ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Почему панки не вместе?
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Почему панки не вместе?

Страницы: 0 | 1 | 2
31
xunsuccx

x, 30.07.2006 14:42

Мне за 18 лет моей короткой жизни ни разу так и не дали пиздюлей ни гопники, ни боны, хотя я ходил по тёмным местм с дурной славой и поздно.
Мораль№1 — надо быть осторожным.
Мораль№2 — береженого бог бережет.

32
griboedov

stacy gang gribo, 30.07.2006 22:50

2XunsuccX: ходить по «тёмным местам с дурной славой и поздно» — это ты называешь осторожностью? :crazy:

33
ca-punker

CA-Punker, 30.07.2006 23:15

Сорри за оффтоп: люди, которые не в теме sXe — уберите ебучие иксы у ников своих, если не сложно.

34
xunsuccx

x, 30.07.2006 23:37

ходить по «тёмным местам с дурной славой и поздно» — это ты называешь осторожностью?

Приходилось:)Но я ведь осторожно хожу:)

люди, которые не в теме sXe — уберите ебучие иксы у ников своих, если не сложно.

Я в теме.

35
fatpaher

fatpaher, 30.07.2006 23:56

2 XunsuccX не ну раз на раз не приходится. Бывает и блин перед родным домом сидят товарищи семачки кушают.

36
gamadril

Gamadril, 31.07.2006 00:29

чемто мне эта тема напоминает ту,в которой некий еретик предлагал собраться панкам и готам,и пройтись по святой земле дабы очистить её от гопнегов и скинХетов…

37
fatpaher

fatpaher, 31.07.2006 02:20

Не мочить не надо они сами вымрут, как динозавры :D

38
romi4

Romi4, 31.07.2006 11:01

хуета все это…. вымрут одни, появятся другие…но под другими знаменами и знаками, но с той же сутью…. хотя это и так понятно

39
fatpaher

fatpaher, 31.07.2006 12:27

ага может через лет 10 панк культура станет комформистской (смешно да?) и тогда мы станим такими же гопниками и будем мочить чуваков в спортивных костюмах и туфлях!!

40
skaboynn

skaboynn, 02.08.2006 09:00

Если ребят объединить,их никогда не разделить!)

41
mighty_ok

mighty_ok, 02.08.2006 10:25

If the kids are united
They will never be divided
Ееее….

42
aztech

Aztech, 02.08.2006 11:41

Почему панки не вместе? Потому, что панки ненавидят друг друга.

43
fatpaher

fatpaher, 02.08.2006 13:26

Ты нас всех ненавидешь??
бля ну не хиппи же мы чтобы всех любить :D

44
ca-punker

CA-Punker, 02.08.2006 13:28

В панк-роке просто дохуя загонов. Это как версия, почему панки не вместе.

45
aztech

Aztech, 02.08.2006 15:34

Для начала, обрисуйте мне, кого следует считать панком. Соплечелочные нытики — это панки? Скейтбордисты — это панки? Про гопоту, любящую «всё русское», я вообще молчу. Я просто не понимаю, что именно хотят люди получить от понятия Unity. Возможно, это должен быть сквот, аналог хиппистской коммунны. Возможно, речь идёт о перманентной поддержке кого-то кем-то. Я считаю, что наше общество еще не доросло до такого понятия, как панк-лейбл и unity. При чем здесь лейблы? Неплатежеспособны «панки» совершенно. Единственный город, где это возможно — Москва. Посему рекомендую всем, кого волнует вопрос почему кто-то не вместе, сквотировать на недельку домик какой нибудь развалившийся или с палатками/спальниками уехать из города.

46
rancid

Rancid, 02.08.2006 16:36

Я считаю, что наше общество еще не доросло до такого понятия, как панк-лейбл и unity.
А у нас и нет ни того, ни другого. И не предвидится.

Посему рекомендую всем, кого волнует вопрос почему кто-то не вместе, сквотировать на недельку домик какой нибудь развалившийся или с палатками/спальниками уехать из города.
Думаю, что вернутся не все :teeth:

47
punkfromcunt

Turbo X Monster, 02.08.2006 16:53

Я считаю, что наше общество еще не доросло до такого понятия, как панк-лейбл и unity.
А у нас и нет ни того, ни другого. И не предвидится.

а олд скул кидс чем не панк-лейбл?

48
aztech

Aztech, 02.08.2006 17:26

ОСК — это всё же хардкор. Здесь же речь идет о масштабном и серьезном лейбле, единственная попытка которого была предпринята всемибывшимифэнамобкаканым Д. Спириным (да да, тем самым!), и как раз очень хорошо показала, насколько нужно современному панк-обществу принципиальное наличие собственного панк лейбла. Кстати, возрадуйтесь, коршуны, вот вам цитата «Друзья! Скоро выходит наш новый альбом. И, скорее всего, это будет наш последний альбом. Последний альбом, записанный в хорошем качестве на солидной студии. Записанный так, как вы привыкли это слышать годами. Очень скоро мы больше не сможем позволить себе аренду студии достойного уровня, тщательное сведение, съемку новых видео клипов и тому подобное. И единственная причина этого нелегальное распространение наших записей в интернете и CD-пиратство.За последний год продажи легальных CD упали настолько низко, что это позволяет с уверенностью говорить о скорой смерти не только самого формата CD»

вот так. Короче, в обществе кризис, коррупция и произвол. Есть подозрение, что «панки не вместе» просто потому, что подавляющее большинство «панков» еще только планируют отметить своё 18-ти летие.

