ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > Помогите! Очень нужно название для панк (поп-панк) группы!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Помогите! Очень нужно название для панк (поп-панк) группы!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
1
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 20:12

Народ, я играю в группе на басу, и мы никак не можем определится с названием, всё что мы придумываем, либо уже есть, либо звучит убого и совково. Просьба, если кто-нибудь знает хорошее, звучное, запоминающееся название для панк (поп-панк) группы, поделитесь, плз.

2
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 20:13

Да, кстати, сейчас наще рабочее название Консервы =)

3
az

aZ, 24.06.2004 20:18

По-моему, название группы — это что-то индивидуальное. Лучше додумайте сами.

Тем более — мы не слышали, что вы там играете и наобум придумывать название как-то глупо. :)

4
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 20:21

У нас есть демки, но плохого качества, т.к. записаны вживую, с 1-го раза, на дешёвой студии, если интересно, могу здесь ссылку выложить ;)

5
evllb0y

EvlLb0y, 24.06.2004 20:24

давай ссылку и скажи, какая там самая лучшая песня — я тебе выдам высококачественную критику =))

6
az

aZ, 24.06.2004 20:24

Конечно вылаживай. :lol:

7
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 20:31

Более-менее нормально записаны Fuck Off America (я там пою ;)) и Сноуборд (ну ещё может быть Мой Сортир)

www.realmusic.ru/kon...

Чуваки только судите строго, очень криво записались =)

8
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 20:35

*в прошлом посте я имел ввиду НЕ судите строго =)

9
rumon

rumdmc, 24.06.2004 20:40

эээ…могу подсказать:
1) Грабли :lol:
2) Тык тык в дырочку
3) Убойный отдел
4) noname
5) Snoopy Choppy (сам только что придумал)
6) Panda — manda :lol:
7) Moshdance
8) Konfuci
9) paimani
10) kirill & mefodiy
11) засрал дерево!
12) зягя-зяга
13) pizzashot
14) сиськи в тесте
15) долби систему

ну вот….еще подумаю…это я так наугад! хехе

10
noname

noname, 24.06.2004 20:47

а не на этом долбаном реалмюзике можно? а то оттуда пока скачаешь…

11
az

aZ, 24.06.2004 20:53

Действительно, пока одним потоком скачаешь, то уже забудешь — зачем качал. :lol:

12
mutant

mutant, 24.06.2004 20:55

Блинкэйт, а чо тут думать-то?
Оладушки-329
Шаверма-666
Беляши-с-мясом-945

13
leja

Лея, 24.06.2004 21:07

2blinkeit
Это невозможно слушать, зачем так напрягаться? Не хочу обидеть. Консервы- глуповато звучит, это на что- то походит, подражание. Как не назови, суть не изменится, странно, что это нравится ещё кому-то кроме исполнителей. Это моё субъективное мнение.

14
evllb0y

EvlLb0y, 24.06.2004 21:10

Блинк — не стоит петь по иностранному ;) Но в целом смешно =) Если чуток отшлифовать вокал, то может и сойдет =)

15
az

aZ, 24.06.2004 21:12

2Лея

Нам всё равно, если ты сейчас говно, если не отстоен звук, но все прыгают вокруг. © I.F.K.

16
leja

Лея, 24.06.2004 21:16

2 aZ
От чего такая неразборчивость? Это своего рода попсня в панке?

17
az

aZ, 24.06.2004 21:20

Какая неразборчивость? Какая попсня и в каком панке?

18
leja

Лея, 24.06.2004 21:30

Говорю о том, что тексты бессмысленны, или то, что кричат, уже многократно сказано,

Нам всё равно, если ты сейчас говно, если не отстоен звук, но все прыгают вокруг. © I.F.K.

Значит всё сгодится, главное чтоб «пипл хавал»?

19
az

aZ, 24.06.2004 21:45

Говорю о том, что тексты бессмысленны, или то, что кричат, уже многократно сказано,
А вот зато Фабрику Звёзд Х можно слушать, да? Там уникальные тексты, музыка и пидарские мордочки?

Значит всё сгодится, главное чтоб «пипл хавал»?
Нет, главное, чтобы самому музыканту нравилось.

20
rumon

rumdmc, 24.06.2004 21:48

Ужас, это издевательство над моими ушами =) Вокал всё портит…и ещё такое ощущение, что половину записи делали по лупам (тобишь записали какой-то фрагментик и гонят его всю песню)
Прослушал весь альбом, создаётся впечатление, что для группы гораздо важнее всякие идеологические заморочки (принципы DIY и тому подобное), а музыка, качество, ИМХО, оставляют желать лучшего.
Блинихшт, помниться ты че-то пиздел? Самое интерестное, на других говно выливать любой может, а как за собой последить — дак хуй там… Я конечно понимаю, ты там можешь отмазыватся звуком — это хуйня всё! На самом деле даже если не делать упор на звук, то, что я не поленился скачать — как раз то самое о чем ты писал в комментах о группе вышка!
Я там понимаю всякую хуйню типа молодые и все такое (но я тебя ничуть не старше) — и то что опыта нет игры, но дак хули тогда пиздишь? Какого хера? Я б тогда на твоем месте ваще бы в тряпку молчал …чувак! Так что я понял, что ты трепло еще когда читал твой бред о панк-роке, а уж когда послушал то, что ты наверное называешь «панк-роком» (еще наверное «а-ля блинк182»;) — я понял, что ты слабак и пиздобол!
Особенно тексты — это пипец…чувак! Я честно говоря и не ожидал большего! Текст Фак офф америка — притендует на звание самого ублюдочного профашисткого лозунга и супер текста антисоциалного бреда.
Особенно респект вашему барабанщику и тебе в роли «воКАЛиста»…тебе самому не смешно?

