ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Первая группа, с которой вы вообще начали слушать музыку?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Первая группа, с которой вы вообще начали слушать музыку?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
91
oleg

oleg, 24.12.2004 16:46

То есть, полное отсутствие этих вкусов, что тогда, что сейчас…

92
slipper

XvodkaX, 24.12.2004 17:02

Можешь называть это, как хочешь! Но я слушаю только то что мне нравится! Я могу послушать Дельфина, а затем сразу включить Мэрлина Мэнсона или Металлику, мне наплявать что я топтался на попсовой дискотеке а затем поехал на рок-концерт… я не жертва обычаев, традиций, стереотипов и хуй знает чего ещё там!

93
add

ADD, 24.12.2004 23:16

Сначала — бит кваретет Секрет. (до сих пор уважаю. они легенды рок-н-рола)

А потом еще много чего было. Но на вопрос темы я ответил.

94
lava

Lava, 25.12.2004 22:29

Если не считать всякое дерьмо и попсятину, которую я слушала потому, что мой мозг был сильно подвержен влиянию родителей, то группа, с которой я начала слушать МУЗЫКУ-НИРВАНА…..Все предыдущее-просто какие-то отходы…..

95
zynosis

zynosis, 31.12.2004 02:31

ууу Всяку хуйню я слушал…!

96
sekir

sekir, 01.01.2005 15:53

я фиг знаю почему и зачем купил AC/DC -the razors edge……
просто пошел и купил и полностью охренел ,что тема с альбома есть заставка к передаче Джем, давно это было ….. класс 7-8……
ну а дальше понеслось…..
все-таки кривая вывела к панку , по первой от каверов metallica узнал о misfits………
а русское дерьмо только году в 99 послушал, ниче не понравилось, а кино я до сих пор не слушал))))) (:

а вот 1ую любовь AC/DC слушаю до сих пор)))))
хоть и все наизусть знаю))))))))) своего рода панки)))))))) :lol:

97
uz

[uzk], 01.01.2005 16:39

я начал слушать тоже с AC/DC, у меня папа просто фанат, и меня пристрастил, до сих пор могу достать и послушал, реальные перцы

98
mihor

MUR, 01.01.2005 17:00

Начинал как и многие (очень многие, ну что поделаешь) с попсятины, и то слушал её скорее машинально, потому что играла везде. Лет в 14 подсел на КИША, с него и началось увлечение роком. Спустя какое-то время на Шит забил и стал слушать панк (сначала наш потом забугорный) и РР (настоящий русский, типа Кино, ДДТ, Арии). Кстати, мне непонятно, почему здесь многие не любят РР, ведь у него многому можно и нужно научиться 8-I

99
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.01.2005 17:17

NIRVANA И BLINK-182

100
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.01.2005 17:48

почему здесь многие не любят РР?
А за что его любить?

и РР (настоящий русский, типа Кино, ДДТ, Арии)
Ха! Ария — русский рок!!! :lol: Ещёбы альтернативным джазом назвал…

101
mglramones

MyGodListen2Ramones, 01.01.2005 18:23

эхх….первыми были Depeche Mode и Кино…затем был период когда нравился рэп, потом резко перешел на The Prodigy….пока по MTV не увидел клип КиШ «Дурак и молния»… это было в 97-м году…потом Green Day,Blink 182,The Offspring….
В последние два года «подсел» на первую волну ska, skinhead reggae…

102
mihor

MUR, 01.01.2005 20:12

2NiDLS
«А за что его любить?»

не догнал? специально для тебя — дубль 2:
«ведь у него многому можно и нужно научиться»
ещё могу добавить — разобраться в себе, понять суть жизни… Кто ищет в музыке не только драйвовые гитарные рифы, но и смысл, поймёт. Эти направления взаимодополняющие.

зря смеёшься! формально Армия конечно хард-рок, но грань здесь очень тонкая. Её и в РР можно записать, тем более что самостоятельной музыки у арийцев нет, всё копия Айрон Мейден.

103
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.01.2005 22:46

зря смеёшься! формально Армия конечно хард-рок, но грань здесь очень тонкая. :lol: Блин… Видимо в твоей пустой голове эта грань отсутствует вообще…

Её и в РР можно записать
Ну записать то действительно можно, вот, например, у тебя на лбу.

Её и в РР можно записать, тем более что самостоятельной музыки у арийцев нет, всё копия Айрон Мейден
Не сложная аналогия и вот мы уже получаем, что Iron Maiden играют…Что бы вы думали?….РУССКИЙ РОК :haha:

А теперь…но только посекрету… Iron Maiden легенды метала. Какой к чёрту хард-рок и РР?

104
mihor

MUR, 02.01.2005 12:03

«Блин… Видимо в твоей пустой голове эта грань отсутствует вообще…»
видимо в твоей пустой голове вообще всё отсутствует. когда возникла ария, металла как направления в россии фактически ещё не было (так же как и панка).

