ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > нада друмер в garage-проект
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

нада друмер в garage-проект

Страницы: 0 | 1
1
dif69

D!fd0zZer#, 08.03.2006 21:04

Вощем ищем друмера.
Ориентируемся на:
-Элвиса))
-прото-панк команды типа The Stooges, MC5, The Velvet Underground
-отчасти horror-punk
-инди типа The Pixies, Sonic Youth…
-панк-ривайвл (не стрит-панк) аля The Hives, Yeah Yeah Yeahs..
-ну и нью-рок Franz Ferdinand, The White Stripes, The Libertines..
Да.. г Минск
по всем вопросам мыльте на difd0zer@gmail.com, ну или в асю стучите

2
svobodina

Or!GinaL FakE, 08.03.2006 21:08

Нифига се… чёж вы играете-то!? =)

3
not_jesus

Not Jesus, 08.03.2006 21:17

с каких пор The Hives и Yeah Yeah Yeahs панк-ривайвл играют?

4
h2op

dent, 08.03.2006 21:52

а че всем поп-панк и ска чтоли играть!? молодцы парни, старую школу вспомнили. был бы я драмером и в минске…:)

5
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 16:31

Ты прав, если исходить из таво, что в большинстве случаев когда говорят о панк-ривайвле действительно подразумевают каких-нить Casualties. Дело в том, что такие понятия, как инди и ривайвл больше совокупность каких-то принципов музыкантов, нежели понятия музыкальной стилистики. Допустим инди(-ем 8) называют совершенно разноплановые команды от Minor Threat до Oasis, поэтому я и использовал «типа» и «а-ля». Если ты катируешь себя охуенным гуру (что вполне может быть) бует интересно выслушать твое мнение на этот счет.

6
rancid

Rancid, 09.03.2006 17:05

Каких ещё на фиг The Casualties? The Casualties — это стрит с уклоном в хардкор, никаким ривайвалом тут и не пахнет. В общем, если вы играете так же, как и в стилях разбираетесь, то увы и ах…

7
ca-punker

CA-Punker, 09.03.2006 17:11

Minor Threat — инди?! :wow:

8
svobodina

Or!GinaL FakE, 09.03.2006 17:11

Дим, а разве главное разбираться?

9
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 17:13

По-моему скромному мнению, ни Hives, ни уж тем более Yeah Yeah Yeahs панк-рок не играют. И причем тут панк-ривайвл я не понимаю.

10
rancid

Rancid, 09.03.2006 17:15

Допустим инди(-ем 8) называют совершенно разноплановые команды от Minor Threat до Oasis, поэтому я и использовал «типа» и «а-ля».
Это Fugazi некоторые инди называют, но никак не Minor Threat, которые хардкор. А Oasis — это вообще новомодный рок A.K.A. бритпоп, а то, что по молодости они крутились в «инди» чартах, так этот только оттого, что когда в середине девяностых этот самый бритпоп появился, просто не знали, куда его девать — в рок- или в поп-чарты.

11
rancid

Rancid, 09.03.2006 17:19

Дим, а разве главное разбираться?
Не самое главное, конечно, но важно. А то ГО, которые сейчас с невменяемой бардовской песни уже на индастриал какой-то перешли, всю дорогу почему-то панк-роком называют, что есть заблуждение.

12
svobodina

Or!GinaL FakE, 09.03.2006 18:03

Просто мне показалось, что фраза «В общем, если вы играете так же, как и в стилях разбираетесь, то увы и ах…» была немного категорична.
Хотя под постом 9 я пожалуй подпишусь

13
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 18:30

да чувачки… приплыли.. не знаю в таком случае умесны ли какие-либо каменты с моей стороны, сопсно дам 2 линки на всем извесную веп-инцыклапедию..
en.wikipedia.org/wik...)
en.wikipedia.org/wik...
по поводу хайвз- они себя так позиционируют

14
rancid

Rancid, 09.03.2006 19:30

А я тебе дам линк на любой альбом The Casualties — чтобы понять, что они играют, не нужна никакая энциклопедия.

15
stakan

Cretino Ramone, 09.03.2006 19:37

панк-ривайвл аля The Hives…
этим комментом ты ранил меня…

большинстве случаев когда говорят о панк-ривайвле действительно подразумевают каких-нить Casualties.
но вот этим блиа — убил))))))))))

16
gangsta

GangstA, 09.03.2006 19:56

блядь, парень ищет барабанщика, он вроде бы не просил вас читать ему лекции что такое панк-ривайвл! Каждое, КАЖДОЕ обьявление о поиске музыкантов превращается в какоето дерьмо! Стакан, блядь, я понимаю ты сейчас сам мr. PUNK-ROCK, но когда то и ты нихера не соображал в этом,если вы все такие умники то создавайте свои группы и играйте там что хотите. только вот некоторые помоему нихера делать не умеет,кроме как пиздить 'this page suxx"

17
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 19:59

2 Стакан
да ты не отличишь Хайвс от Кэжелтис)))

если называть инди-группами, команды, которые пишутся на независимых лейблах, тогда безусловно, инди-музыкой можно обозвать, хоть Charles Bronson, хоть Queers
только я бы так не стал делать

18
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 20:02

одно другому не мешает

19
mikez

mikez, 09.03.2006 21:50

GangstA, бля, брат, даже я бы лучше не сказал. Респект!
Из-за того, что человек перепутал «панк-ривайвл» с «рок-ривайлвлом», на него мега, блять, профессора панк-рока налетели и начали выебываться своими знаниями.

20
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 21:54

это мы еще не знаем, что он имел ввиду под хоррор-панком!

