ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > >8000 рублей...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

>8000 рублей...

Страницы: 0 | 1
1
mzr

MZR, 28.02.2005 23:35

у меня вопрос:реально ли купить электрогитару с 2мя хамбакерами,без машинки,но при этом чтобы она играла нормально за 8000р.Я просто тока решил начать учиться этому делу,так что посоветуйте модельки….

2
stakan

Cretino Ramone, 28.02.2005 23:41

Пользуясь случаем, хочу спрочить…Если я полный, нуу полный «чайник»!..какую гитару следует преобрести в первую очередь??? :eek:

3
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 28.02.2005 23:59

За эти деньги можно купить гитару CORT Она сочитает в себе цену и качество.

2Stakan Хочешь умный ответ? Которая продаётся в магазине, которая нравится тебе внешне(в звуке ты всё равно не разберёшся),и которая подойдёт тебе по деньгам.Звук инструмента вторичен и не важен на первой стадии(под первой стадией я подразумеваю промежуток от первого аккорда до первого концерта).ТАК что тебе нужна ПРОСТО гитар-р-ра.!

4
stakan

Cretino Ramone, 01.03.2005 00:00

7 иль 6 струн?!..а?

5
mzr

MZR, 01.03.2005 00:07

Cort?честно говоря первый раз слышу о такой…Не думаю,что я такую в магазине найду

6
ramonex

ramonex, 01.03.2005 00:35

есть они в магазинах, нинада тут… вообще, идёшь в пункт продажи музаппаратуры, говоришь мол вот, это самое, все дела, тебе всё объъяснят и посоветуют на месте… правда могут развести, если не повезёт… так что лучше не по рынкам ошиваться, а зайти в музыкальный магазинчик… не знаю, откуда ты, так что ничего конкретного в плане места покупки посоветовать не могу…

7
mzr

MZR, 01.03.2005 00:37

2_Stakan
чисто моё мнение:если ты тока попробовать,то купи себе акустичку 6ти струнную за штуку и посмотри:оно тебе надо?Если надо и серьёзно,то это уже другая история…

8
mzr

MZR, 01.03.2005 00:39

я из Москвы,но в магазинчиках что то спрашивать у продавцов по мне так это плохо,так как продавцу главное деньги,а не хороший инструмент

9
ramonex

ramonex, 01.03.2005 00:49

продавцу главное деньги, да… а если он тебе подсунет хню, то рискует этими же деньгами за это заплатить… ты боишься, что тебя с ценой продинамят или как? там ценники висят, если что, все дела… лохи среди продавцов попадаются, но это сразу видно… в основном люди понимающие, так что не бойся… сам ты скорее говно какое купишь…. хотя 250 баксов — это нормальные деньги для нормального инструмента, если тебе по ночам не снятся гибсоны с инкрустацией… так что всё бедет хорошо…

10
mzr

MZR, 01.03.2005 01:07

не гиббсоны не снятся,но продавцам я всё равно не доверяю=),так что лучше побольше разных экземпляров подскажите,а я уж потом сам выбиру из них.

11
ramonex

ramonex, 01.03.2005 01:26

ну тогда сам лучше походи по магазинам, всех продавцов кто к тебе подкатываться будет убирай на подлёте, смотри сам по ценам, слушай и все дела… хотя можешь и не слушать — покупай что нравится…. как я прочитал на одном сайте, «выбирая бас-гитару ценой от 200 до 800 долларов, можете полагаться на свои цветовые предпочтения, т.к. звучат они примерно одинаоко» ну, смысл такой, думаю, на гитары это с некоторой степенью условности можно тоже распространить… угу…

или найди друга какого, который разбирается…

или не загоняйся и спроси у продавца бля они там нормальные люди, они для того и стоят, чтобы советовать…

12
mzr

MZR, 01.03.2005 17:24

а вот на счёт машинки……я знаю что с флойдом дохрена гимора,причём неслабого.Так вот стоит ли покупать гитару с флойдом,если других моделей не найдётся?

13
mzr

MZR, 04.03.2005 19:53

вот,как вы оцениваете эту штуку хоть она и не 8 штук стоит а 12,ну покоплю чуть чуть
www.ibanez.ru/gear_e...

14
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 22:34

Гитара средней ценовой категории это всегда хорошо.Бери не пожалеешь!

Хотя хорошо играть можно и на гитаре китайского производства за 4000-5000р (ГИТАРА ЭТО НЕ ГЛАВНЕ как же ты не поймёшь!!!)

