ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > нада друмер в garage-проект
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

нада друмер в garage-проект

Страницы: 0 | 1
31
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 23:17

бляяяяяяц… ваткни тожэ в сабж
«нада друмер в garage-проект»

32
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 23:20

кто то мешает уважаемому D!fd0zZer# играть музыку? помоему, если бы в этой теме никто не писал, о ней бы забыли через пару часов, после открытия.
а так топ-тема получается))

33
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 23:23

)) ну так епты я ш гаварю есть што па делу пишыте на мыло

34
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 23:24

расслабься, кто захочет играть гараж в Минске, напишут тебе.

35
rancid

Rancid, 09.03.2006 23:51

ты чесна гаваря ужэ заебал са сваим The Casualties
Послушай, малыш, не фамильярничай, я с тобой овец не пас — это раз. Это твои The Casualties — это два. Обделался с этой темой, имей мужество признаться, а не строить из себя невинную жертву.

«приходишь ты на концерт, чтобы увидеть группу, позиционирующую себя как исполнителей панк-ривайвла. Вместо этого ты видишь гаражный рок, который тебя ну никак не прёт. „
Тебя так часто обламывали? Поэтому на концерты почти не ходишь?

Нет, брат, не поэтому, а по ряду других причин. Кроме того, лучше раз редко ходить на то, что тебе нравится, чем каждый день на какую-нибудь хрень только чтобы потусить. Ты подрастёшь когда, возможно поймёшь (если вообще подобную музыку к тому времени будешь слушать).

„у всех какое-то озверелое стремление создать группу и играть что-нибудь, что по их разумению является панк-роком»
Прально, надо сидеть дома, слушать много музыки, мысли «духовных интернет-наставников», которые приведут на путь «истинного панк-рока»

Гражданин, не надо говорить с такой пробитой уверенностью — комично смотришься. А то, что большинство свободного времени я посвящаю антипанку, похоже, практически никому нахрен не надо. Хорошо, учту.

и не в коем случае не брать гитары в руки. Ведь все равно так круто как у Ramones или The Toy Dolls не получится.
Гитару, кстати, беру в руки. Но играю для себя скорее, плюс для некоторых знакомых. На сцену не лезу.

На хуй практику, дети, познавайте историю и теорию, и зрите, бля, в корень.
Слушай, чего это ты выражаешься направо-налево и вообще такой злой? У тебя какие-то напряги в жизни?


36
ca-punker

CA-Punker, 10.03.2006 00:14

Чуваки, а зачем до такой степени кидаться в крайности? Ну не рубит чел в стилях, ну и что? Главное, что есть желание хоть что-то делать…

37
gangsta

GangstA, 10.03.2006 06:16

Человек собирается заниматься тем, о чём ни черта не имеет представления. Представь, приходишь ты на концерт, чтобы увидеть группу, позиционирующую себя как исполнителей панк-ривайвла. Вместо этого ты видишь гаражный рок, который тебя ну никак не прёт.
видно ты чел, имеешь ахуенное представление о музыке. Только учти что главное в ней не насколько ты разбираешься в стилях, а твоё умение играть, понимаешь?



38
rancid

Rancid, 10.03.2006 10:14

Чуваки, а зачем до такой степени кидаться в крайности? Ну не рубит чел в стилях, ну и что? Главное, что есть желание хоть что-то делать…
Господа филантропы, вспомните недавний топик про группу The Mess. И как вы там на того парня всей ватагой накинулись и какими эпитетами (привет, GangstA) «желание хоть что-то делать» оценивали? Ваши симпатии или антипатии не стоят ничего, потому что в них нет никакой последовательности.

видно ты чел, имеешь ахуенное представление о музыке. Только учти что главное в ней не насколько ты разбираешься в стилях, а твоё умение играть, понимаешь?
Нет, ёпрст, не понимаю!
Ты сам-то станешь слушать офигенную музыку с бредовыми бессмысленными словами? Пока что пациент не написал ничего вменяемого, кроме каких-нибудь изречений а-ля падонки вроде бляяяяяяц… ваткни тожэ в сабж, продемонстрировал неадекватность восприятия и слажал в том, в чём по идее должен бы был разбираться, раз это его увлечение.
Лично я отвечаю за каждое когда-либо написанное мной слово, поэтому требователен к другим, так как в первую очередь требователен к себе. Если так будут делать все, от этого хуже никому не станет.


