ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Kids are united
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Kids are united

1
noname

noname, 09.03.2005 22:45

Не обольщайтесь по поводу названия. Никаких загонов по поводу юнити и проч не будет. Просто интересно, в чьем исполнении вы слышали эту вне всякого сомнения культовую песню и какой вариант вам больше понравился. Изначально, напомню, ее исполнили Sham 69 в 1979 году, а дальше понеслось. Мне лично импонирует вариант 7 Seconds с концертника Scream Real Loud и диджитал версия от Atari Teenage Riot.

2
astrozombi

Astrozombi, 09.03.2005 22:48

Ja snachal slischal versiju ot otari teenage Riot togda prikolnula no ja ische punk osobo ne sluschal, a cheres paru let i original uslischal ot Sham 69, No mne tage nesnau pochemu atr versija bolsche pret bolshe v nej energiji :)

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 09.03.2005 22:49

Иф зэ кидз а юнайтед зэн ви л нева би дивадед…

В моем собственном круче всех звучит.

4
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2005 22:53

Песня-гимн!
Первый раз услышал её в исполнении какой-то футбольно-музыкальной группы (эта песня одна из любимых у футбольных болельщиков Англии).
По мимо 7 Seconds, могу отметить версию группы Rancid, на некоторых концертах они играют эту песню.

5
rancid

Rancid, 09.03.2005 22:55

Оригинал он и в Африке оригинал — вообще весь альбом Sham 69 «Adventures Of The Hersham Boys» очень даже неплох.
Rancid на «Give 'Em The Boot II» здорово перепели, в исполнении Die Toten Hosen на «Learning English, Lesson One» также хорошо звучит…

6
noname

noname, 09.03.2005 23:00

у меня еще есть версия в исполнении минского диджиталхардкор ансамбля Ambassador21 — ну там от оригинала совсем мало чего оставили :)

7
rancid

Rancid, 09.03.2005 23:01

эта песня одна из любимых у футбольных болельщиков Англии
Ну ещё бы — все английские ой!стеры — заядлые болельщики: и Sham тоже не исключение.

8
mglramones

MyGodListen2Ramones, 09.03.2005 23:55

Эту песню я слышал только в исполнении Dynamo Ska ( ска группа из Германии)
Вот ссылка: bacik-rock.narod.ru/...

9
petya_grek

Petya_Grek, 14.03.2005 22:59

If the kids
Are united
Then we'll never
Be divided

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.