ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Какой альбом оставил в вашем мозгу необратимые изменения изменившие вашу жизнь?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Какой альбом оставил в вашем мозгу необратимые изменения изменившие вашу жизнь?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
91
crowdsurfer

Splinter, 09.07.2004 02:17

Ну для меня началось еще все в лет 10 я слушал (за счет своего старшего брата) nevermind и уже тагда лечил всех своих ни чего несмыслящих дружков мол это круто — нирвана. А через лет пять снова купил лицензионный альбом и так въехал что месяц отъехать не мог. Поэтому для меня nevermind как впрочем и вся нирвана это то лучше чего никогда не было и помойму не будет. В те же лет десять меня пробил альбом дуки от гринов, и его я переслушал тоже спустя нескалько лет и понял что это есть кайф. Затем оффспринг — сэлф истим , смэш и т.д. Время шло, шло и дошло до enema of the state альбома который переконвертил все в моем молодом 14 летнем мозгу и вызвал те самые необратимые изменения. Я понял что Калифорния рулит. Ну канечно тэйк афф тоже недели две до абблевки слушал.(сейчас так прикольно вспоминать). Еще мне очень вставил ол киллер ноу филер(народ объясните лоху что значит сие название) слушал до той самой абблевки.
Очень не плохо вставил как это очень и очень странно(сам не понимаю почему) альбом at the rocks — liquido. smashing pumpkins вставляли и до сих пор вставляют. Placebo(я не гей).- without you im nothing. ну и конечно альбом 13 — blur. так же mxpx — let it hapen.
короче если коротко то
nevermind
enema of the state
typ&j
all killer no filler
smash .
думаю что на данный момент лучшей группой для меня всеже остается 182 и ее забойный саунд который останется в башке на всю жизнь что бы не случилось. :lol: :lol: :lol:

92
joshua

Joshua, 09.07.2004 11:29

в той части, где про блинов — согласен!!!

93
tony

Emo, 09.07.2004 15:01

да для меня Placebo — поэзия рока!!! постоянно переслушиваю все четыре альбома

94
crowdsurfer

Splinter, 11.07.2004 01:43

Ну так че на счет фразы — all killer no filler?

95
crowdsurfer

Splinter, 11.07.2004 01:51

Слушайте народ кто нибудь слышал такую банду как everclear? Эта та группа что в фильме неудачник (Loser) была. Странно очень уважаемая группа на западе, много народа слушает, с блинками в году 2000 даже играли, тексты актуальные и вообще забойная группа , но почти нигде и никогда про нее ни слуху ни духу. Нигде толком не обсуждают(во всяком случае в факинской россии) и самое тупое что **** где скачаешь. Вот мое счастье было когда я нашел 4 альбома в 192к/рs. может быть просто потому что не поп панк?

96
Lord Of Cunt (гость)

Lord Of Cunt (гость), 14.07.2004 19:51

«Troops Of Tomorrow» 1982 года Эксплойтида — вот это реальный панк… был когда-то :weep:

97
Саня (гость)

Саня (гость), 22.07.2004 11:28

Для меня всё началось с какой то кассеты Оффспрингов, где все названия песен не соответствовали композициям. Слушал целый

98
Саня (гость)

Саня (гость), 22.07.2004 11:34

The Offspring «Americana», «Ixnay», «Smash»
Sum 41 «Does This Look Infected»
А так практически не слішал альбом, в котором бы всё нравилось
P.S. Пардон за предідущее сообщение — рука на энтэр сорвалась.
На Украину не гнать!

99
Igor iz Hermanii (гость)

Igor iz Hermanii (гость), 03.08.2004 18:59

HAHA vidno chto vi tut vse molodiye. v moe vremya (1998 tak) vse nachinali s EXPLOITED, SEX PISTOLS i GR.OB. ya lichno nachal s offspring — ixnay on the hombre.
Ponyatnoe delo chto esli s BLINK 1829356127 ili s SUM 4132678 nachinat to i vichodyat iz vas takie gnilie govnopunki, kotorie vsyu etu pop huynyu i propagandiruyut i Letova s Purgenom nenevidetete.
Novoe punk pokolenie rodilos i viroslo na MTV, sleduzhee punk pokolenie roditsya v GOSBANKE i v CHASTNIH shkolah, navernoe. TOSHNOTA :mad:

100
punkfromcunt

Turbo X Monster, 03.08.2004 20:52

2 Igor iz Hermanii:
Да, чувак стопудово, оффспринг — это как раз самый реальнейший тру-панк, где-то между гроб и эксплойтед, прям один в один. Какие там блинки, какой сам41 — комерция голимая, вот оффспринг — ет реальный честняковый пунк, прям в стиле егорки котлетова :lol: Фак офф МТВ, оффспринг рулез :)

101
aztech

Aztech, 03.08.2004 20:57

HAHA vidno chto vi tut vse molodiye. v moe vremya (1998 tak) vse nachinali s EXPLOITED, SEX PISTOLS i GR.OB. ya lichno nachal s offspring — ixnay on the hombre.
Ponyatnoe delo chto esli s BLINK 1829356127 ili s SUM 4132678 nachinat to i vichodyat iz vas takie gnilie govnopunki, kotorie vsyu etu pop huynyu i propagandiruyut i Letova s Purgenom nenevidetete.
Novoe punk pokolenie rodilos i viroslo na MTV, sleduzhee punk pokolenie roditsya v GOSBANKE i v CHASTNIH shkolah, navernoe. TOSHNOTA

Ой суука насмешил!!!! Я даже комментировать никак не буду, боюсь от смеха обоссаться, особенно мне понравилось v moe vremya (1998 tak) Чувак, должен тебе сказать, что ты самый настоящий oldschoolstreetpunker, а мы наверное все сосем :lol: Бля, ну про 98 год ты ваще охрененно сказал)

102
noname

noname, 03.08.2004 22:28

v moe vremya (1998 tak)

это просто пиздец. это блять олдскул ниибацца.