21
svobodina

Or!GinaL FakE, 09.03.2006 22:16

Просто устроили настоящий олдскул-антипанковский тёплый приём

22
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 22:43

Я тут смарю нехуйская дискуссия8) (если эти монологи такавой можно назвать) причем в форме загибания пальцев и апсалютно оффтопавая. Rancid, купи себе медаль нахъ, теперь я знаю, что тебе ни нада никакие инцыклапедии и прочая поебень, ты знаешь все, ты просто бох. И главное -у тебя есть линки на все альбомы кэжэлтис, ты мега-крут, я тебе ахуенно завидую.
Stakan, фключи моск и пачитай.
Not Jesus, епты о чем речь? я што называл Queers инди?? И как по твоему классифицировать The Pixies и Sonic Youth?? Я че-то не услышал твоего мнения? С какова такова я ни магу сказать што это инди?? А то я тут на жопе волосы рву и не могу уснуть спокойно пока ты меня не просветишь..

GangstA, Mikez что за антипанк если на нем не будет традиционного засера в тему и не по теме?)) И самая козырная фишка епты показать на сколько жэ ты крут.. ))

23
rancid

Rancid, 09.03.2006 22:54

если вы все такие умники то создавайте свои группы и играйте там что хотите. только вот некоторые помоему нихера делать не умеет,кроме как пиздить 'this page suxx"
1) Что вы все зациклились на группах-то? Не всем же в группах-то играть — меня, например, это нисколько не прельщает.
2) Человек собирается заниматься тем, о чём ни черта не имеет представления. Представь, приходишь ты на концерт, чтобы увидеть группу, позиционирующую себя как исполнителей панк-ривайвла. Вместо этого ты видишь гаражный рок, который тебя ну никак не прёт.

Насчёт начали выебываться своими знаниями
Я не буду говорить за себя, но «профессор панк-рока» Not_Jesus разве что только в зад некоторых не толкает, чтобы те что-то новое узнавали и знаниями, музыкой, информацией и т.п. своими безвозмездно, прошу заметить, делится.
Только никому это на фиг не надо — у всех какое-то озверелое стремление создать группу и играть что-нибудь, что по их разумению является панк-роком, в результате получается ещё одна недоношенная панк-банда.

24
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 22:54

ты иногда читай внимательней чего тебе пишут. при чем тут вообще The Pixies и Sonic Youth???
я тебе написал, что ни The Hives и Yeah Yeah Yeahs не играют панк-рок (панк-ривайвл), как ты указал в посте №1, вот и все.



25
stakan

Cretino Ramone, 09.03.2006 22:54

да ты не отличишь Хайвс от Кэжелтис)))
Не правда, вторые поколоритнее выглядят))))))))))

это мы еще не знаем, что он имел ввиду под хоррор-панком! :lol:

26
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 23:06

Представь, приходишь ты на концерт, чтобы увидеть группу, позиционирующую себя как исполнителей панк-ривайвла. Вместо этого ты видишь гаражный рок, который тебя ну никак не прёт.
Бля Rancid ваткни в сабж..
Вот еще одна охуенная линка google.com забейте туда што нить типа hives punk-revival
Пиздец заебут мертвава))

27
rancid

Rancid, 09.03.2006 23:09

Rancid, купи себе медаль нахъ, теперь я знаю, что тебе ни нада никакие инцыклапедии и прочая поебень, ты знаешь все, ты просто бох. И главное -у тебя есть линки на все альбомы кэжэлтис, ты мега-крут, я тебе ахуенно завидую.
Ты понял, что написал-то? Я тебе говорю, что музыка первична, а не то, что в энциклопедиях прописано. Слазай, если не веришь моей оценке их стиля, на сайт The Casualties или их выпускающего лейбла, и ты обнаружишь там позиционирование «от первого лица» в качестве хардкор-группы.

Лишний раз убеждаешься, что в пост-совке са малейшим исключением никому ничего на фиг не надо. Ты удосужился почитать хотя бы форум? Ты бы нам нашёл много интересного. Зато у всех офигенно много опупенного самолюбия, и любые замечания и критику они расценивают как личное оскорбление и попытку тех, кто критикует, выпендриться.
Товарищи, я лично уже давно вышел из того нежного возраста, когда можно находить упоение в самоутверждении за счёт поливания других грязью.


28
dif69

D!fd0zZer#, 09.03.2006 23:12

из области «Падйебнуть — ище не значит надругацо.» ))) ты чесна гаваря ужэ заебал са сваим The Casualties

29
mikez

mikez, 09.03.2006 23:15

«приходишь ты на концерт, чтобы увидеть группу, позиционирующую себя как исполнителей панк-ривайвла. Вместо этого ты видишь гаражный рок, который тебя ну никак не прёт. „
Тебя так часто обламывали? Поэтому на концерты почти не ходишь?
“музыкой, информацией и т.п. своими безвозмездно, прошу заметить, делится. „
За это что я ему очень благодарен.
“у всех какое-то озверелое стремление создать группу и играть что-нибудь, что по их разумению является панк-роком»
Прально, надо сидеть дома, слушать много музыки, мысли «духовных интернет-наставников», которые приведут на путь «истинного панк-рока», и не в коем случае не брать гитары в руки. Ведь все равно так круто как у Ramones или The Toy Dolls не получится.
На хуй практику, дети, познавайте историю и теорию, и зрите, бля, в корень.

30
not_jesus

Not Jesus, 09.03.2006 23:15

при запросе: «hives punk-revival» гугл выдает 817 ссылок
при запросе: «hives garage-rock» 120 000 ссылок
дальше что?
в твоей любимой энциклопедии написано, что hives garage-rock играют — en.wikipedia.org/wik...
еще какие аргументы тебе привезти?

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.