ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Первая группа, с которой вы вообще начали слушать музыку?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Первая группа, с которой вы вообще начали слушать музыку?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
1
nextm

nextm, 02.06.2004 12:25

Интересно узнать, какую группу (альбом) вы все прослушали, после которой начали интересоваться музыкой как таковой. Понятно, что сейчас по контенту это в основном панк, но вот что было до него или панк-музыка была для вас изначальна. Если мне не изменяет память, то мои первые записи в виде компакт-кассет МК-60, которые прилагались при покупке магнитофона Электроника 302-11. содержали какую-то чушь: один сборник советской эстрады (Добрынин, Вайкуле и т.д.) и некоей странной группы под названием «Мусор из избы» (стиль не определяем). Если кто содрогнулся от вышеперечисленного, замечу, что было это в 89 или 90 году

2
mutant

mutant, 02.06.2004 12:35

да, я лет в 5-6 тащился от группы ЛЮБЭ!! еще я тогда слушал какую-то Комбинацию.

3
evllb0y

EvlLb0y, 02.06.2004 12:39

Комбинация рулеззз ;)
В детстве вместе с мамой и папой я слушал А.Губина, Л.Долину, Т,Буланову — но это просто по причине неимения альтернативы…
А осознанный интерес к музыке родился с… Ricky Martin — Livin' La Vida Loco и Britney Spears — Baby one more time…

4
az

aZ, 02.06.2004 13:04

Мой отец в мои года был «нефером», ходил с длинными волосами и слушал всякие «назареты и зе свиты». Я с самого начала был расположен к альтернативе, т.к. со своей неокрепшей детской психикой слушал: The Beatles (альбомы и в разных оранжировках типа «Линда и Пол Маккартни»;), Led Zeppelin, The Sweet, Queen, Dire Straits, The Alan Parsons Project, Nazaret, Slade… ещё что-то, но я не могу припомнить названий. :)

Есть даже пару американских пластинок Led Zeppelin. :lol:

5
nextm

nextm, 02.06.2004 13:09

Да, Комбинация с Любэ рулили в девяностом! Также помню была офигительно продвинутая по тем временам группа Кар-мэн с Титомиром. Ну и конечно — КИНО — от Цоя я просто был в детском восторге. Потом уже появилось что-то иностранное типа Ace of bace, Queen, Pet shop boys. Хотя нет еще до этого все перлись от Status Quo «In the army now» и группы Modern Talking. Во блин, чего вспомнил! :lol:

6
fuzz

FuZZ, 02.06.2004 14:06

хе… я слушал в раннем детстве единственные касетки — кабаре-дуэт «Академия» и Army of Lovers…
А еще с телика записывал на кассетки Ace of Base и прочую херь. В классе 6-м начал слушать Наутилуса и Агату Кристи. Потом Арию. Потом ваще метал(типа блэк, хуек, дум, хуюм и т.д.)
А потом стало очень интересно что такое Offspring, который светился на всех прилавках с кассетами и КиШ, который только появился и мне кто-то про него что-то пизданул. Понравился панк. Потом интернет и понеслось………

7
joshua

Joshua, 02.06.2004 16:29

Вначале музыкой вообще не интересовался класса до седьмого…
Первая кассету я купил Брайна Адамса.
Почти сразу же стало нравитсья западное техно…
группа E rotic очень нравилась тогда…
Потом были Аэросмит, и Бон Джови.
Единстсенное что никогда не любил русскую музыку…
Первые русские группы — Киш и Тараканы, но они были уже после Грин Дей и Оффспринг

8
blinkeight

писька-ракета, 02.06.2004 21:08

Трип-хоп всякий сначала был — Massive Attack, Radiohead, Gorillaz
Ещё очень нравились Blur…
Первый альбом был группы Nautilus Pompilius =)
Очень нравился чёрный гэнгста-рэп — Ice Cube, N.W.A., Wu-tang, Onyx. До сих пор иногда Ali G слухаю =)
А потом был альбом Bloodhound Gang и пошло-поехало, Blink 182, Sum 41, потом New Found Glory, NoFx, No Use For A Name……

9
crash2l (гость)

crash2l (гость), 02.06.2004 21:17

я в детстве перся к Queen и Машины Времени :lol:

10
nofxer

NOFXer, 02.06.2004 21:34

От Иванушек :lol: Как вспомню аж страшно становится….потом была Metallica,потом Алиса,Кино,потом Брейк-Бит,Электро,потом Limp Bizkit были,потом Slayer со Slipknot'ом,потом Тараканы с Наивом,Пургеном и F.P.G…..и дальше до того,что я слушаю щас

11
trymen (гость)

trymen (гость), 02.06.2004 22:19

Yakida

12
az

aZ, 02.06.2004 22:45

Хочу заметить, что музыку, про которую я написал, я слушал до 12 лет…

13
linkoln

Linkoln, 08.06.2004 11:13

А я ,как не странно, начал с техно-хауз-поп-рэйв :) -группы SCOOTER. Потом Masterboy, 2-Unlimited, Fun Fuctory. Ну и конечно же ПРОДИДЖИ ;) . Позже перешел на gungsta rap в лице Wu Tang Clan. Ещё как-то ДеЦла слушал… А уж потом на альтернативу пересел. И в итоге ;) пришел к поп-пунку… Ну и все тутЪ…….

