ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Музыка > Какой альбом оставил в вашем мозгу необратимые изменения изменившие вашу жизнь?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Какой альбом оставил в вашем мозгу необратимые изменения изменившие вашу жизнь?

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
1
mutant

mutant, 14.05.2004 23:16

Что перевернуло серые будни с ног на голову? Какой альбом произвел непередаваемое на словах впечатление?

2
vano (гость)

vano (гость), 14.05.2004 23:39

Извини, что не альбом,но концерт «15лет-наиву» было нечто!

3
az

aZ, 14.05.2004 23:42

T-34 «Утром» и песенки группы Пляж. :)

4
mutant

mutant, 15.05.2004 00:00

у меня тоже не альбом, а живое высупление легенд олд-скул-баян-хардкора вокально-инструментального ансамбля «Петрушки» на утреннике в детском саду. это КОРЕННЫМ образом изменило мою жизнь! я (чёрт меня дернул) сказал маме, что тоже так хочу играть, и она без колебаний отдала меня в музыкальную школу учиться баяну!!! пять лет беззаботного детства канули на освоения нелегкого (в прямом смысле) инструмента, что навсегда отбило желание играть еще на чем нибудь!

5
joshua

Joshua, 15.05.2004 00:23

наверное блинк — енема оф зе стает
и конечно Оргазм Нострадамуса :lol:

6
joshua

Joshua, 15.05.2004 00:27

2 Аз
Да у Т-34 — «Утром» — это главный хит. Его обычно всем залом поют
вот. :)

7
mutant

mutant, 15.05.2004 00:38

а что все все так от Блинов тащатся, а? неужели они и есть открывшие глаза на панк-рок? я вот когда их клипы видел по телику, думал, что обычный бойз-бэнд типа бэкстритбойз =) правда тогда я еще ни о каком поп-панке (90х годов) не слышал. а вот от чего меня действительно рвало на части — это от наива образца 97 года. это был первый панк-альбом в моей жизни. я сразу всех друзей пересадил с совковой херни (ГО и т.д.) на него, а потом сразу же и Рамоунз ворвались в мою жизнь.а про то что Блинк182 — это поп-панк, я узнал, когда стал умным и интернет у меня появился, года три назад.

8
mjh (гость)

mjh (гость), 15.05.2004 01:49

началось все после просмотра в 12 злобных зрителей клипа Blink-182 — What's my age again и NoFX — Leave It Alone по ТВ-6 (!!!)

9
lexxus

Lexxus, 15.05.2004 05:54

Blink 182 — the Mark, tom and travis show…..подруга из штатов привезла послушать, вот блин и дослушался…..

10
vasko_velasquez

Vasko_Velasquez, 15.05.2004 08:28

Green Day — Dookie вот это тема!

11
rumon

rumdmc, 15.05.2004 08:54

Ну во-первых — это новый альбом Descendents — Cool to be you — оторый действительно крутой.
Stand And Fight (ex- Ten Yard Fight) — очень мощный и крутой босстонский хард-кор.
Ну а также The Ramainz, Darlington, Social D (Mommy's Little monster), DeeDee, Ramonestores. Вот это то что я всю неделю слушаю…к сожалению в трэк-листе моего шит — парада не присутствуют такие пунк-олд-скул-хк-хаотичные-металл-банды как блинк182. гуд шарлот и нью фоунд глори — вот такой я лох!

12
evllb0y

EvlLb0y, 15.05.2004 09:52

Blink 182 — Take off your pants and jacket
Первый и практически последний альбом, который я купил в магазине. С него началось мое увлечение поп-пунком.

13
joshua

Joshua, 15.05.2004 09:59

а что все все так от Блинов тащатся, а? неужели они и есть открывшие глаза на панк-рок?
А почему бы и нет? Вобще то странно что это тебя удивляет?
Насчет открытия глаз на панк-рок, то это действительно так. Именно из за них я стал искать подобыне команды в инетрнете, узнавать новые группы и страрые группы и слушать такую музыку от который раньше я бы брезгливо фыркался. Причем если поначалу был только поп-панк в стиле блинов, так назвыемые new wave поп-панк, то потом стали интересоваться совершенно другими командами, с другими стилевыми направленностями.
Даже не предсталяю что я б щас слушал, если бы не Блины, хотя конечно не только они, еще Грин дей и Оффспринг были примерно в одно и тоже, но Блины в то время нравились несравнимо больше. Причем мне кажется у многих была подобная история.
Что в этом плохого по твоему?

я вот когда их клипы видел по телику, думал, что обычный бойз-бэнд типа бэкстритбойз =)
Возможно Но есть все же елезаметные отличия
1. Поют и играют на инструментах в живую
2. Пишу сами песни
3. Пишут сами музыку
4. Умеют смеятся над собой, и окружающими
5. Они — Естественны.
Вот маленький список качеств, который чуть чуть отличает их Бойз беднов.

к сожалению в трэк-листе моего шит — парада не присутствуют такие пунк-олд-скул-хк-хаотичные-металл-банды как блинк182. гуд шарлот и нью фоунд глори — вот такой я лох!
самокретичность — это хорошо!



