ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Музыка и жизнь...
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Музыка и жизнь...

Страницы: 0 | 1 | 2
1
lexxus

Lexxus, 04.05.2004 17:16

Здр. Всем!!!
Хотел поинтересоваться какое место занимает музыка в вашей жизни…. Музыкальные предпочтения отражаются на вашем стиле жизни. Слушаете ли Вы только конкретные направления или же Вас интересуют различные направления….
Я например слушаю в основном поп-панк, емо и хардкор. Панк музыка отразилась на мне тем, что я не ем мясо (в смысле через музыку смог осознать), усиленными темпами занимаюсь спортом ну и иногда нажираюсь до упада. Ну и в том же духе, это я привел только самые яркие и четкие примеры….

2
joshua

Joshua, 04.05.2004 20:13

Вначале я вообще не слушал музыку. Мне было по боку.
Начал слушать наверное в классе 7, 8, ну не панк конечно.
Потом постепенно музыка стала увлечением, особенно, когда начал слушать панк и все его подстили. Вот.
В основном музыкальные пристрастия ограничены. Любимые группы смотрите кому надо на моей страничке — https://antipunk.com/users/joshua
Хотя еще люблю иногда послушать психоделичские рок, поп-рок группы. Нравятся Radiohead, Goo Goo Dolls, еще нравятся многие группы с Саундрека к моему любимому фильму Ванильное небо.
Наверное я еще люблю Indie группы, некоторые, хотя я так до конца не понял что же это за стиль такой :D
Также особым вниманием у меня пользуются женские группы, или просто исполнительнцы, причем не только панк, ну и поп, ну не такие как бритни спирз, а например Наталья Умбрулья. То есть что то типа женский поп-рок, хер знает как это назывть. ;)
Riot Girl — Rules!!! :lol: я конечно это не про Натлью Умбрулью, а так вообще!! ;)

Наверное панк музыка отразилась на мне. Во первых одно из главных(главное) и почти единственных увлечений. Насчет формирования каких то взглядов, то наверное тож повлияла.
Просто сложно выделить именно ее заслугу. Но думаю что она есть.
Думать своей башкой, Не мешать ни кому жить или что то типа того, никакой дискриминаци независимо от каких либо признаков(расса, пол, ориентация и тд.). ну много еще чего.
Причем я не говорю что это таким должен быть панк или кто то еще. Я не знаю каким кто должен быть, таким являюсь я, а как это соотносится с «панк-идеалогией» и не противоречит ли ей — это меня не волнует.
До вегатарианства еще не дошел не знаю дойду ли. Это каждый сам для себя решает.
Не знаю, но мне кажется что панк-музыка на меня повляила положительно. Но люди разные и панк музыка разная, так что делать выводы о положительном влиянии панк-музыки на людей я бы не стал.
Ну нажраться это тоже конечно нелохо, особенно на утро вспоминать что было.
А то одни скриншоты после пьяки остаются.
Но я стараюсь чтобы это не переросло в единственный способ развлечения! Как случается со многими моими знакомыми.

3
crash2l (гость)

crash2l (гость), 04.05.2004 20:22

Музыка занимает огромное место в моей жизни, она следует за мной по-всюду. Чтобы я не делал — всегда играет музыка под настроение. И это, конечно, всегда панк-рок (эмо, хардкор, ска) :lol:
К тому же я играю в группе, это тоже не маловажный факт.
Полностью солидарен с Joshua, на меня панк-музыка тоже повлияла явно в лучшую сторону. Чтобы
кто не говорил, но этот стиль очень интеллектальный.

4
mutant

mutant, 04.05.2004 21:47

Lexxus писал(а):
не ем мясо (в смысле через музыку смог осознать)
хе-хе, долго ржал. ты не ешь мясо, потому что коров жалко??? =)))) а ты знаешь, что своим существованием ты обрекаешь на смерть все живое на земле в будущем. 1)посчитай сколько говна ты смыл в унитаз и отправил в наши реки; 2)ты сидишь за компом и носишь синтетику — а заводы по изготовлению пластика отравляют воду и воздух бедным зверюшкам; 3)раньше на месте твоего дома был лес и свежый воздух, как же ты можешь жить в нем?? 4)ты все еще здесь? быстро собирайся, езжай на необитаемый остров и живи в гармонии с природой, заботясь о местных обезьянках и птичках.