39
gangsta

GangstA, 10.03.2006 12:36

Господа филантропы, вспомните недавний топик про группу The Mess. И как вы там на того парня всей ватагой накинулись и какими эпитетами (привет, GangstA) «желание хоть что-то делать» оценивали? Ваши симпатии или антипатии не стоят ничего, потому что в них нет никакой последовательности.
пpи чём тут гpуппa The Mess? пpосто пapень aмбициозный излишне был и гpуппa у них действительно гaвно

40
ca-punker

CA-Punker, 10.03.2006 12:50

Господа филантропы, вспомните недавний топик про группу The Mess. И как вы там на того парня всей ватагой накинулись и какими эпитетами (привет, GangstA) «желание хоть что-то делать» оценивали?
Не, просто у чувака из The Mess излишне высокая самооценка, что не есть хорошо. Это и вызвало довольно много негатива со стороны некоторых людей, вот и всё.

41
rancid

Rancid, 10.03.2006 14:00

пpосто пapень aмбициозный излишне был и гpуппa у них действительно гaвно
Я уверен, что группа этого Васи Шандыбина (есть или будет) ничем не лучше тех самых The Mess, так как в чудо, что полуграмотный пассажир не в теме сможет создать нечто великое, не верю.

Это и вызвало довольно много негатива со стороны некоторых людей, вот и всё.
А сейчас что вызвало столько негатива? Что, решили в адвокатов поиграть? Да при раскладе, если б мы с Not_Jesus'ом не подчеркнули лажи этого товарища, вы сами свободно могли это сделать. Но, ёпрст, вы решили поиграть в благородство, в вас какой-то материнский инстинкт проснулся — как же, злые дяди обидели несчастного мальчика…
Просто если то, что всем известно о том, что я или Not_Jesus интересуемся той музыкой, которую слушаем, в итоге играет не в нашу пользу, т.к. при случае реальное применение этих знаний рассматривается как желание выпендриться, а, блин, GangstA какой-нибудь может свободно любыми терминами обложить не понравившуюся ему группу или её представителя, и всё в порядке. Манал я такие двойные стандарты.

42
svobodina

Or!GinaL FakE, 10.03.2006 14:41

На самом деле всю эту дискуссию, полную негативных отзывов о творчестве начинающих музыкантов, может прекратить только автор, предоставив участникам форума демки на свои творения (в том случае, если они, конечно, имеются). И, если они действительно не «гаражный рок», то дебаты будут закрыты.

43
dryundel

Dryundel, 10.03.2006 14:43

Ребят, может по теме кто-нибудь что-нибудь скажет?

По теме: Удачи, ребят! Стили — для критиков! Любое проявление творчества, независимо от стилевой принадлежности — прекрасно! У вас все получится! :cool:

44
ca-punker

CA-Punker, 10.03.2006 14:43

А сейчас что вызвало столько негатива?
Нет, я просто был, мягко говоря, удивлён репликой, что Minor Threat классифицируется как инди. Негатива с моей стороны не было. ;)
Просто, несколько комично смотрится, что чувак ещё даже не начал играть, а его уже залупили всего тем, что он неправильно классифицирует те или иные группы. Пусть дальше ищет друмер в garage-проект, те кто хочет это играть с ним свяжутся, вот и всё. ;)

45
dif69

D!fd0zZer#, 10.03.2006 20:20

рэнсид, с тобой говорить как горохом об стенку, давай задрачи клаву еще на 100 постов, очень полезное и наверное очень интересное занятие.
1. хайвз -- это гараж и панк-ривайвл.
2. я не сказал, что кэжэлтис это ривайвл, а сказал то, что часто встречаю кэжэлтис , когда говорят о ривайле и дал ссылку на серьезный источник, то что в музыкальном плане это стрит-панк тебе скажет любой 14-летний чувак в майке пурген.
3. Minor Threat -- хардкор и на этот счет я думаю тоже ни у ково не возникает сомнений, но назвав это инди я тоже буду прав. Обратно же дал источник.
4. Как инди так и ривайвл, как я уже говорил, подразумевают под собой больше музыкальные принципы и дух, нежели музыкальную стилистику.
5. К приплетенным The Mess отношения не имею, также как и к упомянутому ГО.
6. Общаясь с тобой, произвольно вспоминается первая песенка с альбома Дистемпера «Подумай кто твои друзья».

