ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Сколько же можно?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Сколько же можно?

1
headfucker

yHEADFUCKERy, 25.12.2004 00:40


Сегодня услышал по телевизору, что обещанной прибавки к стипендии не будет! Блять, ну чего за хуйня!!! С нового года все дорожает!!! Карточка-300 рублей!!! Это в трое больше!!! А максимальная стипендия в моем ВУЗе 600 рублей минимальная 400!!! Так это еще хрен экзамены сдашь без троек!!! Как меня заебало, что в этой ебанной стране тебя всегда пытаються «нагрет» и «кинуть»!!! Как бы я хотел однажды включив телевизор узнать о том что какой-нибудь псих ворвался в кремль или в думу с автомат и перестрелял всех!!! Поему когда нибудь те люди которые все это устраивают вполне могут это дождаться, я не сторонник радикальных мер, но всему есть предел!!! Сколько можно кидать студентов??? Не говоря уже о пожилых??? Еще вроде бы поговаривают сделать все образование платным!!! К чему это привет даже думать не хочется!!!
Случись такая хуйня скажем в Германии, там наверное революция произошла!!! Сразу же были организованны митинги, и в конечном счете воля студентов была выполнена! У нас же хуюшки, хоть ты тресни ни хуя тебе не будет!!! Какая раз я приходу к тому что в каком же дерьме и болоте мы живем?Большинство думает только о своей жопе, о том как набить себе карманы и брюхо!Как я устал видеть это каждый день! Надо уезжать отсюда!!! Копить денег, искать любую возможноть сволить, вылезти из болота!!! Росиия — империя зла! Пошал она на хуй со своими березами!!!

2
mutant

mutant, 25.12.2004 00:51

Это к вопросу ADD'а «почему так не любят президента?»

Факер, у нас те же проблемы, мы с тобой.

3
ugly

Johnny Nofxville, 25.12.2004 00:55

«Пошал она на хуй со своими березами!!!»
Вот это последнее предложение отлично сказано. ( нет без приколов, действительно отлично).

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.