ну и иногда нажираюсь до упада
и это все «влияние» о котором ты говорил (кроме жалости к хрюшкам)???? =))))

5
joshua

Joshua, 04.05.2004 21:59

Мутант ты прав, но с другой стороны вегетарианство может быть особо рельно и ничего не дает человеку, но зато на совести становитьсч спокойней, наверное(я то не знаю, не вегетарианец)

Вобщем девиз такой Сдохни — Помоги миру!
но как говориться в каждой шутке есть доля шутки :eek:

6
evllb0y

EvlLb0y, 04.05.2004 22:22

Дома у меня Винамп хреначит круглые сутки, музыку почти никогда не выключаю. Но вот чтобы музон на меня повлиял….пффф…надо все-таки проявлять силу воли и характера, потому что если каждая Бритни Спирс на меня влиять будет, то не знаю кого из себя я в конце концов буду представлять. Может быть есть какой-то смысл в том, как ТВОЙ ХАРАКТЕР ВЛИЯЕТ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС, но никак не наоборот.

7
joshua

Joshua, 05.05.2004 01:48

2EvlLb0y
Да тебе то надо быть поосторожнее, не дай бог рукки вврех начнут на тебя влиять на пару с вирусом ;)
А если сереьзно, то почему ты например не допускаеш такую вот ситуацию:
жил жил чувак и вот однажды начал слушать музыку, вроде поначалу так просто слушал, а потом стал больше прислушиваться к тому о чем поют, потом поразмыслил над этой темой и прикинул что ведь и правда его мнение совпадает с тем о чем поют в песне. А раньше он может даже как то и не задумывался над этой проблеммой. По моему вполне реальнаю ситуация? не находиш?
То есть может быть она не то что бы влияет в прямом смысле, а как бы подталкивает ленивый от природы мозг(это я о своем, у других не знаю) к тому что бы чуть поразмыслить и дальше мозг сам уже делает выводы согласен ли он с точкой зрения, о которой поется в песне или нет.
Вот в этом наверное и может выражаться влияние музыки. Но опять же это музыка должна быть соответсвенная. Ведь совсем не обязательно напрягать постоянно свои мозги, тем более если песня просто поднимает тебе настроение, безо всяких загрузов.
Психология — настолько непонятная штука, что ты никогда не знаеш что, в каком количестве и в какую сторону влияет на тебя

8
lexxus

Lexxus, 05.05.2004 07:38

2mutant:
знаешь кто на первых местах по ожирению в мире??? США и Россия, так что отказаться от мяса, значит еще и помочь своему здоровью…..понимаешь мне и нельзя мясо, я собственно спортом занимаюсь и поэтому мясо потреблять практически запрещено. А в том что людям жалко коров ничего блин смешного нет….ты был хоть раз на мясокомбинате, видел это вживую или только клипаки крутил голдфингера??? так что это не смешно….а если о веганстве, я и не веган если так рассуждать, чтобы быть веганом необходимо не употреблять никаких продуктов содержащих что-либо от животных, то есть жрать всякий ил и подобную херь..
и это все «влияние» о котором ты говорил (кроме жалости к хрюшкам)???? =))))
конечно нет, я лишь привел примеры, которые люди наиболее быстро схватывают из панк-музыки. К сожалению в России люди кроме пьянок ничего не хотят принимать из панк-музыки….(не все конечно) Естественно я не использую в своей жизни панк-принципы, поскольку жить в постоянном нонконформизме меня не прет, но все же некоторые принципы панкоф пригодятся достояным людям в жизни….
А ты что никаких для себя ничего так и не нашел из панк-музыки??? Если это так, то можно лишь сказать, что для тебя музыка лишь фон для чего-либо и не больше, но я надеюсь что это не так.
2 Joshua:
хорошо размышляешь :)))

