ANTIPUNK/COM - deads not punk
Карта сайта О проекте Контакты Спонсорство English
ANTIPUNK/COM - deads not punk
имя       пароль 
регистрация
ANTIPUNK/COM > Панк форум > Жизнь > Наркотики
Панк новости
Панк банды
Панк обзоры
Панк статьи
Панк отчёты
Панк интервью
Панк ссылки
Панк форум
поиск
Анонимный чат

Наркотики

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
181
bon

bon, 14.04.2007 22:44

Пасибо огромное ребза, очень приятно!:D респект вам большой!

182
the_brain

волосастый мозгЪ, 15.04.2007 00:08

Горыныч, пост 172… Реально нет похмелья? Ну круто тебе… Просто Павлик перестал тебе печенюшку в пиво крошить!

Кстати дудку очень долго прописывали от астмы. По ходу дела, ганжубас в небольших кол-вах — штука очень полезная для лёгких вне зависимости от происхождения. Как и алкоголь. Но перебарщивать ни с тем, ни с другим (как и вообще перебарщивать) — вред.
Колёса и прочая синтетика? В нашей замечательной стране одна бодяга. и я знаю пару людей которые скоро загнуться от почек, поскольку посадили их на рейвах. Если кому интересно — могу узнать диагнозы. Про кокс/крэк и чёрный, думаю, вопрос ни у кого быть не может.

Из весёлых штук Сальвия не запрещена нигде (кроме, кажется, Австралии)… Прелеснейшая весчь

183
101er

V8 Powered, 15.04.2007 17:09

Горыныч, пост 172… Реально нет похмелья? Ну круто тебе… Просто Павлик перестал тебе печенюшку в пиво крошить!
ваще нет, даже если в сопли вечером. тока вот сушняк дикий, а похмелья нету. организм видно смирился уже.

184
dimon

Randle [москов хОй!стер], 16.04.2007 09:47

в анал) пятницу-субботу опустился на самое дно человеческих пороков)) В воскресенье «возродился» и теперь наглая и довольная улыбка вновь на моем лице! Трепещите! Нахрен все это гавно из жизни.
2 bon с прошедшим! Счастья, удачи и поменьше ставь смайликов))

185
bon

bon, 16.04.2007 11:12

Спасиб большущее,Димон!:):Dсмайлы просто люблю!

Страницы: 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

RSS сайта Copyright © 2003-24 ANTIPUNK/COM. Some rights reserved.