ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > лучшие и худшие альбомы 2005 года
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

лучшие и худшие альбомы 2005 года

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
punkfromcunt

Turbo X Monster, 30.11.2005 22:33

2 Наивный:
Димон, есть у нас нормальные группы, только сцену развивать надо. Разве те же Zuname или Zombie Sharks не достойные группы? Просто категорично заявлять «Слушайте только западное!» — не совсем правильно наверно. Да, наверно всяких говносов, которые знают только Наив и Т! — нужно именно таким способом приучать к правильному музлу, но проблема в том, что они не особо этого хотят, заявляют типа «Да бля, че зарубежное слушать, там ж нихуя непонятно, да и свое русское надо поддерживать». Меня самого подобные базары жутко заебали среди ижевской «припанкованной» публики.
Российские группы тоже нельзя совсем отвергать, есть очень много хороших и вменяемых групп и нужно развивать сцену, чтобы у этих групп были возможности нормально записаться и регулярно выступать в городах. Те же Ноги Винни-Пуха, Витамин Роста, Turbo Lax — имхо группы весьма стоящие и на них стоит обратить внимание.

62
naivety

Naivety, 30.11.2005 22:41

Да, наверно всяких говносов, которые знают только Наив и Т! — нужно именно таким способом приучать к правильному музлу, но проблема в том, что они не особо этого хотят, заявляют типа «Да бля, че зарубежное слушать, там ж нихуя непонятно, да и свое русское надо поддерживать».


Согласен с тобой! Нельзя зацикливаться на какой-то одной определённой «сцене»! Что бы развиваться нужно слушать всё! (Ну или почти всЁ! ;))

63
mikez

mikez, 30.11.2005 23:10

«Kaiser Chiefs просто супер открытие года в роке.»
Прикольна группа. Несколько песен (Everyday I Love You Less and Less, I Predict a Riot, Modern Way) — вообще мега-хиты.

64
knoll

Citizen, 01.12.2005 00:40

Разве те же Zuname или Zombie Sharks не достойные группы? Просто категорично заявлять «Слушайте только западное!» — не совсем правильно наверно.
Млин,а я и не знал что ZS русская группа! :shuffle: Тогда я несколько меняю свою позицию. Да,реально крутые группы у нас есть. Да и вообще,когда речь идёт о вменяемых коллективах,то я не сторонник разделения на «сцены», на «нас» и «их» .Для меня панк скорее глобальное понятие. Мне совершенно без разницы,на каком языке он исполнится,лишь бы это делалось с должным профессионализмом,наверное так.

65
6yxou

6yXou', 01.12.2005 09:30

26yXou': Так ты и такое слушаешь?
:lol: :lol: :lol:

Наивный,
я стараюсь прослушать _все_ новые пластинки…

я хотел там послушать 3 песни в исполнении:
1,5 кило — обложались…
СпитФире — не очень тоже
СПб Ска Джазз Ревью… — очень пиздато переиграли песенку

а всё…. остальное меня как то… не заинтересовало….
в принципе какая группа такой и трибьют…

66
6yxou

6yXou', 01.12.2005 09:40

Наивный,
а говорить что у нас нет нормальных групп…. не правильно…
у нас есть группы европейского уровня

по мне это
1.5 кг Отличного Пюре
Distemper
Spitfire
St-Petersburg Ska Jazz Review
VIA Zuname
ну те же… Тараканы!

конечно есть и очень много говна, наци-панк групп….. но блИа…. страна такая
уж извените…

а то что я слушаю… можно на www.last.fm/user/6yX...

67
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.12.2005 12:56

еще забыли добавить Meantraitors, которые хорошо известны на западе, F.P.G «Гавнорок» (зря их написал, ща начнется — F.P.G говнари, нацики), которые НЕ являются нациками и говнарями.
Разачорования года: ЫлЫзим на окрайне вселенной, неточто бы мне они раньше нравились, просто ( ща начну отмазыватся))) зашел как то раз в муз. магазин купить новые наушники, как рас то зарплату получил, настроение хорошее, конец РАБочей недели, отличная погода. Смотрю лежит их новый альбом, думаю, дай куплю. Купил блять на свою голову. Такая хуйня, пиздец, мне лично напомнило пилот, только с трубой, просто кал, у меня аж настроение испортилась)). До конца так и не смог дослушать. Люди, остерегайтесь потделок!

