ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > минет
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

минет

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4
121
nadyamad

nm1231231, 27.01.2005 14:36

Ничего определенно отрицательного к этому явлению природы не испытываю! :whistle:

122
oleg

oleg, 27.01.2005 14:38

А неопределнно положительного?

123
nadyamad

nm1231231, 27.01.2005 14:48

ой! кто здесь? сижу тут… сама с собой разговариваю! и на тебе!!! :wow:

124
oleg

oleg, 27.01.2005 14:55

Я слежу за тобой!

125
nadyamad

nm1231231, 27.01.2005 15:01

Ты опять выбрал самую интересную тему, чтобы за мной следить! :cool: геи… минеты… что еще вас во мне интересует?

126
oleg

oleg, 27.01.2005 15:04

Еще вот такая тема интересна — https://antipunk.com/forum/flame/221 :teeth:

127
nadyamad

nm1231231, 27.01.2005 15:12

я тебе советовала — открой отдельный топик про меня! :crazy:

128
sasha

SASHA, 27.01.2005 15:15

Ничего определенно отрицательного к этому явлению природы не испытываю! - а к кунилингусу что испытываешь? :whistle:

129
nadyamad

nm1231231, 27.01.2005 15:56

тоже Ничего определенно отрицательного :angel:

130
leopard

Joe_The_Sociopat, 29.01.2005 00:16

Он сведёт тебя с ума, он убьёт тебя!
Он разрушит твою жизнь, возможно навсега.
Тебе лучше не встречаться с ним,
лучше не узнать его,
лучше не встречаться с ним, совсем не знать его!
Это-ЗЛО!МИНЕТ!!!

131
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 29.01.2005 00:33

Люблю когда мне сосут

132
7000killents

7000KillEnts, 07.02.2005 15:14

Автор некто Vika, но девка думаю что надо:


ВЗЯТО С КОСМОПОЛИТЕНА ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ


Эта статья (научное пособие) не является пропагандой орального секса, насилия и сексуальных извращений.

Эту статью я написала, прежде всего, для тех девушек, чей опыт по части орального секса либо слишком мал, либо его вообще нет. Минет, а речь пойдет именно о нем, безусловно, не обязательная часть секса, но без него (как, впрочем, и без куннилингуса) я считаю секс неполноценным. Так что не правы те девушки, которые отказывают своим парням (да и вообще парнямJ) в таком удовольствии просто потому, что не считают это нужным.

А смысл? – спросите Вы. Так Вы же целуете своего парня в шею или гладите ему спину, так почему бы и не поцеловать его куда-то еще? Ах, Вам это кажется негигиеничным? Тогда попробуйте сделать минет в ванне, кстати, получается ничуть не хуже. Моя мама как-то раз сказала мне, что любой девушке (ну и мне, конечно) просто жизненно необходимо уметь делать минет, так как если вдруг мужу захочется секса, а мне нет (или я попросту не смогу заняться сексом по женским причинам), то я всегда смогу удовлетворить его.

