ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > Ламповая примочка
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Ламповая примочка

1
seko

Сергей С., 06.12.2006 22:09

Ламповая примочка от Геннадия Хаменки, Hamen metal aXе + блок питания.

Очень простая в эксплуатации: уровень, низкие, высокие, драйв, тумблер переключения с драйва на насыщенный дисторшен.

Своеобразный звук, не для панка-рока и не для смятаны, такой более роковый, тёплый и плотный звук, при переключение тумблера, приближённый к хеви, слюни. Хорошее состояние, но на корпус села ржавчина, каплями, видимо от воды, может пота, намеренно не удаляю, пятна придают такой индустриально, а может творческий колорит, выглядит как старая ржавая рама, велосипеда 30-х годов, круть!

Минус в том, что чистый звук, обходной, то есть обходит лампу, при подключении в транзисторный аппарат, чувствуется перепад. Я хитрил и работал с приампом.

Причина? Причина продажи?

Всё просто, мне приезжает ламповая голова, поэтому в таком виде девайса не нуждаюсь, тем более если и буду работать с дисторшеном, что мало вероятно, то скорее всего куплю себе транзисторную окантовку, так она будет гармоничнее звучать с моей новой и дорогой игрушкой.

Советую для роковых, психоделичных, индевых команд, неповторимый звук.

130 у.е

Можно набраться наглости и послушать в Олимпе (в наушниках хи-хи-хи), видел там такую на днях.

2
seko

Сергей С., 14.01.2007 16:57

110 у.е срочняком

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.