14
rumon

rumdmc, 08.06.2004 12:53

Doors, Aerosmith, Metallica, Niravana — с 7 лет.

15
flint

flint, 08.06.2004 20:50

рок пришел ко мне с видеокассеты о гастролях Scorpions в России, в классе 7-8.

16
Iceman (гость)

Iceman (гость), 08.06.2004 21:14

PRODIGY ROCKS :lol: !!!

17
headfucker

yHEADFUCKERy, 08.06.2004 23:29

мне когда я вообще маленький был (лет 5) мне игроь корнелюк очень нравился…подожди дожди дожди я оставил любовь позади…ну а чуть позже Кино, ДДТ, Наутилиус …и прочая галимотья!

18
truant

truant, 08.06.2004 23:32

КиШ — первые из наших панкеров, которых начал слушать,а из-за бугра тож prodigy ну и NoFx (а! ишо хорошая вещь, когда лет 5 мне было, называлась Юдифъ……….. )

19
rumon

rumdmc, 08.06.2004 23:36

а когда я родился — мне мама колыбельные…..это была моя первая настоящая ЖИВАЯ музыка.

20
yozhick

YOZHICK, 15.06.2004 21:45

Я слушал вначале Rolling stones(из-за папы), Кино, потом почему-то Scooter. Потом я услышал Offspring, позже НАИВ/ТАРАКАНЫ! и пошло-поехало.

21
Никитка (гость)

Никитка (гость), 16.06.2004 00:18

Я года в 3-4 безумно пёрся от Бременских музыкантов (как выяснилось совсем недавно мне их ещё в 2 года знакомый музыкант насильно ставил) потом заьил на музыку, потом до 7 класса ПОПСА, а потом сразу насильно заставил себя слушать Pantera, потом Offspring, Greenday and so on///

22
beawizz

BeaWizz, 16.06.2004 09:28

Во 2 классе я впервые услышал Metallic-у и слушал разный heavy-metal до 6 класса, пока не услышал Blink 182 песню what's my age agein эта песня произвела на меня неотразимое впечатление. Я стал фаном блинков, не пропускал ни одной передачи по мтв про них. Но параллельно с этой музыкой я слушал всякий рэп, попсу, и прочую мтвишную хуйню. Затем грин дей. Но что самое прикольное это то, что я не знал, что эти группы играют пунк. А потом КиШ, Тараканы, Наив, Смех и прочая русская пиздовратия. И только этой осенью познакомился с чуваком, который стал снабжать меня забугорной музыкой.

23
rumon

rumdmc, 16.06.2004 11:41

ну, господи, я неудивлен. По ходу дела тут у всех (за искл. некоторых :) ) — у всех знаком-во с пунк-ракам — это блины182. Так, кто нить будет покупать у меня изх сранные диски? Я же сказал не хочу видеть это дерьмо у ся дома. Я думаю что блины182 — это группа на которую практически т.н. «панк-общественность» ананировала и ананирует сейчас… :lol:

24
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 16.06.2004 12:59

Мне один чувак на денюху в 5 лет подарил Metallica — Ride The Lighting… :eek:

25
nofxer

NOFXer, 16.06.2004 13:05

2 rumon назло никто и не будет,все где-нить в другом месте нароют :lol:

26
flip182

flip182, 17.06.2004 10:27

METALLICA & NIRVANA!!!

27
beawizz

BeaWizz, 17.06.2004 12:21

2 rumon
Я слушаю blink 182 не потому что это панк, а потому что они до недавних пор, играли веселую и зажигательную музыку и сами они весёлые черти. Их просто приятно послушать.
у всех знаком-во с пунк-ракам — это блины182
Я узнал, что blink 182 это пунк толко прошлым летом.

28
ПАНКЕРША (гость)

ПАНКЕРША (гость), 17.06.2004 15:11

А я начинала с Кино а потом подсела на Киш Алису Пилот и прочие рулёзные группы

29
evllb0y

EvlLb0y, 17.06.2004 15:29

Хаха… <EvlLb0y катается по полу в приступе смеха>

Панкерша, ты не панкерша! Ты просто мега-тру-панк-рает-гёрл!
Просвети меня, жалкого любителя попсы, к какой ветви панка относится та же Алиса? Хардкор? Поп-панк? А может Riot grrl? :lol:

30
тру-панк ниибаца (гость)

тру-панк ниибаца (гость), 17.06.2004 15:48

2Evilboy
к той же ветви, что и Алла Борисовна — antifa-oi!/ska-true-punk с элементами sxe-vegan-old-school-hardcorа бостонской школы с влиянием инди-роковых и дойч-фолковых ансамблей и с участием riot-girrrl-вокалисток на бэках.
и ты что, не знал таких элементарных вещей? позор тебе, о двуногий! ты не настоящий панк после этого!!! =))) теперь ты не имеешь права находится на одном форуме с великими trymen'ами и ПАНКЕРШАми.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.