103
fuzz

FuZZ, 04.08.2004 00:30

Первое, что я услышал, это были Четыре Таракана — Украл? Выпил? В Тюрьму!!!
вот от чего я реально охуел, а до этого я сидел на метале. А потом заказал касетку Green Day и NoFX + купил Наив Пост-алкогольные страхи и понеслось

104
crowdsurfer

Splinter, 04.08.2004 00:44

да чувак и впрям говнецо то заломал про 98 год да про оффспринг. Я вначале подумал что он ошибся и имел ввиду 88 год, но потом все понял. Короче вывод — как сказал один мой знакомый Германия не производит на меня впечатление нормальной страны! так держать наш золотой панк игорек!

105
crowdsurfer

Splinter, 04.08.2004 00:57

Punkfromcunt — RESPECT!(На счет тру панка из германии)

106
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 04.08.2004 01:59

Тараканы — Страх и Ненависть

107
naiv

Наивный, 04.08.2004 11:55

Так ты ж в теме про 1.5 кг Отличного Пюре сказал, что это неискренний альбом!

108
SeregaRu (гость)

SeregaRu (гость), 04.08.2004 13:54

Так ведь в теме вопрос был, типа какой альбом изменил вашу жизнь….
Так вот, данный альбом действительно изменил мою жизнь, поскольку до него из панк рока я слышал всего несколько групп, да и вообще имел слабое представление о том, что такое панк…
В то время я совершенно не задумывался о том искренний он или неискренний, да и по большому было наплевать
Именно с этого альбома началось мое увлечение панк роком, он так сказать, был началом всех начал…

109
aztech

Aztech, 04.08.2004 15:46

No comments

А в моем случае мне в руки в середине 1996 после Пистолз , Эксплойтеда и Кеннедис попался Рэнсид 93 го на переписанной кассете , вот я тогда прихуел……….ну, а как говориться — Дальше-Больше

110
aztech

Aztech, 04.08.2004 15:48

А вобще наверное все началось с группы Автоматические Удовлетворители…………….

111
punkfromcunt

Turbo X Monster, 04.08.2004 18:19

2 Crowdsurfer:
«Punkfromcunt — RESPECT!»
Оу, большое данке шон!
А насчет Германии ты все-таки зря так, да мудаков-то везде дохуя, но дойчпанк-то рулез!

112
окси (гость)

окси (гость), 04.08.2004 19:32

ПИЛОТ!!!!!! Почти все их альбомы-ШЕДЕВРЫ!!!!!!!!! Они заставляют ДУМАТЬ, хотя я думала, что этот рефлекс у меня безнадежно утерян :) Благодаря им я и сама начала писать стихи, обрела единомышленников, с которыми пытаюсь создать СВОЮ группу!!!! Черт, спасибо, что ты есть!!!!!!!!

113
nofxer

NOFXer, 04.08.2004 20:26

Пилот не из той серии ;)

114
crowdsurfer

Splinter, 05.08.2004 00:37

2punkfromcunt: you know you're right! Короче насчет музла их ты конечно правду говоришь. И хотя я сам не был там (а давно бы уже пора) по рассказам друзей которые уехали и которые просто так ездили то германия это кал . КОнечно у них там до фига возможностей, но однако долбаки они какие то уж слишком щипитильные в своих правилах. Слишком скучные они(хотя не все отнюдь не все). Короче не туда бы я хотел поехать…

115
aztech

Aztech, 05.08.2004 11:05

Эххх………….помниться мне, был год примерно 95-96 в Питере, группы ПИЛОТ тогда еще не было, а была группа Military Jane, которая играла гораздо более приятную для восприятия музыку, возможно это даже был гранж, ну а потом, я так предполагаю, в составе и сознании группы произошли радикальные изменения и родился ПИЛОТ, полностью поменяв свое творчество.Я эту группу воспринимаю как своеобразный трибьют к группе АлисА,уж слишком я много вижу заимствований и влияний, да и еще за что не люблю ПИЛОТ — за christ-rock и психоделизм с глубоко запрятанным сомнительным смыслом в тексте, что впрочем присуще всему русскому року .Всё таки, MJ было лучше. Рока было больше.Мне чужды и непонятны песни со словами типа — Небо.На асфальте мама.На ней панама.Уж извините, окси, но я с вами совсем не согласен по поводу шедевральности и прочего.

116
naiv

Наивный, 05.08.2004 14:28

По-моему, Пилот — это наебательство. И вообще причём тут панк? Как Окси на этом сайте появилась?

117
aztech

Aztech, 05.08.2004 14:52

Насчет наебательства — это как? Не совсем понял, кого, когда и чем Пилот понаебывал :lol: , панк тут совершенно ни при чем :lol: , а появилась она просто — взяла и появилась :lol: .Всё просто.

118
aztech

Aztech, 05.08.2004 14:56

И еще
«Troops Of Tomorrow» 1982 года Эксплойтида — вот это реальный панк… был когда-то

У меня вот валяется пластинка Fuck the system, вроде 2003-го, так она по-моему гораздо круче, быстрее, злее и профессиональнее.Хоть я и не поклонник этой конкретно взятой группы, но на мой взгляд с 82 года они развились, и то что я слышал мне понравилось больше чем то что я слушал раньше в их исполнении.

119
fuzz

FuZZ, 05.08.2004 18:19

FuCk the System рвет нахуй! Охуенный альбум, особенно тема Was it me

120
punkfromcunt

Turbo X Monster, 05.08.2004 18:54

Все равно эксплойтед — это уж очень примитивно, сплошное мясо

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.