ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > >8000 рублей...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

>8000 рублей...

Страницы: 0 | 1
31
mzr

MZR, 08.03.2005 00:10

jazzman
меня такие не прут
zynosis
бу мне кажется не стоит,потому что какие нить скрытые дифекты ты можешь сразу не заметить а уж потом ты хрен поменяешь…
ramonex
вощем я понял о чём ты,поэтому буду искать этот rg321……………и ещё буду деньги искать на этот rg 321=)

32
ramonex

ramonex, 08.03.2005 00:28

ты б послушал его, а не по катинке выбирал… мой друг — щас вместе играем — недавно купил себе сквайеровский страт (Squier — субкомпания Fender, инструменты похожие, тока дешевле), доволен, причём он её выбирал дооолго, со знанием дела, в итоге заказывал из москвы и несколько недель ждал… если хочешь, могу спросить модель и цену… дешевле ибанеза этого будет точно, и смотрится ничего так, очень даже… и звучит….

33
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 10:04

2Я МаленькаЯ КривлЯка

У меня Squier P-bass…. (он мне нравится!)

34
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 08.03.2005 14:07

2 тетрис, ноу квесчнз!))

35
demitriy

Demitriy, 08.03.2005 19:46

инструменты 150-500 баксов звучат примерно одинаково

верно пишеш, за эти деньги выбирть надо ту гитару которая по цвету больше нравится, ну и чтоб гриф ровный был и нешатался.

36
chocopie

ShockoPie, 09.03.2005 11:20

в 321 тама хамбакеры хуже или лучше?Или ваще несравнимы?На скока я знаю они разные.А 370 нехочу так как там HSH

Не знаю. HSH вполне нормально, что не нравится то?

и ещё наcчёт зажимов:они хорошо держат или так себе,качнул и всё полетело,хотя я всё равно без машины хочу,поэтому и 321 а не 320
На машине Edge Pro II все держится нормально, как не качай.

37
mzr

MZR, 11.03.2005 20:06

ну я хочу играть чё нить тяжёлое такое,ну вот мне сказали,что тебе нужен НН

38
ramonex

ramonex, 12.03.2005 01:28

а тебе не говорили, что вообще-то можно переключать звучки и комбинировать их как надо? :) и ещё на примочке можно тембр регулировать, да и вообще вертеть всё что вертится…
вообще, два хама это хорошо, если бы была нужна гитара, брал бы такой вариант… хотя бы потому, что Epiphone Les Paul Standart в такой комплектации идёт :))

39
rado

RADO, 12.03.2005 09:28

Бери Squier Double Fat Strarocaster. Стоит в районе семи, и бери именно в Музторге, не прогадаешь.

40
rado

RADO, 12.03.2005 09:31

Вот кстати и он www.squierguitars.co...

41
mzr

MZR, 12.03.2005 18:26

RADO
Скваер?Не знаю,но эта модель с машиной,а она мне вроде как не нужна….а чисто внешне мне не очень понравился
А где этот музторг?Инет магазин или реальный?

42
rado

RADO, 12.03.2005 21:37

Реальный, вроде самая крупная сеть магазинов в стране. Ты с какого города то?

43
mzr

MZR, 12.03.2005 22:14

Из Москвы я……..А чё в этом торге много чего есть?Мож сайт их знаешь?

44
ramonex

ramonex, 12.03.2005 22:39

во, я про эту модель говорил! А машинка выкручивается, если она тебе не надо. Бери

45
mzr

MZR, 13.03.2005 00:14

вощем как нить схожу в этот музторг и там на месте всё гляну…чё ещё посоветуете?

46
mzr

MZR, 13.03.2005 00:18

но цены по каталогу мне реально понравились…..там усилок,который я видел за 3400р,стоит 2900…….мне это нравится.Надо идти

47
ramonex

ramonex, 13.03.2005 00:19

слушай, я уже нервничать начинаю, честное слово… походи и посмотри сам, в конце-то концов. ТЕБЕ решать, а не советчикам всяким, а пошшшупав всё на месте своими руками гораздо легче выбрать инстрмент.

48
mzr

MZR, 13.03.2005 00:41

лана успокойся ramonex,всё нормально;)

49
rado

RADO, 13.03.2005 11:25

Кстати в музторге поидее подороже должно все быть, но зато все качественное и фирменное. www.muztorg.ru www.attrade.ru их сайты

50
mzr

MZR, 13.03.2005 13:54

не,подороже это вряд ли,наоборот,так как эта сеть обширная и известная,тама всё дешевле

51
madriver

H8kiD, 10.04.2005 19:41

Пользуясь случаем, задам вопрос: где в Москве нормальные муз. магазины? Где тебе и заменить на гитаре кой-чего могут, а то сам пока не умею.