46
not_jesus

Not Jesus, 10.03.2006 20:31

эхххх, в пизду этот панк-ривайвл и инди))))
похуй. бесстолку.
ждем альбома, вообщем))))

короче, кто в Минске хочет играть гараж пишите на мыло difd0zer@gmail.com

просто смешно, извините конечно))))

47
gangsta

GangstA, 10.03.2006 20:58

Я уверен, что группа этого Васи Шандыбина (есть или будет) ничем не лучше тех самых The Mess, так как в чудо, что полуграмотный пассажир не в теме сможет создать нечто великое, не верю.
конечно, никто не может сpaвнится с тобой и Not Jesus'ом, вы то уж точно в теме

а, блин, GangstA какой-нибудь может свободно любыми терминами обложить не понравившуюся ему группу или её представителя
хы, чем тебя тaк мой отзыв о The Mess зaцепил?) «какой-нибудь GangstA»(отличнaя фоpмулиpовкa, спсб, хотя действительно, кто Я по сpaвнению с Not Jesus'ом и тобой? я не в теме, пapень) не пpидиpaлся к словaм и фоpмулиpовкaм, a пpoсто выскaзaл своё мнение о гpуппе, пускaй дaже и очень pезкое.

я думaю стоит пpекpaтить дискуссию

48
utka

утиный пляж, 10.03.2006 21:11

Вы ебанулись.

49
not_jesus

Not Jesus, 10.03.2006 21:12

нет, давайте еще попиздим
надо же помочь найти барабанщика для инди-группы в духе Minor Threat
не забываем писать на мыло difd0zer@gmail.com

50
rancid

Rancid, 10.03.2006 21:53

Сегодня посмотрел в очередной раз «Доживём до понедельника» и в очередной раз соглашусь с глубоким смыслом и истинностью фразы: «Счастье — это когда тебя понимают».

Резюме: каждый не понял всё в меру своих испорченности/образованности/умственного развития/комплекса неполноценности (нужное подчеркнуть). А меня разоблачили — оказалось, что я на самом деле ни что иное, как великий позер и интернет-звездабол (оу-е), получающий изощрённое удовольствие (кам он, бэйби) от демонстрации другим своего интеллектуального превосходства))

51
sasha

SASHA, 10.03.2006 22:11

:eek:

52
dif69

D!fd0zZer#, 11.03.2006 00:23

Твоя демонстрация интеллектуального превосходства выражается только в количестве неаргументированных высеров. Кстати с чем я на 100% с тобой согласен, это с твоим утверждением, что ты звездабол.
для инди-группы в духе Minor Threat
почему тогда не индастриальных The Mess и бардовских Casualties?

53
dimon

Randle [москов хОй!стер], 11.03.2006 08:27

ну вы блин даети

54
not_jesus

Not Jesus, 11.03.2006 08:29

Уважаемый D!fd0zZer#, большая просьба!
Перестань своей ограниченностью, нежеланием думать, не умением читать и не умением признавать свою неправоту смешить нас.


55
dryundel

Dryundel, 11.03.2006 23:45

Блин, а где перепалка? Только попкорну взял… :(

56
dif69

D!fd0zZer#, 12.03.2006 07:48

Достопочтенный Not Jesus, твой ответ схож с ответом бота на канале irc, этот текст можно вставить в любое место топика.

57
bart

bart, 19.03.2006 23:53

Мля я уже специально попросил удалить ту хуйню что писал о себе и о своей The Mess,оказывается вы до сих пор трёте те дискуссии.Ну что же-каждый может говорить что хочет.Ну гавно мы или нет..за 2 года научиться играть и придумать около 15 песен..да..наверно кто то может за такой срок большего достичь..чтож..вообщем пару новостей от The Mess,давайте прекратим нести этот бред и подождать наши записи новые хорошие..а лучше потом живое видео и потом скажите всё,а то безтолку обсуждать гавно-записи записанные за пару дней.Почему вы так накидываетесь на всех.,а вообще если чел хочеть создать группу и искать драммеров..то пускай ищет.кто ищет тот всегда найдёт.

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.