15
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 22:36

Greg Bennet

16
mzr

MZR, 04.03.2005 22:42

то что хорошо играть на китайской можно я знаю,тока чтобы это делать нужно оооочень много учиться,а на более менее нормальной гитаре научиться проще чем на развалюхе…

17
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 04.03.2005 23:21

Китайские гитары — не развалюхи. В тебе живёт реклама.

18
mzr

MZR, 04.03.2005 23:34

да,реклама есть,не отрицаю…но в этом есть доля правды и немалая доля.Может они и не разваливаются,но звучат похуже,это даже мне,начинаюшему,заметно.

19
nadyamad

nm1231231, 05.03.2005 06:00

не всякий крутой серийник с надписью Fender (Ibanez и т.д.) есть гуд саунд. это тебе скажут даже профессионалы которые фотаются и снимаются в клипах с одними (крутыми) инструментами. Живьем при этом они играют совсем на других. А в студии записывают третьи (часто бывает совсем малоизвестных фирм)… И дело тут вовсе не в стране производителе.
А учиться можно и на гуслях….

20
chocopie

ShockoPie, 05.03.2005 11:38

Я купил себе Ibanez RG370. Там дерево solidbody, хорошее, средненькие звучки. В общем я ей доволен. А друг у меня покупает китайские, уже фиг знает какую гитару меняет, в каждой его чего-то не устраивает. Старую продает, покупает новую китайскую, потом опять в ней разочаровывается и все с начала…

21
nadyamad

nm1231231, 05.03.2005 12:22

не Ibanez (и т.п.) не обязательно значит «китайский продукт». это может быть тот же американский или еще чей, но просто малоизвестных фирм… в таких фирмах, производителях инструментов часто некоторые линии производства заменяются ручной сборкой — а это уже говорит за себя (более внимательный подход и качество чуть выше).

22
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 05.03.2005 12:42

А друг у меня покупает китайские, уже фиг знает какую гитару меняет, в каждой его чего-то не устраивает. Старую продает, покупает новую китайскую, потом опять в ней разочаровывается и все с начала…

Твоему приятелю нужна медицинская помощь. КРАСИВУЮ И ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ МЕЛОДИЮ МОЖНО ПРИИДУМАТЬ НА ЛЮБОЙ МАЛОМАЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОГИТАРЕ < Это неоспоримо и доказательству не подлежит. А вот ебатень наченается собственно какгда музыкант мнимый.Именно у таких постоянные притензии к звучанию.

23
mzr

MZR, 06.03.2005 19:14

ShockoPie
в 321 тама хамбакеры хуже или лучше?Или ваще несравнимы?На скока я знаю они разные.А 370 нехочу так как там HSH

24
mzr

MZR, 06.03.2005 19:17

и ещё наcчёт зажимов:они хорошо держат или так себе,качнул и всё полетело,хотя я всё равно без машины хочу,поэтому и 321 а не 320

25
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 06.03.2005 19:21

Ты что всё ещё не купил? А нука быстро в магазин!!!

26
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 07.03.2005 23:03

Тетрис,а ты на какой играешь?

27
slipper

XvodkaX, 07.03.2005 23:46

Вот подходящая гитара: www.ibanez.ru/gear_e... :cool:

28
ramonex

ramonex, 07.03.2005 23:56

слушай, в общем, меня: чем дольше ты будешь выбирать себе гитару с помощью форума на антипанк, тем больше шансов, что фиг ты её вообще сможешь выбрать… насчёт звука ты на самом деле загоняешься, разницу можно почувствововать только на прекрасном аппарате, да и то на это способен не каждый… инструменты 150-500 баксов звучат примерно одинаково, так что не парься… выбирай не лэйбл, а гитару…

и зайди, наконец, в магазин и хотя бы поговори там с продавцом, никто тебя насильно не будет заставлять покупать инструмент именно у них… поговори с несколькими людьми на разных точках и составь свой мнение…

и ещё раз: ты сэкономишь кучу времени, задав вопросы на специализированном сайте… я вот например играю, и мне как-то всегда было пофиг, КАКОЙ звукосниматель у меня стоит, мне важно КАК он работает, а это можно понять только слушая… и особенности грифа прочувствуешь, и все дела…. аллилуя

29
zynosis

zynosis, 07.03.2005 23:58

пакупай б/у какую нибуть. за такие деньги вполне не плохую мона атхватить!

30
ramonex

ramonex, 08.03.2005 00:02

тоже тема. только тут надо хорошо разбираться или покупать через проверенных людей… патамуча могут прокинуть слегка

2 zynozis: блииин, не могу спокойно смотреть на твой аватар…фууу какая гадость… (:

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.