ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Mausoleum - 2004 - Выживай
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Mausoleum - 2004 - Выживай

Страницы: 0 | 1
31
xunsuccx

x, 11.07.2006 13:42

а вобще есть мысль только в стотысячпервый раз ужесточить регистрацию и модерацию.

Так вроде и так жестко…или они конспирируются?:)

32
rancid

Rancid, 11.07.2006 16:35

а вобще есть мысль только в стотысячпервый раз ужесточить регистрацию и модерацию.
Неужели? Тогда первым делом следует снести с сайта на фиг всех любителей одного овоща, ведомых автором цитируемого поста.

Кто-то там тосковал по «славным» флудерским денькам — получите, распишитесь. Зачем пыжиться и что-то там думать: напиши какую-нибудь ахинею, вставь туда слово «брюква», и радостно хихикай, когда кто-то сделает то же самое, думая про себя «нет, мы не быдло какое-нибудь с панк.ру, мы вдумчивые, интеллектуально подкованные ребята с тончайшим чувством юмора».

Правильно утверждал профессор Павлов, что у русских нет тормозного рефлекса: ну изжила себя шутка (ли была она вообще таковой), ну отцепитесь вы уже от этой загнанной лошади — нет, исключительно по инерции мы гоним дальше, не замечая при этом, что за пару-тройку дней засрали форум так, как не удавалось это сделать за последние полгода.

33
nos

PaS, 11.07.2006 20:07

брюква

34
rancid

Rancid, 11.07.2006 20:30

PaS, молодец, это очень по-панковски. Пятёрка.

Потом наверняка какой-нибудь умник вроде тебя, скорчив брезгливую мину, скажет: «Что-то форум снова в помойку превратился…». Но тут уж только к себе претензии, потому как облик форума вы сами определяете.

35
mighty_ok

mighty_ok, 11.07.2006 21:10

Реально, я где-то уже предлогал фанатов брюквы на кол сажать (то есть баннить)!!!

36
mighty_ok

mighty_ok, 11.07.2006 21:11

Rancid, чего ты так часто аватары менять стал?

37
nos

PaS, 11.07.2006 21:36

PaS, молодец, это очень по-панковски. Пятёрка.
Пасиба. Я старался.

Насчет форума: имхо он в данный момент может пребывать в двух состояниях — помойка и болото. Помойка — нашествие говнарей и прочих бетонноголовых личностей; в этом конечно нет ничего хорошего, но над ними хоть постебаться можно. Болото — сидят «типа чуваки в теме», поднимают старые темы, в которых сказать уже ну просто нечего, а также создают новые, ну просто высосанные из хуя, потому что хз что уже обсуждать, так как на форуме больше 2000 тем и обо всем вроде как уже перетерли. Вот я даже хз какой вариант лучше.

38
nos

PaS, 11.07.2006 21:37

Извиняюсь за оффтоп, но про мавзолей мне нечего писать

39
boombass

BOOMBASS, 11.07.2006 21:43

а я вот не разу не был в мавзолее. может кто был. как он там?

40
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.07.2006 21:44

2 PaS: придумай третий путь. А вообще есть такая пословица: «чисто не там где убирают, а там где не мусорят».
Что б не оффтофить: слушал только первый альбом, хуйня. Был давно на концерте, тоже не понравилось.



41
rancid

Rancid, 11.07.2006 22:02

Насчет форума: имхо он в данный момент может пребывать в двух состояниях — помойка и болото. Помойка — нашествие говнарей и прочих бетонноголовых личностей; в этом конечно нет ничего хорошего, но над ними хоть постебаться можно.
Это значит, что развит комплекс неполноценности, если возникает желание над кем-то постебаться. Мне, например, ни фига не смешно смотреть на разных тупиц и меня не прёт от осознания того, что я на их фоне выгляжу предпочтительнее. Причем, в случае с этими брюквами «говнарями и бетоноголовыми личностями» выглядите как раз вы.