21
leja

Лея, 24.06.2004 21:54

Я понимаю, панк- против массовости в сознании, а выходит наоборот, кто- то когда-то что- то «спел», а остальные менее соображающие подхватили и долбят, главное уметь в барабаны бить и по струнам попадать, и хрипеть пострашней. Идиотизм в плохом смысле слова.

22
mutant

mutant, 24.06.2004 21:59

солидарен с румоном =)

23
mutant

mutant, 24.06.2004 22:01

А еще название «Залупоглазые Имбицилы против Войны в Космосе» как раз для вас =))

24
az

aZ, 24.06.2004 22:05

Я понимаю, панк- против массовости в сознании
Лично я никак не понимаю слово «панк», я даже тему создавал на эту тему https://antipunk.com/forum/flame/149 но толку от этого нет, каждый понимает «панк» по своему.

25
nofxer

NOFXer, 24.06.2004 22:06

2 Лея…Да,ну у тя и представление о панк-роке….До чего же меня бесит эти СМИ…вбивают людям в голову всякую чушь…Да,в барабаны не просто бьют,а играют…Бьют,это может только такие придурки типа F.P.G. и прочего кала…Есть на самом деле очень мелодичные и романтичные песни,зря ты думаешь,что один хрип….

26
nofxer

NOFXer, 24.06.2004 22:07

А насчёт названия можно…My Last Research

27
blinkeight

писька-ракета, 24.06.2004 22:57

Чуваки, я же просил не судить строго, эти записи — демки, записанные с 1-3-го раза, за 30мин., в живую, на абсолютно подвальной «студии» (по-совместительству реп.база в школе №1571).

Фак Офф Америка — это тотальный стёб =))

Более развёрнутй ответ напишу позже, спать хочу =)

28
joshua

Joshua, 24.06.2004 23:50

вот мои вариации для названий группы.

Котлета в туалете
Базальные Ганглии
Too Smart To Fart

2 Лея
понимаю, панк- против массовости в сознании
панк, не панк а думать надо всегда думать своей башкой! Если малолетние или не шибко умные люди подхватывают и хавают все что они слышат со сцены, предварительно не обмозговав это, то это уже их проблема…

29
evllb0y

EvlLb0y, 25.06.2004 00:47

Панк — против массовости в сознании? Если отбросить это малологичное «в сознании» (какая там может быть массовость? такое высказывание противоречит лексике русского языка), то…я все равно не согласен =) Панк — это не есть отрицание массовости, как раз наоборот — это сплоченность, взаимоподдержка. Достаточно взглянуть на соответствующую музыку — хоровые припевы, массово-социальные тексты и т.д., и т.п.
Ай — ну да — я так же считаю, что слово «идиотизм» не имеет положительных смыслов. =)
Вообщем, я это еще и к тому, что нужно стараться выражать свои мысли проще. Я не пропагандирую примитивизм, но, перефразировав классика, простота — сестра таланта.
фор Лея, с любовью =)

30
blinkeight

писька-ракета, 25.06.2004 10:04

2noname&aZ
Наш фтипишник на blink.182.ru и так переполнен, к сожелению. Если хотите, киньте мне в Асю на куда залить, или я могу на мыло прислать =)

2Лея:
Это демки, очень плохого качества, мы очень сильно лажали, и я повторяюсь, записывали всё в живую, с 1-го раза, скоро лучше запишемся. Ты наверно Фак Офф Америку скачала? Так енто вообще стёб тотальный, как бонус трэк к альбому запишем (кстати мы музон в этой песне позимоствовали у Лимп Бискит, самое смешное, что мы сначала записали эту песню, а потом уже узнали, что это Лимп Бискит)

2rumon
Блинихшт, помниться ты че-то пиздел? Самое интерестное, на других говно выливать любой может, а как за собой последить — дак хуй там…
Да, каюсь =)) я что-то «пиздил», т.к. считаю, что как слушатель имею на это право, а как музыкант я желаю тебе всяческих творческих успехов. Или у тебя такая логика: «Если и сам не можешь ничего сделать, чтобы МНЕ понравилось, то и других не критикуй». Ты сноб.

Я конечно понимаю, ты там можешь отмазыватся звуком — это хуйня всё!
Нет, со звуком я отмазываться не буду, зву был более -менее. А вот лажи было действительно очень много — всё в кривь и вкось. В паре песен я вообще куплет с припевом перепутал.

На самом деле даже если не делать упор на звук, то, что я не поленился скачать — как раз то самое о чем ты писал в комментах о группе вышка!
Позволь поинтерисоваться, что именно ты скачал? Если Фак Офф Америка — то это просто СТЁБ, а остальное демки — ни на что не претендуют, и записаны просто так, для друзей. В отличии от Вышки! мы ни на что не претендуем пока. И демо записи не называем альбомами ;)

панк, не панк а думать надо всегда думать своей башкой! Если малолетние или не шибко умные люди подхватывают и хавают все что они слышат со сцены, предварительно не обмозговав это, то это уже их проблема…

Согласен

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.