ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Почему панки не вместе?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему панки не вместе?

Страницы: 0 | 1 | 2
61
fatpaher

fatpaher, 03.08.2006 12:20

Вообще-то мы не о гопах говорим. А о панках, которые не могут быть вместе по каким-то никому не понятным причинам

62
dimon

Randle [москов хОй!стер], 03.08.2006 15:37

попросту пойдите в спортзал и поставьте пару ударов, вместо того, чтобы сидеть и писать на этом форуме ,
что панков гопота зае-ла…гыыыы

в точку! :cool:

Еще есть такая тема: типа я панк, а он только косит под панка. так что хуй с ним.
Да и конечно всем пофиг на других, а когда коснется его, уже позно.

63
doosh

Dush, 03.08.2006 21:47

почему панки не вместе, как те же гопы??? причин много, но как одна — панки более индивидуальны, более многогранны и не всегда соприкасаются интересами в отличие от гопоты (имхо, у них инетерсы примитивны)… у меня есть знакомый панк, но мы не общаемся… я слушаю Ramones и Т!, он ГрОб и Пурген… только давайте не будем переходить на тему «кто же панк» и «кто такие говнари», дело не в этом, а в разном взгляде на мир… а наши мировоззрения настолько различны что ни о каком юнити не может быть и речи!

64
dimid-roll

dimid-roll, 03.08.2006 23:30

Вот в том-то и проблема
Я к примеру не перевариваю эмо-боев, говнарей, хк-сектантов и прочих…
В этом и прикол, что остается несколько вменяемых людей-)))после такого отбора…

Гопы далеко не вместе…

Хулсы в этом плане отличный вариант…И музыка схожа, + мода реально крутая( это вам не говонмайки Пурген-),
и всегда за тобой пойдут друзья…+ конечно же, старое доброе ультранасилие…
Гопники на самом деле в драке не так круты…Из личного опыта…

А вот так называемые неформалы (скейтеры, альтернативщики) довольно-таки трусливы…Опять же из собственного опыта…

И тем не менее, I Belive in Unity!

65
xunsuccx

x, 03.08.2006 23:31

Я тоже слушаю Пурген, но общаться с другими фанатами желания никогда не возникало. Небо и земля(я и говнопанки?:)).

66
doosh

Dush, 04.08.2006 18:37

2XunsuccX
и как такое можно слушать?? УЖОС!!!! купил недавно мр3 Пургена для интереса и развития кругозора… shit хк)) тексты имхо говнарьские, музыка на нуле… что ты в них нашел-то?

67
griboedov

stacy gang gribo, 04.08.2006 18:46

Dush, 04.08.2006 18:37
2XunsuccX
и как такое можно слушать?? УЖОС!!!! купил недавно мр3 Пургена для интереса и развития кругозора… shit хк)) тексты имхо говнарьские, музыка на нуле… что ты в них нашел-то?

Снова эти глупые разговоры о вкусах… :blah:

68
doosh

Dush, 04.08.2006 18:59

2Griboedov
Снова эти глупые разговоры о вкусах…
это только кажется, если бы ты не только прочитал но и подумал ты бы понял что я не спорить хочу, а узнать по какой причине человек, не считающий себя говнарем слушает Пурген…

69
griboedov

stacy gang gribo, 04.08.2006 19:10

т.е. если ты слушаешь Пурген, то смело можешь записывать себя в говнари?

70
xunsuccx

x, 04.08.2006 19:41

Ну блин. Во-первых, тема про юнити. Почему-то все фанаты пургена(с которыми я общался) имеют взгляды правой направленности и считают NOFX нео-панком, то есть говном. И таких людей, ИМХО, у нас намного больше чем, скажем фанатов того ще NOFX.
Во-вторых. Что я нашел для себя в Пургене? Ну, что не скажите, а последние три альбома записаны действительно на уровне, приемлемом( для меня), исключая абсолютно ублюдочный трибьют(вот где точно говнопанк!). Более того, как ето ни странно, на трех последних альбомах мне нравтися как музыка(неплохой хардкор) так и текста, ИМХО, есть несколько стоящих вещей(«Понты дороже денег», например). при етом я не испытываю чувства ущербности, и считаю, что те, кто говорят, что Пурген говнопанк(о 3-ёх последних альбомах), просто не слышали и имеют стереотипное мнение.

71
nos

PaS, 04.08.2006 19:55

Ну блин. Во-первых, тема про юнити. Почему-то все фанаты пургена(с которыми я общался) имеют взгляды правой направленности и считают NOFX нео-панком, то есть говном.

Ублюдские пионеры. Всех в очередь на лоботомию.

Во-вторых. Что я нашел для себя в Пургене? Ну, что не скажите, а последние три альбома записаны действительно на уровне, приемлемом( для меня), исключая абсолютно ублюдочный трибьют(вот где точно говнопанк!)

Особенно крут тот альбом с электронными барабанами. Ваще шедевр, ниибаца.

72
doosh

Dush, 04.08.2006 19:59

2XunsuccX
что ж… может и правда что-то недослушал, признаю!! достану последние альбомы, может не такое гавно (имхо) как ранние)

73
xunsuccx

x, 04.08.2006 20:11

Особенно крут тот альбом с электронными барабанами. Ваще шедевр, ниибаца.

Никто не говорит, что шедевр. Тем более, я люблю когда драм-машина играет. Я вдеь еще и грайндкор и габбер слушаю, не забывайте:)А там есть много групп с драм-машиной

Ублюдские пионеры. Всех в очередь на лоботомию.

Ео точно:)Еще гвороят, что они продажны и вообще ето не панк:)

что ж… может и правда что-то недослушал, признаю!! достану последние альбомы, может не такое гавно (имхо) как ранние)

Ранние вообще невозможно слушать…

74
fatpaher

fatpaher, 05.08.2006 11:52

Пионеры это вообще какая-то напасть.

Иногда от них такие перлы можно услышать что просто уши сворачиваются в трубочку и SID в гробу переварачивается.

Из недавнего: Я слушаю Metallica — это моя любимая группа. Но вообще я панк.
- а про NOFX слышала?
- да хорошая группа
- а какой любимый альбом??
- все хороши. (все?? или я просто их не слышала )

И поверьте мне это было только начала разговора. Чем дальше в лес. .. :)

75
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 05.08.2006 13:27

SID в гробу переварачивается
Сида кремировали, он не может в гробу вертеться, сли конечно ты про Вишеза, а не про Диму)))

76
fatpaher

fatpaher, 05.08.2006 17:04

блин, облажался
…ну тогда его прах шевелится

77
gopmustdie

gopmustdie, 12.09.2006 22:44

Имхо дело в том, что панки привыкли быть в оппозиции большинству, вроде как «против всех», точнее не против всех, а «не так как все», а от этого иразрозненность. У нас в городе около 10 нормальных таких панк-тусовок, к ним всякие там любители сэмочек и скины не подходят (оффтоп: скин=гоп с псевдоидеологией), а если подойдут, то пожалеют. Собирать карательные отряды-бред, ибо станешь сам как гоп. А у меня например особых проблем с гопниками не было (тьфу-тьфу)… пиздят они без разбора, не важно кто ты, главно чтоб был заведомо слабее/малочисленнее. :shuffle:

78
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 12.09.2006 22:50

главно чтоб был заведомо слабее/малочисленнее.
Эт да, это есть! И в этом основная проблема. Они ж сами сыкуны полные и если им отпор дать, то они перетрухают и съепутся!!! Главное не ссать!!!)))

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.