ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Элизиум - Рок-Планета
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Элизиум - Рок-Планета

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
61
joshua

Joshua, 22.07.2004 22:43

Ска не ска — это все кал.
Главное нравиться не нравиться

62
mutant

mutant, 23.07.2004 12:13

2 Voland
Да, вы однако не шибко умные люди… Один думает, что я поп-панк от СКА не отличаю, другая малолетка (BeaWizz) в ругательствах другому ослу, подигрывает, ребят да вы не педики случаем?
Вы кроме того что сказать просто Элизиум это не СКА больше ничего не можете, где ваши аргументы, ведь наличие хоть какой духовой секции — это уже элемент СКА.

ты всех малолетками называешь, сам что ли шибко взрослый? по твоему гнилому базару не видно.
все аргументы тебе были предоставлены, или ты читать не умеешь?

ребят да вы не педики случаем?
конечно! как ты раньше не догадался?! это же видно после прочтения первого сообщения, моего или Бивиза

63
mutant

mutant, 23.07.2004 13:06

ой бля, я щас умру!
чел по имени Voland обсирает всех малолетками. и что же я узнал, прочитав его профайл…

Рост 178см
Вес 67 кг
День рождения: 18.10.1985

бля, да вы посмотрите! он же олдарь ниибаца! =))
этот эйджист хуев сам оказывается сопляк, да еще и худосочно-низкорослый к тому же. зато какое самомнение! называть всех малолетками, ослами и прочими он мастер. видимо своими мозгами и возрастом он недоволен и из-за этого комплексует, стараясь выместить злобу на форуме зочным обзыванием всех и вся молявками.
вобщем, позор Voland'у! хехе…

ps ах да, он еще и гомофоб.

64
voland

Voland, 23.07.2004 13:57

mutant: А я смотрю, что ты прямо как баба повелся на мой профаил, хочешь сказать все что ты читаешь ты этому веришь? А что ты тогда мне не поверил, что Элизиум это группа с элементами СКА?
Стал ба я писать правду о себе, никогда…., зная что тут такие люди есть…

Ты что-то тупик путаешь, ведь первые вы стали мат гнать на меня, что нет? Почему бы вас ослами не назвать, если люди только могут, что унижать, а нормально общаться их не учили и не хотят…

ты всех малолетками называешь, : Один человек это не все, а ты точно как детя малое, тебе надо мамкину сиську дать, чтобы ты успокоился… Только и можешь людей засирать…

P,S. Больше не собираюсь отвечать на провокации, ……………………. людей. Живите с миром любители панка…….


65
voland

Voland, 23.07.2004 14:04

budil: А тебе что, вот тебя то никто не просил аргументы давать про СКА. Отдыхай, умный ты наш…
BeaWizz: Я тебе хоть слово сказал, что я тебя умнее? Так что ты в теме панику открыл?

66
mutant

mutant, 23.07.2004 14:10

А я смотрю, что ты прямо как баба повелся на мой профаил, хочешь сказать все что ты читаешь ты этому веришь?
ой, Voland, да не пизди =) если б тебе было 25 лет, стал бы ты писать что тебе 18? я тебя умоляю!

Ты что-то тупик путаешь, ведь первые вы стали мат гнать на меня, что нет?
конечно я начал первый. я тебя назвал тупым, потому что в упор не видишь разницу между двумя различными понятиями и не хочешь понимать что они различны. тебе же привели всю инфу, читай, думай. а ты уперся как баран и не хочешь признавать свою неправоту. Вон Будильник из Нижнего, он Элизиум с самого начала знает, он тебе сказал четко и ясно : Элизиум не ска. А ты как мудак начал пиздить что кому-то там звонил. Что за детский сад? Неужели так сложно сказать : «да, чуваки, был не прав»?

67
joshua

Joshua, 23.07.2004 16:16

да чуваки, был не прав!
да действительно просто!!!
Воланд попробуй!

