ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Элизиум - Рок-Планета
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Элизиум - Рок-Планета

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
31
nofxer

NOFXer, 20.07.2004 18:13

Ну просвети нас тогда,раз мы ничего не знаем ;)

32
beawizz

BeaWizz, 21.07.2004 10:01

Мне знакомый сказал, что на элизиум ходят гавнопанки, с ирокезами высотой в метр.

33
budil

budil, 21.07.2004 10:41

ха ха ха =)

34
voland

Voland, 21.07.2004 14:49

Такое ощущение, что никто в нашем Ска никто ничего не рубит, даже спорить не охота с людьми которые не знают даже того что сами говорят… :mad:

Lord Of Cunt и Патриотка вам отдельный респект за преданность!!!

А последний альбом очень хороший, особенно первые песни (просто хиты).

35
voland

Voland, 21.07.2004 14:51

2 BeaWizz: А больше твой знакомый ничего тебе не сказал? И ты поверил?
Все это лажа!

36
beawizz

BeaWizz, 21.07.2004 15:42

Такое ощущение, что никто в нашем Ска никто ничего не рубит, даже спорить не охота с людьми которые не знают даже того что сами говорят…
А у нас че новое направление что-ли: «Русске СКА»? И в нем еще надо че-то рубить. У нас нормальных ска-панк команд практически нет. И элизиум это не ска точно.
По-моему самая лучшая ска-панк группа москвы это Plush-Fish(кто был на их концертах поймут меня). Они ща кстати альбом записывают. Уже 2 песни записали и очень даже не плохо получилось.

37
budil

budil, 21.07.2004 16:40

элизиум не ска

38
voland

Voland, 21.07.2004 17:55

2 BeaWizz: А у нас че новое направление что-ли: «Русске СКА»? И в нем еще надо че-то рубить. У нас нормальных ска-панк команд практически нет. И элизиум это не ска точно

А какже: Праздник, Дергать… и т.д, Что плохие группы? А говоря что Элизиум это не СКА, ты показываешь свою тупость! Ты хоть знаешь чем поп-панк, от СКА отличается?

2 budil: элизиум не ска На каком основании?

39
mutant

mutant, 21.07.2004 18:05

Элизиум — ска? Хехе! Voland, ты тупой! Какое еще ска??? Ты ска вообще слышал??

40
joshua

Joshua, 21.07.2004 18:17

Ска не ска — какая разница!
Если группа не нравитсья — то значит она ненравиться… и русское ска тут ни причем..

41
rancid

Rancid, 21.07.2004 22:29

2 budil: элизиум не ска На каком основании?
На таком, что это ска-ПАНК! И Дракол всем всегда говорил, что Элизиум — ПАНК коллектив, а начинали они вообще без духовой секции.

42
voland

Voland, 21.07.2004 23:27

2 mutant: Что тебе тормоз не так? Если ты такой «умный» поведай мне (тупому) человеку, что такое СКА, откуда пошла история СКА, почему Элизиум это не СКА? Слабо…?
Или ты авторитетный обозреватель с кем спорить нельзя?

43
mutant

mutant, 21.07.2004 23:38

не слабо. только тебе я ниче объяснять не буду. если ты не можешь отличить поп-панк с дудками от СКА — с тобой лучше вообще разговора не начинать. ты у Гугла или Яндекса спроси — они тебе расскажут. А еще их можно нахер посылать, а они не ответят.

44
noname

noname, 21.07.2004 23:45

2Voland

Читаем www.ska.ru — там есть отличная история возникновения и развития ска. По возможности достаем записи групп, которые там упоминаются (типа Judge Dredd, the Skatalites и все такое). Сравниваем звучание этих групп и группы Элизиум. Делаем выводы.

45
headfucker

yHEADFUCKERy, 21.07.2004 23:47

Я знаю точно ЭЛИЗИУМ — SHIT!!!

46
headfucker

yHEADFUCKERy, 21.07.2004 23:47

НО ТОЧНО НЕ СКА! BAD MANNERS вот это СКА!

47
mutant

mutant, 21.07.2004 23:49

Делаем выводы.
Voland — dolboЁb!

48
noname

noname, 22.07.2004 00:00

mutant, ты выступаешь заместителем rumon'a?