68
knoll

Citizen, 01.12.2005 13:16

F.P.G «Гавнорок» (зря их написал, ща начнется — F.P.G говнари, нацики)
По крайней мере уже от трёх людей в теме я слышал двольно положительные отзывы о последнем альбоме эф пи джи.Я сам хочу его услышать и оценить,что же там такого хорошего.

69
6yxou

6yXou', 01.12.2005 13:24

да… Элизиум конечно сделали наверно всем :)
фанаты гр. Пилот и Звери ринулись покупать их СД :)

70
6yxou

6yXou', 01.12.2005 13:27

*всеХ

71
johnny77

Johnny-77, 01.12.2005 13:30

Да, «Гавнорок» охуительный альбом, советую всем послушать.
«На Окраинах Вселенной» — новое совершенно звучание, но не сказал бы, что понравилось…Эмо, бля))

72
punkfromcunt

Turbo X Monster, 01.12.2005 14:37

что-то от эмо, что-то от готики… очень необычный для Элизиума альбом, но об этом и сам Дракол предупреждал еще за год выхода пластинки. не знаю, 4 песни мне понравились, остальные как-то мимо прошли.

73
fdv

fdv, 01.12.2005 15:41

Мой топ.

Лучшее:
System of a down — Mezmerize
Алиса — Изгой
Distemper — Подумай кто твои друзья
F.P.G. — Гавнорок (Трэк Думай — просто улет!!!)


Дерьмо:
The Bloodhound Gang — Hefty Fine
Демки Тараканов с офиц. сайта

74
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.12.2005 16:18

2 Citizen: советую послушать, если ты любиш стритойпанк, то тебе должно понравится

«что-то от эмо, что-то от готики…»
скорее от пилота, мне реально напомнило ЭТО, песня типо 2шнурка (или как там она называется), только с дуткой и ваще пазор человеку под ником Johnny Ramone за то что выбрал ЭТО лучшим альбомом года, такие люди пазорят Johnny Ramone, Марки и др. Ramone, ну и Паровозов (если он конечно за Локо болеет)))

2fdv:F.P.G. — Гавнорок вышел в 2004г.,ну а демки Тараканов это вообщето не альбом))

75
dimon

Randle [москов хОй!стер], 01.12.2005 16:19

позор*
надоели с ошибками писать))

76
fdv

fdv, 01.12.2005 17:38

2 Димон
Это я так сказать возможно предсказал появление худшего альбома 2006г.
Поразительная несыгранность Тараканов чувствуется в каждом звуке!!!!

77
naiv

Наивный, 01.12.2005 17:40

Ну хрен знает… У меня несколько другое понятие о группе «европейского уровня». О ска я опять таки не говорю, ибо ска не люблю. Zombie Sharks? Ну да… но их же нет сейчас. Вот за Razorbois я слежу, надеюсь получится что-нибудь. Во всяком случае, в России вроде таких групп ещё не было.

78
ugly

Johnny Nofxville, 03.12.2005 22:23

Мне понравилось: Distemper — Подумай кто твои друзья
Смех! — Не ссать!
Comeback Kid — Wake The Dead
Alkaline Trio — Crimson
The Bloodhound Gang — Hefty Fine
Элизиум — На окраинах вселенной

Трибьют Наива — пиздец не понравился.

79
punkfromcunt

Turbo X Monster, 03.12.2005 22:48

Zombie Sharks? Ну да… но их же нет сейчас

ну они вроде щас функционируеют под названием GxHx, правда играют «кое-что абсолютно другое» :)

80
ca-punker

CA-Punker, 04.12.2005 02:01

«Слушать только зарубежную сцену — вот вам мой и Nids'а ответ! Пока у нас не появятся нормальные группы.»
Имхо, с таким отношением, у нас НИКОГДА не появится нормальных групп.

