ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > С-Пб & Москва DIY
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

С-Пб & Москва DIY

Страницы: 0 | 1
31
three-four

три-четыре, 03.09.2007 13:55

сначала разберитесь в том, что такое диайвай, а потом уже пальцы гните.

32
crimean

Пашка Крымский, 03.09.2007 14:04

Засрали Солнце? Что это такое?

33
101er

V8 Powered, 03.09.2007 14:08

лично мне все это дико нравится: недорогие студии, маленькие клубы, дружная тусовка, дистро, заработай-сам-на-свою-запись. и так далее. а на «долбоебизм отдельных представителей» я просто не обращаю внимания.

34
dimon

Randle [москов хОй!стер], 03.09.2007 14:35

Засрали Солнце? Что это такое?

хк группа из Краснодара. Раньше думал, что очередная совковая говнарьщина (судил по названию) но потом услышал, понял что крутая ньюйорская тафгайщина (опять в рифму пишу))

35
crimean

Пашка Крымский, 03.09.2007 14:36

очередная совковая говнарьщина (судил по названию)
такая же тема))))

36
spirit_of_unity

Spirit Of Unity, 04.09.2007 11:31

Тогда уж мне «Взрывные Устройства» нравятся..в них тафгайщины по-моему намного больше, чем в тех же «Засрали Солнце»

37
bozonga

Bozonga, 06.09.2007 20:45

тут вот спрашивали, при чем здесь Москва, Питер.. ведь есть же еще вся Россия! А чего я, в таком случае, зацикливаюсь на двух столицах. Так дело-то все в том, что Вся Остальная Россия — Вся Остальная Россия , а Москва и Питер — это Москва и Питер.Даже, кстати Златоглавая и Третий Рим — это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Например, вот у Hell-O-Hill есть офигеннейшая телега Erection. ИМХО питерская команда такую реднеквщину никогда не напишет. Вот уже повод для спора.
потом, с северо-западным андеграундом тоже черти что происходит. От Джорджа в Питере например уже, наверное, как год ничего не слышно, Get Up следующий он уже хрен знает сколько делает. В Долине Бартанга стоит скромная коробушка Karma Mira rechords, которая довольно редко пополняется чем-то новым, а может просто очень быстро разбирают трушники всякие.
Мне-то итересны новости, новости и еще раз новости! У кого какие зины есть, у кого есть какие записи. Кто и что слышал о каких-то новых проектах (дистро, команды и т.д. и т.п.), любопытных концертах. Активнее, активнее граждане! Менсямся, общаемся, ходим на гиги. Закладываем основу юнити. так сказать.

38
don_giovanni

Don Giovanni, 06.09.2007 21:07

есть офигеннейшая телега Erection. ИМХО питерская команда такую реднеквщину никогда не напишет.
если что это написали норвежские парни из Turbonegro.
(кстати в буклете к диску это написано)

39
101er

V8 Powered, 06.09.2007 21:19

«От Джорджа в Питере например уже, наверное, как год ничего не слышно, Get Up следующий он уже хрен знает сколько делает.»
Джордж стабильно организовывает минимум по 2 концерта в месяц. причем с участием забугорных групп. Так что я думаю подобные телеги тут не уместны.

Активная движуха в СПБ крутится вокруг так нелюбимого тут Spacerebel'a… там и постоянные обновления дистро и регулярная организация очень неплохих концертов с привозом групп из других городов и стран.

