ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > Rock will LP-60 пацаны нужна помощь
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Rock will LP-60 пацаны нужна помощь

Страницы: 0 | 1 | 2
1
rain

rain, 04.03.2007 11:07

пацаны че за хрень купил элэлктро гитару Rock will LP-60 знаю гитара хрень но в нашем городе только ее нашел! у меня вопрос а какого хера она выдает звук как у акустической гитары?элэлктро гитара это тоже что и акустическая мне тут сказали и поэтому такой звук! и еще звук только из одной колонки,

2
xbivx

xBIVx, 04.03.2007 11:32

у меня вопрос а какого хера она выдает звук как у акустической гитары?элэлктро гитара это тоже что и акустическая мне тут сказали и поэтому такой звук! и еще звук только из одной колонки,
:lol: :lol: :lol:

3
mat_freeman

Prickly, 04.03.2007 11:33

Примочку или проц не пробовал использовать ? :)

4
blinkeight

писька-ракета, 04.03.2007 11:34

Тебя по жизни ждёт ещё много разочарований, падаван.

5
rain

rain, 04.03.2007 11:56

xBIVx смейся смейся земля квадратная за углом встретимся!

6
rain

rain, 04.03.2007 11:59

Prickly
программы разные попробовал бы через усилок да на него бабла нет пока!
КАКОГО ХЕРА У НАС С ГИТАРАМИ ТАКАЯ ХЕРЬ В ГОРОДЕ!

7
rock17roll

DEEmon, 04.03.2007 12:42

Ты дебил.

8
xbivx

xBIVx, 04.03.2007 13:00

смейся смейся земля квадратная за углом встретимся!
Ты такой забавный. :)

9
hotdog

hotdog, 04.03.2007 13:15

КАКОГО ХЕРА У НАС С ГИТАРАМИ ТАКАЯ ХЕРЬ В ГОРОДЕ!
просто город заколдован, наверное
:)

10
roka

Roka, 04.03.2007 13:32

Грозный чувак. :)

11
rain

rain, 04.03.2007 15:07

DEEmon слышь гуляй мудак, за базаром следи придурок! и если ты такой умный так нахрен посоветуй че нибудь!

12
rain

rain, 04.03.2007 15:14

кто нибудь с такой гитарой дело имел?

13
mat_freeman

Prickly, 04.03.2007 16:58

Аааа, бля, я плачу :haha:

14
qui-gon-jinn

Сруль, 04.03.2007 19:00

атас!я мечтаю с тобой встретится за углом!ТЫ ВОЛШЕБНЫЙ ПРОСТО СКАЗОЧНЫЙ!!!!!!!блин я щас рыдаю аки эмо :jeer: :haha:

15
mediator

Прапеллер, 04.03.2007 19:11

Забавная темка :haha: Уголок юмора.

16
blinkeight

писька-ракета, 04.03.2007 19:35

Попробуй врубить гитару в утюг. Мне пацаны рассказывали, прикольный звук.

17
madriver

H8kiD, 04.03.2007 19:51

ААААААААААА ПИЗДЕЦ ))))) Чума)))))))) Я так давно не угорал :haha: :haha:
Чувак, электрогитара выдает «электрогитарный» звук только если ты подключишь ее к комбику и включишь на нем эффект, или черпез примочку или проц.
Ток не спрашивай меня что такое комбик примочка и проц, я умру))))))))

18
dryundel

Dryundel, 04.03.2007 20:54

Еще попробуй провод обрезать с двух сторон. Сигнал будет обрезаться и получится дисторшн.

19
aztech

Aztech, 04.03.2007 21:05

кто нибудь с такой гитарой дело имел?

Я имел с гитарой секс. Могу и тебя натянуть пару раз. Чего желаете? В ротик али в попочку?

Еще попробуй провод обрезать с двух сторон

А еще лучше — шею и член. Хватит и одной стороны.

20
spiritupsa

Человек-асфальт, 04.03.2007 23:16

Глваное — не пробуй врубить гитару напрямую в электросеть 220 В. Помнишь печальный опыт Волка из «Ну, погоди!»?

21
matt

Matt, 05.03.2007 00:08

не слушай никого!
гитара типа Rock will LP-60, а тж. LP-70,80 и 90 (а если повезет, то иногда и LP-100) должна играть безо всяких усилителей!
это ее главное отличие от других электрогитар!
уникальная конструкция гитары, основанная на применении ламп P3DA, обеспечивает усиление сигнала без применения внешних устройств, а посему включать ее куда-либо строго воспрещается!!!
так что все прально тебе пацаны сказали — электрогитара это тоже что и акустическая!

22
rain

rain, 05.03.2007 01:38

не пацаны вы вообще охуели если я бля чайник нет чтоб сука обьяснить угораете! Aztech я б с тобой встретился и тебя бы швабрай отымел ты сукин сын! Matt спасибо! HatekiD: надеюсь ты прав!