Мне понравились альбомы:
1. Allister — Before The Blackout
2. MxPx — Panic
3. Goldfinger — Disconnection Notice
4. Millencollin — Kingwood
5. Distemper — Подумай Кто Твои Друзья
6. St. Petersburg Ska-Jazz Review — Too Good To Be True
7. Alkaline Trio — Crimson
Unwritten Law уже 3-ий день лежит — всё время про него забываю. :)
Слушал ещё несколько альбомов, но они как-то в память не запали, следовательно нах их.

Также очень понравился альбом Funeral For A Friend — Hours.
Armor For Sleep новый альбом пока нормально не послушал, только несколько песен с него. Но, судя по всему, альбом классный.

Ну, и не понравились:
1. Mest — Photographs
2. No Use For A Name — Keep Them Confused (после 2 прослушиваний возвращаться к альбому почему-то не захотелось)
3. Reel Big Fish — We're Not Happy…
4. Смех — Не Ссать! (ожидал НАМНОГО большего)

81
mikez

mikez, 04.12.2005 12:40

CA-Punker, лично Armor for Sleep понравился. Очень сильный альбомчик, ровный. Хорошее эмо.
Аццки хочется послушать новый Allister, тока взять пока не у кого… Так же бы оценил и Mest.

82
mikez

mikez, 04.12.2005 12:44

И Unwritten Law тоже, конечно же:))
Бля, скока же еще новых альбомов я еще не слушал.

83
not_jesus

Not Jesus, 04.12.2005 13:13

А помните как год начинался? Когда распадались все кому не лень, и многие говорили, что 2005 год сложится не удачно для панк-рока.
Однако, я думаю, что в этом году вышло достаточно много отличнейших панк-пластинок. Порадовали Dropkick Murhys, Comeback Kid, Adolescents, Pennywise. Отличные альбомы записали Kill Your Idols, Chixdiggit!, Unseen, Zatopeks. Не опустили своей планки Apers, Out Cold, Groovie Ghoulies.
Но безусловно лучшими панк-альбомами этого года для меня стали:
Teenage Bottlerocket «Total» и Suicide Machines «War Profiteering Is Killing Us All»


84
zumanoid

EmoXNazi, 04.12.2005 13:20

ну они вроде щас функционируеют под названием GxHx, правда играют «кое-что абсолютно другое»

zs не функционируют в настоящее время, а gxhx — это и есть gxhx… не надо путать…2 абсолютно разые группы

85
rancid

Rancid, 04.12.2005 14:25

Unwritten Law уже 3-ий день лежит — всё время про него забываю.
Не много потерял — не очень удался альбомчик.
Вот я HorrorPops новый до сих пор не слышал — вот это упущение…

86
ca-punker

CA-Punker, 04.12.2005 18:57

2Mikez
«Аццки хочется послушать новый Allister, тока взять пока не у кого… Так же бы оценил и Mest.»
Allister 2005 могу залить на мегааплоад, если хочешь. :) А Mest опопсели до безобразия. :D

87
xbuzx

xBuZx, 04.12.2005 19:16

Mest Очень крутые стали!Не надо гнать!=)))Альбом последний удался.

88
ca-punker

CA-Punker, 04.12.2005 21:34

Ну да, любителям имо он наверняка понравится. Но это уже не те Mest. Раньше все песни были позитивные и жизнерадостные, а сейчас ребята уж больно мрачные стали.

89
step

Step, 04.12.2005 22:35

Лучшее:
System of a down — Mezmerize
Алиса — Изгой
Distemper — Подумай кто твои друзья
F.P.G. — Гавнорок (Трэк Думай — просто улет!!!)

Дерьмо:
The Bloodhound Gang — Hefty Fine
Демки Тараканов с офиц. сайта

Мне кажется, что это ты дерьмо.
Слушай нормальную музыку и у тебя будет все в порядке.


По теме. Unseen, Distemper, Millencolin, Pennywise, сингл Zuname 2x2, Смех нормально, Ноги Винни-Пуха, Kill Your Idols.
Остальные новые альбомы как-то не особо.
До конца года еще вроде должен альбом «Тени Свободы» выйти.

90
johnny77

Johnny-77, 04.12.2005 22:39

Мне очень понравился сингл Zuname, хоть никогда и не был поклонником группы. Мягко говоря.:)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.