40
don_giovanni

Don Giovanni, 06.09.2007 21:29

Одним предложением если, приходите в «Белград» (belgrad-club.livejou...)
и всё вам будет=)

41
mgl2r

mgl2r, 06.09.2007 21:48

Даже, кстати Златоглавая и Третий Рим — это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Златоглавая и Третий Рим — это Москва. :eek:

42
bozonga

Bozonga, 06.09.2007 22:31

Хотел сказать одно, написал другое. :head: Имел в виду Северную Венецию,а не Третий Рим :D А про Белград слышал, все хочу зайти, да не с руки как-то…

43
dimon

Randle [москов хОй!стер], 07.09.2007 08:15

все равно глупая тема) Ты же живешь в Питере, у вас там хорошие концерты частенько бывают+они практически все «открытые», так что ходи на концерты, смотри группы, которые хорошо играют (почти все наши молодые группы на записях плохо играют, если не все) а то, хитрый какой, дайте мне сылку, посоветуйте группу… Разве это DIY?)) Насчет зинов, да то же самое. Смотри на концертах, увидишь зин, пролистай его, если понравится — то купи (заодно поддержи сцену, вот тебе и юнити)). Хотя у нас мало хороших зинов, где было бы много интересного о музыке ( сейчас в основном в зинах больше пишут о том, что мех — это плохо, сХе — это хорошо ну и все в таком духе ну и конечно про политику, политику и еще раз политику). Но бываю и неплохие зины, к сожалению сейчас не могу вспомнить ни одно название)). Так что дерзай, кто ищет, тот всегда найдет.
П.С. на тебе ссылку на неплохой ресурс, есть там интервью молодых DIY групп www.streetkidz.ru/

44
101er

V8 Powered, 07.09.2007 11:00

2 Boxonga
Практически на любом DIY концерте продают разный стафф. И выбор дисков довольно большой, довольно часто встречался с солидным ассортиментом винила. Тоже самое можно сказать и о зинах. Так что по-моему заплатить сотку в Белграде за вход, посмотреть 3-4 группы, и закупиться там же необходимым барахлом — не такая уж большая проблема. Надо просто оторвать свою жопу…

45
bozonga

Bozonga, 07.09.2007 22:26

2Димон, за ссылку спасибо, учтем-с.
2101-er, во-первых, я не Бохонга) А во-вторых, в определенной степени ты прав. ;) Я имею в виду жопу. Да дело-то в том, у меня практически нет знакомых-, хоть сколько-нибудь просвещенных/интересующихся этим вопросом. вот и приходится восполнять пробел в общении.

46
foo_fighters_fan

NuFan Fan, 07.09.2007 22:48

да Белград хорошее место .Ходил туда на Турболакс.

47
101er

V8 Powered, 09.09.2007 18:11

«да Белград хорошее место» — аппарат говно правда. 2 раза там играли. один раз на местом аппарате. гитарный комбик 25 ватт это просто несерьезно.

48
kolobok

kolobok, 10.09.2007 15:57

слышал, что клуб весьма тесный и мрачный. так ли это? мы там просто тоже скоро лабаем.

49
101er

V8 Powered, 10.09.2007 16:42

«слышал, что клуб весьма тесный и мрачный. так ли это? мы там просто тоже скоро лабаем.» — клуб довольно тесноват, но при этом заведение очень уютное. для маленьких концертов то, что надо. сцена маленькая. я со вторым гитаристом стоял в зале, иначе велика возможность повысаживать зубы грифом друг другу. местный аппарат оставляет желать лучшего. хотя басовый комбарь вполне неплох. трабл с вокалами имеет место быть. в общем и целом от обоих концертов в Белграде ощущения остались позитивные. если привозить туда свой аппарат, то все просто шикарно. как минимум гитарные комбики чтоб свои были.

50
aztech

Aztech, 02.03.2008 22:37

слышал, что клуб весьма тесный и мрачный. так ли это?

Да, так. Мне как страшному нелюбителю Новуса, Фиделя, Дачи, Цыпы и т.д. и как почитателю старого клуба Молоко там не нравится. Вкратце — вместимость маленькая, вентиляции никакой, достаточно грязно, бар скудный, пиво — ссанина. Так что если внутри сидит человек 50 и активно курят, то внутри можно вешать топор. Пожалуй, единственная причина, по которой я бы стал посещать подобные места — это из-за невозможности уехать из центра в ночное время или выступления там гр. Рэнсид на закрытом концерте. Короче, был бы лучше, если бы кол-во публики сократилось на 3/4.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.