ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > Где ЖЕ ВОКАЛИСТ(КА) и Барбанщик??????!!!!!!!!!! Скорее
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Где ЖЕ ВОКАЛИСТ(КА) и Барбанщик??????!!!!!!!!!! Скорее

1
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.04.2005 00:47

Всем, хой, кто зашел. Мы начинающая группа (гитараист (это я lan88) и басист (долдон еще тот, но в музыке шарит). Мы ишем барабаншика (желательно со своим барабаном или несколькими) и вокалиста(ку). Требования не высокие, точнее их нет. Поощеряется креативность (ну, это, когда, чем-н. новоё придумываешь, пиздатоё. Типа Сида Вишеза — засерать ковбоев в Чикаго). Стиль группы уже определён, но не до конца. РЕПЕТИЦИИ начнём летом после сдачи экзаменов (уж очень в универ хочется поступить). Распитие крепких алькогольных напитков, только приветсыуется. Короче PynxNOTdaD и до этого нам, как России до светлого будущего. 8-916-595-28-50 Звоните в любое время суток

2
naivety

Naivety, 01.04.2005 00:51

Требования не высокие, точнее их нет. Поощеряется креативность (ну, это, когда, чем-н. новоё придумываешь, пиздатоё. Типа Сида Вишеза — засерать ковбоев в Чикаго).


Az не удаляй, ща я эту фразу запишу, а то забуду! Бля психологи завтра будут дохнуть. от нового. свежего, определения слова Креативность!

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 01.04.2005 00:53

А хули не так что ли?

4
naivety

Naivety, 01.04.2005 00:54

Не всё правильно! Просто звучит как-то необычно! ;)

5
 (гость)

(гость), 01.04.2005 00:56

Звучит тупо. Я и не старался умничать.

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.