23
dryundel

Dryundel, 05.03.2007 01:47

Госсподи… АААААААААААААААААА!!! Я сейчас помру от смеха!!.. :haha:

24
aztech

Aztech, 05.03.2007 02:28

кого бы ты там шваброй отымел, говноед? Иди пасть от фекалий сначала прочисти, звезда. И на мой член даже не облизывайся, меня хуесосы не интересуют. Пока! Удачи на дорогах.

25
mighty_ok

mighty_ok, 05.03.2007 09:27

rain — даже моя бабушка знает, что без примочки или процессора электрогитара не делает «дж-дж». Вывод — моя бабушка панк, а ты — дурак

26
no_guns

blackjack, 05.03.2007 11:02

Да не, чуваки, ну чё вы глумитесь? Чё вы путаете начинающую рок-звезду всякой хернёй про примочки и процессоры? Да всем уже давно известно, что примочка это медицинская процедура, а процессор это деталь от компьютера. Ну, я не думаю, что rain настолько глуп, чтобы поверить в эти сказки. Единственный достойный совет — это включить гитару в утюг, это действительно очень помогает. Я тоже раньше всегда так делал, пока не узнал истину.
rain, чувак, я поделюсь ею с тобой. Ты, видимо, хочешь, чтобы звук твоей гитары стал хриплым и рваным, чувак? Я ведь угадал правда? Так вот, внимание! Для этого не нужно подключать твою гитару ни к усилителю, ни к чему прочему. Усилитель всего лишь делает звук громче, так что ничего ещё покупать не придётся. Так вот, для того, чтобы звук твоей гитары стал раельно хриплым и рваным, как у всех крутых рок-групп, ёбни её об стену со всей силы несколько раз. Прямо до тех пор, пока она не зазвучит так, как ты хочешь. Тебя просто забыли предупредить в магазине и ты, видимо не учился в музыкальной школе. Мне там об этом рассказали.

27
no_guns

blackjack, 05.03.2007 11:04

Это просто дополнение к тому, что тебе Matt посоветовал.

28
mirza_df

mirza_df, 05.03.2007 12:08

Н Е С Т Ё Б : )
rain
пацаны че за хрень купил элэлктро гитару Rock will LP-60 знаю гитара хрень но в нашем городе только ее нашел! у меня вопрос а какого хера она выдает звук как у акустической гитары?элэлктро гитара это тоже что и акустическая мне тут сказали и поэтому такой звук! и еще звук только из одной колонки

ну здраствуй, я конечно духовик ваапсчето — но открою секрет — если я правильно тебя понял — то ты берешь свою гитарку ( неважно какую ) вставляешь в нее проводочек ( проводочиг с двумя одинаковыми оканчаниями — так называемыми в «ДЖЕКАМИ» ), а второе окончание провода вставляешЬ в комбик …включаешь (! ) кнопку «повер» на комбаре , и , через небольшое количество времени ( комбик просто разогревается) от туда льется красивый звук твоей гитары — но почему -то акустический … если я все правильно понял — тогда скажу…
1. Что есть такое — дисторшен ? — это перегруз звука — включаем логику — звук есть ? — есть — его надо перегрузить !
2. перегруз можно зделать несколькими способами ( это из элементарного варианта ) — на комбике — или через прИмочку…
3.на комбике — есть там заветная ручка над ( или под ) которой написано GAIN ( что с ненашего переводится как УСИЛЕНИЕ! (переработанное и дополненное издание Англо-русского словаря В. К. Мюллера. ) )включаем логику! — крути ее — и все ОКЕЙ! :)
4. покупаешь примочку — далее — нужно уже два проводка джек-джек( что такое джек было сказано выше -примечание автора) , то есть один из гитары в примочку ( на примочке как правило пишется либо — IN , либо INSTRUMENT ) , далее из примочки в гитару — все остальное так же … когда кнопочку нажимаешь на примочке — то льется перегруз из комбика — еще раз нажал — опять акустика …

«такие дела, так говорят тральфомодорцы, когда умирает человек» (К.Воннегут)

29
no_guns

blackjack, 05.03.2007 12:19

Это всё так, но пока об стену как следует не ёбнешь всё равно не сработает. А эффект дисторшен как достигается по-вашему? Да очень просто. При подключенной любым способом гитаре к одной (!) колонке нужно снять решётку (если уже давно не снята) с той колонки из которой идет звук. Далее там есть такой круглый картон, который шевелится на большой громкости. Этот картон зовётся диффузором. Так вот для достижения эффекта дисторшен диффузор надо порвать. Чем боьлше порвёшь, тем сильнее эффект. Но, если потом гитару отключить, то как ни странно эффект дисторшен исчезнет. Но если ты гитару как следует об стену ёбнул, то все остальные эффекты, а именно «крутой рваный хрип» останутся, даже если гитара не подключена к утюгу или колонке.

30
xpunkrockerx

xpunkrockerx, 05.03.2007 12:41

тема года…
Rain — ты сначала прелюдию должен сделать. Возбуди гитару сначала, а потом уже она будет выдавать Джи-джи-джи. Запомни, невозбуждённая гитара играет как аккустика.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.