Пацаны не забудут. Пацаны не простят.


44
mgl2r

mgl2r, 31.07.2006 14:32

Тема не про Тараканов!, не про Sick of it all и Madball, не про продажность-непродажность Спири на и Тараканов!, не про судьбу панк-рока, а про три песни которые записали ребята из I am BAD. Не надо пиздеть лишнего. Послушали и сказали своё мнение об этих треках. Всё!

45
ca-punker

CA-Punker, 31.07.2006 15:26

Мне понравились песни. Прикольно.

46
utka

утиный пляж, 31.07.2006 17:06

Хорошие песенки +1

47
rancid

Rancid, 31.07.2006 18:20

Тема не про Тараканов!, не про Sick of it all и Madball, не про продажность-непродажность Спири на и Тараканов!, не про судьбу панк-рока, а про три песни которые записали ребята из I am BAD. Не надо пиздеть лишнего. Послушали и сказали своё мнение об этих треках. Всё!
Шаг вправо, шаг влево — попытка к бегству, стрельба без предупреждения :teeth:

48
punkfromcunt

Turbo X Monster, 31.07.2006 19:26

почитал тут тему.. I am Bad я качать не хочу… а вот тому уебану, который сравнил ТурбоЛакс с ОН и, не зная, кто такие Analogs, еще что-то пиздит, скажу — гори в аду, сука!

49
not_jesus

Not Jesus, 31.07.2006 19:35

ребятки, давайте поспокойней, это всего лишь интернет.
человек, который не знает, кто такие Аналогс, знает сотни гораздо более интересных и крутых групп, многие из которых вам тоже не мешало бы послушать. потом бы про Турболакс не вспоминали даже…

50
mighty_ok

mighty_ok, 31.07.2006 19:59

Блин, нифиговую дискуссию развели!
По сабжу — послушал I'm Bad — не впечатлило, вообще никак! слабенько, честно!

51
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.08.2006 13:43

человек, который не знает, кто такие Аналогс, знает сотни гораздо более интересных и крутых групп, многие из которых вам тоже не мешало бы послушать. потом бы про Турболакс не вспоминали даже…
кому как, все таки вкусы у всех разные.

52
griboedov

stacy gang gribo, 01.08.2006 18:28

Согласен mighty_ok. Безлико, скучно и не интересно. Не понравилось.

53
nick_bones

..., 11.08.2006 16:59

короче, парни, вам нужно скачать песни и послушать их.. а ваши выебоны нам и им нахуй не нужны. вы никто — скиньте каждый из вас треки ваших песен мы послушаем. тогда сравним запись гр.I am BAD и вашей. я уверен ваши записи полная хуйня. парни из I am BAD молодцы, стараются. тем более группа не из Москвы и не имеет возможности качественной записи, это тоже нужно учесть…
если у кого-то из вас есть записи лучше чем у этих парней — я ебал вас в рот!

54
az

aZ, 11.08.2006 17:03

вы никто — скиньте каждый из вас треки ваших песен мы послушаем.
если у кого-то из вас есть записи лучше чем у этих парней — я ебал вас в рот!

Ну, тут уж ты перегнул палку. Если кому-то не нравится эта запись и при этом человек занимается отдалёнными от музыки делами (в частности работает в другой сфере деятельности) — он никто?

55
nick_bones

..., 11.08.2006 19:41

так а хули если он отдалён, как ты говоришь, от мызыки он обсуждает непосредственно муз. коллективы и их работу??

56
not_jesus

Not Jesus, 11.08.2006 19:45

т.е. по твоему если человек не играет ни в какой группе, то ему нельзя высказывать свое мнение о музыкальном творчестве панг-рок групп??

57
tyorkin

tyorkin, 11.08.2006 20:37

2 Not Jesus

Дело немного в другом по моему.. ты не глупый думаю поймёшь о чём я

58
dimon

Randle [москов хОй!стер], 12.08.2006 09:52

так а хули если он отдалён, как ты говоришь, от мызыки он обсуждает непосредственно муз. коллективы и их работу??
пиздец! Вопрос ко всем музыкантам, говорящие в таком духе: что бы вы делали тогда, если бы все играли бы в группах? Кто бы покупал ваши альбомы, ходил бы на ваши концерты? Мы, слушатели, имеем право высказывать свое мнение насчет вашего творчества, ибо тратим свое время/деньги/лимит на интернет на вас. Если вы не согласны, то я ебал вас в рот!)


59
charles_manson

The 5-th Ramone, 12.08.2006 10:17

Не понравилось….

60
tyorkin

tyorkin, 12.08.2006 10:30

2 Димон (Randle)

И ты тоже не всосал до конца темы — тут вопрос в другом — то что ты сказал правильно но господин az выразился цитирую «человек занимается отдалёнными от музыки делами (в частности работает в другой сфере деятельности» — законныцй вопрос — если он отдалён от музыки и нихуя не шарит — хули он делает здесь?

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.