14
crash2l (гость)

crash2l (гость), 15.05.2004 10:19

Offspring — Ixnay On The Hombre
первый панк-альбом, который я услышал

15
mutant

mutant, 15.05.2004 10:49

2Joshua
не надо воспринимать мои высказывания выше как тру-панковский бред, я ничего против Блинов не имею, действительно сочиняют они все сами и смеяться умеют, НО:
Причем мне кажется у многих была подобная история.
меня то удивил именно факт знакомства с панк-музыкой через блинк182. ни один из моих друзей (причем они не риалпанки) не слушал эту группу. большинство начинали с русских групп, в основном с НАИВа, 4Тараканов. а когда появился доступ к большому количеству зарубежной музыки перелезли не на Блинов, а на классику 70х и хардкор 80х, затем уже на всякие НОЭФЭКСы и Рэнсиды. хочу заметить, что все эти люди не тупые тру-панки, а умные и адекватные люди (и не панки =)).

вот так. я ни чего плохого не имел ни против Джошуа, ни против остальных, кто любит Блинк182. мне интересно было узнать, что кто-то начинал с них.

16
mutant

mutant, 15.05.2004 10:51

P.S. вот буду с noname'ом меняться, закажу у него все альбомы Блинк182 =))

17
rumon

rumdmc, 15.05.2004 10:54

слава богу я с них не начинал …это я про блин182…

18
az

aZ, 15.05.2004 11:16

Да у Т-34 — «Утром» — это главный хит. Его обычно всем залом поют

Я имел ввиду весь альбом, он ведь одноимённый с этой песней. :)

19
mutant

mutant, 15.05.2004 11:23

2АЗ
он вроде бы «Башню сорвало» называется

20
az

aZ, 15.05.2004 11:44

он вроде бы «Башню сорвало» называется

Джошуа прислал нонайму альбом «Утром» за 2004 год. В свою очередь, я переписал у нонайма. :)

21
rumon

rumdmc, 15.05.2004 11:54

щас нынче панк-молодежь любит нью-скул…
вот новый альбом Descendents — офигенная штуковина, практически все вещи в духе узнаваемых мною Дисендинс….

22
timon

Timon, 15.05.2004 12:56

Green Day
Misfits
И еще кое кто

23
joshua

Joshua, 15.05.2004 13:52

2 mutant
Да не я тож ни чего плохого против тебя не имею.
Я просто хотел сказать что Блинк понравился многим потамучто это была веселая, мелодичная, неагрессивная, молодежная вот и все

24
Rancid (гость)

Rancid (гость), 15.05.2004 15:08

Green Day «Insomniac» — вроде как его я первым из панков прослушал…Чисто случайно ЦД купил: т.к. видел по ТВ их Basket Case.
Далее любовь к панку помогала культивировать одна знакомая девушка:) -она слушала The Sex Pistols, The Offspring, тех же Гринов, 4 Таракана (тогда еще) и т.п.
Но «настоящее непередаваемое на словах впечатление» произвела пиратская кассета The Clash: на одной стороне — дебютник S/T 1977, на другой — Give'em Enough Rope 1978.
Вторая пиратская кассета, которую я позаимствовал для прослушивания у одного НАСТОЯЩЕГО скинхеда, произвела не меньшее впечатление: там были Rancid «And Out Come The Wolves» и свеженький, но поганенько записанный, но от этого не менее классный NoFX «Heavy Petting Zoo»!
Третья волна, изменившая сознание — The Toy Dolls и их потрясающая веселуха…
А в общем — все, более-менее оригинальное (Die Toten Hosen, Ramones, Descendents, Dropkick Murphys, Catch 22, Sham 69, U.S. Bombs, Bad Religion, Dead Kennedys, Judge Dread, The Living End, Me First… и т.д. и т.п.) в какой-то степени «оставляли в мозгу необратимые изменения» ;)

25
nofxer

NOFXer, 15.05.2004 16:32

Я думаю это в первую очередь NoFX-Punk in Drublic,Blink 182 Tom,Travis,Mark Show….Ну Mest альбум, который здесь….На самом деле много….Сразу всё не назовёшь :)

26
mrdelonge

MrDelonge, 15.05.2004 18:14

Лучший альбом всех времен и народов — это Enema of the state.
А «утром» — это галимый плагиат на blink 182 — Happy holidays you bastard.

27
joshua

Joshua, 15.05.2004 18:22

Бля ну если так судить то весь нововолновой поп-панк это плагиат на блинк 182.

28
rumon

rumdmc, 15.05.2004 19:41

вы тут че все двинулись на этих блинк 182…..??? Да блин…как это кто-то тут выразился весь современный поп-панк это закос под 182 блина….да занете че: идите нахуй….(ни больше, ни меньше), кто вы вообще чтобы делать такие резкие выводы — это все грязная и безумная ложь.

«Лучший альбом всех времен и народов — это Enema of the state.» — а пососать не хочешь Мистер Факин Де Лонги….

RESPECT TO RANCID — у меня примерно тоже самое так и начиналось…ПЕРВАЯ МОЯ ПАНК-ПЛАСТИНКА БЫЛА Green Day — INSOMNIAC. Я до сих пор считаю это одной из самых крутых пластинок, так что слушайте ее, нежели тратить время на всякую хуйню типа — Enema of the state….


29
rumon

rumdmc, 15.05.2004 19:42

взяли и наклеили ярлык что все нью-скул-банды косят под 182182блина….пипец….

30
Iceman (гость)

Iceman (гость), 15.05.2004 20:16

по поводу повального снесения крыш от Блинков могу сказать лишь… лишь… БЛЯ!!! Не, ну реально!!! Я тоже с них начинал, но не зацикливался, а искал все новое и новое… никогда от них не фанател… пытался разыскать какую-нибудь инфу о корнях панк-рока в целом (компа тогда не было и и-нета тоже :( ). Действительно, Green Day «Dookie» — вот то с чего стоит начинать слушать ПОП-панк… ну еще, может быть, NoFX «Punk In Drublic»…

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.