ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Rock Against Bush
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Rock Against Bush

1
punk_m

Nerd Punk, 06.02.2005 23:54

Кокретно о компиляции: я слушал Volume 1 — охуеннейший сборник. Множество отличных команд: NoFX, Anti-Flag, Pennywise, Offspring, Sum 41 и т.д. Почти все песни цепляют не по-детски (за исключением досадных недоразумений: Epoxies — Need More Time вообще не поперло). Единственное, что огорчает, так это то, что усилия стольких людей пропали втуне (ну вы понимаете, о чем я).
Интресный фактик: в саундтек игры NFS Underground попали некоторые песни с этого сборника (в частности Rise Against — Give It All и Ministry — No W';). Создатели игры тоже «антибушевцы»?

2
nos

PaS, 07.02.2005 07:22

Оба сборника очень круто имхо

3
nos

PaS, 07.02.2005 07:24

то есть очень круты

4
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 07:39

Первый мне больше нравится. Особенно вещи: The Offspring «Baghdad», Anti-Flag «The School Of Assassins» и Pennywise «God Save The Usa». И еще забавно звучат RX Bandits… До этого нигде не встречала. Хороший ска.

Epoxies — Need More Time вообще не поперло Да не… песня хорошая. Только выпадает из общего звучания диска.

5
shteps

Shteps, 07.02.2005 09:31

Да хоть яйцами об стенку против Буша!
Думаете это пможет?(я про Rock Against Bush) Чё то не вериться… ну только если толпу настроить. Так сказать…но врятли среди панков есть те кто за Буша, а остальные просто не будут это слушать. Вот попса против Буша — ДА! Поможет т.к. среди её поклонников ещё дохр. людеё которые за или безразличны к нему.

6
evllb0y

EvlLb0y, 07.02.2005 09:49

Да просто группы хотели засветиться на перспективном сборнике. Половине из них на Буша глубоко плевать, как мне кажется. Хотя сборники хорошие, не поспоришь.

7
nadyamad

nm1231231, 07.02.2005 10:25

Половине из них на Буша глубоко плевать, как мне кажется. Может быть. Но хорошо, что такие темы в музыке, литературе и кино вообще появляются на свет! :cool:

8
rancid

Rancid, 07.02.2005 10:56

Не очень люблю сборники вообще. И этот — не исключение.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.