Болото — сидят «типа чуваки в теме», поднимают старые темы, в которых сказать уже ну просто нечего, а также создают новые, ну просто высосанные из хуя, потому что хз что уже обсуждать, так как на форуме больше 2000 тем и обо всем вроде как уже перетерли. Вот я даже хз какой вариант лучше.
Не нравится — не читай. А если приспичило гадить, то делать это надо в специально отведённом для этого месте — туалет назвается. А то получается как придти к кому-нибудь в гости, разбить всё, переломать, обоссать, а потом ещё сказать: «Какие-же всё-таки они свиньи!». А ведь так и есть.

Реально, я где-то уже предлогал фанатов брюквы на кол сажать (то есть баннить)!!!
Лично я убеждённый противник банов, закрытия тем и т.п. Почему нельзя взять и подумать, прежде чем что-то написать? Это же так просто…

Rancid, чего ты так часто аватары менять стал?
Старый надоел, относительно нового пока нахожусь в творческом поиске.

42
nos

PaS, 11.07.2006 22:33

Это значит, что развит комплекс неполноценности, если возникает желание над кем-то постебаться. Мне, например, ни фига не смешно смотреть на разных тупиц и меня не прёт от осознания того, что я на их фоне выгляжу предпочтительнее. Причем, в случае с этими брюквами «говнарями и бетоноголовыми личностями» выглядите как раз вы.

Ок, значит я неполноценный бетонноголвый говнарь, любящий тушеную брюкву. Меня это не очень обламывает. А вот ты, Рэнсид, по-моему ужаснейший зануда (ничего личного, просто наблюдения).

Не нравится — не читай. .

Причем тут нравится — не нравится? Это просто констатация факта (хотя не факта скорее, а субъективного мнения), что форум стал очень скучным. Да и вообще бы меня тут не было, если бы была альтернатива. Но ее нет. Тот же мьюзикпанк давно откинулся, увы.

А если приспичило гадить, то делать это надо в специально отведённом для этого месте — туалет назвается. А то получается как придти к кому-нибудь в гости, разбить всё, переломать, обоссать, а потом ещё сказать: «Какие-же всё-таки они свиньи!». А ведь так и есть.

Исходя из твоей же цитаты, что бетонноголовым говнарем выгляжу тут я, придется мне гадить везде где мне заблагорассудится. Надо же как-то с таким трудом заработанному имиджу соответствовать.

43
rjkz

rjkz, 11.07.2006 22:38

Слышал 1 песню
Не так плохо… не сказал бы, что это говнопанк…

44
rancid

Rancid, 11.07.2006 23:15

Ок, значит я неполноценный бетонноголвый говнарь, любящий тушеную брюкву. Меня это не очень обламывает. А вот ты, Рэнсид, по-моему ужаснейший зануда (ничего личного, просто наблюдения).
Оооо! После того, как вы вторую уже неделю полощите всем колхозом эту несчастную брюкву, оказывается, это я зануда)) Юмор у вас тупой (ничего личного, просто наблюдения). А если то, что я по общему примеру не отпускаю «шутки» на одну и ту же тему, ты называешь занудством, то тогда ты 100% прав…

Да и вообще бы меня тут не было, если бы была альтернатива. Но ее нет. Тот же мьюзикпанк давно откинулся, увы.
1) на мьюзикпанке ни дать, ни взять всё те же лица, что и тут были, только плюс ещё Штольц
2) вместо того, чтобы недовольно бурчать, сделал бы свою собственную альтернативу, либо учи английский и сиди на импортных форумах, а критиковать и засирать всё — это очень даже просто

В общем, делайте что хотите, шутите дальше — посмотрим, чем эти шутки окончатся.

45
xunsuccx

x, 12.07.2006 00:11

Хорошо, что ты предлагаешь делать?Просто игнорировать таких товарищей, стебаться, или давить их мощью интеллекта?