9
mutant

mutant, 05.05.2004 10:11

я как не бухал, так и не бухаю. и считаю что бухалово к панку вообще никакого отношения не имеет. каждый отдыхает как ему нравится, главное чтоб мозг был чист =))

А ты что никаких для себя ничего так и не нашел из панк-музыки??? Если это так, то можно лишь сказать, что для тебя музыка лишь фон для чего-либо и не больше
откуда такие глубокие выводы? =) мы с тобой даже не знакомы =)
просто не хочу уподобляться большинству и писать, каким я идейным тру-панком стал после прослушивания всей своей музыки. а то что она на меня повлияла — это однозначно =)

10
mutant

mutant, 05.05.2004 10:28

у вас какая-то хуетень с тэгами =)) они действуют до конца сообщения и не отключаются

проверка
italic normal bold normal underline

11
mutant

mutant, 05.05.2004 10:30

во-во, тэг italic глючит!!!

12
noname

noname, 05.05.2004 10:45

save the planet — kill yourself

save the planet — kill yourself

save the planet — kill yourself

save the planet — kill yourself

save the planet — kill yourself

13
joshua

Joshua, 05.05.2004 11:16

2mutant
«„Каждый отыхает так как ему хочется“» —
согласен, да и как можно не согласиться.

«„просто не хочу уподобляться большинству и писать, каким я идейным тру-панком стал после прослушивания всей своей музыки“»
Кроме тебя сдесь высказались 4 чела: Lexxus, Я , EvlLb0у и crash2l
большинство из 4 это хотя бы 3 человека.
возьмем к примеру Lexxus, EvlLb0у и crash2l.
Из них Lexxus — стал вегетарианцем, Усиленно заниматься спортом, и иногда прибегать к чудодейственным напиткам. Причем сдесь Трупанк, за исключением последнего пункта :D ,Он просто таки написал жирными буквами я Трупанк! Так что ли?

crash2l сказал всего лиш что музыка играет большую роль в его жизни, и что он считает что она повлияла на него в лутчую сторону. Он таки просто и рукоплескал рукми сотрясая воздух и орал что я Трупанк.

EvlLb0у вообще сказал что на него музыка не влияет, а наоборот — он на нее влияет :D
Ну он даже сомнений ни кому оставил что он считает себя крутым идейным Трупанком.

Вот это по твоему и есть то большинтсво которое считает что они стали реал Трупанками?

еще я про себя ничего не прокоментировал:
Я опять же сказал что думаю что скорее всего какое то влияние панк-музло на меня оказало, и наеверное в положительную сторону.
я упомянул некоторые свои взгляды, причем сказал что не совсем уверен что именно музыка на них повлияла, но вполне возможно. ТАкже сказал что меня не волнует как это соотносиься с заповедями «панк-библии» кого бы то нибыло. Я уверен что ты тоже не далек от этих взглядов,
Просто решил их не озвучивать. Тем более ты сам в конце сказал, что панк-музыка на тебя однозначно повлияла. Что и требовалось доказать.

Так что я так и не понял о каком большинстве ты сдесь говориш, и кто из 4 человек по твоему мнению сказал что он стал исповедовать тру-панк взгляды?

14
joshua

Joshua, 05.05.2004 11:18

все глючит!!!

15
evllb0y

EvlLb0y, 05.05.2004 12:29

Joshua

EvlLb0у вообще сказал что на него музыка не влияет, а наоборот — он на нее влияет
Ну он даже сомнений ни кому оставил что он считает себя крутым идейным Трупанком.

Хаха…я прям рожден был тру-панком! У меня даже в детстве были натуральные pop-punk-spiky-hair :lol:


потом стал больше прислушиваться к тому о чем поют, потом поразмыслил над этой темой и прикинул что ведь и правда его мнение совпадает с тем о чем поют в песне.