Но, конечно, найдутся и такие девушки, которые и хотели бы доставить парню оральное удовольствие, но боятся из-за неопытности, неосторожности или чего еще сделать что-нибудь не то. Так что же, собственно, нужно делать? – спросите Вы, мои неопытные читательницы (ну и читатели, если уж на то пошло). Сейчас подробно все объясню. Во-первых, по возможности, освободить половой член от одежды ну или попросить партнера раздеться самому. Дальше рекомендую занять наиболее удобную для Вас позу, и, если у Вас длинные волосы, лучше собрать их в хвостик или в пучок, кому как, в общем, нравится, а то они будут мешать. Во-вторых, не следует пугаться, увидев член так близко (ЭТИМ, да еще и в живого человека?????), он то Вас точно не укусит. В-третьих, не стесняемся, берем член рукой (правой – правши, левой, соответственно, — левши) где-то посередине (чтоб не убежал), сильно сжимать не надо, но и держать, как хрустальный бокал тоже не рекомендую. Можно попробовать его лизнуть и далее уже поместить член в рот и, совершая сосательные движения (не в обиду Чупе будет сказано, но здесь уместно напомнить про пресловутую конфетку Чупа-Чупс, которую до того, как сгрызть, Вы наверняка пробовали и пососать) двигаться по половому члену ртом вверх-вниз. Здесь следует вспомнить про руку. Мы ведь не можем весь член в рот засунуть, какая то его часть остается неохваченной. Ею то и стоит вплотную заняться, перемещая кожу полового члена рукой синхронно движениям рта, то есть тоже вверх-вниз. Техника сия проста, как валенок и овладеть ею гораздо легче, чем линейным программированием. Но на этом минет не заканчивается. Помимо губ и руки, у нас есть еще и язык, о котором тоже не стоит забывать. Языком можно вытворять разные, подчас удивительные, штуки. Здесь не стоит бояться экспериментов, хотя в первый раз можно обойтись и без языка. Языком Вы можете ласкать головку полового члена либо время от времени, либо при каждом движении вверх, да и сам член тоже неплохо поласкать языком. В общем, тут всё зависит от Вашей раскованности, фантазии или степени начитанности разных умных пособий, типа «Минет и как его делать».

Теперь о самом главном – о зубах. Как я уже упоминала ранее, член Вас не укусит, зато Вы его спокойно можете и укусить, и откусить. Конечно, первый блин, как говорится, комом, и с первого раза у Вас вряд ли получится не задеть кожу головки зубами (да и со второго тоже), но к этому надо стремиться. Советую начать помедленней (желательно еще и быть трезвой, а то точно нанесете тяжкие телесные повреждения), поспокойней, подумать, под каким углом лучше расположить член, чтоб не задевать его зубами ни верхней, ни нижней челюсти. Вообще, слегка покусывать его, конечно, можно. Но только головку и только когда член сильно возбужден и головка немного теряет чувствительность. В общем, по части разнообразия движений языком, губами и руками говорить можно много и долго, на этом я подробнее останавливаться не буду.

Кульминация минета — это достижение парнем оргазма. Когда Вы двигаетесь все быстрей и быстрей, всенепременно наступит момент, когда парень будет близок к оргазму и Вам придется решать кончит парень Вам в рот или куда-нибудь мимо. Вот тут я могу посоветовать лишь одно — первый раз лучше мимо, а то это и так стресс для неустойчивой детской психики. Потом можно и в рот, но тут уж кому как: кому то не нравится, кому то все равно, а кому то в кайф. Ну вот в общем то и все.

Если кому требуется персональная консультация — обращайтесь, всегда помогу

133
rancid

Rancid, 07.02.2005 15:20

7000KillEnts, Good Morning — проснись и пой!
noname 2 страницы назад ссылку на сайт с этой статьёй запостил.

134
7000killents

7000KillEnts, 07.02.2005 15:23

Вырезка этой статьи должна быть на столе у каждой женщины от 8 до 80 :teeth:

Девушки без обид это такой грубый мужской юмор

135
7000killents

7000KillEnts, 07.02.2005 15:27

=(((
я как уведел решил сразу выложить аж даже читать что было до не стал
мне стыдно :weep:
О всемогущие кому под силу удалите эту устаревшую и некому ненужную статьишку
:weep: :weep: :weep:

136
stakan

Cretino Ramone, 03.03.2005 16:27

Liber punk

Тебе сюда детка ! ! ! :lol:

137
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 03.03.2005 21:34

Либер Панк, реально… это должен быть твой любимый пост…. :lol:


Я теперь понимаю почему АЗ не удаляет таких пользователей как Либер «вафлерша» Панк…… смИшно

138
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.03.2005 18:28

ДУРА, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОСНУТЬ, ТО ОСТАВЫЬ СВОЙ ТЕЛ,

139
<a href='users/'></a> (гость)

(гость), 14.03.2005 18:29

эй леопард я так и думл что хоть ктот то тут выдасть текс песни З.Л.О.

140
grunge

Grunge, 18.03.2005 11:37

пардон, а все минеты уже раздали да? Блин как всегда опиздал….((((

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.