ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Анархия... что это???
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Анархия... что это???

Страницы: 0 | 1
31
add

ADD, 21.12.2004 23:12

А Ожегов просто грязный ёбарь и конформистская сука! Не верьте ему!)

Нескромный вопрос… Кто такой Ожегов? Что он сделал особенное?

Вот читаю я, читаю…..

32
oleg

oleg, 22.12.2004 08:31

«Кто такой Ожегов? Что он сделал особенное?»
Толковый словарь написал. Очень даже нелохой словарь

33
add

ADD, 22.12.2004 18:43

Это я у свина спрашивал…. Он все знает….. Кстати с тобой согласен. Работа колосальная.

34
aztech

Aztech, 22.12.2004 18:45

А Ожегов просто грязный ёбарь и конформистская сука! Не верьте ему!)

а еще есть такой термин как свиноеб :teeth:

35
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.12.2004 21:07

"а еще есть такой термин как свиноеб " — нет такого термина в словаре Ожегова, ДУБИНА!


2Aztech,2ADD да ладно вам. взъелись на меня все ни за что. И чего я вам сделал?

36
add

ADD, 22.12.2004 21:30

Я спокоен, я спокоен, весь этот мир не так уж плохо устроен…..) ) Aztech — ты этот аватар взял из его собственного фильма? Я смотрел. Ну не знаю….. Глупый американский юморок, а вообще Том Грин — веселый паренек.

37
add

ADD, 22.12.2004 21:32

Свин — вопрос возник:
Что для тебя музыка? ответь как можно подробнее.

38
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 22.12.2004 21:41

2ADD Музыка? Музыка для меня это прежде всего заряд энергии,исходящий от песни… так что ли… А потом уже набор аккордов и квинт. Т.е. мне,в принципе, плевать, сколько в песне аккордов и сколько часов там длится гитарный запил (фу!металл!), самое главное,чтобы меня вставляло.
Я даже не знаю,чтобы еще написать… ты ж не про песни спросил,а про МУЗЫКУ, поэтому много не получилось.

39
add

ADD, 22.12.2004 22:28

zynosis & Imperets:

и после всего выше написанного вы утверждаете, что анархия возможна? разве, человек, существо корыстное, лживое , трусливое и т.д. по своей натуре, готово на 100% следить за собой. нет, я согласен, это красиво звучит…. анархия — самоконтроль, доверие… Красиво, красиво так же, как и утопия какая-нибудь.

А если невозможна, то нах она нужна, зачем в нее верить? Зачем читать книжки про нее.

Но мне понравилось, как вы написали, вы прям меня удивили. Я не ожидал такого хорошего ответа. Я привык к таким ответам, как у Хедфакер. хотя скорее всего это его протест. он анархист. он просто хедфакер.

ва я кстати посмеялся. Он отчасти прав. Контроля нет- значит твори что хощ. Это же не вредит никому.

Олег, так ты как: за против? Грубо говоря….

40
add

ADD, 22.12.2004 22:31

Я хотел услышать про что-то высокое…. искустсво что ли…. или…. Короче ты написал не в тему и немного банально. Хотя не мне судить.

41
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 10:19

Ну так бы и спросил. Или мне самому за тебя вопросы додумывать?

42
aztech

Aztech, 24.12.2004 10:51

нет такого термина в словаре Ожегова, ДУБИНА

Между прочим, я не говорил, что этот термин есть в Ожегове, так что тут ты пролетел как свинья над корытом, ВАГИНА! :)

43
utka

утиный пляж, 24.12.2004 13:29

вечеринка сосет-это так к слову

44
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 24.12.2004 19:18

2Aztech «ты пролетел как свинья над корытом» — да ты,как я посмотрю,остряк-самоучка! Молодэц! Тебе в Аншлаге самое место. У тебя их уровень юмора. Зато будешь тусить с Вовой Винокуром, Петрояном и прочими тухлыми остряками. Я больше,чем уверен,ято ты туда впишешься.

45
add

ADD, 24.12.2004 23:16

SViN, мне теперь наконец стал ясен твой аватар. Занимаясь всякого рода фигней на антипанке, ты стремишься к тому, что на аватаре. Хватит писать всякую фигню. успокойся. Не наезжай не на кого, и никто не будет обсуждать тебя и твой склад ума.

lucky, солнце зашло за фозатрон. (это я так к слову. Давайте все будем писать так, к слову).

прсотите, если погорячился.

претензии высказывать по адресу https://antipunk.com/forum/site/940/ ))

Критика воспринимается нормально, лично мной. тоько основательная.

46
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.12.2004 19:23

2ADD Ты за собой следи! Ты не помнишь,как ТЫ первый наехал на меня? так что САМ сначала воспользуйся своим советом в полной мере,а потом указывай мне,что писать,что не писать. Умник тут нашелся!

47
az

aZ, 25.12.2004 19:34

Ты за собой следи!
А то что? :whistle:

48
utka

утиный пляж, 25.12.2004 20:00

2 SViN, и 2 ADD, -хватит вам лаиться,успокойтесь немного,и не горячитесь(это уже не к слову а к вам)

49
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 25.12.2004 20:01

Андрей Зубрицкий, Да ничего особенного. Просто он меня малец подзаебал своими неоправданными наездами (особенно,когда приклеивал мне ярлык ненавистника рэпперов и пр.).

Страницы: 0 | 1

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.