68
budil

budil, 23.07.2004 17:08

2 voland

может тебе не стоит мне говорить что делать?

69
nofxer

NOFXer, 23.07.2004 17:40

Короче ГОВНОСКА-это всё! ;)

70
rancid

Rancid, 24.07.2004 00:09

Voland: Живите с миром любители панка…
А ты кто, любитель джаза, или Еминема (не к ночи будь помянут) что ли? А казачок-то засланный, в таком случае ;)
NOFXer: Короче ГОВНОСКА-это всё!
Это еще что за сентенция?

71
nofxer

NOFXer, 24.07.2004 08:51

Это значит что Элизиум-это ГОВНОСКА ;) Вот и всё!!!

72
nofxer

NOFXer, 24.07.2004 08:52

А меня это не прёт

73
voland

Voland, 24.07.2004 12:02

2 noname:
«получается джаз — это ска, классическая музыка — ска, ангельские трубы — тоже ска! ебануцца, все просто пропитано элементами ска»

Втом и дело, что СКА народная карибская музыка, которая в последствиипри слиянии с ритм-энд-блюзом породила регги. Так что элементы СКА можно встретить во многих стилях…

mutant: «я тебя назвал тупым, потому что в упор не видишь разницу между двумя различными понятиями и не хочешь понимать что они различны. тебе же привели всю инфу, читай, думай. а ты уперся как баран и не хочешь признавать свою неправоту.»

Каждый человек на Земле может иметь именно свою точку зрения, которую он может доказывать, но не всегда бывает так, что это будет правда… Но с вашими фактами я косвенно был всегда согласен, одно дело бы если я сказал, что Millencolin это СКА, вот тут я был 100% не прав.
Так что я думаю надо уметь выслушать и понять точку зрения каждого человека, ( по возможности поправить в чем был человек не прав), а то мы будем спорить и поливать друг друга грязью ещё очень долго.

«Вон Будильник из Нижнего, он Элизиум с самого начала знает, он тебе сказал четко и ясно : Элизиум не ска. А ты как мудак начал пиздить что кому-то там звонил. Что за детский сад?»

Да, я никому не звонил (это была шутка), но я много знаю музыкантов лично, с нашей панковской клубной сцены, в том числе и Дмитрия Кузнецова из Элизиума.

P.S. Чем быстрее мы научимся уважать друг друга, тем лучше будет общение…..

budil: Делай все что хочешь… мне и без тебя проблем хватает….

Joshua: Отдельное спасибо за содействие, мы все были в чем-то не правы!

Rancid:
«А ты кто, любитель джаза, или Еминема (не к ночи будь помянут) что ли? А казачок-то засланный, в таком случае»
Как ты узнал про меня правду? :D


74
rancid

Rancid, 24.07.2004 13:10

Втом и дело, что СКА народная карибская музыка, которая в последствиипри слиянии с ритм-энд-блюзом породила регги. Так что элементы СКА можно встретить во многих стилях…
А я-то наивный думал, что регги — это народная ямайская музыка, которая породила ска…
Спасибо, друг, прям открыл мне глаза!

75
mutant

mutant, 24.07.2004 20:54

Voland пишет:
2 noname:
«получается джаз — это ска, классическая музыка — ска, ангельские трубы — тоже ска! ебануцца, все просто пропитано элементами ска»

Втом и дело, что СКА народная карибская музыка, которая в последствиипри слиянии с ритм-энд-блюзом породила регги. Так что элементы СКА можно встретить во многих стилях…

оригинальный ответ… причем тут регги? тебя ж совсем другое спрашивали. че ты от темы уходишь? =))

76
budil

budil, 25.07.2004 00:01

ужас какой — человек реально не понимает, то что он не прав, против факто говорит лишь чушь.
кароче я предлагаю забить на воланада и тот детский сад который он говорит, пока он не пересмотрит свои позиции… =)
Я это уже сделал, дело за вами…

77
mutant

mutant, 25.07.2004 00:08

кароче я предлагаю забить на воланада
предлагаю его «на кол жопой», как того писаку из универа Дшошуи =)

78
beawizz

BeaWizz, 25.07.2004 00:57

Присоединяюсь к Будильнику!

