ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жалкие потуги > Научите!!!!!
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Научите!!!!!

Страницы: 0 | 1 | 2
61
mf

not of all those kids, 22.04.2005 18:50

Помоему нет ничего легче, чем играть blizgrieg bop

62
fromsochi

Нахуй ник., 04.05.2005 19:06

Блин, чуваки, подскажите как разработать голос, как у марка примерно из Блинк, а лучше как у Грин Дэя!!Help me, pls!

63
xtosha

XTosha, 04.05.2005 23:36

To FromSochi
Думаю, у каждого человека свой голос и клонировать его не надо. К тому же не каждый сможет пародировать голос (это типы вроде Галкина только могут :)) Не майся хернёй, разрабатывай свой собственный голос, просто старайся петь вместе с вышеназванными вокалистами (не с Галкиным, а с Хоппусом и Билли Джо) если хочешь, чтобы голос был похож, но не факт, что он получится похожим. ;)

64
shtaket

Zebr, 05.05.2005 09:42

Че т вы левую бадягу развели=)))
Правильно было сказано эт фсе от человека зависит, если есть желание, то все будет ха-ра-шо!!!
У нас в команде басист: чуваку 20 лет, до этого лет 5 на вокале был, ВДРУГ БАХ!!! хочу бля на басу играть…и хоть ты тресни ХАЧУ-и-фсе-тут!!! ради этого он послал нах. свою прошлую команду, к нам присоединился, долбит свои 4 струны по 5 часов в день…но зато и результат имеется….всего после полутора месяцев усиленных тренировок=) вполне сносно ебашит партии в духе PennyWise и уже замахивается на «карибские-хороводные»=) типа Мэта Фримэна из Rancid…к чему я это все пишу?! А хуй его знает=) Просто сам я играю 7 лет и прогресс мой остановился года 2 назад…а мне больше и не надо=)) Playing the same four fucking 'chords=)

65
shtaket

Zebr, 05.05.2005 09:50

2FromSochi
Репетируй с командой больше…а после пиво холодное потребляй литрами=)
На самом деле хуйня! просто пой как получается, заеби всех в конец своим мерзким атональным=) пищанием…пока самому не станет нравиться=)….на свете есть дохуя народу с оч мерзким голосом, но их только из-за него и узнают…например Фэт Мойша из NoFX или Тим Армстронг из Rancid --- эт ваще пиздец, у Тима-то и голаса-то напрочь нет, но моя мама ценитель оперного искусства, услышав его Arrested in Shanghai сказала, что «Так спокойно и красиво поёт!!! Не поёт, а прям убаюкивает»=))))) Чё далеко за примерами ходить??? Чача или Дацент чё великие певцы что ли??!! Да хуй угадали=) просто у чуваков жо того оригинальная подача текста, что у слушателей не остаётся ничего другого как просто согласиться с их невьебенностью=)

66
fromsochi

Нахуй ник., 05.05.2005 20:16

Shtaket, слушай, чувак, я всё так и делал, уже больше полгода делал, а сейчас записал свой голос, мне бля аж противно стало. как мне сам голос разработать, гаммы чтоли петь…А в группе у нас то и петь никто не умеет, поэтому ко мне претензий нет, а научится надо.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.