ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Герои уходят, музыка остается...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Герои уходят, музыка остается...

Страницы: 0 | 1
31
negativa

Negativa, 20.04.2005 19:27

«Я написал на днях Диме К.
Он отписал, сказал, что ушел из группы уже, вместо него играет экс-гитарист гр. «Ва-Банк».
Сказал, что ушел по личным мотивам.»

Достоверные источники не дезинформировали:) Стоит доверять достоверным источникам:)
А насчет дядьки из Ва-банка…если это тот, про кого я думаю, то мне жаль коллектив Тараканы!…
Вроде бы и незаменимых людей нет… но вот с уходом Ватыча, который принес в коллектив много хороших песен, что-то точно упустили, причем невосполнимое…
Но выносить вердикт рано…оценим 20 мая в Ярославле….
У кого Т! будут раньше — присылайте отчеты или хотя бы расскажите… Интересно же… :whistle:

32
crash2l

crash2l, 20.04.2005 20:05

мой отчет будет на панкфорнии…очень жаль, что не увижу Ватыча…

33
spirin

Д. Спирин, 21.04.2005 00:43

Не ссать

34
oleg

oleg, 21.04.2005 09:06

У кого Т! будут раньше — присылайте отчеты
Если все пойдет нормально будет двойной отчет о концертах в РнД и Краснодаре на www.musicpunk.net (не реклама:) ).

35
rancid

Rancid, 21.04.2005 10:31

Вроде бы и незаменимых людей нет… но вот с уходом Ватыча, который принес в коллектив много хороших песен, что-то точно упустили, причем невосполнимое…
То же самое и про Родионова говорили и про Голанта, ан нет — «Тараканы!» цветут и пахнут, со временем только прогрессируя.

Д. Спирин
Вышеизложенное в данном посте не воспринимать, как попытку подлизаться.

Если честно, мне не совсем по душе отношение некоторых товарищей к Димасиду как к полубогу, но и о том, что он сделал для развития такого жанра музыки, как панк-рок в России, забывать не следует. Надо только разграничивать такие категории как уважение идолопоклонничество.

Если все пойдет нормально будет двойной отчет о концертах в РнД и Краснодаре на www.musicpunk.net (не реклама).
Как же «не реклама», когда именно реклама?!

36
aztech

Aztech, 21.04.2005 10:48

Не ссать

Да не, Дим, никто и не ссыт, просто общественность немного удивлена изменениями, произошедшими в группе Тараканы! и возникает резонный вопрос: что будет дальше? А поскольку официальных заявлений на счет Островского и Ватыча нет, то рождаются всякие слухи, я лично слышал (вернее, читал) несколько версий об уходе Ильи Островского, одна была даже весьма кровавой :).

37
noname

noname, 21.04.2005 11:32

не поручусь за верность цитаты (книги под рукой нет), но

я не уверен, будет ли существовать группа, если уйдет Ватыч.
Д.А. Спирин, «Тупой панк-рок для интеллектуалов», М. 2004.

38
fuzzy

fuzzy, 21.04.2005 12:41

Я думаю что Ватыч ещё будет играть с Тараканами! несколько месяцев, если это конечно всё правда и Илья не прикололся!

39
spirin

Д. Спирин, 21.04.2005 14:07

2Aztech [404], "я лично слышал (вернее, читал) несколько версий об уходе Ильи Островского, одна была даже весьма кровавой "-
-Ух ты! Плюнь ссылочку….
2FUZZY --Не будет. И, какой кстати Илья?
Офиц заявление -скоро, как только будет произведена фото сессия с новым парнем, для того что бы такое заявление могло получить еще и визуальное выражение.
Ватыч действителньо ушел, причины называет настолько расплывчатые и неконкретные, что для меня они вообще достаточными причинами не выглядят.
Что же касается Островского, то музыканта с такой фамилией в составе Т! не было никогда. Принятие же на работу и увольнение тех или иных лиц, исполняющих для группы те или иные функции (непоср. с творчеством не связанные) я думаю комментировать смысла не имеет.

40
step

Step, 21.04.2005 14:20

2noname: Не помню, чтобы про Ватова это говорилось.
Точно помню, что точно такая же фраза была про барабанщика Сергея.

41
stakan

Cretino Ramone, 21.04.2005 14:32

Если честно, мне не совсем по душе отношение некоторых товарищей к Димасиду как к полубогу…

Ого!..Рэнс, давай перейдем на персоналии в рамках этого форума…т.е. кому из местных юзеро ЭТО свойственно???..или ты имел в виду тех, совсем юных мальчиков и девочков…таскающих дешевые маячки и прочую лох-атрибутику с лого «Т!» ???..сознанием которых легко манипулировать…

42
oleg

oleg, 21.04.2005 14:34

сознанием которых легко манипулировать
Сид-манипулятор! :haha:

43
nofxer

NOFXer, 21.04.2005 16:29

2 oleg Это прибор такой!? Новый стафф от группы Тараканы!?

44
nofxer

NOFXer, 21.04.2005 16:32

А по сабжу скажу: Люди приходят и уходят, панк-рок остаётся. Как уже собственно и сказано в названии темы. И к этому стоит совершенно нормально относиться. Это обычное явление для любой группы во все времена и на любых стадиях.

45
crash2l

crash2l, 21.04.2005 17:56

короче, пох, ждем официального заявления и предстоящих концертов…

46
budil

budil, 22.04.2005 13:22

«После непродолжительного перерыва связанного с изменениями в составе (Денис Бурим, известный по игре в группах Ва-БанкЪ и Фрекен Бок, заменил на посту гитариста покинувшего состав Дмитрия Кежватова) — тур продолжается.
На этот раз ракеты нацелены на Юг России, Краснодарский край и Беларусь.»

47
nofxer

NOFXer, 22.04.2005 13:28

Я думаю, что в Точке будет как всегда много народу. Ажиотаж!

48
punk-77

Big Jeff, 22.04.2005 21:26

конечно. Тараканы — двигатель панк-сцены.

49
crash2l

crash2l, 22.04.2005 22:09

однозначно, жду концерта еще с большим нетерпением…

50
stakan

Cretino Ramone, 24.05.2005 22:40

У нового дядьки, маячка «Ramones» — в поряде! ))

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.