Да — мне близки слова многих песен, но я бывают люблю и над рекламой, и над картинами поразмышлять. Если результат таких размышлений и есть влияние, то да — все мы под силой музыкального воздействия. :)

16
crash2l (гость)

crash2l (гость), 05.05.2004 12:45

To mutant
да, я прям тру-панк с ног до головы :) аж пиздец. Я просто сказал как есть. Никаким я себя идейным тру-панком не считаю. Да и вообще, у каждого свой панк в голове.

17
az

aZ, 05.05.2004 13:40

Ничего не глючит! ;)

Сами глючите. :lol:

18
joshua

Joshua, 05.05.2004 14:08

2 EvlLb0y
Хаха…я прям рожден был тру-панком! У меня даже в детстве были натуральные pop-punk-spiky-hair
ага :lol: :lol:

Да — мне близки слова многих песен, но я бывают люблю и над рекламой, и над картинами поразмышлять. Если результат таких размышлений и есть влияние, то да — все мы под силой музыкального воздействия
Дэк да.. :)

2 Андрей Зубрицкий
теперь ничего и у меня не глючит, но ведь глючило! :lol:


19
mutant

mutant, 05.05.2004 18:36

не, ребят, вы меня не поняли! я не вас имел ввиду =) просто где ни посмотришь, там все захлебываются слюнями доказывая друг другу какие они риалпанки. что пиздеть-то? я ведь не панк!

20
joshua

Joshua, 05.05.2004 19:46

2 mutant
а ну тады совсем другое дело.
ты в моих глазах реабилитировался :lol: :lol:
я ведь тоже не панк!

21
crash2l (гость)

crash2l (гость), 05.05.2004 21:04

я тоже абсолютно не считаю себя панком. Я просто обжаю панк-рок :)

22
lexxus

Lexxus, 06.06.2004 21:38

а кто вобще может сказать что он ПАНК??? Думаю осмелиться на такой шаг не пойдет не один из фаноф…..а вот интересно сами pop-punk звезды считают себя настоящими панками или нет???

23
leja

Лея, 06.06.2004 23:31

Кажется, вы уделяете музыке слишком много внимания, это не определяющее

24
evllb0y

EvlLb0y, 06.06.2004 23:39

Я СЕБЕ уделяю много внимания…остальное неважно…

25
fuzz

FuZZ, 06.06.2004 23:49

2 Лея
А чему по-твоему стоит уделять внимание и о чем должны говорить посетители музыкального сайта и форума??? По-моему, если я начну рассказывать здесь всем о том, как я люблю макароны, это будет не совсем уместно. Не находишь?

26
leja

Лея, 06.06.2004 23:51

я считаю, не надо подстраиваться, любишь макароны люби, не не втирай

27
fuzz

FuZZ, 07.06.2004 00:07

2 Лея
я и не втираю…

28
buzz

BUZZ, 09.06.2004 19:32

А я ненавижу музыку (в данный конкретный момент, когда мои соседи рубятся под жуть какую-то, бит которой доносится через сненку — унц-унц-унц — а я сижу и дрочусь с менеджментом)!!

29
nofxer

NOFXer, 09.06.2004 20:41

Для меня музыка это всё,это настроение прежде всего…отчасти и смысл тоже,если он есть важен….
После того как я так сказать «подсел» на поп-панк,эмо и т.д.,я стал по другому ощущать мир.Эта музыка помогает чувствовать себя сильнее и толкает на поступки…Это вкратце,на самом деле на эту тему можно дофига написать….В последнее время я перестал считать себя панком именно,потому что считаю,что поп-панк,эмо давно уже самостоятельные стили….для поп-панка вообще стоит придумать какое-то другое название.

30
joshua

Joshua, 09.06.2004 23:04

Кажется, вы уделяете музыке слишком много внимания, это не определяющее
во первых для кого как!
во вторых Фазз прав! На музыкальном сайте про музыку и надо говорить. Хотя у нас тут дофига и других тем, что тоже клево!
не вижу темы для спора

2 Базз
а я сижу и дрочусь с менеджментом
ууууу! я тоже. только просто, без менеджемента…

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.