49
xunsuccx

x, 02.08.2006 17:33

Вот блин:( — неужели они таки развалятся?
У меня все их альбомы есть на ЦД, с инета не качал, а если и качал, то потом все равно лицензию покупал….


50
mgl2r

mgl2r, 02.08.2006 17:44

У меня все их альбомы есть на ЦД, с инета не качал, а если и качал, то потом все равно лицензию покупал….Покайтесь и вам воздастся!

51
aztech

Aztech, 02.08.2006 17:50

имхо для Димы уже давно жизнь состоит из его музыки и его женщины. А вопросы типа «на хуевых фестах играет»… Не берусь конечно, говорить за него, но мне кажется, его уже не очень волнует, перед кем конкретно играть. За все эти годы мало что изменилось в отношении публики на панк-концертах, а если представить, что перед собой ты видишь со сцены толпу малолеток в лохмотьях, помножить на годы и тонны гастролей, то некоторые вещи, ценимые всеми «тру», уже перестают волновать и беспокоить.

52
rancid

Rancid, 02.08.2006 18:09

всемибывшимифэнамобкаканым Д. Спириным
Вот не надо только каждую тему сводить к несчастной судьбе Спирина и подлости его бывших фанатов. Никто на его личность на этом сайте, по крайней мере, не переходил (Спиринофоб #1, к счастью, давно уже на антипанке забанен), так что не по адресу. А обсуждение того, что творчество Т! в последнее время меняется в худшую сторону — это просто выражение мнения каждого, а не измена или предательство.

Короче, в обществе кризис, коррупция и произвол. Есть подозрение, что «панки не вместе» просто потому, что подавляющее большинство «панков» еще только планируют отметить своё 18-ти летие.
The kids these days are fed up with the music industry
They don't care about the product so they download their music on mp3
This is what you get when you get to greedy for too long
The kids don't want your plastic box no more they just want the songs
Randy, «The World Is Getting Bored»

53
don

Don, 02.08.2006 18:11

ппц.

Небольшое юнити есть. Начиная с друзей и знакомых, заканичвая френдами в онлайне.

(это я так — типа не всё так плохо, а то уж слишком всё минорно…)

54
aztech

Aztech, 02.08.2006 18:13

так никто и не говорит, что всё плохо. У каждого по сути есть своё маленькое Юнити.

55
mgl2r

mgl2r, 02.08.2006 18:17

Вот не надо только каждую тему сводить к несчастной судьбе Спирина и подлости его бывших фанатов
Шаг вправо, шаг влево — попытка к бегству, стрельба без предупреждения :teeth:

56
rancid

Rancid, 02.08.2006 18:27

А вопросы типа «на хуевых фестах играет»… Не берусь конечно, говорить за него, но мне кажется, его уже не очень волнует, перед кем конкретно играть. За все эти годы мало что изменилось в отношении публики на панк-концертах, а если представить, что перед собой ты видишь со сцены толпу малолеток в лохмотьях, помножить на годы и тонны гастролей, то некоторые вещи, ценимые всеми «тру», уже перестают волновать и беспокоить.
Русскому человеку честь — одно только лишнее время © Ф.М. Достоевский
Не знаю кому как, но лично для меня: либо ты пишешь песни а-ля «Русский Рок», либо ты играешь на тех же фестах, что и деятели РР — третьего не дано. Когда в одной голове начинается плюрализм мнений, это ничем хорошим не кончится.

Шаг вправо, шаг влево — попытка к бегству, стрельба без предупреждения
Кстати да, шаг за шагом — все дороги ведут к Спирину и к его мерзким фанатам))

57
dimid-roll

dimid-roll, 02.08.2006 23:31

Блин, единства нет и не будет в моем смысле…

А если вы боитесь получить пиздюлей в своем городе от кого угодно,
попросту пойдите в спортзал и поставьте пару ударов, вместо того, чтобы сидеть и писать на этом форуме ,
что панков гопота зае-ла…гыыыы

Честно. говоря, не все гопники очень круто махаются, это я так по секрету…

58
troll_idiot

★ Тролль В КеDaX ★, 03.08.2006 00:08

Тема бредовая изначально.
Во-первых, что есть юнити? Чего вы хотите от юнити?
Во-вторых согласен с dimid-roll'ом, если вам так досаждают гопники, то реально идите в спортзал или езжайте на крайний север, там ни гопников ни бонов, одни пингвины!!!!

59
mighty_ok

mighty_ok, 03.08.2006 10:31

Я в качалку хожу :cool:

60
little_riot

Little riot, 03.08.2006 10:43

Тема тупа.

Страницы: 0 | 1 | 2

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.