79
joshua

Joshua, 25.07.2004 09:57

Дшошуа тоже присоединятеся и готовит второй кол специально для Воланда.
И несколько других колышков для Элизиума

80
nofxer

NOFXer, 25.07.2004 13:34

Joshua Молодца!!! :lol:

81
Alex aka Step (гость)

Alex aka Step (гость), 25.07.2004 21:42

Какие-то странные споры, ничего не понимаю :lol:
Гы…. 2003 год — Элизиум выпусают Космос, где 90% песен я уже слышал на предыдущих пластинках
2004 год — Рок-Планета — пластинка, на которой 70% песен — старые, причем не самые лучшие, а все остальные — плохие перепевки старых клевых вещей…
Сентябрь — Элизиум перепоет песни Ульев…
Интересно, что будет дальше…. Дракол на мою рецензию на Рок-Планету (rock-portal.mn.ru/10...) сказал, что я не в теме и что я ничего не понимаю и что Элизиум — это круто лол

82
joshua

Joshua, 25.07.2004 23:12

Не ты в теме! Элизиум это не круто лол!

83
aztech

Aztech, 28.07.2004 11:21

Бля, Воланчик , тебе и Дергать — панк рок, и Элизиум — СКА.Самое омерзительное, когда Элизиум начали петь песни Вавана Родионова.Мои уши тогда реально умерли.

We hate Elisium!!!

предлагаю его «на кол жопой», как того писаку из универа Дшошуи =)
И рядышком их поставить,бля))))))
Вот это будет LOL!

84
budil

budil, 28.07.2004 12:44

2 Alex aka Step

а ты и есть не в теме…

до выхода альбома — по контракту космоса — ни одна песня не должна была быть ВООБЩЕ ни где засвечена, ни сборники, ни интернет ни чего либо ещё, исключением является песня «птицы», которая была в ротации нашего радио

никто не говорит тебе, что Элизиум — круто, но факты надо бы знать.

85
beawizz

BeaWizz, 28.07.2004 13:11

Забейте на эту тему. Здесь уже все ясно, что элизиум ниикому не нравится.

86
aztech

Aztech, 28.07.2004 13:17

Бивис, неа, Воланчик например явно оргазмирует от этой группы)))

87
aztech

Aztech, 28.07.2004 13:20

особенно мне из всего этого понравилось
Да, я никому не звонил (это была шутка), но я много знаю музыкантов лично, с нашей панковской клубной сцены, в том числе и Дмитрия Кузнецова из Элизиума.

Петросян реально сосет! Шутка реально смешная, блин

88
Alex aka Step (гость)

Alex aka Step (гость), 28.07.2004 13:28

«Элизиум выпусают Космос, где 90% песен я уже слышал на предыдущих пластинках» — я имел в виду, что на «Космосе» большинство песен похожи на предыдущие :)

89
budil

budil, 28.07.2004 15:22

а, ну понятно…

фиг знает, наверное стоит прислушаться.
большинство песен сыграны не на слабую долю (ска), а на сильную, добавили вокал ксюхи, больше эффектов, лучше звук — есть что послушать…

90
Alex aka Step (гость)

Alex aka Step (гость), 28.07.2004 15:33

Но в целом многие песни похожи на песни с «Все острова!»
Не помню точно где было сказано, что на Нашествии-2002: «Элизиум вышли, сыграли песню „Все острова!“, потом еще пару „новых“ песен на эту же мелодию»…
И вообще я согласен с SeregaRu, что группа уже исчерпала себя… (она исчерпала себя уже тогда, когда выпустила «Космос»;)

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.