49
fuzz

FuZZ, 22.07.2004 00:27

Элизиум — поп-панк бэнд с элементами ска

50
budil

budil, 22.07.2004 08:46

2Voland

Начнем с того, что ска песен у них в целом гораздо меньше чем панк песен. Позиционировал себя коллектив всегда как панк коллектив. И в самом начале времен демо «Self Control» и уже позже к альбому «Не моя любовь». И могу говорить с полной уверенностью, так как я являюсь одним из тех поклонников, кто ходил на все концерты Элизиума практически в самом начале. Но вощем-то это все мои понты, поэтому хочу объяснить все с музыкальной точки зрения.
Музыкально на двух последних работах Элизиума акустические моменты с духовой секцией (принимаемые вами молодой человек за ска) сыграны на сильную долю, а как вы наверное знаете, основной отличающей стороной ска является игра на слабую долю с применением особой техники, вырабатанной еще со старой школы =) Далее можно рассмотреть и ритм секцию (по специфичной игре барабанщика «в обруч». ), спецэффекты на сведении и характерные подпевки…и т.д. и т.п….Все это указывает на то, что Элизиум не ска группа.

51
beawizz

BeaWizz, 22.07.2004 10:16

Короче можно сказать, что кроме dolboЁb!-а Volanda Элизиум здесь больше никому не нравится.

52
voland

Voland, 22.07.2004 11:54

mutant и BeaWizz: Да, вы однако не шибко умные люди… Один думает, что я поп-панк от СКА не отличаю, другая малолетка (BeaWizz) в ругательствах другому ослу, подигрывает, ребят да вы не педики случаем?
Вы кроме того что сказать просто Элизиум это не СКА больше ничего не можете, где ваши аргументы, ведь наличие хоть какой духовой секции — это уже элемент СКА.

P.S. А свою тупость и не корректность вы уже показали, можете отдыхать и развлекать друг друга…

2 noname: Историю возникновения СКА все читали раз по десять, только умных заклучений своими словами никто не может сделать по этому поводу….


53
voland

Voland, 22.07.2004 11:59

2 budil: Поведай свои мысли сам группе Элизиум, я им звонил и они сказали, что могут внимательно тебя выслушать!

Для тех кто вообще тупой и ничего не хочет понять, тема была про последний альбом группы Элизиум, а не про то что Элизиум СКА или нет!

54
noname

noname, 22.07.2004 13:22

наличие хоть какой духовой секции — это уже элемент СКА

хуяссе заявки :lol:
получается джаз — это ска, классическая музыка — ска, ангельские трубы — тоже ска! ебануцца, все просто пропитано элементами ска :lol:
а альбом «рок-планета» я не слышал.

55
budil

budil, 22.07.2004 13:28

2 воланд

«где ваши аргументы»

читайте внимательно
по то что такое ска, я вам уже отписал. а вы опять за старое, видимо в школе, где вы уситесь уроки чтения посещаете редко.
драколу звонил? =) и как? спросил его: «Вы ска играете?» =)))
и че он тебе ответил? =))))

56
budil

budil, 22.07.2004 13:30

2 noname
я тоже ржал над жтим заявлением.

2 воланд
«ребят да вы не педики случаем?»
может и гомосексуалисты, а ты что гомофоб? ориентация — дело каждого личное, как и свобода вероисповедания и прочее

57
budil

budil, 22.07.2004 13:58

никому ты не звонил, мудило, проверено

58
beawizz

BeaWizz, 22.07.2004 14:05

Budil — респект!:lol:
Voland, думаешб ты на 2 года старше меня и от этого умнее? Ты ошибаешся.

59
fuzz

FuZZ, 22.07.2004 14:10

передо мной лежит последний альбом группы Элизиум под названием Рок-планета…
Заявляю: ЭЛИЗИУМ — НИХУЯ НЕ СКА, тем более этот альбом (если это можно назвать альбомом). 6 новых песен и ни в одной из них нет со ска ничего общего. А если кто-то захочет поспорить, то заранее говорю, что отличительная черта ска — СЛАБАЯ ДОЛЯ !!! Нету ее в них нихуя!
Единственная песня на всей пластинке, которая может претендовать на звание ска-панк — это SKA для кислотных девочек, и то с натяжкой… А песня то к тому же старая…
Вывод: Элизиум Рок-планета — НЕ СКА

60
punkfromcunt

Turbo X Monster, 22.07.2004 22:21

И не заебало вас: ска-не ска? кому какая разница. Наверное, много ума надо, чтобы называть долбоебом того, кому нравится Элизиум. Мне вот тоже Элизиум нравится т мне откровенное насрать ска это или нет, поп-панк с дудками или там еще че-нить.

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.