ПС:Мавзолеум не слышал, а вот Пурген мне нравтися(последние 3 альбома)

ППС:Брюква мне тоже не очень:)

46
spunk

SpUnK, 12.07.2006 09:25

посты с упоминанием брюквы лично я просто не принимаю во внимание, рано или поздно это пройдет. а вот если пытаться убедить (заставить) забыть про этот ничем не примечательный овощ, то его еще долго будут упоминать где-попало.
На счет мавзолея… давно на каком-то старом сборнике слышал одну их песню, не мое.

47
aztech

Aztech, 12.07.2006 09:32

Согласен с комментирующими. Тчк.

48
rancid

Rancid, 12.07.2006 11:09

посты с упоминанием брюквы лично я просто не принимаю во внимание, рано или поздно это пройдет. а вот если пытаться убедить (заставить) забыть про этот ничем не примечательный овощ, то его еще долго будут упоминать где-попало.
Действия по схеме «ах ты нас учить, а вот тогда тебе назло кондуктору» понятно: свободолюбивый народ, ёпрст. Не любят, понимаешь, когда им указывают, сами любят указывать: «ужесточить регистрацию и модерацию!». А то, что их самих первым делом, невзирая на прошлые заслуги, надо банить за то, что они тут развели, не понимают. Нету, видите ли, альтернативы антипанку! Возьми, засри антипанк, вообще ничего тогда не будет. Вот только тогда все будут ходить и ныть: «Ну где же, где же, где же антипанк???». Подобное уже было, если кто забыл, но ценить то, что потерял — это ведь так по-русски!
Меня лично, как человека, принимающего какое-никакое участие в создании сайта, то, что на этом сайте происходит, равнодушным не оставляет: я вообще глубость не люблю, а смешанную со снобизмом — тем более. И в этом, уважаемый Пасечник, я всегда буду, если тебе угодно, занудой — это лучше, чем просто забить на всё и наблюдать за вашей акцией привлечения собственным примером на сайт «говнарей и бетоноголовых личностей».

49
padonok

padonok, 12.07.2006 16:10

Я наверно отстал от жизни, но я не могу понять вы тут все албанский учите? Вам нормальной словарного запаса не хватает? Что за х**ня типа: сцуко, привеД, красавчеГ и тд…. Вы совсем дебилы?

PS А.С. Пушкин знал 10000 слов и частенько ими пользовался, а у многих из вас 500 + штук десять из Албанского — это предел… Так для разнообразия хоть книги почитайте… Не в обиду сказано, просто задумаётесь!

50
az

aZ, 12.07.2006 16:12

Для тех, кто будет дальше писать не по теме — будут применяться меры.

51
mighty_ok

mighty_ok, 12.07.2006 16:44

Я обеими руками за Rancid'a, никакой он не зануда, классный чувак (на мой взгляд).
А «Мавзолей» абсолютно не вставляет, какашка какашкой, как мне кажется.

52
timahelm

Тима, 13.07.2006 07:45

для меня главным стало изречение: МАЖОРЫ Блять ебучие… :)

53
timahelm

Тима, 13.07.2006 07:49

группа мне не нравиться. слышал несколько песенок. не мое.

ну а про панк/говнопанк не буду. это уже сто раз по моему изписано. Ну а то что в Спорт-Экспрессе пишут что Мавзолей говнопанк спорить не буду. Сам видел) так что теперь у меня «СТЕРЕОТИПНОЕ МНЕНИЕ, навязанному СМИ, и др. организациями!!»!
Пойду приму душ из денег)))

54
xunsuccx

x, 22.07.2006 09:49

Послушал их трек из трибьюта Пургену:)
Более-менее качественно записано, да вокал в норме. Короче группа сильно контрастирует с остальными говнопанками на данном диске.

55
mutt

Zhenya, 25.02.2007 22:11

есть хорошие песни , даже очень хорошие .
впечатление о группе положительное .( после прослушанных 2х альбомов )


Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.