52
madriver

H8kiD, 10.04.2005 19:47

Блин, не посмотрел внимательно пост №49. А музторг не самый дорогой магазин? Реально там купить басуху за 4000-5000?

53
xtosha

XTosha, 10.04.2005 21:31

Я считаю, сначала лучше на дерьме немного руку набить. На какой-нить «Стелла» или «Урал». А потом уже покупать гитарку получше. Играть надо уметь на всём. А то ты после хорошей гитары возьмёшь дерьмо в руки и не сможешь ничего сыграть. Советую купить гитару фирмы Stagg или Invasion. Они хоть и китайские, но качество держат. Только стагг не бери с флойдроузом, потому что он дерьмовый, а так — гитара как гитара. Инважн покачественнее — из китайских — самый лучший. Ibanez делают в основном в Корее (худший вариант), затем в Индонезии (это уже покачественнее будет), ну и в Японии конечно (но это уже от 650 $ и выше). Китайская гитара не развалится, если её не бить об пол и об головы друзей. И звук ненамного отличается от того же Ibanez (по крайней мере, ты этого сейчас ну ни как не заметишь, только когда опыт придёт). Просто Ибанез будет качественней и на нём будет удобнее играть — вот и всё. С одинаковой примочкой разница в звуке не особо чувствуется. Так что бери китайскую, но без машинки и не парься. Кстати, Stagg за 6000 руб намного лучше, чем Fender Squier за 6500 (это я тебе честно говорю — на стаге два хамбакера стоят, хотя там много разных моделей, но а Invasion вообще со сквайером не сравнишь). Ещё неплохая фирма тоже китайская Appolo (или Apollo — не помню точно как).

54
ramonex

ramonex, 10.04.2005 23:50

а я считаю, что на «Урале» можно руки отбить… и вообще, на говне — суть палево….

55
xtosha

XTosha, 11.04.2005 00:19

Да не отобьёшь ты руки. Ты что, белоснежка? :) Просто зато потом ты поймёшь как круто перейти с говна на хороший инструмент и тебя будет от него вставлять по-страшному, ты будешь любить его и очень бережно и заботливо к нему относиться. Да и вряд ли повредишь его. Лучше экспериментировать с дешёвой гитарой. Учиться настраивать флойд, крутить гриф анкером. А то начнёшь с Ебанезом проделывать эти операции и обязательно что-нить испортишь. Я вот например на совей китайской гитаре сорвал зажимы (ну впринципе они бы так и так сорвались — там металл был мягкий). А вот сейчас на Ибанезе играю и умело с ним обращаюсь, знаю что ничего не сорву и не испорчу. Да это вобще риторический вопрос (как сказал Макс Пэйн :)). Поэтому не придерайтесь к словам. Кому нужно тот всё поймёт и сделает правильный выбор.

56
ramonex

ramonex, 11.04.2005 23:58

всё верно, но я считаю, что роуз настраювать и анкеры крутить должен мастер, который занимается инструментами профессионально, вот и всё.
я к тому писал, что не на дерьме можно набить руку намного лучше и быстрее, чем на дерьме…

57
ca-punker

CA-Punker, 12.04.2005 02:16

Я начинал на Flight с одним хамбакером, и визжал от радости, когда удавалось извлечь «джжжжжжжжжжж» на овердрайве. :D
Играл, учился и не парился… Сейчас играю на Aria Pro 2 с 3 синглами и тоже не парюсь)))
На самом деле имхо пох с чего начинать, лишь бы начать и продолжать… Меня научили 3 акустическим аккордам и всё. До остального допирал сам, причём без самоучителей и пособий. Наверно поэтому я не так много умею, по сравнению с музыкантом, смотрящим самоучители (я ничего против них не имею). Просто не удосужился)

58
xtosha

XTosha, 12.04.2005 12:41

Ну, мастером тут не надо быть — надо просто попросить кого-нить показать, как крутить анкером гриф и настраивать флойд. В нете есть и по этой теме самоучители. Я напирмер с сайта attrade.ru руководство по настройке Ибанеза скачал. Но я до этого уже понимал как чё настраивать. А кто-то всю жизнь обращается к специалистам…

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.