«Не сложная аналогия и вот мы уже получаем, что Iron Maiden играют…Что бы вы думали?….РУССКИЙ РОК»
это только ты и получаешь. Айрон Мейден играют хард-рок, это посекрету. Ещё посекрету: металл — это часть хард-рока, а не наоборот. если ты не видишь разницы… хм… вот металлика это металл, а их музыка совершенно другая нежели у Айрон Мейден. Просто и те и те зовутся металлистами, потому что это красивее звучит чем «хард-рокерами»

«А теперь…но только посекрету…»
по секрету, чтоб никто не знал… в хард-роке ты полный 0

105
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 13:50

То Mihor
«Ария» — копия Iron Maiden, соглашаюсь, что в плане музыки, но тексты от М. Пушкиной — это другое!! Правда, двадцать там коке-то Акцаия авеню возможно некоторым образом пересекается с …..мля…..ну это «Какя грязь, какя власть, но как приятно в эту грязь упасть», но это редкое совпадение!
И вообще, сыграй, пожалуста хоть что-нибудьсам, а потом занимайся музыкальной кртикой.

106
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 13:53

То Oleg — тебе за твоего аватара можно дать нобелевскую премию!!!!!!!Нет ничего более забавно-прикольно-крышу-сорванно, и т.д. и т.п., чем твой Чебур с топором в руках и с нервным тиком.
С новым годом!!!!!!

107
mikhailo

Mikhailo, 02.01.2005 13:58

:( (: Nidls
Наверно они gain на комбике убавили, вот и поучилися из Iron Hard Russian rock (О-о-о, моя оборона, о-о-о, моя оборона, солнечный зайчик нелепого мира, траурный мячик стеклянного галаза)

108
mihor

MUR, 02.01.2005 17:23

2Mikhailo
«И вообще, сыграй, пожалуста хоть что-нибудьсам, а потом занимайся музыкальной кртикой»
чтобы разбираться в музыке, необязательно быть Куртом Кобейном или Ларсом Ульрихом. а вообще это старый прогон. мой тебе встречный совет: сначала попади в ящик, а потом будешь говорить, что попсня засоряет наши мозги))))

109
vol_crash

vol_crash, 02.01.2005 17:44

Певым что было услышано это 1.5 кг отличного пюре, затем как то был увлечён Королём и Шутом))), патом подкинули диск NoFx и понеслась

110
rancid

Rancid, 02.01.2005 18:56

Mikhailo и Mihor оказывается разные люди…
Вы в курсе, что есть такая вещь — аватар называется? А то фиг вас разберёшь.

111
mihor

MUR, 02.01.2005 19:10

не, Рэнсид, ты не понял. Это я просто спорю сам с собой)
раздвоение личности называется

112
rancid

Rancid, 02.01.2005 19:25

Да нет, я-то понял.
Теперь, когда последние сомнения развеялись, будем тебя лечить, гражданин M&M's.

113
rumon

rumdmc, 02.01.2005 19:32

безусловно короли на веки — это AC/DC

114
mihor

MUR, 03.01.2005 22:45

2Ренсид
мне честно пох на аватары, так как у меня графика отключена. но чтобы мне не шили чужие выебства))) надо бы сделать

2rumon
"У кого на плече висит сумка с надписью «AC-DC…» :-D
шучу. австралийцы рулят

115
goofy

E*mo, 04.01.2005 13:08

AC/DC круто!!! :guitar: :guitar:

116
os

Osonrock!, 04.01.2005 16:17

Сначала была попса,затем Продиджи,потом увлекся хип-хопом…а в один прекрасный день побывал на панк концерте(до етого о панке знал всего — ничего) — и началось!!!

117
punk-77

Big Jeff, 08.01.2005 22:00

я в детстве лет в 5-6 тащался от Блестящих. Потом где-то 9-11 Дельфин, Кино, Guano Apes (которых я уважал до их нового альбома, теперь всё-ЗАБЫТО! :stop: ) а с 12 лет я панком заинтересовался.
Первые панк-пристрастия были НАИВ (Пива для НАИВА + Switch-blade-knaife) OffSpring (Americana + C.O.O (это конспираси оф ван я так сократил)) … ну а потом углубился в истоки и Пургеном заслушался (первые альбомы поражают и по сей день)
теперь совсем недавно полюбил искренне клёвый Oi + ska-punk (немного правда там его) от NECONDITION'ов
СМЕХуёвский задор, протесты Диагенов, филосовские песни F.P.G'ев и Всёх стволов за драйв на концерте))

118
naivety

Naivety, 09.01.2005 12:39

В 5-6 лет тощился от блястящих???? Скокаж те лет???? Они всего-то лет 6 поют!))))))

Сначала слушал Таню Буланову где-то лет до 7-8, Потом долгий период нифига не слушал. И вот лет в 14 я услышал Земфиру! И понеслось! Русский-Рок и всё такое! Потом Найк Борзов, потом Х.З. и КиШ.! Ну а затем как и пологается Тараканы! и Наив! И т.д. и т.п.

119
naivety

Naivety, 09.01.2005 12:42

А ещё забыл сказать я ж ещё PRODIGI слушал в детстве! )))))))

120
lena

SIMP@ PL@N, 09.01.2005 12:52

britney speas……..a-teens………shakira…и как это не странно offspring….blink182

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.